Автошкола Онега, Киев отзывы клиентов

Автошкола Онега, Киев
103 отзыва / 9561 просмотр

ОТЛИЧНО

Саша Отзыв написан среда, 13 февраля
Учился на Автозаводской 89-а. инструктор Виктор Михайлович. Это инструктор с большой буквы. Начиная с первого занятия он не давал расслабиться, парковка, заезд в гараж и езда по городу на каждом занятии. И результат экзамен сдан с первого раза. Теорию слушал 2 раза в неделю вечером с 18 до 21.
Под конец обучения перед экзаменами два дня сидел в автошколе...  Читать отзыв
Под конец обучения перед экзаменами два дня сидел в автошколе решал билеты и тоже сдал с первого раза. Завтра получаю права
Достоинства:
  1. Заявленную стоимость и количество уроков- выдержали, Михалыча - рекомендую всем, не молодой дядька, но за рулем ездить научитесь
Недостатки:
  1. нет вождения поздно вечером

Нормальная школа

Андрей Отзыв написан вторник, 12 февраля
Сколько людей, столько и мнений...лично мне обучение в школе понравилось, конечно есть некоторые недочёты, но они есть везде, может, конечно во всех отделениях этой школы все по разному, значит тогда мне повезло. Инструктор попался нормальный, особо не с кем сравнивать, но объяснял доходчиво, не скажу, что стал классным водителем, но вполне уверенно чувствую себя за рулём и в этом есть...  Читать отзыв Сколько людей, столько и мнений...лично мне обучение в школе понравилось, конечно есть некоторые недочёты, но они есть везде, может, конечно во всех отделениях этой школы все по разному, значит тогда мне повезло. Инструктор попался нормальный, особо не с кем сравнивать, но объяснял доходчиво, не скажу, что стал классным водителем, но вполне уверенно чувствую себя за рулём и в этом есть большая заслуга моего инструктора. Машина тоже была нормальная, в салоне чисто, на пару дней инструктор ставал на ремонт, но страшного здесь ничего не вижу, все машины ломаются, тем более после таких "специалистов" как мы))Теорию преподаватель читал интересно, много наводил примеров, было не скучно. Внутренний экзамен сдал со второго раза и теорию и практику, второй раз пришлось платить за подачу машины, конечно хотелось бы, чтобы машину подавали бесплатно, ну а с другой стороны я понимаю, что тратится рабочее время инструктора и топливо и т.д, поэтому понимаю... В целом все понравилось!

Впечатления

Никита Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мастерство и профессионализм работников данного филиала порадовала !!! Все обучение пролетело на одном дыхании, четко ясно и понятно даже для самых тугих. Спасибо огромное преподавателю! Мастерство и профессионализм работников данного филиала порадовала !!! Все обучение пролетело на одном дыхании, четко ясно и понятно даже для самых тугих. Спасибо огромное преподавателю!
Достоинства:
  1. Высококвалифицированные специалисты, современный класс, интересная подача материала.

Автошкола

Школа очень понравилась!)
Теория была не скучная, а ведь она меня пугала больше всего.
На дороге с инструктором чувствовалась поддержка и понимание, даже когда подводило сцепление))
Спасибо за атмосферу!
Школа очень понравилась!)
Теория была не скучная, а ведь она меня пугала больше всего.
Спасибо за атмосферу!

Очень понравилось

Алексей Отзыв написан вторник, 12 февраля
Выражаю слова глубокой благодарности и признательности за высочайший личный профессионализм, внимательное и индивидуальное отношение к обучающимся через сито своего богатого опыта преподавателям и автоинструкторам! Выражаю слова глубокой благодарности и признательности за высочайший личный профессионализм, внимательное и индивидуальное отношение к обучающимся через сито своего богатого опыта преподавателям и автоинструкторам!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждого ученику
Недостатки:
  1. Нету

Безграмотные сотрудники

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Автошкола ОНЕГА, лучше научите своих сотрудников грамматике!!!
"Администратор" пишется через букву "И", а не так как ваши специалисты пишут в положительных отзывах!
Автошкола ОНЕГА, лучше научите своих сотрудников грамматике!!!

