avtoshrot-plus.com.ua авторазборка отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шарашкина контора

Гость Гость пятница, 7 августа
Предоплату берут - заказы не выполняют, деньги не возвращают. Полный игнор по всем номерам телефонов

Avtoplus ШАХРАЇ!!!

Микола Микола 7 июля, 2020 год
Зробив замовлення 15.05.20, вніс завдаток (55000), обіцяли 3 тижні, пройшло 5, запчастин нема! Звернувся до директора даної кантори ( Швалюк Олег) за поверненням коштів, пообіцяв що гроші повернуть за тиждень, пройшов тиждень грошей нема! Після двох тижнів надзвонювань кинув 35000грн, ще 16000 повертає вже третій тиждень. Не раджу мати будь які відносини з цим магазином, бо як результат втратите... Читать отзыв Зробив замовлення 15.05.20, вніс завдаток (55000), обіцяли 3 тижні, пройшло 5, запчастин нема! Звернувся до директора даної кантори ( Швалюк Олег) за поверненням коштів, пообіцяв що гроші повернуть за тиждень, пройшов тиждень грошей нема! Після двох тижнів надзвонювань кинув 35000грн, ще 16000 повертає вже третій тиждень. Не раджу мати будь які відносини з цим магазином, бо як результат втратите не тільки гроші а і здоровя та час. Завтра думаю піти в поліцію, кінцевий результат напишу тут!
Достоинства:
  1. Хороший урок!
Недостатки:
  1. Потрачений час, гpоші, здоровя!

Мош@нники по запчастям!!!

Михаил Михаил 1 июля, 2020 год
Сделал заказ на https://avto-plus.com.ua/ № 167985, Замовлення сформовано
2020-06-11 10:31:43, оплатил 50% стоимости заказа и не денег, не запчастей!!!! Будьте осторожны! Это разводилы на деньги!

Через сайт зробив замовлення

Гость Гость 30 июня, 2020 год
Через сайт зробив замовлення, прийшла смс з реквізитами для сплати, попросили 50%, прийшов час отримати замовлення, на телефони не відповідають, в вайбері не відповідають, на листи також не відповідають.
Зателефонував в банк, створив заявку на шахрайські дії. Завтра піду заяву в порліцію писати. Не раджу звертатись до цієї контори.

Шахрайська схема інтернет магазину

Гость Гость 22 июня, 2020 год
Отримаши предоплату за модуль двигун склопідіймач вікон renault megane 2 50% 571 грн.Спілкуватись не хочуть,минуло більше двох місяців інформації 0.Телефони заняти ,ніхто інформації не надає і не перезвонює
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Заоротній звязок відсутні.Ні грошей ні товару.Жодного повідомленя,жодного звінка від компанії по своєму замовлені не дочекався.

Полный развод.

Александр Александр 11 октября, 2019 год
Разводят на предоплату. Заявление завтра напишу. Всё тоже самое что у предыдущем отзыву. пи***ы на ликарства зарабатывают!

Parts Trade Нововолынск РАЗВОД

Игорь Игорь 11 октября, 2019 год
Не обращайтесь на эту "разборку" это развод !! Все под заказ с Польши и просят небольшую предоплату Прикрываются сайтом https://partsuacom.wixsite.com/parts и похожих на него!!! Куча объявлений на OLX !!!!
АвальБанк 4149 5001 4004 5066 Прудко Сергій
Номер замовлення 1726481
Сума 3625 грн
телефоны на сайте меняют!!
0637020517
0954190240
Заявления подал! есть хороший знакомый в НАБУ думаю хоть... Читать отзыв
АвальБанк 4149 5001 4004 5066 Прудко Сергій
Номер замовлення 1726481
Сума 3625 грн
телефоны на сайте меняют!!
0637020517
0954190240
Заявления подал! есть хороший знакомый в НАБУ думаю хоть накажут за всех кто попал)

Развод, мошенники.

