autovikup.biz автовыкуп отзывы клиентов

autovikup.biz автовыкуп отзывы клиентов
3 отзыва / 474 просмотра

Отлично

Dmitry Preobraghensky (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Спасибо Дмитрию за оперативную покупку моей тойоты . Для меня Автовыкуп раньше асоциировался с шаровой ценой на выкуп, но ребята выкупили мою машину не сильно дёшево , тем более что были нюансы по кузову и технической части. Спасибо Дмитрию за оперативную покупку моей тойоты . Для меня Автовыкуп раньше асоциировался с шаровой ценой на выкуп, но ребята выкупили мою машину не сильно дёшево , тем более что были нюансы по кузову и технической части.
Достоинства:
  1. Оперативность

Очень быстрый сервис

Дмитирий (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Приехал, посмотрели мою машину и поехали в МРЕО денег правда предложили меньше чем оценили по телефону , но не существенно .Через час уехал с деньгами. Спасибо за оперативность . Приехал, посмотрели мою машину и поехали в МРЕО денег правда предложили меньше чем оценили по телефону , но не существенно .Через час уехал с деньгами. Спасибо за оперативность .

Срочный выкуп авто с пробегом

Гость (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Срочная продажа авто на сегодняшний день очень актуальный вопрос, не потому что страну наполнили дешевые не растаможенные авто, чем понизили возможности продать свое авто подороже, даже не в связи с нестабильностью
валюты. Дело все в низкой покупательской способности, что мешает срочно и по выгодной цене становится довольно таки сложно. Кроме того, срочная продажа авто необходима если она в аварийном состоянии, этот фактор просто снижает на нет все попытки дорого продать авто. Наша компания помимо автовыкупа авто, может приехать на место ДТП и забрать авто
сразу, даже выкупить авто на месте ДТП и в течении короткого времени сделать оценку не только повреждений но и реальной стоимости
данного авто.https://autovikup.biz/

Автодилеры