Ещё раз о плохой школе на Кошица

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Сегодня был экзамен в МРЕО и я его успешно не сдал, нет с теорией все в порядке, а вот вождение, как-то не задалось... есть ещё две попытки :)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Читайте выше и делайте выводы

Категория B

Оксана Колеганова Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Занималась на филиале Вербицкого.
Все прошло отлично, преподаватель Анна Ивановна и водитель Александр. Хороший класс. Много общалась с администратором, может помочь со всеми вопросами! Буду советовать всем кому понадобится обучение.
Занималась на филиале Вербицкого.
Достоинства:
  1. Отличное обучение, очень понравилось общение с администратором.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отличная автошкола

Евгений Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Хорошая автошкола, посоветовала знакомая, учился на категорию B, все устроило. Автомобиль Renault из новых, ездить комфортно. Учился на Вернадского 85, группа попалась веселая в общем было не скучно) Хорошая автошкола, посоветовала знакомая, учился на категорию B, все устроило. Автомобиль Renault из новых, ездить комфортно. Учился на Вернадского 85, группа попалась веселая в общем было не скучно)
Достоинства:
  1. Понравился учитель теории/вождения Олег Андреевич, позитивный администратор.
Недостатки:
  1. Нет.

Мищенко Катерина училась 477 гр

Мищенко Катерина училась.477 гр Отзыв написан суббота, 9 февраля
Очень боялась водить автомобиль но очень хотелось благодаря доброму внимательном коллективу филиала на Попудренко у меня всё получилось уговорил объяснили научили .Хочу сказать большое человеческое спасибо админестратор Людмиле инструктора за его терпение Анатолию и преподавателю по теории Виктору Матвеевичу Очень боялась водить автомобиль но очень хотелось благодаря доброму внимательном коллективу филиала на Попудренко у меня всё получилось уговорил объяснили научили .Хочу сказать большое человеческое спасибо админестратор Людмиле инструктора за его терпение Анатолию и преподавателю по теории Виктору Матвеевичу
Достоинства:
  1. Изумительная подача теории практика по всему городу вежливый и и рассудительны админестратор

Ткаченко Светлана

Ткаченко Светлана Отзыв написан суббота, 9 февраля
Я училась в автошколе на Попудренко 30 могу с уверенностью сказать очень хорошая школа .Отличный преподаватель по теории Виктор Матвеевич .Инструктор Анатолий Васильевич и душа филиала админестратор Людмила Владимировна побольше таких грамотных и опытных людей .Да хочу сказать что все экзамены сдала сама без никаких трудностей потому что работники филиала очень хорошо преподают и понятно теорию и практику а...  Читать отзыв Я училась в автошколе на Попудренко 30 могу с уверенностью сказать очень хорошая школа .Отличный преподаватель по теории Виктор Матвеевич .Инструктор Анатолий Васильевич и душа филиала админестратор Людмила Владимировна побольше таких грамотных и опытных людей .Да хочу сказать что все экзамены сдала сама без никаких трудностей потому что работники филиала очень хорошо преподают и понятно теорию и практику а админестратор четко выполняет свою работу .Ещё раз хочу сказать спасибо им за их нелегкий труд .Теперь буду всем знакомым рекомендовать чтобы шли учиться только на этот филиал
Достоинства:
  1. Правильная подача материала опытный инструктор и очень хороший админестратор
Недостатки:
  1. Поставить побольше компьютеров для практических занятий

Отстойная автошкола на Кошица

Анна Отзыв написан пятница, 8 февраля
Наверное мне просто не повезло с филиалом, хотя по отзывам я не одна ! Я смотрю у кого-то и админ хороший и инструктор внимательный и все гуд. Но на Кошица все по другому:
— Администратор Елена явно не обезображена интеллектом, то ли случайно, то ли по скудоумию забывала говорить важные вещи, а иногда даже просто забывала приходить на работу и вся группа ждала её величество на улице в мороз....
— Теорию читал Вадим !!! вообще оригинальный человек, после первого дня, ушло сразу два человека, те которые пришли на пробный урок, а ты сцука внесла уже всю сумму, поэтому деваться было некуда.
— Инструктор Александр, настолько безразличен, что после третьего урока говорит, как классно ты водишь, а в итоге на экзамене ты полный зироу.

Но и этому цирку спасибо, сегодня сдала, благодаря дополнительным урокам в другой автошколе!

