Автошкола hautoshcola.dp.ua

3 отзыва / 991 просмотр
Автошкола hautoshcola.dp.ua

Категорично не рекомендую

Виктория Виктория 20 ноября, 2020 год
Очень разочарована, что пошла в эту школу. Права получала вместо обещанных 2,5 мес. , спустя 6 месяцев. Анатолий Иванович, должен был отдать мне справу, сказать когда идти на экзамен, вообще забыл о встречи, отдал справку 083, через окошко машины и уехал. Две недели активно звонила, чтобы узнать дату экзамена, «кормили завтраками», так никто не соизволил перезвонить. Инструктор по... Читать отзыв Очень разочарована, что пошла в эту школу. Права получала вместо обещанных 2,5 мес. , спустя 6 месяцев. Анатолий Иванович, должен был отдать мне справу, сказать когда идти на экзамен, вообще забыл о встречи, отдал справку 083, через окошко машины и уехал. Две недели активно звонила, чтобы узнать дату экзамена, «кормили завтраками», так никто не соизволил перезвонить. Инструктор по вождению, Андрей Александрович, постоянно перед фактом отменял занятия, путал время, опоздал на занятие на час, сказал, чтобы будем заниматься не час, а 30 минут, что он делает мне ОДОЛЖЕНИЕ, я должна сказать спасибо. Категорично не рекомендую школу, жалко потраченных денег и времени, полная безответственность.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не корректное отношения к клиенту в грубой и нервозной форме .

Ужасно, не рекомендую!

kviki19@i.ua [email protected] 16 ноября, 2020 год

Автошкола г.Днепр,Короленка 3,дом быта Центральный

anastasiia anastasiia 7 декабря, 2019 год
Всем советую данную авто-школу.Очень хорошие преподаватели (Анатолий Иванович) и инструктора (Андрей Александрович).
Достоинства:
  1. Отзывчивые,внимательные,проф.своего дела
Недостатки:
  1. минусов нет
Автошколы
Автошкола Навигатор