АВТОТЕХНИКС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТОТЕХНИКС

Отвратительное качество обслуживания

Василий Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Мошенники!!!Советую не связыватся.Менеджер Павел привез по предоплате радиатор другой модификации,обменять отказался и деньги не вернул.Обходите стороной эту компанию. Мошенники!!!Советую не связыватся.Менеджер Павел привез по предоплате радиатор другой модификации,обменять отказался и деньги не вернул.Обходите стороной эту компанию.

Работа в АДУ

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Работал в автотехниксе полтора года жлобское Вешневое!Хорошего за всё это время небыло ничего!На роботу идеш как на каторгу-здохнуть хочется!Если вы работаете в адской компонии-неуважение,тыканье еб...м во всём,если нет роботы-ты всеровно должен работать-заниматься всякой х...ей-только бы тебя з..бать!Кодектив отсутствует-каждый сам за себя!Куча жлобов с свешневого,боярки,фостова-я эти села даже с большой буквы немогу написать!Здесь есть жлоб толик на свечах каторый,виталик,костик и ещё...  Читать отзыв Работал в автотехниксе полтора года жлобское Вешневое!Хорошего за всё это время небыло ничего!На роботу идеш как на каторгу-здохнуть хочется!Если вы работаете в адской компонии-неуважение,тыканье еб...м во всём,если нет роботы-ты всеровно должен работать-заниматься всякой х...ей-только бы тебя з..бать!Кодектив отсутствует-каждый сам за себя!Куча жлобов с свешневого,боярки,фостова-я эти села даже с большой буквы немогу написать!Здесь есть жлоб толик на свечах каторый,виталик,костик и ещё много персонажей!Все нормальные пацыки сразу леняют!Гопон Отличный Начальнк-плохого ничего немогу сказать!Богроновский-нарик конченый-мурчащий!Большенство персонажей которых тоже можно долго обговаривать!Но неахота вспоминать!Вспоминаю как страшный сон-ночью в поту холодном просыпаюсь!Нашол другую работу-удевляюсь-как я мог потерять полтора года на этот жлобский змеюшник!Нормальным пацанам-Игорьку,Сашке,Сашке,Серёге,всем Троещинским пацанам привет-крепитесь!Нерекомендую здесь работоть-з..бут и жлобы з..бут!!!!

Обманывают

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Производила замену комплекта ГРМ ( ремень и ролики), через пол года ролик начал свистеть, заехала на ближайшее СТО, оказалось что ролики мне не кто не менял, а заменили только ремень, в итоге с меня взяли деньги за запчасти и за работу, а по факту не сделали!!! Производила замену комплекта ГРМ ( ремень и ролики), через пол года ролик начал свистеть, заехала на ближайшее СТО, оказалось что ролики мне не кто не менял, а заменили только ремень, в итоге с меня взяли деньги за запчасти и за работу, а по факту не сделали!!!

Доставка, ул. Закревского 16, Киев.

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Всем СТО, которые НЕ дорожат своей репутацией перед клиентами и заказывают запчасти с доставкой, то рекомендую по сотрудничать с Автотехниксом. Вам тут гарантированно сорвут сроки ремонта автомобиля клиента, гарантированно заставят Вас оправдываться перед ним из-за опоздания доставки ими заказанной детали и потом предоставят возможность почитать о своем СТО и о Вас в отзывах то, о чем Вы еще не знали...  Читать отзыв Всем СТО, которые НЕ дорожат своей репутацией перед клиентами и заказывают запчасти с доставкой, то рекомендую по сотрудничать с Автотехниксом. Вам тут гарантированно сорвут сроки ремонта автомобиля клиента, гарантированно заставят Вас оправдываться перед ним из-за опоздания доставки ими заказанной детали и потом предоставят возможность почитать о своем СТО и о Вас в отзывах то, о чем Вы еще не знали про себя с момента Вашего рождения!!!! Я просто не могу понять, как у них работает логистика. Понятно, что у них очень много СТО, с которыми они сотрудничают, понимаю, что всем надо сделать доставку, но я не понимаю, как с Троещины на м. Левобережная можно ехать больше 2х часов (норма до 2х часов доставка), а иногда и вообще не приезжать!!! В общем, ничего хорошего написать не могу....

Автотехникс

Сотрудник (Украина, Київ) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
г.Вишневое Если вы хотите постоянно быть униженным и обгаженным с ног до головы,вам сюда.Эту всю гадость вы будите постоянно слышать от начальника - ГАПОНА , причём без причинно,потому что сам человек го.но. Как начальник он никакой,вот и пытается компенсировать это криками и унижениями. Испорченное настроение будет всегда!!!А сама компания Автотехникс не плохая,только все портит начальник в виде Гапона,для...  Читать отзыв г.Вишневое Если вы хотите постоянно быть униженным и обгаженным с ног до головы,вам сюда.Эту всю гадость вы будите постоянно слышать от начальника - ГАПОНА , причём без причинно,потому что сам человек го.но. Как начальник он никакой,вот и пытается компенсировать это криками и унижениями. Испорченное настроение будет всегда!!!А сама компания Автотехникс не плохая,только все портит начальник в виде Гапона,для которого вы просто отбросом будете ,на которого можно срыватся. Не Рекомендую!!!

