Автошкола "PANDA-RAV" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 6997

Андрей

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ПАНДА-РАВ" за проделанную работу.Учиться было одно удовольствие. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теории Юлии Николаевне за ее терпение и настойчивость. Всегда, когда у меня были вопросы я получал четкий и понятный ответ.
Большое спасибо всему коллективу за профессиональную помощь!!!

Моя любимая автошкола

Буряк Виктория (Украина, Київ) вторник, 8 мая Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы ""ПАНДА-РАВ "" Большое спасибо преподавателю по теории Юлии Николаевне за интересные занятия,время на которых пролетело незаметно,а изложение материала настолько доступно,что не понять кажется нельзя!Настолько интересно давался материал,всё запоминалось,благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Вы преподаватель от Бога!!!Спасибо Вам огромное,учиться у Вас было очень приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная автошкола

Анастасия 16 апреля, 2018 год Огромное спасибо, Панда-Рав! Училась с января по март 2018 года в группе выходного дня, для меня это было очень удобно. Права получила 13-го апреля.
Понравился новенький светлый и комфортный класс. Отличные преподаватели, приятная атмосфера.
Отдельное спасибо хочу сказать Юлии Николаевне, преподавателю теории. Объясняет все четко и доступно, всегда повторит ещё раз, если возникнут вопросы. И Андрею Викторовичу, преподавателю вождения. Настоящий...  Читать отзыв
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов и получением водительского удостоверения! Удачи Вам на дорогах города!)))

Лучшая автошкола

Яна (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Отличная автошкола! Хорошее расположение, интересно и доступно преподается теория, вождение проходит сразу в городе, что дает возможность обучаться реальному вождению. Отдельное спасибо Юлии Николаевне за теорию и Андрею Викторовичу за уроки вождения! Даже муж оценил знания и навыки))) всем буду советовать только вас!!! 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Яна, спасибо, за Ваш отзыв! Удачи Вам на дорогах и безаварийного вождения!

Лучшая автошкола Киева!

Игорь (Украина, Київ) 14 января, 2018 год Обучался в филиале на ул. Ломоносова. Вечерняя группа. Остался безумно доволен, преподаватели великолепно обьясняли весь материал не оставив пробелов в знаниях. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, преподаватели проявили персональный подход к каждому ученику, качественный контроль знаний в начале каждого занятия помог справиться с теорией на ура! Занятия по практике согласовывались с преподавателем , что дало возможность выбрать самое...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. •индивидуальный подход
  2. •обилие групп , каждый выберет...
  3. •отзывчивые преподаватели
  4. ...
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Игорь, спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес нашей автошколы. Очень рады, что Вам понравилось учиться! Удачи Вам на дорогах!)

Спасибо за обучение

Дарья (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Получила права 4 января 2018 года, закончила автошколу Панда-рав. Панда-рав - отличная автошкола, преподаватель по теории Юлия Николаевна (филиал на Гната Юры) объясняет все очень доходчиво и, что важно, увлекательно:). Даже если вы не планировали особо учить теорию, Юлия Николаевна вас научит! Отдельно стоит отметить стрессоустойчивость, профессионализм и терпение инструктора по вождению Андрея Викторовича. Очень приятно иметь дело с людьми,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Дарья, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось учиться в нашей автошколе!Удачи Вам на дорогах и безаварийного вождения!!!

Очень хорошая автошкола!

Диана (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Закончила автошколу "Панда-Рав" в Голосеевском районе на улице Ломоносова. Очень довольна автошколой и ни разу не пожалела, что пошла именно туда! Пошла целенаправленно в группу к Александру по рекомендации. Преподаватель очень хороший: обьясняет всё очень понятно и совсем не скучно. Практикой тоже очень довольна, но с гордостью сказать, что я умею хорошо водить пока не могу, практики конечно же нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Диана, спасибо за оставленный отзыв и за выбор "Panda-RAV". Поздравляем с окончанием автошколы! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Удачи Вам на дорогах!

Отличная автошкола, рекомендую!!!