Бучмы, Березняки

Коренюк Дмитрий Отзыв написан пятница, 8 февраля
Долго сдерживался, с октября, не писал, но тут такие опусы! Значит школа на Бучмы, супер! Сам прошел от и до, единственное, обновить машинки, я на механике учился, ломалась часто! Но инструктор Денис перекрывает всё! Сразу скажу, не хочет товарищ учиться, ничего не будет, я грыз эти билеты! Если бы не наш представитель Виктор Матвеевич, не сдал бы с 1-...  Читать отзыв Долго сдерживался, с октября, не писал, но тут такие опусы! Значит школа на Бучмы, супер! Сам прошел от и до, единственное, обновить машинки, я на механике учился, ломалась часто! Но инструктор Денис перекрывает всё! Сразу скажу, не хочет товарищ учиться, ничего не будет, я грыз эти билеты! Если бы не наш представитель Виктор Матвеевич, не сдал бы с 1- го раза теорию! А с вождением, ну не сдал с первого раза, с третьего сдал, сам! Всем рекомендую эту школу на Бучмы, только для тех, к о хочет научиться!
Достоинства:
  1. Супер инструктор! Администрация отличная
Недостатки:
  1. Хотелось бы транспорт получше

Классная автоошкола на Бучмы

Бородина Лилия Отзыв написан пятница, 8 февраля
Всем привет! Хотелось бы поблагодарить весь состав вэтой школе на Бучмы, я осталась очень довольна! Администратор Екатерина сразу расположила к себе, и мои сомнения отпали .Ни на секунду не пожалела, что пришла сюда! Отличные преподаватели! Я все сдала сама! Ну не с первого раза. Всем рекомендую! Всем привет! Хотелось бы поблагодарить весь состав вэтой школе на Бучмы, я осталась очень довольна! Администратор Екатерина сразу расположила к себе, и мои сомнения отпали .Ни на секунду не пожалела, что пришла сюда! Отличные преподаватели! Я все сдала сама! Ну не с первого раза. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Расположение, удобное время обучения, отличный состав преподов, администратор супер
Недостатки:
  1. Машинка частенько ломалась, обновить бы

Хорошая школа

Светлана Отзыв написан пятница, 8 февраля
Наконец я стала ВОДИТЕЛЕМ!!! И всё благодаря школе вождения Онега (Бул.Кольцова). Отдельное спасибо преподавателю теории Сергею Владимировичу, за легкую подачу теоретического материала, а так же Людмиле Сергеевне; инструктору по вождению, после практических занятий с этим инструктором (Андрей на элантре) уверенный в себе водитель. Спасибо Вам за профессиональный подход к обучению! ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!! Наконец я стала ВОДИТЕЛЕМ!!! И всё благодаря школе вождения Онега (Бул.Кольцова). Отдельное спасибо преподавателю теории Сергею Владимировичу, за легкую подачу теоретического материала, а так же Людмиле Сергеевне; инструктору по вождению, после практических занятий с этим инструктором (Андрей на элантре) уверенный в себе водитель. Спасибо Вам за профессиональный подход к обучению! ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!

Залишився звдоволеним

Михайло Отзыв написан пятница, 8 февраля
Вибирав школу по зручності розташування і не пошкодував, бо якби вибирав за відгуками то просто злякався. І тепер мені стало цікаво, хто це все пише??? Бо насправді в мене тільки добрі асоціації, починаючи з адміністратора яка дуже приємна і компетентна у всіх робочих питаннях, до викладацького складу на Троєщині (кінець Маяковского) Що теорія, що водіння не пройшли даремно. НДякую Вам!Читать отзыв Вибирав школу по зручності розташування і не пошкодував, бо якби вибирав за відгуками то просто злякався. І тепер мені стало цікаво, хто це все пише??? Бо насправді в мене тільки добрі асоціації, починаючи з адміністратора яка дуже приємна і компетентна у всіх робочих питаннях, до викладацького складу на Троєщині (кінець Маяковского) Що теорія, що водіння не пройшли даремно. НДякую Вам!
Єдине, що не зрозуміло це внутрішній іспит, було чомусь 40 питань, коли в ДАІ їх тільки 20, хоча я здав все з першого разу.

