DOK.ua отзывы клиентов

DOK.ua отзывы клиентов

Отзыв положительный

Darina Belokopytova Отзыв написан четверг, 3 октября
Не первый год заказываю большую часть запчастей у них.
1) Крайне желательно самому уметь кроссить деталь. Если вы ошибетесь - не факт что менеджер это заметит. Но правда, возврат у них В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, хотя за все время только раз детали обратно поехали.
2) Цены ниже Экзиста.
Не первый год заказываю большую часть запчастей у них.
2) Цены ниже Экзиста.
3) Бывает, что требуемого производителя нет, предлагают аналог. Тут снова см. П1 - порой менеджер сам путается, и вместо отсутствующего Делфи, предлагает "более качественный" Фебест .
4) Очень удобно, что работают 7 дней в неделю, и допоздна.
Два года назад, доставили по Киеву топливный фильтр на дизельный Додж, В ПОЛ-ДЕСЯТОГО ВЕЧЕРА!!! Я думал меня на утро сдвинут - но нет, курьер приехал, и привез!

Ужас, просто ужас!

Гость Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Пишут на сайте «в наличии», так мало того, что ждать надо 2-3 дня минимум, так еще и бывает, что позиции в принципе нет. Начинают «катать» на другое и похожее. Это не нормально... Пишут на сайте «в наличии», так мало того, что ждать надо 2-3 дня минимум, так еще и бывает, что позиции в принципе нет. Начинают «катать» на другое и похожее. Это не нормально...
Достоинства:
  1. А они есть?
Недостатки:
  1. Нет позиций, хотя написано «в наличии»

Подвели. Рынок лучше.

Гость Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Заказ доставили с задержкой. Ещё и не предупредили. Машина разобрана, я жду, а мне ни СМС, ни звонка.
Доставили потом. Все норм с деталью - тут вопросов нет. Но для себя сделал вывод, что если что-то срочно надо, то лучше ехать на рынок.

Автозапчасти

Интернет-магазин ЗипАвто