Екатерина (Украина, Житомир) 19 декабря, 2017 год Недавно закончила обучение и получила долгожданные права! Очень рекомендую автошколу Панда-Рав (обучение проходила в филиале на ул.Гната Юры 7а). Огромное спасибо преподавателю теории Александру, профессионал своего дела! Преподает доступно и интересно, и что очень важно - не скучно! Занятия длительностью в 2,5 часа пролетали легко и позитивно. Вождение мне преподавал Олег Михайлович - сдержанный и компетентный, понятно и доходчиво...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе!
Удачи Вам на дорогах!)

Величезна вдячність!

Ірина Кондратюк (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Якщо, як і я, вирішите пересісти з пасажирського сидіння за кермо — то вам точно до цієї автошколи. І теоритичні, і практичні заняття легкі, невимушені та зрозумілі. Дякую викладачам, Юлії Миколаївні та Максиму, за дружню атмосферу, що панувала, за необхідні знання та підтримку на кожному кроці навчання))
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Ірино, щиро вдячні за Ваш відгук та за вибір "PandaRAV"! Дуже раді, що Вам сподобався процес навчання. Вітаємо з отриманням водійського посвідчення! Бажаємо Вам удачі на дорогах та безперервного стажу безаварійного водіння!

Это лучшая школа, всем рекомендую!!!!!

Дарина Зеленко (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Ребята, если вы задумались о получении водительских прав и никак не можете определится с выбором школы, смело и без сомнений идите в “Panda-Rav”!
Здесь цена соотетсвует качеству, а преподаватель и инструктор самого вышего уровня. Вы даже не заметите, как быстро и весело пройдут ваши лекции с Юлией Владимировной и при этом знания будут отскакивать от зубов, без всяких мучений и страданий...  Читать отзыв
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Дарина, благодарим Вас за Ваш отзыв и выбор "Panda-RAV"! Мы очень рады что Вам понравилось учиться в нашей автошколе! Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и желаем удачи на дорогах, а самое главное - безаварийного вождения!)

Хорошая автошкола, рекомендую!

Вадим (Украина) 1 декабря, 2017 год Еще пару лет назад читал положительные отзывы об этой автошколе, и когда филиал открылся недалеко от дома, выбор автошколы был очевиден. О чем ни разу не пожалел. Хороший класс, отличный преподователь Юлия Владимировна и инструктор Максим с большим опытом вождения и терпения) Экзамен в ТСЦ были сдан с первого раза-поэтому рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Вадим, спасибо Вам за отзыв и за Ваш выбор учиться в "Panda-RAV". Мы очень рады что оправдали Ваши ожидания и оставленные отзывы.
Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов. Безаварийного Вам вождения и удачи на дорогах города!)))

Огромное спасибо, автошколе "PANDA-RAV"

Киртога Алёна (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Уважаемый, Андрей Викторович! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую автошколу

Полина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 30 ноября, 2017 год Замечательная автошкола. Занималась на Ломоносова. Атмосфера дружеская и непринуждённая, тем не менее все необходимые знания получены. Большое спасибо преподавателю теории Александру и инструктору по вождению Максиму - экзамен сдала сама и без проблем. Всем сомневающимся рекомендую автошколу)) 1 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Полина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе!

Рекомендую!

Євгенія (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Рекомендую автошколу Панда-Рав, із задоволенням відвідувала теоретичний курс в комфортному класі, де викладач Василій Іванович не обмежувався тільки начиткою тем, а й розяснював різні ситуації на дорогах та відповідав на всі питання, які виникли в процесі навчання, завдяки цьому і бажанню вчитись без проблем склала іспит. Окрема подяка, інструктору з водіння Андрію Вікторовичу, процес був складний, як для новачка, бо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Євгенія, дуже вдячні Вам за відгук та за вибір "Panda-RAV"! Удачі Вам на дорогах міста!

"PANDA-RAV" филиал на Ломоносова

Максим (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Главным критерием выбора послужило близкое расположение автошколы к работе. По прошествию двух с половиной месяцев только один позитив. Большое спасибо преподавателю теории - Юлие и инструктору по вождению - Максиму. Каждый вложил свой неоценимый вклад в процес обучения будущего водителя. Непринужденная атмосфера как в учебном классе так и в автомобиле. Ваши старания в изучении ПДР и ответственность к навыкам вождения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Максим, спасибо за выбор "Panda-RAV" и за оставленный отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось учиться в автошколе. Желаем Вам безаварийного вождения и удачи на дорогах!

