Очень Довольна! - Отзывы об Автошкола "Унисерв"

Автошкола "Унисерв"
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 204 просмотра
Очень рада, что посчастливилось учиться в школе УНИСЕРВ. Я там встретила самого лучшего инструктора по вождению – Юрия Михайловича!!!
Могу сказать с уверенностью, что опытнее, как ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ не найти!!! У него особый дар располагать к себе людей с первых минут знакомства, с ним легко и просто, как будто человека знаешь на протяжении многих лет и можно доверять на все 100%.
Он очень внимательно наблюдает за каждым движением и учит, как правильно себя вести за рулем в разных ситуациях. Очень доходчиво, терпеливо, бережно и спокойно объясняет, перед тем как тренировать тот или ной маневр, а затем маневр доводит до автоматизма.
Про этого человека можно говорить бесконечно. С ним весело, он интересный собеседник, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Он меня не просто научил вождению, а и научил получать удовольствие и наслаждения от езды за рулем. С ним чувствуешь себя расслабленным, не напряженным и не страшны не какие дороги.
Еще много раз буду говорить слова благодарности моему самому любимому инструктору Юрию Михайловичу. И каждый раз, садясь за руль, я вспоминаю Вас с особым чувством благодарности, за все чего Вы меня научили!!!! Самые лучшие и теплые воспоминания, которые невозможно забыть!!! Юрий Михайлович, СПАСИБО Вам и школе УНИСЕРВ!!!

Автошколы Киев: отзывы

Отзыв об Автошколы Киев. Отзывы об автошколах Киева и Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола "Спойлер"

Автошколы, Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
3.7
Супер !!!! Автошкола просто супер, все понятно, не доходит объяснят так что запомнишь, инструктора просто шикарные

Автошкола "Унисерв"

Автошкола "Унисерв" была создана в 1998 году и имет богатую историю. Сейчас автошкола "Унисерв" входит в пятерку лидеров среди автошкол Киева. С момента создания они проделали большой путь, выпуская с каждым...
Адрес: Киев, ул. Васильковская, 36
Телефон: (044) 257-11-13