Автошкола Онега

Татьяна. Отзыв написан пятница, 8 февраля
Только, что осуществила свою мечту, получила права. Хочу поблагодарить Автошколу "Онега" училась на Б. Гмыри,2 (м. Осокорки) учителя Анатолий Николаевич, инструктора Александра,администратора Ирину. Учеба прошла интересно и быстро. Хотелось больше уроков вождения. Только, что осуществила свою мечту, получила права. Хочу поблагодарить Автошколу "Онега" училась на Б. Гмыри,2 (м. Осокорки) учителя Анатолий Николаевич, инструктора Александра,администратора Ирину. Учеба прошла интересно и быстро. Хотелось больше уроков вождения.

Хорошая большая автошкола, которая реально дает знания

Кирилл Отзыв написан четверг, 7 февраля
Почитал-офигел, люди может мы в разных школах учились, но у меня проблем не было. Сегодня получил права, всем доволен, все без проблем, учился на Пчилки. Инструктор- Игорь:нормальный, внимательный и профессиональный. Преподаватель- Алексей ( как для преподавателя- молодой, прогрессивный).
А то что нужно сдавать экзамены- так я "ЗА", посмотрите что твориться на дорогах, сколько отморозков, сколько таких Зайцевых за...  Читать отзыв
А то что нужно сдавать экзамены- так я "ЗА", посмотрите что твориться на дорогах, сколько отморозков, сколько таких Зайцевых за рулем
Достоинства:
  1. Стараются "идти в ногу со временем" , очень внимательная девушка администратор Яна ( все время спрашивала и отдельно, и на группу выходила : как дела?, есть ли проблемы?, как вождение? все-ли устраивает? Вообщем вами интересуются, вас не бросают

Мне понравилась, я с правами

Петрова Ирина Отзыв написан четверг, 7 февраля
Добрый день, решила написать отзыв ( хотя обычно я это не делаю, т.к. считаю что "нормальный" человек это не делает), но пришла к администратору Ольге и видела как она расстраивается по-поводу отзыва о ней лично. Я точно рекомендую!!!!! и этот филиал и эту автошколу, т.к. мы с моим сослуживцем пошли учиться как выяснилось одновременно я в Онегу, он в Новигатор....  Читать отзыв Добрый день, решила написать отзыв ( хотя обычно я это не делаю, т.к. считаю что "нормальный" человек это не делает), но пришла к администратору Ольге и видела как она расстраивается по-поводу отзыва о ней лично. Я точно рекомендую!!!!! и этот филиал и эту автошколу, т.к. мы с моим сослуживцем пошли учиться как выяснилось одновременно я в Онегу, он в Новигатор. Так вот у него автошкола оказалась дороже в 3 раза и плюс постоянные какие-то проблемы. У меня их не было, да, водительское на тарелочке вам не принесут, но преподаватель так и говорил хотите сдать-учитесь, а для это есть всё!! Я так и поступила. Вождение давалось с трудом, но спокойствию инструктора можно только позавидовать и даже такой "тяжелый вариант" как я поехал. Напишу об экзаменах после допуска от преподавателя, мы группой и нашим администратором поехали на КПИ сдавать экзамены ( кстати , рекомендую заниматься и тренироваться он-лайн на сайте ГАИ) с первого раза сдали не все ( я тоже нет), пересдача через неделю никакого предвзятого отношения от девушки, которая принимала экзамены я не заметила, пришла второй раз - сдала и получила свою карточку( билеты на самом деле не сложные, вот "мандраж" был первый раз сумашедший), позвонила Администратору (т.к. второй раз она не ездила ) ,она мне все повторно рассказала как и где сдать вождение (опять-же совет , в процессе вам выдают постоянно какие-то памятки - их нужно читать, будет легче это точно), поехала на автодром ( около Петровки) и о Боги сдала вождение на автодроме сама с первого раза!!!! Дальше, мне предложили сдачу экзамена через 3 дня в четверг ( школа сдает по четвергам) я согласилась. Итак в назначенный день я приехала в МРЕВ ( опять-же администратор Оля была со мной), заполнила все бумажки от переживаний помню смутно где ставить подписи, что-то проверяла, короче нервничала очень-очень, зашла в класс села , появился билет ответила на вопросы- сдала, дальше меня отправили на автодром, где меня ждал мой инструктор. На сдачу экзамена в автомобиль сел инспектор МРЕВ ( не высокого роста, крепкого такого телосложения - настоящий ГАИШник), я поехала ( и тут опять подсказка- меня инструктор заставил перед тем как сесть за руль пройти автодром пешком, посмотреть знаки, подумать что и где нужно включать, с какого места нужно начинать заезд в гараж, разворот, найти свои личные меточки, что я и сделала) и сдала сама без всяких протеже, денег и прочего. И точно могу сказать, если тебе это нужно -ты это хочешь и сделаешь, а если у тебя все вокруг плохие и преподаватель , и инструктор, и администратор, и экзаменатор- ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ-ТЫ ЛОДЫРЬ и БЕЗДЕЛЬНИК!!!!!
Достоинства:
  1. ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ !!!!Классный преподаватель теории Александр на ул.Демеевской, заботливый администратор Ольга; все новенькое компьютеры и тп., ооочень терпеливый инструктор.
Недостатки:
  1. не заметила

