Автошкола "Спойлер" отзывы клиентов

Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
Автошкола "Спойлер" отзывы клиентов
Автошкола "Спойлер"

Понравилось

Наталья Отзыв написан вторник, 5 февраля
Очень боялась водить. Спасибо всему коллективу) Сегодня я не представляю, как жила без машины. Научили, успокоили) Владимир Григорьевич, Вы лучший!)) СПАСИБО Очень боялась водить. Спасибо всему коллективу) Сегодня я не представляю, как жила без машины. Научили, успокоили) Владимир Григорьевич, Вы лучший!)) СПАСИБО

Самая лучшая автошкола!

Владимир Корх (Украина) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Как директор хочу поблагодарить всех слушателей, которые прошли курс обучения! По-поводу негативных отзывов, дорогой гость я Вас узнал и Вы единичный случай, и такое хамское отношение к обучению и вообще к старшему поколению забыть невозможно. В нашей школе никогда нет неразрешенных ситуаций!!! Я всегда беру трубку и готов к диалогу! Всегда стараюсь оказать помощь и 99.9% учеников довольны и мне...  Читать отзыв Как директор хочу поблагодарить всех слушателей, которые прошли курс обучения! По-поводу негативных отзывов, дорогой гость я Вас узнал и Вы единичный случай, и такое хамское отношение к обучению и вообще к старшему поколению забыть невозможно. В нашей школе никогда нет неразрешенных ситуаций!!! Я всегда беру трубку и готов к диалогу! Всегда стараюсь оказать помощь и 99.9% учеников довольны и мне очень приятно встречать знакомые лица на дороге, которые радостно машут и "бибикают". Несмотря на негатив написанный выше, приглашаю учеников прослушать курс в нашей автошколе, обещаю серьезное отношение и Ваше хорошее настроение)) И пока права не получите я от Вас не "отстану".

Ужаснейшая в Киеве

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
Инструктор не компетентен, прайса как такого нет, чисто 1200 за теорию, а за вождения оплата каждый раз. Катание аж 40минут. Сам курс розтянулся на 4 с лишним месяца, то группу не зарегистрировали, то нововведения появились, то он бухает с мужиками за гаражами, ужас в общем.
В итоге прав до сих пор нет, уже 1,5 года вожусь с Корхом В.Г, тк он по халатности не зарегистрировал в группу, даже к экзамену не допустили, а теперь уже вопрос принципа, но ни документов, ни возврата денег он дать не может.
Достоинства:
  1. Их нет, один геморрой.
  2. Инструктор, он же бухгалтер, он же директор.
  3. Ещё и три автошколы в Киеве держит.....
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка, как оказалось в итоге эта организация ещё и не совсем легальна.

Автошкола АД...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июля, 2015 год
Алёнчик
Закончила я этом году автошколу "Спойлер"
Мало того,что не научили практически не чему,так еще и машину не дали для сдачи экзамена. Сдавать экзамен, мне пришлось на своей машине!
Алёнчик
Закончила я этом году автошколу "Спойлер"
Весь курс обучения происходил совершенно одинаково.. Садимся за руль и ездим по одним и тем же местам... Маневры которые будут на экзамене-проходили за весь курс 1 раз...не больше... это разворот "ласточка", трогание под горку и заезд в гараж задним ходом...про езду задним ходом я вообще молчу...такого не разу и не было...хотя...как водить машину, если задом ездить вообще не умеешь...За руль нас пытались посадить чуть ли не с первого дня теоретического курса...ведь так денег побольше срубить можно. Когда в конце обучения зашел разговор про экзамен в ГАИ,нам открыто сказали: Хотите научится ездить, оплачивайте еще дополнительно 10 занятий...Они даже не стеснялись того,что они по сути нас не чему не научили и в открытую обо всем говорили...Только вот цену за сдачу Теоретического и практического экзамена всем называли разную. Преподавателей у нас было 2... Корх Владимир Григорьвич и Кириленко Андрей Витальевич.
Я с самых первых дней знала,,что буду все сдавать сама и никому не за что платить не буду...А после такого отношения, и подавно.
Теорию я сдала с первого раза, а вот вождение со второго. Но оно того стоило...Поверьте! Могу сказать одно: Если захочешь сдать,сдашь...Нет ничего невозможного, а тем более если усердно готовится по билетам и правилам,как это делала Я!
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ. За деньги маму родную продадут.
Василий Отзыв написан 6 июня, 2014 год
Хорошая автошкола, не элитная, но и ничем не уступающая таковым. Теорию объясняли доступно и доходчиво, всегда терпеливо выслушивали все дополнительные вопросы и пожелания. Инструктор всегда относился с пониманием к любым ситуациям, охотно все разъяснял и не рвал на себе волосы, когда я делал ошибки, хотя всегда был настойчив и принуждал выполнять и прорабатывать, то что не получается пока не получится...  Читать отзыв Хорошая автошкола, не элитная, но и ничем не уступающая таковым. Теорию объясняли доступно и доходчиво, всегда терпеливо выслушивали все дополнительные вопросы и пожелания. Инструктор всегда относился с пониманием к любым ситуациям, охотно все разъяснял и не рвал на себе волосы, когда я делал ошибки, хотя всегда был настойчив и принуждал выполнять и прорабатывать, то что не получается пока не получится (иногда волосы на голове хотелось рвать мне). За что я ему и благодарен. Экзамен в МРЭО сдал с первого раза, особо и не напрягаясь, так как все билеты и вопросы мы проходили на занятиях.Теперь езжу сам и вожу свою семью не боясь за их безопасность.

Автошкола "Спойлер"

Автошкола "Спойлер" уже больше десятилетия пользуется успехом у киевлян.
Автошкола "Спойлер" обучает вождению транспортных средств исключительно категории В.
Одной из главных задач автошкола ставит не просто качественное обучение водителей, но...

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"