Панда на Ломоносова

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Ідеальна автошкола для тих, хто хоче не лише скласти іспит та отримати водійське посвідчення, але й знати та розуміти ПДР та опанувати практику водіння. Дуже цікаві та зрозумілі лекції, завжди позитивна атмосфера під час проведення занять. Дякую за знання з теорії викладачу Юлії Миколаївній!!!!!!! Особлива подяка моєму інструктору з практичних занять - Максиму Володимировичу, завдяки якому я з впевненістю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Щиро вдячні Вам за теплі слова та за вибір "Panda-RAV"! Дуже приємно )))Успіхів на дорогах та безперервного стажу безаварійного водіння!

Мне понравилось учиться в автошколе Panda-Rav

Наталия (Украина, Одеса) 8 ноября, 2017 год У меня тоже была «нестандартная ситуация» (в наших реалиях эта “нестандартная смтуация» встречается достаточно часто), поскольку я получила права ещё в 2008, но до 2017 как-то обходилась без машины и полученные практические навыки в 2008 году, конечно же, забылись. В Panda Rav повторно прошла теорию, а потом и практические занятия отъездила. Мне кажется, что было совершено не лишним обновить не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Наталия, спасибо большое за отзыв, а также за выбор Автошкола "Panda-RAV"!
Удачи на дорогах!)))

ОДИН НЕГАТИВ

Аноним (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Добрый день.
На Гната Юры,9, офис 418 сидит так называемая "большая начальница", которая даже на умеет нормально обращаться с будущими клиентами.
Я пришла на консультацию и получила только один негатив...
У меня нестандартная ситуация: права - есть, но лет 7 не вожу машину. Училась - на автомате.
Пришла в эту школу за помощью: мне нужны только курсы автовождения с инструктором, без теории. Готова...  Читать отзыв
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей автошколе. Приносим свои извинения за то, что не соответствовали Вашим ожиданиям и не помогли Вам как Вы того желали. С сотрудниками автошколы, допустившим грубость по отношению к Вам, была проведена разъяснительная работа. Но позиция нашей автошколы в данном вопросе такова: мы не занимаемся восстановлением только водительских навыков без прохождения теоретического курса подготовки по Правилам дорожного движения, особенно, если речь идет о потере водительского стажа на такой длительный срок.

Хорошая автошкола на Ломоносова

Анна (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Мне понравилось учится в этой автошколе. Училась в филиале на Ломоносова по совету подруги. Автошкола возле дома это огромный плюс.Не нужно долго добираться. Класс находится в жилом доме жк "Лико Град". Преподаватель по теории старался рассказывать не только правила по книге но и что то помимо, с юмором, что очень помогло усвоить не очень "легкий", как кажется на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашей автошколы. Удачи Вам на дорогах!

КЛАСНА Школа- рекомендую!

Оксана Медведенко (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год В листопаді 2016 закінчила навчання в школі Панда - РАВ на Ломонлсова! Екзамен здала сама і без ніяких проблем . Дуже вдячна за якісні знання нашому крутому викладачу Олександру .Рекомендую всім школу на Ломоносова :) 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Оксана, дякуємо Вам за відгук і за вибір нашої автошколи. Ми дуже раді що Вам сподобався процес навчання в "Panda-RAV". Ваша оцінка дуже важлива для нас.

Панда на Ломоносова

Михаил (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Панда - это гарантия получения прав, а ведь за этим туда и идут. Причем выбор за тобой: хочешь действительно научиться - там научат, хочешь быстро решить проблему - помогут. На экзамене в ГАИ видел и тех и других, претензий ни у кого не было, все довольны. Кстати, неожиданно приятный класс был. 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола просто супер все советую здала экзамен сама без взятки

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Оплатила только обучение и вождение 3500 плюс за сами права в мрео 242 гривны!Отдельное спасибо учителю Василию Ивановичу и инструктору Василию Петровичу вы просто самые лучшие 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая автошкола

Юлия (Украина) 7 мая, 2016 год Когда подавала документы в автошколу то думала что мое обучение в автошколе будет как у всех - для галочки, как обязательное условие чтоб получить права, что учить ничему не будут, вождение откатают максимум минут 40 за урок и все,дальше сама, (или отдельный тариф), будут предлагать "перестраховатся" перед экзаменами и т.д, потому что так учились все мои друзья. Но "Панда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую школу потенциальным водителям с желанием учиться.