Дмитрий Дмитрий 10 октября, 2019 год
Как я попался на этот банальный развод??? Позвонил Николай, с номера 0954190240, предложил очень хорошую цену на запчасти, прислал реквизиты карты АвальБанк 4149 5001 4004 5066 на имя Прудко Сергій, даже назвал
"Номер замовлення 172648"
Вообщем, развели на 1300 грн

Авторазборка автоексперт 0638011765, 0637063522

Ігор Ігор 1 октября, 2019 год
Представляються володимир по номеру 0638011765 та андрій по номеру 0637063522, говорять, що знаходяться у Нововолинську (PART TRADE) - такого немає, беруть передоплату типу на карточку Ощадбанку 4790729900475047 прудко сергій, не ведіться - шахраї

Кургуз Олександр Васильович

Роман Роман 26 сентября, 2019 год
Класично все :хороша ціна ,50 відсотків передоплата,і....кидалово.Перші 5 днів трубку беруть,далі гольф реакції.Люди ,пишіть заяви в поліц ,інакше ніяк не справитись !redfaceredface
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Нема

Странная разборка

Я Я 11 сентября, 2019 год
Цены очень заманчивые. Но, на просьбу скинуть фото запчасти - ответ: склад далеко, на складе буду завтра или послезавтра утром. На вопрос , а как купить сегодня - ответ: без проблем. Отправка сегодня в 14-00. Деньги 100% (120$) на карту (причём только "Ощадбанку") и отправляю. Вопрос о том что склад далеко отпал автоматически. На вопрос об отправке наложным платежом (оплата... Читать отзыв Цены очень заманчивые. Но, на просьбу скинуть фото запчасти - ответ: склад далеко, на складе буду завтра или послезавтра утром. На вопрос , а как купить сегодня - ответ: без проблем. Отправка сегодня в 14-00. Деньги 100% (120$) на карту (причём только "Ощадбанку") и отправляю. Вопрос о том что склад далеко отпал автоматически. На вопрос об отправке наложным платежом (оплата по получению запчасти и после её осмотра через автоперевозчика, который доставил посылку), ответ отрицательный. Так не работают. На просьбу сбросили ссылку на свой сайт через Viber. В Google сайт не смог найти. Смог найти толко через ссілку: "Авторазборки в Чопе" и идентифицировать данную страничку с отрицательными отзывами через свою переписку. Может я и ошибаюсь, но риск тупо потерять деньги - очень большой.
Достоинства:
  1. Низкая цена на запчасти. Месторасположение компании до границы.
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности увидеть фото преобретаемой запчасти (любая авторазборка отправляет). Отсутствие возможности получить запчасть наложным платежом. Отсутствие возможности оплатить через Приватбанк.

Мошенничество

Гость Гость 5 сентября, 2019 год
Тоже общались с Григоренко Максим Юрьевич кинули задаток и он пропал, буду писать заявление, думаю по банку можно найти личность получателя+380 (63) 758 69 30

Опять кидалово ....

Гость Гость 30 июля, 2019 год
Искал коробку АКПП на MAZDU . Нашел за 350 у.е Звонок и все хорошо _ 80 доллл. кидайте , с Польши три дня , и отправка по Украине !!!! Разговор поставленный , на укр .мови .Поверил , бля . Номер сученыша : +380638143501 Габрик Александр Владимирович . Номер свидетельства потделует . Сравнил с тем что сверху ! Один в один... Читать отзыв Искал коробку АКПП на MAZDU . Нашел за 350 у.е Звонок и все хорошо _ 80 доллл. кидайте , с Польши три дня , и отправка по Украине !!!! Разговор поставленный , на укр .мови .Поверил , бля . Номер сученыша : +380638143501 Габрик Александр Владимирович . Номер свидетельства потделует . Сравнил с тем что сверху ! Один в один , что высылал , только ФИО разные !!!!!
Три дня уже не на связи Го-дон

Мошенники AvtoPlus .com. ua

Покупатель Покупатель 19 июля, 2019 год
Принял заявку Олександр
+380993503750
товар на сайте по очень завышенным ценам.
Пока не пнешь реакции НОЛЬ!
товар приехал без полной комплектации, на что менеджер ответил. мол при следующем заказе сделаем скидку, ТА НАФИГ ОНА НУЖНА - НИКТО К ВАМ 2й рас не обратиться.
+ не подошел товар, и при обращении к менеджеру 2а дня ноль реакции!

