Автозапчасти ABS.IN.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Помогли с подбором

Отзыв написан четверг, 31 октября
Ситуация следующая, может кому то пригодится. Покупал бампер, решетку бампера и фару. У меня евробляха. Бампер подбирал сам, аналог. Был уверен, что все правильно сделал, тк подсказали "менеджеры" в другом магазине. Не буду называть их Великое имя)) Отзыв там им уже тоже написал. В итоге менеджер абс меня отговорил от моего выбора, сказал что не подходит тот бампер. забрал заказ...  Читать отзыв Ситуация следующая, может кому то пригодится. Покупал бампер, решетку бампера и фару. У меня евробляха. Бампер подбирал сам, аналог. Был уверен, что все правильно сделал, тк подсказали "менеджеры" в другом магазине. Не буду называть их Великое имя)) Отзыв там им уже тоже написал. В итоге менеджер абс меня отговорил от моего выбора, сказал что не подходит тот бампер. забрал заказ все стало отлично
Достоинства:
  1. Точный подбор. Хорошая цена.Аналог мне подошел

Хороший интернет магазин с качественным обслуживанием

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Покупал колодки тормозные на форд.Это целая проблема была в ряде магазинов, тк они идут без датчиков. Тут все прошло гладко, получил консультацию и хорошую цену. Спасибо вам!! Покупал колодки тормозные на форд.Это целая проблема была в ряде магазинов, тк они идут без датчиков. Тут все прошло гладко, получил консультацию и хорошую цену. Спасибо вам!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оперативно связались, наличие товара
Недостатки:

Магазин автозапчапстей