НЕ делайте моих ошибок

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Оплата за курс обучения - не гарантирует того, что Вас будут учить и научат. После курса теории и практики самостоятельно сдать экзамен не выйдет. Причин несколько:
а) занятия по теории абсолютно бесполезные, максимум Вам почитают книжечку;
а) занятия по теории абсолютно бесполезные, максимум Вам почитают книжечку;
б) занятия по практике - это не 1,5 часа, это 20 км, это максимум, пока преподаватель за Вас понажимает педальки и "покатает" Вас. Далее начинается экзамен, сначала внутренный.
Часть первая. Экзамен внутренний.
Теорию сдать можно, я сдала, но часто слышала от людей, что в базе забито уже 2 неправильных ответа, поэтому по сути у Вас нет права на ошибку. А практика это вообще весело... В машину сел хамовитый толстый дядька Михаил, крикнул "Заводимся", я сдавала назад и не сдала экзамен сразу же. Просто на практических занятиях сдавать назад меня ЗАБЫЛИ научить. ЗАБЫЛИ. В автошколе ЗАБЫЛИ НАУЧИТЬ. Учится же надо, поэтому я платила еще раз 10 за дополнительные занятия, потратила плюс 300*10=3000 грн. На пересдаче сдала сама.
Часть вторая. Экзамен в МРЕО.
Теорию опять сдала сама. Но только потому что учила всю ночь, сама проходила все тестики, читала ПДД.
Практика. Сажусь. Садится экзаменатор и МИХАИЛ. Тут то я поняла, что автошкола и экзамен государственный (так сказать) курирует один и тот же Миша (человек автошколы, как так? это вообще законно?). Вобщем не сдала я первый раз.
На пересдаче сдавала на дежурной машине, какой-то большой. Я маленького роста, двигаю сиденье вперед и все равно не достаю до педалей.. говорю об этом Мише, он мне отвечает что-то типа "Это ваши проблемы, нам по***". Вау. Не сдаю второй раз. После всех этих мучений покупаю права.
А мне потом рассказывают знающие люди, как работа в автошколе Онега налажена: как педали Миша за людей нажимает, как владельцы автошколы дают указания инструкторам "не учить, а катать учеников" и т.д.
Подумайте сами: хотите ли Вы участвовать в этих схемах и снабжать бизнес каких-то отморозков?
Я надеюсь, что скоро ни один человек в эту автошколу не придет и ее таки наконец-то прикроют!

Категорически не рекомендую

Света Отзыв написан четверг, 7 февраля
Напомню еще раз!!!!
Напомню еще раз!!!!
Если вы планируете права ПОКУПАТЬ - то вам в автошколу ОНЕГА!! Все что вам предлагают на сайте - удобный график, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход, комфортные условия, отсутствие очередей и т.п. - полное вранье!!! Я не буду углубляться в детали, но вся система построена таким образом, что бы платили 95% учеников из группы!!! Организация графика вождения не для тебя, а для инструктора, время вождения сокращают(думаю в целях экономии бензина), основные приемы (разворот "ласточка", заезд в гараж задним ходом, заезд на горку с ручника) с тобой никто не отрабатывает - приходится это делать за доп. деньги. За вождение в воскресенье + в любой др. день после до 8-00 и после 18-00 доплачиваешь лично в карман инструктору 70 грн. Оплата за 40 часов вождения - пустая трата денег! Организация даже внутреннего экзамена на нуле! Ожидали своей очереди сдать экзамен на морозе -10° стоя больше двух часов!!! тоже самое в гаи. Никакой моральной помощи и поддержки - как только в автошколе понимают, что ты платить за получение прав не собираешься а будешь сдавать все экзамены сам, то к тебе пропадает всякий интерес, т.к. все, что можно было от тебя получить - ты уже заплатил за "обучение". В итоге, пришлось брать дополнительные уроки вождения(для отработки тех самых навыков, которые сдаются на экзамене по вождению), плюс самой штудировать темы, которые не были освещены на теоретических занятиях - а это не много и не мало - 50%. т.к. 95% времени ушло на изучение книжечки с правилами. Права я не покупала принципиально, считая, что это в первую очередь моя безопасность на дорогах. Теорию сдала в ГАИ с первого раза, вождение - со второго(кстати, за пересдачу надо платить, и твой инструктор должен подать свою машину, но в случае с Онегой на тебя плевать хотели). ГОРИТЕ В АДУ!

