Автошкола Талисман отзывы клиентов

Автошкола Талисман отзывы клиентов

Однозначно рекомендую!

Дмитрий (Украина) 7 апреля, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 14/17 Прошел курс обучения в автошколе Талисман, всем остался очень доволен! Думал оставить краткий отзыв, но решил, что более уместно будет опубликовать нечто напоминающее отчет, включая комментарии на отдельные цитаты из отзывов, оставленных ранее другими учениками на различных тематических ресурсах.
Так получилось, что зимой 2015-16г. как раз проходил сложный этап реформы ГАИ, в связи с чем большинству автошкол Украины не выдавали бланки свидетельств об окончании, а без них никто в МРЭО не может допускать выпускников к сдаче экзаменов. Самое важное здесь было – отнестись к сложившейся проблеме с пониманием, и не винить в этом автошколу. Группе, в которой я учился пришлось подождать больше двух месяцев, зато удостоверение мне было выдано после успешной сдачи теоретического и практического экзаменов с первого раза, в тот же день. Хочу поблагодарить директора автошколы Алексея Николаевича за непосредственное участие в занятиях и сопровождение на протяжении всего обучения и сдачи экзаменов!
Теоретические занятия в моей группе вел Андрей Анатолиевич, - не представляю, как можно ещё лучше научить новичков понимать правила дорожного движения. Благодаря урокам Андрея Анатолиевича, я уверенно себя чувствовал и на внутреннем теоретическом, и на экзамене в ГАИ. Действительно, в рекламах присутствует фамилия другого преподавателя, но для меня это не было критерием для выбора автошколы. Также порадовало, что время и дни занятий выбирает группа.
Первую половину практических занятий у меня вел инструктор Алексей Николаевич. На уроки вождения шел с огромным интересом и готовностью воспринять очередную порцию ценных советов от опытного тренера-профессионала. Все занятия (после первого) проходили по городу, это позволило научится ориентироваться между другими участниками движения, замечать знаки, светофоры, одновременно успевая следить за ямами и выбоинами. Может быть, с кем-то Алексей Николаевич и "...постоянно переживает за спаленное сцепление...", но таким образом он сразу приучает так же бережно относится к учебной машине, как в будущем - к своей.
Немного повеселила мысль, изложенная в одном из отзывов, что у автошколы один учебный автомобиль "...старенькая механика, без габаритов, капота и багажника..." - сказано, как о советском прицепе:) А вот Opel Agila с ручной коробкой, на мой взгляд - отличная малолитражка для обучения, кстати, она совсем не старенькая. Кроме других машин, только таких Опелей в Талисмане не одна, а две, я водил обе. Они исправные, их своевременно обслуживают (в этом можно убедиться во время вождения).
Относительно финансовой части - могу подтвердить, что в стоимость обучения действительно включены все расходы. Единственное, что пришлось обязательно дополнительно оплатить - это 247грн. в кассу МРЭО, за услуги, связанные с оформлением документов.
В общем, от обучения у меня осталось множество положительных впечатлений. Неоднократно убедился, что не ошибся с выбором автошколы, - рекомендую Талисман всем интересующимся!

плохо

воздухофлотский (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100 автошкола талисман не выдает свидетельства об окончании . следовательно до сдачи экзаменов в Гаи не допускаются люди!!!!!закончила обучение 3.12.15 . должны были сдавать экзамены 9.12.15 , но морочили голову аж до января . в итоге сказали что у них закончились бланки для выдачи справок об окончании . Алексей Николаевич говорит ,что все вопросы не к нему . по итогу ,...  Читать отзыв автошкола талисман не выдает свидетельства об окончании . следовательно до сдачи экзаменов в Гаи не допускаются люди!!!!!закончила обучение 3.12.15 . должны были сдавать экзамены 9.12.15 , но морочили голову аж до января . в итоге сказали что у них закончились бланки для выдачи справок об окончании . Алексей Николаевич говорит ,что все вопросы не к нему . по итогу , сейчас 18.02.16 и до сих пор справка об окончании не выдана !!!!!Люди ,будьте внимательны когда идете в эту автошколу!!!!!!ее никому не посоветую,а наоборот ,буду отговаривать!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная автошкола!

Наталия (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100 Прошла обучение в Талисмане и осталась очень довольна качеством и отношением. Прекрасные преподаватели - огромное спасибо за поддержку, терпение и обучение. Всем рекомендую - не пожалеете.
Отдельное спасибо руководителю автошколы Алексею Николаевичу!!!
Отдельное спасибо руководителю автошколы Алексею Николаевичу!!!