КОЗЛЫ

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 25 июля, 2017 год
г. Днепр. На ул. Павлова. Продают бракованные запчасти. Не меняют и деньги не возвращают. Постоянный ты или разовый клиент - до жопы. В розничном отделе сидит пенсионерка которой носки дома вязать пора а она запчасти продает.
Не работайте с ними. Пока не столкнётесь с проблемой, они хорошие. Только проблема - я не я и хата не моя.
ГОНДОНЫ
ГОНДОНЫ

Наебщики !!!Белая Церковь ул. Вокзальная 22 Автотехникс Украина

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 20 июня, 2017 год
Продал действующую машину на ходу взял денег в кредит в банке отправил деньги на Автотехникс Украина и все блять концы в воду ни ответа ни привета !!! Продал действующую машину на ходу взял денег в кредит в банке отправил деньги на Автотехникс Украина и все блять концы в воду ни ответа ни привета !!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС АФФЕРИСТЫ !

Юрист

Сергій (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Оказываю помощь по подготовке документов на суд на возврат уплоченных денег.
Почта - law77@i.ua
Оказываю помощь по подготовке документов на суд на возврат уплоченных денег.
Почта - law77@i.ua

МОШЕННИКИ!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Ставят не реальные цены на автомобили, потом берут деньги и пропадают.
Это шарашкина контора
Ставят не реальные цены на автомобили, потом берут деньги и пропадают.
Это шарашкина контора

ОБМАНЩИКИ!!!!

Александр (Украина, Рівне) Отзыв написан 30 апреля, 2017 год
Ставят не реальные розничные цены,но зато каждому приходящему сходу дают "турбо" скидку от 25 до50%,и всех то делов!!!!!!! А то что этот же товар можно купить в другой компании за такие же +- деньги без всяких скидок мало кого интересует после громогласных скидок до 30%!!!!!!!!Менеджерам плевать сколько ты выбираеш товара в месяц,на 1 гривню или 100000грн,им все равно,у них...  Читать отзыв Ставят не реальные розничные цены,но зато каждому приходящему сходу дают "турбо" скидку от 25 до50%,и всех то делов!!!!!!! А то что этот же товар можно купить в другой компании за такие же +- деньги без всяких скидок мало кого интересует после громогласных скидок до 30%!!!!!!!!Менеджерам плевать сколько ты выбираеш товара в месяц,на 1 гривню или 100000грн,им все равно,у них зарплата--процент от оборота,и РЕАЛЬНУЮ скидку получить практически нереально.И вот итог,--работать с этой компанией очень тежело,товар с скидкой 40%-дороже чем у конкурентов@!!!!

Отлично

Марк (Украина, Київ) Отзыв написан 3 марта, 2017 год
Работаю с Автотехникс не так давно, но пока не подводили. Так и держать.Хотелось бы увидеть на сайте раздел для СТО - расходники - масло, антифриз, тормозная жидкость, смазки и т.п. Так как искать по фирмам занимает время. Работаю с Автотехникс не так давно, но пока не подводили. Так и держать.Хотелось бы увидеть на сайте раздел для СТО - расходники - масло, антифриз, тормозная жидкость, смазки и т.п. Так как искать по фирмам занимает время.
Достоинства:
  1. Безналичный расчет, бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Некоторых товаров, которые имеют спрос отсутвуют.

ШАРАШКА С ПОНТАМИ

Гость (Чехия, Boršice) Отзыв написан 13 августа, 2016 год
РАБОТАЛ С НИМИ ПО ОПТУ.ПОНТОВ ДОФИГА А РЕШАТЬ СВОИ БОКА НЕ ХОТЯТ.ЗАТО ВСЁ КУЛЬТУРНО.ПРИВЕТ МАКСИМ ИЗ МАРИУПОЛЯ.КЛИЕНТАМИ НЕ ДОРАЖАТ ИХ В НАШЕ ВРЕМЯ НАВЕРНОЕ МНОГО. РАБОТАЛ С НИМИ ПО ОПТУ.ПОНТОВ ДОФИГА А РЕШАТЬ СВОИ БОКА НЕ ХОТЯТ.ЗАТО ВСЁ КУЛЬТУРНО.ПРИВЕТ МАКСИМ ИЗ МАРИУПОЛЯ.КЛИЕНТАМИ НЕ ДОРАЖАТ ИХ В НАШЕ ВРЕМЯ НАВЕРНОЕ МНОГО.
1 не согласен

Всё очень плохо

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2015 год
Берут предоплату, а потом пропадают, одним словом разводняк. Берут предоплату, а потом пропадают, одним словом разводняк.
1 не согласен
Сергей Отзыв написан 3 апреля, 2012 год
Был по делам в Киеве и заехал в Автотехникс. Нужно было не то что бы много но по мелочи набрался приличный заказ и не все было в наличии. Договорились, что весь заказ мне привезут домой. А живу я в Полтаве. Вобщем привезли все вовремя, как и договаривались. Так что я доволен киевским сервисом. Был по делам в Киеве и заехал в Автотехникс. Нужно было не то что бы много но по мелочи набрался приличный заказ и не все было в наличии. Договорились, что весь заказ мне привезут домой. А живу я в Полтаве. Вобщем привезли все вовремя, как и договаривались. Так что я доволен киевским сервисом.

АВТОТЕХНИКС

АВТОТЕХНИКС - лидер украинского рынка автозапчастей с ассортиментом более 340 000 наименований для легковых автомобилей европейского и азиатского производства. Более 65 000 наименований в постоянном наличии на складах компании. Компания является официальным...

Автомагазины

СТО АТЛ