Мошенники - осторожно

Юрий Юрий 16 мая, 2019 год
Классическая схема - на номер телефона в обьявлении не отвечают ( 063 135 1304, 066 5776485 ) потом перезвонили на мой номер телефона с номера 063 7368372. Сказали что есть нужная запчасть и потребовали предоплату. После подтверждения получения денег перестали брать трубку.

Кидалы г. Чоп

Татьяна Татьяна 20 апреля, 2019 год
063991665,0997046404,0639519984, АНДРЕЙ,Шершун Виктор Иванович ПРИВАТБАНК карта 4149629380217752 "РОЗИБРАВ-АВТО" г.Чоп,во всяком случаес их стороны было озвучено именно этот город,убедили,что интиресующая запчасть есть в наличии, выслали им аванс приличную сумму,два дня сообщали об отправке,затем стал работать автоответчик.

0993934174, 0935587036 Авто Шрот Шахраї, Аферисти, Шрот Дрогобич

Вікторія Вікторія 6 февраля, 2019 год
Доброго дня всім! Неперераховуйте гроші за запчастини, Авто Шрот Дрогобич представляються, досить професійно розмовляють, просять гроші на передоплату, скидають на вайбер силку сайта, номера на сайті 0993934174, 0935587036. Дудник Валентина Василівна 4188 3701 3189 6154 . Далі трубку беруть, кажуть, що передзвонять і так безкінечно. Представляються, що є бухгалтерія, виписка накладних, є можливість повернення. Неведіться, гроші не перераховуйте!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Розвод, Мошенники, Аферисти

Не переводите деньги!

Наталья Наталья 28 января, 2019 год
Корчинский Юрий Алексеевич, карта 4149-4991-1530-2414. Мошенник и афферист. Номер телефона 0631956702 Заказали крышку багажника на седан киа, б/у, полная стоимость 2800, попросил предоплату 500 грн. Обычно никогда не попадали в ситуации с мошенниками, сумма вроде не большая, да и общался по телефону очень убедительно и с желанием помочь. В итоге прождали неделю, он под предлогом отъезда в Польшу на три... Читать отзыв Корчинский Юрий Алексеевич, карта 4149-4991-1530-2414. Мошенник и афферист. Номер телефона 0631956702 Заказали крышку багажника на седан киа, б/у, полная стоимость 2800, попросил предоплату 500 грн. Обычно никогда не попадали в ситуации с мошенниками, сумма вроде не большая, да и общался по телефону очень убедительно и с желанием помочь. В итоге прождали неделю, он под предлогом отъезда в Польшу на три дня, сказал что после приезда вышлет крышку. Фоп официально зарегистрирован и работает. Будьте бдительны и берегите свои нервы и средства
Недостатки:
  1. Аферисты, обманщики

AVTO-SHROT - развод

Константин Константин 21 января, 2019 год
номера тел. 0993934174, 0993934173 - полный развод. Просят деньги на карту ПриватБанка 4149499111877070 Бежевец Владимир Иванович. Представляются то с Ужгорода, то с Чопа. карточка зарегистрирована в Житомире на пенсионера, а сами номера телефонов пробиваются по Умани. Будьте внимательны!

Нашёл их обьявление

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Нашёл их обьявление набрал они не взяли трубку. Потом набрали меня спросили что надо я им сказал что, они мне сразу сказали цену и что да же есть в мой цвет. Я конечно же обрадовался. Они мне скидывают номер моего заказа и просят перевести 30% на карточку. Я им скидываю деньги, потом вспоминаю что мне ещё что... Читать отзыв Нашёл их обьявление набрал они не взяли трубку. Потом набрали меня спросили что надо я им сказал что, они мне сразу сказали цену и что да же есть в мой цвет. Я конечно же обрадовался. Они мне скидывают номер моего заказа и просят перевести 30% на карточку. Я им скидываю деньги, потом вспоминаю что мне ещё что то надо , перезвониваю говорю что мне ещё надо добавить к заказу и пршу их перечислить что у меня в заказе, а в ответ мычание и потом такой я не возле компа. Ну и с того момента все пропали. Общаются очень уверена по телефону. Афера ещё та .
Достоинства:
  1. Кидалы