Наталия (Украина) 28 апреля, 2016 год Теорию читают по Правилам дорожного движения и тут же разъясняют сложные моменты.
Об уроках вождения можно писать бесконечно долго... Если вкратце - занимательно и эмоционально - проезжая сейчас по тем же улочкам не без улыбки вспоминаю уроки
Выражаю благодарность персоналу автошколы Панда-Рав: Наталье Адамовне за моральную поддержку перед сдачей экзаменов, а особенно Олегу Михайловичу за интересные теоретические занятия и проявленное...  Читать отзыв

Прошла обучение - сдала сама экзамен и получила права! Осталась довольна! Благодарна за обучение вождению Мельнику Олегу Михайловичу!

Ирина (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Добрый день. Сегодня забрала права и решила поделиться своим отзывом о пройденном обучении в автошколе Панда-Рав. Всем осталась довольна, начиная от помещения, которое очень уютное и чистое; персонала, который вежливый и обходительный, в частности Наталья Адамовна; расположением школы (а их в Киеве несколько, каждый может выбрать удобный для себя вариант расположения ); приемлемой стоимостью обучения, и смело могу рекомендовать школу....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Советую!!!

Юлия (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Прошла курс обучения в этой авто школе и хочу сказать, что с выбором не ошиблась! Отдельное спасибо Олегу Михайловичу за качественную подготовку как в теорие, так и по вождению!
Все экзмены сдала сама и через неделю уже получила права!!!!
О никаких деньгах речь даже не шла!
Советую всем у кого есть голова на плечах и желание учится!!!!)))

Ни логики, ни серьёзности...

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Полнейший бред!

С теорией все нормально, но когда дошло дело до практики - проявилась вся гниль. Инструктор вместо заявленных 2 часов откатал 40 минут и "до встречи", объяснив это "ну ты же хочешь ездить больше чем на 1 передаче, а так расход больше, ты же нас пойми". Пошел к директору, мне дали другого инструктора. История та же самая. Час - не...  Читать отзыв

Ира

Ира (Украина, Київ) 31 октября, 2015 год Ну даже не знаю. Платишь взятку и права у тебя. Потом все равно надо доучиваться. Потому что теория - ее читают из книги по правам. А инструктор ваще молчу. Так что если вы действительно хотите знать правили и водить машину, стоит подумать вам в эту школу или нет. А если просто за взятку получить права - Вам сюда 0 согласны, 2 не согласны
Анна Александровна 4 апреля, 2014 год Спасибочки автошколе!!! Я здала в ГАИ все сама!!!Все вопросы которые были на экзамене мы проходили в школе. Преподавала Алена Владимировна теор.часть очень доступно и понятно! Вождение тоже было очень интересно! Про класс и учебные материалы только положительно могу сказать!!! Еще раз очень я вам БЛАГОДАРНА!!! 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 21 декабря, 2013 год Школа супер!! Училась на Комарова 26. Класс шикарный. Преподаватели отличные люди, особая благодарность Олегу Михайловичу (лектор и инструктор)- объясняет доходчиво и понятно, все ситуации разбирает и объясняет популярно, что не мало важно, закрепляет пройденный материал что позволяет запомнить и выучить все до мелочей, а самое главное понимать!!! Училась водить на Шевроле, у меня самой Опель, водила на Мазде, Газели и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "PANDA-RAV"

Автошкола «Панда-Рав» проводит подготовку водителей категории «В», согласно лицензии. Автошкола «Панда-Рав» подготовить к сдаче экзамена в МРЭО ГАИ.  Итак же  даст навыки практического вождения, которые позволят, уверенно садится за руль...

Автошкола

Автошкола Киев