Вездесущая ЕЛЕНА

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Но выяснились любопытные факты!!! Оказывается ты можешь сдавать на своей машине и не платить 300 грн за подачу автомобиля (школа об этом умалчивает почему то), но заходя в сервисный центр тебе сразу всучат бумажку , в которой указано, что ты должен заплатить 245 за удостоверение и 300 за подачу авто (в этот раз инструктор АЛЕКСАНДР не сбил с нас 70 грн за подачу авто). Потом начинается самое интересное, администратор Елена (филиал на Кошица) пропихивает в первую очередь людей которые заплатили(такса 4000 грн), и они едут с инструктором с которым проходили обучение в школе (у них нет горки, нет разворота в три приёма, инспектор закрывает на это глаза и под четким руководством всё ОК), а потом откуда не возьмись приходит инструктор МРЕО и ты должен проехать все элементы...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной развод на деньги

Классная Автошкола в 102 школе

Мах Отзыв написан вторник, 5 февраля
Классная автошкола на базе сш №102, очень крутой преподаватель вождения Александр Сергеевич!! У нас в эту школу переходили из офиса - Все!!))) Удобная локация, и персональный поход, это не просто слова. Вот реально у всех людей разная скорость реакции, мозги даже устроены по-разному. Так что спасибо большое Александр Сергеевич, за терпение и мудрость, ну и за Ваш юмор!) Здоровья Вам!!...  Читать отзыв Классная автошкола на базе сш №102, очень крутой преподаватель вождения Александр Сергеевич!! У нас в эту школу переходили из офиса - Все!!))) Удобная локация, и персональный поход, это не просто слова. Вот реально у всех людей разная скорость реакции, мозги даже устроены по-разному. Так что спасибо большое Александр Сергеевич, за терпение и мудрость, ну и за Ваш юмор!) Здоровья Вам!! Так же отдельное спасибо администратору Юлии, очень приятная и отзывчивая!! От обучения остались самые лучшие впечатления. Права получил, приобрел новый скил!! Рекомендую всем не смотря на возраст и умения идти на вождение!! Удачи!

Отличная автошкола!!!

Ирина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Давно собиралась пойти учиться в автошколу, но все никак не могла собраться, долго подбирала подходящий вариант, то далеко от работы, то график обучения не подходил, то слишком дорого.Так бы я еще долго перебирала, если бы случайно не разговорилась с коллегой, которая только что закончила курсы и очень рекомендовала школу, вот я и заинтересовалась, ведь, в принципе, школа находилась недалеко от...  Читать отзыв Давно собиралась пойти учиться в автошколу, но все никак не могла собраться, долго подбирала подходящий вариант, то далеко от работы, то график обучения не подходил, то слишком дорого.Так бы я еще долго перебирала, если бы случайно не разговорилась с коллегой, которая только что закончила курсы и очень рекомендовала школу, вот я и заинтересовалась, ведь, в принципе, школа находилась недалеко от работы, рядом возле м.Политехнический институт, и мне отлично подходила по расположению, да и цена меня вполне устроила. Не долго думая, я записалась на обучение в вечернюю группу и после работы начала "грызть" гранит науки))). Скажу честно, не думала, что изучение теории может быть таким интересным)). На лекциях мы всегда в группе рассматривали разные ситуации и задавали много вопросов преподавателю и Юрий Анатольевич всегда понятно и интересно нам все объяснял. А профессионализм и отличное чувство юмора инструктора по вождению Александра Сергеевича сделали практические занятия очень интересными и легкими, хотя вождения я боялась больше всего, ведь пришла в школу, как говорится, с нуля... Но инструктор доходчиво и понятно все объяснял и со временем у меня стало получаться, хотя я не верила, что вообще смогу когда-нибудь водить. Если честно, мне даже не хотелось заканчивать обучение, ведь мы в группе очень подружились и сами занятия очень нравились. Небольшую ложку дегтя конечно добавил экзамен))). Но я понимаю, что без этого никак...теорию я сдала с первого раза, а вот практику, только со второго, но, в принципе, я сама виновата...на практических занятиях я хорошо делала все упражнения, но на экзамене сильно переволновалась... когда шла на пересдачу, прислушалась к советам инструктора, проанализировала свои ошибки, взяла себя в руки и у меня все получилось!!!

