avtovykup-kiev.com отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 487

"Отличное качество обслуживания"

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 21 ноября, 2017 год Продал через них уже 3 авто. Всем доволен, претензий не имею. Продолжайте развиваться! Продал через них уже 3 авто. Всем доволен, претензий не имею. Продолжайте развиваться! 1 согласны, 0 не согласны

Я продал авто после ДТП

Геннадий (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Очень доволен сотрудничеством. Быстро продал машину после аварии. Специалисты сами приехали , оценили авто. Все решили на месте, деньги отдали сразу. Рекомендую! Очень доволен сотрудничеством. Быстро продал машину после аварии. Специалисты сами приехали , оценили авто. Все решили на месте, деньги отдали сразу. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Продал машину после аварии.

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Продал машину после аварии. Думал будет хуже.))) Все таки битая уже да и сам еле жив остался. Времени и желания на продажу не было. Но ребята молодцы! Помогли, поддержали. Быстро все решили. Я даже с учета не снимал. Хорошо работают. Продал машину после аварии. Думал будет хуже.))) Все таки битая уже да и сам еле жив остался. Времени и желания на продажу не было. Но ребята молодцы! Помогли, поддержали. Быстро все решили. Я даже с учета не снимал. Хорошо работают. 1 согласны, 0 не согласны

Продажа автомобилей

Автовыкуп