Автоцентр Прага Авто

Автоцентр Прага Авто Киев отзывы

Рейтинг: 4.8/5 (21 отзыв), просмотров: 2005

Менеджеру спасибо за помощь

Наташа (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Выбирала тут авто. Что-то хорошее и средней ценовой категории. Менеджер очень понравился. Был очень вежлив. Посоветовал как раз то, что нужно. Думала предложит по дороже, но как оказалось желание клиента закон. Приятно, что просьбы клиента - не пустой звук для менеджеров салона Выбирала тут авто. Что-то хорошее и средней ценовой категории. Менеджер очень понравился. Был очень вежлив. Посоветовал как раз то, что нужно. Думала предложит по дороже, но как оказалось желание клиента закон. Приятно, что просьбы клиента - не пустой звук для менеджеров салона 0 согласны, 0 не согласны

Толковые мастера

Рома (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Жалею, что не обратился в Прагу раньше. А зря, по ценам лучше чем на многих СТО плюс запчасти оригинальные. Да и проблему быстро определили, чего не могли сделать у других. Машина начинала вибрировать на ходу, что приводило меня в панику. Многие грешили на тормоза, но проблема в том, что она начинала вибрировать при езде, а не на торможении. В Праге...  Читать отзыв Жалею, что не обратился в Прагу раньше. А зря, по ценам лучше чем на многих СТО плюс запчасти оригинальные. Да и проблему быстро определили, чего не могли сделать у других. Машина начинала вибрировать на ходу, что приводило меня в панику. Многие грешили на тормоза, но проблема в том, что она начинала вибрировать при езде, а не на торможении. В Праге же быстро определили, что проблема во внутренном шрусе. Заменили все быстро и относительно недорого. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший автоцентр по Шкоде в Киеве!

Александр (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Здесь можно не только приобрести автомобиль и аксессуары, но и обслуживать свое авто, и ТО, и любой ремонт, ремонтировался по страховке, результатом ну ооочень доволен! Здесь можно не только приобрести автомобиль и аксессуары, но и обслуживать свое авто, и ТО, и любой ремонт, ремонтировался по страховке, результатом ну ооочень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный персонал

Anna Boyko (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Мне нравится этот автоцентр. Всегда есть возможность записаться на диагностику. Проводят ее тщательно, ничего не скрывают. Так же всегда можно задать интересующие вопросы по техническим вопросам и услышать доступные ответы на них. Мне нравится этот автоцентр. Всегда есть возможность записаться на диагностику. Проводят ее тщательно, ничего не скрывают. Так же всегда можно задать интересующие вопросы по техническим вопросам и услышать доступные ответы на них. 0 согласны, 0 не согласны

Подарки за обслуживание!

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Обслуживание в Праге всегда было отличным, никогда проблем не возникало, сейчас еще подарки раздают всем клиентам, очень приятно, даже настроение новогоднее появилось) Обслуживание в Праге всегда было отличным, никогда проблем не возникало, сейчас еще подарки раздают всем клиентам, очень приятно, даже настроение новогоднее появилось) 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие ребята в плане ремонта Skoda

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Раньше делал здесь плановое ТО, все устраивало, но не так давно пришлось делать ремонт бампера, покраска и рихтовка, очень доволен работой! Сделали просто идеально, невооруженным взглядом вообще не скажешь, что делался ремонт, выглядит, как новый! Раньше делал здесь плановое ТО, все устраивало, но не так давно пришлось делать ремонт бампера, покраска и рихтовка, очень доволен работой! Сделали просто идеально, невооруженным взглядом вообще не скажешь, что делался ремонт, выглядит, как новый! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа с авто

Артем (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Понравилось. Машину покупал не тут, но решил уже обслуживаться по нормальному, а не на СТО у авторынка. Мастера тут хорошие, после ДТП машинку просто не узнать, сделали все так, будто ничего и не было. Понравилось. Машину покупал не тут, но решил уже обслуживаться по нормальному, а не на СТО у авторынка. Мастера тут хорошие, после ДТП машинку просто не узнать, сделали все так, будто ничего и не было. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой сервисник

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Здесь работает хороший персонал, которые предлагал мне массу вариантов решения моей технической проблемы. Приятно, что есть компромиссные решения, которые подходят мне и не сложно выполнить им. Здесь работает хороший персонал, которые предлагал мне массу вариантов решения моей технической проблемы. Приятно, что есть компромиссные решения, которые подходят мне и не сложно выполнить им. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен мастерами

Григорий (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Обслуживаю свою машину в Праге второй год. И за все это время не нашлось поводов для жалоб. Мастера делают ремонт на совесть. Но самое главное, что всегда сообщают, если обнаружили еще какие-то неполадки. Обслуживаю свою машину в Праге второй год. И за все это время не нашлось поводов для жалоб. Мастера делают ремонт на совесть. Но самое главное, что всегда сообщают, если обнаружили еще какие-то неполадки. 0 согласны, 0 не согласны

Тест-драйв на 5

Саша (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год Спасибо Праге за отличный тест-драйв) Так гораздо проще определяться с выбором будущего автомобиля, если присутствуют муки выбора. Так мои мукам положили конец. И я уже как почти месяц гоняю на новенькой Шкоде. Спасибо Праге за отличный тест-драйв) Так гораздо проще определяться с выбором будущего автомобиля, если присутствуют муки выбора. Так мои мукам положили конец. И я уже как почти месяц гоняю на новенькой Шкоде. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая станция обслуживания

Андрей (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Немаловажно то что это официальная станция, с официальным оборудованием предназначенным для автомобилей марки Skoda, а соответственно и качество работ хорошее, и гарантия на запчасти и работы есть Немаловажно то что это официальная станция, с официальным оборудованием предназначенным для автомобилей марки Skoda, а соответственно и качество работ хорошее, и гарантия на запчасти и работы есть 0 согласны, 0 не согласны

?