Обережно злодії

Олександр Олександр (Германия, Kiez) 23 октября, 2018 год
Так само було сплачено на Січкар.Але товар не отримав.Хоча спочатку все здавалося . що це робоча контора.
Проаналізувавши ринок аналогічних пропозицій .всі вони працюють по однаковій схемі.
Запчастину яку пропонують. тільки що купили.вам продамо під замовлення. З попередньою оплатою. Звісно запчастин ви не побачите . а обьяви з цим товаром вже пропонують інші телефони.
Достоинства:
  1. вічливе спілкування.
  2. знання ринку запчастин і цін.
Недостатки:
  1. Шахрайство.
  2. Товар не відправляють.
  3. Кидають на гроші.

Мошенники просят предоплату 30 или 50%

Ivan Ivan (Украина) 12 октября, 2018 год
Карточка Приватбанка на Січкар Оксана Василівна 4149439105924637. Как подтверждение бросают поддельное Свідоцтво платника єдиного податку, которое по базам не бьется.
номера телефонов 0631179498, 0635022433

прислали вот эту липу
и такую слезную смс
тв**и нечеловечные!
Вежливо и правильно общались в принципе без подозрений
предоплата 50 процентов и на следующий день попросили еще 30 так как avtoshrot-plus.com.ua авторазборка - Ублюдки
прислали вот эту липу
и такую слезную смс
(Доброго дня! Дивіться яка ситуация товар приїде сьогодні на 15:00 і мені треба буде сплатити за нього ще 100$, шеф в Польщі, зв'язку з ним немає, в мене грошей немає, треба або щоб ви доплатили або я поверну кошти в понеділок, вибачайте що так, я планував що вони приїдуть завтра)
Сученыши

Люди дорогие не ведитесь на этих тварей!!!!!!!!
Недостатки:
  1. воровство
  2. вымогательство
  3. обман
  4. мошенники

РАЗВОД АВТОШРОТ ЧОП

Гость Гость (Украина, German) 14 сентября, 2018 год
Заказали запчасти, попросили предоплату в размере 30%, сделали. В итоге не отправили товар и мороз...
не ведитесь на мошенников!

КИДАЛОВО

Гость Гость (Украина, Svyatoshino) 9 августа, 2018 год
Под видом наличия именно той детали что вам нужно просят предоплату в полном размере причем поскорее, якобы потому что через 15 минут машина выезжает из Польши. Очень адекватно общались до того момента пока я, не прочитав о них вышеперечисленные отзывы, не позвонил и отказался от своего заказа... На меня посыпался просто неистовый МАТ

Кидалы

Гость Гость (Украина) 25 июня, 2018 год
Просят перевести задаток на карту, потом отключают телефоны и теряются в вайбере подписаны как avtoshrot 0733074363 и второй номер представляется Евгений 0636371982.
Карта записана на Носовський Володимир Зиновевич 5168757323913493

Заказываешь запчасть просят полную предоплату и кидают!!!!

Андрей Андрей (Украина, Одеса) 26 марта, 2018 год
Теперь телефоны у них такие! 0638556599, 0638556601, 0665868142, 0930240731
Заказываешь запчасть просят полную предоплату и кидают!!!! Куриленко Виктор Владимирович карта № 5351452000968054!!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ!!!!

063-130-93-83

Вячеслав Вячеслав (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год
Скоріше за все РОЗВОД, дуже коректно і ввічливо спілкувався чоловік на імя Володимир, сказав що тільки попередня оплата, гроші скидати на картку, АРАНОШИ АЛЛА ИОЖЕФОВНА, 4149 4391 0552 3181

Євро-Шрот

Гость Гость (Украина) 20 февраля, 2018 год
Не замовляйте запчастини на цьому сайті. Не перекидайте гроші. Декілька днів відповідають на телефоні дзвінки, а потім пропадають.
+380733191381 evroshrot-plus.com.ua

Автозапчасти