Очень Довольна! - Отзывы об Автошкола "Унисерв"

Автошкола "Унисерв"
Елена Отзыв написан 14 марта, 2019 год 100 просмотров
Очень рада, что посчастливилось учиться в школе УНИСЕРВ. Я там встретила самого лучшего инструктора по вождению – Юрия Михайловича!!!
Могу сказать с уверенностью, что опытнее, как ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ не найти!!! У него особый дар располагать к себе людей с первых минут знакомства, с ним легко и просто, как будто человека знаешь на протяжении многих лет и можно доверять на все 100%.
Он очень внимательно наблюдает за каждым движением и учит, как правильно себя вести за рулем в разных ситуациях. Очень доходчиво, терпеливо, бережно и спокойно объясняет, перед тем как тренировать тот или ной маневр, а затем маневр доводит до автоматизма.
Про этого человека можно говорить бесконечно. С ним весело, он интересный собеседник, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Он меня не просто научил вождению, а и научил получать удовольствие и наслаждения от езды за рулем. С ним чувствуешь себя расслабленным, не напряженным и не страшны не какие дороги.
Еще много раз буду говорить слова благодарности моему самому любимому инструктору Юрию Михайловичу. И каждый раз, садясь за руль, я вспоминаю Вас с особым чувством благодарности, за все чего Вы меня научили!!!! Самые лучшие и теплые воспоминания, которые невозможно забыть!!! Юрий Михайлович, СПАСИБО Вам и школе УНИСЕРВ!!!

Автошколы: отзывы

Отзывы об автошколах Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола "Унисерв"

Автошкола "Унисерв" была создана в 1998 году и имет богатую историю. Сейчас автошкола "Унисерв" входит в пятерку лидеров среди автошкол Киева. С момента создания они проделали большой путь, выпуская с каждым...
Адрес: Киев, ул. Васильковская, 36
Телефон: (044) 257-11-13