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Кто покупал авто в Праге? Долго ли оформляются документики? Кто покупал авто в Праге? Долго ли оформляются документики? 0 согласны, 0 не согласны

5 из 5ти

Роман Игнашевич (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год Единственное о чем жалею, так это то, что не приобрел авто в Праге. А только обслуживался недавно. Сервис на высоте. Договорился без проблем о диагностике авто. Нет нареканий ни на организационную часть работы, ни на техническую. Ребята отлично справляются со своими обязанностями и не обижают. Единственное о чем жалею, так это то, что не приобрел авто в Праге. А только обслуживался недавно. Сервис на высоте. Договорился без проблем о диагностике авто. Нет нареканий ни на организационную часть работы, ни на техническую. Ребята отлично справляются со своими обязанностями и не обижают. 0 согласны, 0 не согласны

Хвалю!

Жека (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Отличное чувство машины у мастеров, а главное внимание к деталям. Ничего от зоркого глаза механика не ускользнет. Превосходное сочетание ума и порядочности) Отличное чувство машины у мастеров, а главное внимание к деталям. Ничего от зоркого глаза механика не ускользнет. Превосходное сочетание ума и порядочности) 0 согласны, 0 не согласны

Приятное ожидание

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Хорошая станция. Смешно будет звучать, но я отлично провел время в ожидании, пока проходила диагностика авто) был с ребенком, жена была занята, так там было где малому поиграть. Детский уголок, так сказать. Это очень положительный момент. Сам напился кофе и потолковал потом с мастером что да как) Хорошая станция. Смешно будет звучать, но я отлично провел время в ожидании, пока проходила диагностика авто) был с ребенком, жена была занята, так там было где малому поиграть. Детский уголок, так сказать. Это очень положительный момент. Сам напился кофе и потолковал потом с мастером что да как) 0 согласны, 0 не согласны

Довлен

Тарас (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год В Праге покупал свое авто, в ней и обслуживаюсь, в основном плановое ТО, но было дело немного тянуло машину, так сервисники быстренько починили, за день управились, даже на ночь не приходилось оставлять В Праге покупал свое авто, в ней и обслуживаюсь, в основном плановое ТО, но было дело немного тянуло машину, так сервисники быстренько починили, за день управились, даже на ночь не приходилось оставлять
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество работ
  3. Доступные цены

Оперативность

Дмитрий (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год В случае замены запчастей подвозят быстро, сервисник в моем случае всегда срабатывал надежно. Сам ремонт производился так же бережно. Железный конь в порядке - я доволен) В случае замены запчастей подвозят быстро, сервисник в моем случае всегда срабатывал надежно. Сам ремонт производился так же бережно. Железный конь в порядке - я доволен) 0 согласны, 0 не согласны

Новенький Кодияк

Николай (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Любуюсь на новенький Кодияк) Уже подумываю оформить предзаказ на машинку. Посмотрел обзоры Праги на Ютубе. Отличная лошадка, будет гнать) Приятно удивило и порадовало, что машина так же шикарно выглядит как на картинке, так и в живую. В реальности даже круче) Любуюсь на новенький Кодияк) Уже подумываю оформить предзаказ на машинку. Посмотрел обзоры Праги на Ютубе. Отличная лошадка, будет гнать) Приятно удивило и порадовало, что машина так же шикарно выглядит как на картинке, так и в живую. В реальности даже круче) 0 согласны, 0 не согласны

Знатоки! Внимание, вопрос!

Андрей (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Кто был на СТО в Праге Авто на Кольцевой? Что скажете? Нужен ли тотальный контроль за мастерами или нет? Кто был на СТО в Праге Авто на Кольцевой? Что скажете? Нужен ли тотальный контроль за мастерами или нет? 0 согласны, 0 не согласны

Приобрела Фабию

Мария (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Выбирала автомобиль в салоне Прага авто. Не могла остановить свой выбор на какой-нибудь модели, но спасибо что проконсультировали и помогли определиться. Могу сказать что работают толковые продавцы с которыми приятно иметь дело. Ценовая политика как по мне тоже норм. Про саму ласточку Фабию расскажу позже отдельно, она заслужила)) Пока после месяца полет замечательный! Выбирала автомобиль в салоне Прага авто. Не могла остановить свой выбор на какой-нибудь модели, но спасибо что проконсультировали и помогли определиться. Могу сказать что работают толковые продавцы с которыми приятно иметь дело. Ценовая политика как по мне тоже норм. Про саму ласточку Фабию расскажу позже отдельно, она заслужила)) Пока после месяца полет замечательный! 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Велика Кільцева, 4