Если хотите научиться приходите в Онега - Отзывы об Автошкола Онега, Киев

Автошкола Онега, Киев
Отзыв написан понедельник, 4 октября 6 просмотров
Хочу сказать спасибо всей команде автошколы Онега, а именно администратору Ярославе, которая ответит на любой вопрос, найдет подход к каждому!

Инструктору Игорю Фалейко, за то, что не просто научил водить автомобиль, после его уроков я перестала бояться дороги, сама сдала экзамен по вождению. Я пришла в автошколу с нуля, а у же после 20 урока смело сажусь за руль. Спасибо Игорь, за Ваше терпение, спокойствие и самоотдачу! Лучший инструктор евер!

Что касается теории, я проходила курс онлайн, это очень удобно, когда живешь за городом и ездить на уроки в класс не всегда удобно. Преподаватель Светлана очень интересно и доступно обьясняет правила и реальные ситуации на дороге. После ее уроков я сама сдала теорию с первого раза. Кто говорит, что это невозможно, приходите учиться в Онега и у Вас все получиться.

Достоинства:
  1. Отличный инструктор, удобное обучение онлайн, приятный и ответственный администратор
Недостатки:

Автошколы Киев: отзывы

Отзыв об Автошколы Киев. Отзывы об автошколах Киева и Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола "Спойлер"

Автошколы, Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
3.7
Супер !!!! Автошкола просто супер, все понятно, не доходит объяснят так что запомнишь, инструктора просто шикарные
Автошкола Онега, Киев
Автошкола Онега, Киев - создана в 1992 году, Министерством образования и науки Украины присвоена Государственная лицензия на право подготовки и переподготовки водителей разных категорий, зарегистрирована в органах ГАИ МВД Украины.

Онега открыта во всех районах Киева, так что любой найдёт для себя удобный по расположению филиал. В школе Вас будут... подробнее

Адрес: Киев, ул. Автозаводская 89-А
Телефон: 044-432-98-95