Автошкола "ПілотАвто" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Получил права

Антон Антон четверг, 15 апреля
Рекомендую филиал на Житомирской, обучение было без лишней воды, все по делу. Инструктор по практике был Илья

Высокая квалификация специалистов

Валентин Валентин среда, 31 марта
Я сдал на права ура) Перед сдачей экзаменов было волнение,но все сдал сразу с первого раза. Больше всего заморачивался когда сдавал теорию, думал может что подзабыл, а в итоге то я помню все и сдал теорию на отлично. Экзамен по – практике был для меня сложнее, но все получилось и благодаря вам я теперь с правами.
Огромный привет и большое... Читать отзыв
Огромный привет и большое спасибо за обучение.

Успешное обучение в автошколе

Ольга Р. Ольга Р. среда, 24 марта
Хочу выразить благодарность за обучение и подготовку к экзамену. И теорию и практику сдала с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить теоретика, он излагал материал понятно на доступном языке, если что забыла или не понятно, без лишних негативных эмоций и раздражения всегда объяснял. Так же попался хорошие инструктора по вождению, особенно механика (Игорь). Все что нужно было знать усвоила, всем довольна,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за обучение и подготовку к экзамену. И теорию и практику сдала с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить теоретика, он излагал материал понятно на доступном языке, если что забыла или не понятно, без лишних негативных эмоций и раздражения всегда объяснял. Так же попался хорошие инструктора по вождению, особенно механика (Игорь). Все что нужно было знать усвоила, всем довольна, спасибо!
Достоинства:
  1. Результат- получила права в МРЕО

Автошколы
Автошкола "АвтоМаг"