Автосоюз отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосоюз

Колхозный гараж

Евгений Евгений 14 августа, 2020 год
Может, в Германии гарантия на новую машину чего-то и стоит, но это не об Автосоюзе. За 9000 пробега в новом Touareg обнаружилась стружка в масле, скрип тормозов хуже, чем на старой "Газели", рукожопы дважды устраняли сверчки и скрипы в торпеде, в результате сделали ещё хуже. Обходите десятой дорогой эту контору, гарантия на WV, которой они пользуются, чтобы задрать цены на... Читать отзыв Может, в Германии гарантия на новую машину чего-то и стоит, но это не об Автосоюзе. За 9000 пробега в новом Touareg обнаружилась стружка в масле, скрип тормозов хуже, чем на старой "Газели", рукожопы дважды устраняли сверчки и скрипы в торпеде, в результате сделали ещё хуже. Обходите десятой дорогой эту контору, гарантия на WV, которой они пользуются, чтобы задрать цены на в всё минимум раза в 4, не стоит ни гроша. Забейте на неё и обслуживайте машину в нормальном месте. Не благодарите.

Размышления постоянного клиента. Малярка и не только

Сергей Сергей 1 ноября, 2019 год
Обслуживал на данном СТО автомобиль крайние 5-6 лет, практически с момента покупки в салоне. До прошлого года сервис меня устраивал. Прошлый и нынешний год качество упало на порядок. Особенно малярные работы. 3 обращения по гарантии на перекраску деталей. 1 удовлетворили, 2 частично (домазали) и 3-е отказали (не видим своей вины но предложили скидку на ремонт). Особенно "порадовал" последний случай,... Читать отзыв Обслуживал на данном СТО автомобиль крайние 5-6 лет, практически с момента покупки в салоне. До прошлого года сервис меня устраивал. Прошлый и нынешний год качество упало на порядок. Особенно малярные работы. 3 обращения по гарантии на перекраску деталей. 1 удовлетворили, 2 частично (домазали) и 3-е отказали (не видим своей вины но предложили скидку на ремонт). Особенно "порадовал" последний случай, цена вопроса +- 2500 грн при том что ТОЛЬКО в 2019 году оставил на ремонты и ТО около 200 000 грн на данной станции. Наплыв лака вследствие разрыва защитной пленки при покраске несъемных деталей машины. Это мое мнение и мнение специалистов которые после покраски на Автосоюзе переполировывали машину. Да еще один привет качеству малярки. Обе детали которые пострадали (дверь и порог) некрашеные. Поэтому особенно "порадовал" ответ начальника малярного цена который заключался в том, что мы не знаем откуда это взялось, может вы где-то задували-закрашивали сами...Это про машину которая НИГДЕ кроме фирменного сервиса никогда не была и в которой даже масло и дворники фирменные всегда используются. Про машину, которую весь персонал станции знает "как облупленную". Печально что профи-маляр не может отличить некрашеную деталь от покрашеной "в гараже" как он предположил. Да, факапы случаются у всех, но шарашкина контора отличается от нормальной компании как раз ответственностью и ориентированостью на клиента. Тем более на постоянного, который принес данному предприятию столько денег. Мы ребята отремонтировали свой офис, но совковый подход из себя так и не убрали. Больше ноги моей в Автосоюзе не будет.

Объезжайте стороной

Игорь Игорь 11 мая, 2019 год
При проведении планового ТО, выдали авто с не закрученным штуцером тормозов.В итоге протечки тормозной жидкости пострадал алюминиевый колесный диск.
Но самое главное, как можно выдать клиенту автомобиль с неисправной тормозной системой?
Недостатки:
  1. Нет диагностики, неисправности не выявляют.

Осторожно развод

Максим Максим 13 марта, 2019 год
Записались на диагностику рулевого управления,перестал работать электроусилитель.
По телефону назвали цену 633 грн.Приехали, диагностировали час,назвали сразу причину ,заменить датчик рулевой рейки электроусилителя, но если хотите еще точнее, то доплатите еще 633 грн.
"Диагностировали" еще два часа(машина тупо стояла и никто к ней не подходил).
Озвучили тот же вердикт.
За что "сбили" еще 633 грн.,так и не поняли.
Больше туда... Читать отзыв
"Диагностировали" еще два часа(машина тупо стояла и никто к ней не подходил).
Озвучили тот же вердикт.
За что "сбили" еще 633 грн.,так и не поняли.
Больше туда не поедим.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

)))

Гость Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год
Хорошее СТО, жалоб нет. Буду приезжать еще

все добре

Гость Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год
нормальна станція. Швидко, якісно, хлопці молодці

кирилл кирилл (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год
Приехал сюда впервые по рекомендации знакомых и не пожалел!!! работники реально мастера своего дела и при этом приятные в общении люди!!!!!

