Автошкола "Спойлер" отзывы клиентов
Автошкола "Спойлер"

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва), просмотров: 2445

Самая лучшая автошкола!

Владимир Корх (Украина) 29 марта, 2018 год
Как директор хочу поблагодарить всех слушателей, которые прошли курс обучения! По-поводу негативных отзывов, дорогой гость я Вас узнал и Вы единичный случай, и такое хамское отношение к обучению и вообще к старшему поколению забыть невозможно. В нашей школе никогда нет неразрешенных ситуаций!!! Я всегда беру трубку и готов к диалогу! Всегда стараюсь оказать помощь и 99.9% учеников довольны и мне...  Читать отзыв Как директор хочу поблагодарить всех слушателей, которые прошли курс обучения! По-поводу негативных отзывов, дорогой гость я Вас узнал и Вы единичный случай, и такое хамское отношение к обучению и вообще к старшему поколению забыть невозможно. В нашей школе никогда нет неразрешенных ситуаций!!! Я всегда беру трубку и готов к диалогу! Всегда стараюсь оказать помощь и 99.9% учеников довольны и мне очень приятно встречать знакомые лица на дороге, которые радостно машут и "бибикают". Несмотря на негатив написанный выше, приглашаю учеников прослушать курс в нашей автошколе, обещаю серьезное отношение и Ваше хорошее настроение)) И пока права не получите я от Вас не "отстану". 0 согласны, 0 не согласны

Ужаснейшая в Киеве

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 21 ноября, 2017 год
Инструктор не компетентен, прайса как такого нет, чисто 1200 за теорию, а за вождения оплата каждый раз. Катание аж 40минут. Сам курс розтянулся на 4 с лишним месяца, то группу не зарегистрировали, то нововведения появились, то он бухает с мужиками за гаражами, ужас в общем.
В итоге прав до сих пор нет, уже 1,5 года вожусь с Корхом В.Г, тк он по халатности не зарегистрировал в группу, даже к экзамену не допустили, а теперь уже вопрос принципа, но ни документов, ни возврата денег он дать не может.
Достоинства:
  1. Их нет, один геморрой.
  2. Инструктор, он же бухгалтер, он же директор.
  3. Ещё и три автошколы в Киеве держит.....
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка, как оказалось в итоге эта организация ещё и не совсем легальна.

Автошкола АД...

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2015 год
Алёнчик
Закончила я этом году автошколу "Спойлер"
Мало того,что не научили практически не чему,так еще и машину не дали для сдачи экзамена. Сдавать экзамен, мне пришлось на своей машине!
Алёнчик
Закончила я этом году автошколу "Спойлер"
Весь курс обучения происходил совершенно одинаково.. Садимся за руль и ездим по одним и тем же местам... Маневры которые будут на экзамене-проходили за весь курс 1 раз...не больше... это разворот "ласточка", трогание под горку и заезд в гараж задним ходом...про езду задним ходом я вообще молчу...такого не разу и не было...хотя...как водить машину, если задом ездить вообще не умеешь...За руль нас пытались посадить чуть ли не с первого дня теоретического курса...ведь так денег побольше срубить можно. Когда в конце обучения зашел разговор про экзамен в ГАИ,нам открыто сказали: Хотите научится ездить, оплачивайте еще дополнительно 10 занятий...Они даже не стеснялись того,что они по сути нас не чему не научили и в открытую обо всем говорили...Только вот цену за сдачу Теоретического и практического экзамена всем называли разную. Преподавателей у нас было 2... Корх Владимир Григорьвич и Кириленко Андрей Витальевич.
Я с самых первых дней знала,,что буду все сдавать сама и никому не за что платить не буду...А после такого отношения, и подавно.
Теорию я сдала с первого раза, а вот вождение со второго. Но оно того стоило...Поверьте! Могу сказать одно: Если захочешь сдать,сдашь...Нет ничего невозможного, а тем более если усердно готовится по билетам и правилам,как это делала Я!
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ. За деньги маму родную продадут.
Василий 6 июня, 2014 год
Хорошая автошкола, не элитная, но и ничем не уступающая таковым. Теорию объясняли доступно и доходчиво, всегда терпеливо выслушивали все дополнительные вопросы и пожелания. Инструктор всегда относился с пониманием к любым ситуациям, охотно все разъяснял и не рвал на себе волосы, когда я делал ошибки, хотя всегда был настойчив и принуждал выполнять и прорабатывать, то что не получается пока не получится...  Читать отзыв Хорошая автошкола, не элитная, но и ничем не уступающая таковым. Теорию объясняли доступно и доходчиво, всегда терпеливо выслушивали все дополнительные вопросы и пожелания. Инструктор всегда относился с пониманием к любым ситуациям, охотно все разъяснял и не рвал на себе волосы, когда я делал ошибки, хотя всегда был настойчив и принуждал выполнять и прорабатывать, то что не получается пока не получится (иногда волосы на голове хотелось рвать мне). За что я ему и благодарен. Экзамен в МРЭО сдал с первого раза, особо и не напрягаясь, так как все билеты и вопросы мы проходили на занятиях.Теперь езжу сам и вожу свою семью не боясь за их безопасность. 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Спойлер"

Автошкола "Спойлер" уже больше десятилетия пользуется успехом у киевлян.
Автошкола "Спойлер" обучает вождению транспортных средств исключительно категории В.

Одной из главных задач автошкола ставит не просто качественное обучение водителей, но и подготовка...

Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
Телефон: 097 777 7282