дурят

Вика 7 января, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 14/17 Я тоже обучалась в Талисмане на Воздухофлотском 14/17. разводят. Машинка красная без капота и багажника, качественному паркованию не научишся. Я тоже обучалась в Талисмане на Воздухофлотском 14/17. разводят. Машинка красная без капота и багажника, качественному паркованию не научишся. 0 согласны, 0 не согласны

Развод с Караваевым

Яна 7 января, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 14/17 Была и есть реклама лекций, а на самом деле нет этих лекций. Нет женщин-инструкторов и нет автопарка. Красная машинка маленькая, без габаритов. Была и есть реклама лекций, а на самом деле нет этих лекций. Нет женщин-инструкторов и нет автопарка. Красная машинка маленькая, без габаритов. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Проходила обучение в филиале автошколы «Талисман» на Лепсе и в вот, наконец, получила заветное удостоверение!!! Экзамены сдала САМА, теорию – с первого раза, город – с второго, но только по собственной неуклюжести (могла бы и с первого, но сказалось волнение, и допустила ошибку на ровном месте).

За свои успехи хотелось бы в первую очередь поблагодарить инструктора Михаила Ивановича. Это профессионал своего дела, и, что немаловажно для перепуганного ученика за рулем, человек, обладающий неиссякаемым терпением и не устающий спокойно и доброжелательно повторять, как правильно управлять автомобилем с соблюдением ПДД, и чего нельзя делать ни в коем случае, пока все эта информация не уляжется в твоем сознании по полочкам! Он ни разу не повысил на меня голос, хотя я, как, наверное, и все ученики, порой немало чудила!!! С ним всегда можно пошутить, посмеяться, что, безусловно, значительно ослабляет твое нервное напряжение, особенно при вождении в городе. Но при этом он всегда собран и готов моментально отреагировать на любую, даже только потенциально опасную ситуацию на дороге! Поначалу может озадачить, почему он никогда не хвалит, если у тебя что-то получилось, но потом понимаешь, что цель такой тактики – не дать ученику расслабиться и почивать на лаврах в процессе обучения, а тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

И конечно не могу не сказать СПАСИБО интеллигентнейшему Алексею Николаевичу, директору филиала на Лепсе за его поддержку. Его напутственная поддержка уже непосредственно перед экзаменами помогает поверить в себя и идти на экзамен со значительно меньшим волнением. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!

Автошколу выбирала, в первую очередь, по близости к дому, но общие впечатления от нее положительные, поэтому могу смело ее рекомендовать!

Рекомендую!!!

Александра (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100 Отличная автошкола,хорошие преподаватели,настоящие профессионалы!Огромное спасибо инструктору Алексею Николаевичу!!!!Мне все очень понравилось.В автошколе было учится легко и просто! Отличная автошкола,хорошие преподаватели,настоящие профессионалы!Огромное спасибо инструктору Алексею Николаевичу!!!!Мне все очень понравилось.В автошколе было учится легко и просто! 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2015 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100 Проходила обучение на пр-т. Воздухофлотский, 14/17,в автошколе "Талисман"!Хочу сказать огромное спасибо Автошколе!!!!!Всё было просто замечательно,2.5 месяца пролетели незаметно,очень жаль((((Коллектив школы замечательный!!!!Особое спасибо нашему инструктору : Алексей Николаевич!!!За ваш профессионализм и терпение!! Научили с самого нуля !!Спасибо за доступное объяснение!!!!!!!Всем советую!!!!!!Процветания и удачи!!! Проходила обучение на пр-т. Воздухофлотский, 14/17,в автошколе "Талисман"!Хочу сказать огромное спасибо Автошколе!!!!!Всё было просто замечательно,2.5 месяца пролетели незаметно,очень жаль((((Коллектив школы замечательный!!!!Особое спасибо нашему инструктору : Алексей Николаевич!!!За ваш профессионализм и терпение!! Научили с самого нуля !!Спасибо за доступное объяснение!!!!!!!Всем советую!!!!!!Процветания и удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гена 5 июня, 2014 год В целом остался доволен. Подобрали курс специально для меня, так я уже имел большой опыт вождения автомобиля. Правда можно было и быстрее по времени обучения. А так ничего хорошая автошкола.
P.S. Еще одно преимущество, медкомиссию прошел там же, не пришлось долго и нудно толпится в поликлинике.

Автошкола Талисман

Автошкола "Талисман" предлагает пройти обучение вождения транспортных средств по программе подготовки и переподготовки категорий А и В. Также в первые в Украине автошкола предлагает пройти уникальный курс обучения вождения транспортных средств...

Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100
Телефон: + 38 (093) 610-13-31