супер

Екатерина Екатерина (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год
Классный сервис smile ОЧень радует, что здесь работают действительно профессионалы - все объяснят, расскажут, покажут, а не как на некоторых СТО, ключи отдали и до свидания! Рекомендуюgood

оперативность

костя костя (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год
Заглох в дороге, позвонил в Автосоюз, администратор помогла вызвать эвакуатор и записала на ближайшее время на диагностику, все очень оперативно!! Ребята мастера тоже молодцы, неисправность нашли и сразу устранили. В общем остался доволен, никаких замечаний нет

Отличный сервис

Игорь Игорь (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год
Отличный сервис, качество обслуживания на высоте!Покупал здесь автомобиль Golf и обслуживаюсь только на СТО Автосоюз. Очень нравится, что на этом СТО есть экспресс-сервис, всегда можно быстро устранить мелкие поломки) Также хочу отметить, что сотрудники очень компетентны и всегда идут на встречу клиенту.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания, приветливый и вежливый персонал, адекватные цены.
юрий юрий 14 декабря, 2013 год
Приехал с проблемой (мигала лампочка давления масла) на Т5 .Позвонил на Автосоюз. Посоветовали машину буксировать. Притянули на буксире. Хотя машина сама заводилась и турбина работала. Перезванивают и говорят :"двигателю пи...ец" Ищите новый двигатель. Начал искать уже двигатель б/у.
Хорошо хоть не успел, возникли сомнения в компетентности даной "шарашкиной конторы". Содрали за работу почти 600 грн.(сняли поддон и померяли давление масла). Выехал с Автосоюза без масла, с разряженным аккумулятором и как потом оказалось уже с НЕРАБОТАЮЩЕЙ ТУРБИНОЙ.Забрал машину на другое СТО. Оказалось был забит маслоприемник. Почистили, залили новое масло и все. Когда людям рассказал ситуацию с меня ТУПО РЖАЛИ. До этого менял масло на Автосоюзе и проехал всего 3000 км. Никто, ничего не увидел. Предьявил претензии, всем все до лампочки. Перезвонил какой-то начальник Воронин Сергей и сказал, что ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ ДЕФФЕКТОВКЕ МОЕГО ДВИГАТЕЛЯ. Бред сивой кобылы. Чем это я удосужился такой чести не знаю. Сейчас собираю документы для оспаривания в суде, за некачесвенное оказание услуг.

ВЫВОД: ОБЬЕЗЖАЙТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ СТОРОНОЙ, если хотите чтобы Ваш автомобиль был в порядке.

Дополнение от 14.12.2013:
P.S. Отдельное "спасибо" - ЧУДО-МАСТЕРУ КОМАРЕВИЧУ АНАТОЛИЮ. Что-бы у него никогда руки не болели. А по хорошему ему их надо оторвать и засунуть в ж,,,у. Он еще халтурит на СТО на ул.Газопроводной, что-бы на него и там не нарвались случайно.
Роман Роман 24 октября, 2013 год
Если сравнивать Автосоюз, то довольно таки посредственный автоцентр. Есть конечно же и позитивные стороны обслуживания и негативные. Не понравилось, например, что приемщика пришлось ждать около сорока минут, да и отношение к клиентам у него не отличается вежливостью, а так, в целом все как и везде. В общем то один раз я проехался в Автосоюз, больше не буду испытывать судьбу, тем... Читать отзыв Если сравнивать Автосоюз, то довольно таки посредственный автоцентр. Есть конечно же и позитивные стороны обслуживания и негативные. Не понравилось, например, что приемщика пришлось ждать около сорока минут, да и отношение к клиентам у него не отличается вежливостью, а так, в целом все как и везде. В общем то один раз я проехался в Автосоюз, больше не буду испытывать судьбу, тем более что когда ожидал приемщика разговорился с мужиком так тот на протяжении пяти часов ждал пока ему резину поменяют.
Автосоюз
Автосоюз - официальный дилер Volkswagen AG в Украине. Автосоюз создан специально для истинных ценителей марки Volkswagen. Модельный ряд, который предлагает дилерская компания Автосоюз может удивить и поразить каждого. Ведь невозможно остаться равнодушным к таким популярным моделям как Touran, Touareg, Polo, Passat CC. Помимо продажи автомобилей, Автосоюз предлагает сервисное обслуживание, продажу оригинальных запчастей, страхование,... подробнее

Автодилеры
AutoTime