Ужасная школа

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Сегодня сдала внутренний экзамен, но заслуги автошколы в этом нет! Сегодня сдала внутренний экзамен, но заслуги автошколы в этом нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вечно ломается машина, перед сдачей особенно актуально.
  2. 70 грн лично водителю за подачу авто.
  3. Условия сдачи ужасные, два часа ожидания на улице в дождь

Автошкола на Маяковского. Супер

Светлана Отзыв написан пятница, 1 февраля

Прочитав много негативных отзывов, крайне удивлена, потому что, не с чем подобным лично я не сталкивалась, а осталась ОЧЕНЬ довольна обучением.
Теорию читал Валерий Степанович, очень интересно, доходчиво и непринужденно и главное не скучно на каждую лекцию шла с большим удовольствием.

Отдельное спасибо, инструктору Евгению Анатольевичу, за то, что придал уверенности за рулем, я и не заметила когда и куда развеялся мой страх. Теперь даже муж, доверяет мне свой автомобиль и говорит, что со мной ездить не страшно☺️☺️☺️
Спасибо Вам, что помогли мне стать настоящим водителем.
Достоинства:
  1. Осталась всем довольна
Недостатки:
  1. Их нет

Рекомендую

Виктор Отзыв написан пятница, 1 февраля
Хорошая автошкола (пр-т Оболонский, 18) - не подвела! Права получил в заявленный срок. Лично у меня проблем не было, у других решались довольно оперативно. Нормальная цена, очень толковые преподаватель ПДД и инструктор Артем. Адекватный администратор. Рекомендую. Хорошая автошкола (пр-т Оболонский, 18) - не подвела! Права получил в заявленный срок. Лично у меня проблем не было, у других решались довольно оперативно. Нормальная цена, очень толковые преподаватель ПДД и инструктор Артем. Адекватный администратор. Рекомендую.

Благодарю

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Занимался на Филиале Кошица. Админ Елена профи, реально решает все вопросы,инструктор Александр спокойный и объяснят толково. Если внимательно слушатьто всё более чем понятно. Рекомендую. Занимался на Филиале Кошица. Админ Елена профи, реально решает все вопросы,инструктор Александр спокойный и объяснят толково. Если внимательно слушатьто всё более чем понятно. Рекомендую.

автошкола ОНЄГА вул. Градинська № 3

Іван Отзыв написан четверг, 31 января
Обрав автошколу саме завдяки відгукам знайомих які навчались, тепер прийшов час залишити і свій. Відвідував заняття з надзвичайним задоволенням. На теорії ніколи не бувало нудно, лектор Віктор чітко, з прикладами та гумором роз'яснював всі розділи, давав відповіді на питання, навіть вимагав щоб ми запитували будь-що незрозуміле :) На практику взагалі як на свято ходив. Не сказав би що в мене...  Читать отзыв Обрав автошколу саме завдяки відгукам знайомих які навчались, тепер прийшов час залишити і свій. Відвідував заняття з надзвичайним задоволенням. На теорії ніколи не бувало нудно, лектор Віктор чітко, з прикладами та гумором роз'яснював всі розділи, давав відповіді на питання, навіть вимагав щоб ми запитували будь-що незрозуміле :) На практику взагалі як на свято ходив. Не сказав би що в мене не було досвіду до першого заняття, він був, от тільки дуже незначним. Але все пішло дуже гладко і попри всі мої старання, вивести інструктора мені так і не вдалось :) Окремо готувався по теорії сам, без цього ніяк. В результаті теорію здав з першого разу, хвилин за 10. З практикою не так пощастило, через хвилювання (ну це ж екзамен :D) зробив декілька дурниць. Зате з другого разу, знаючи з чим маю справу, здав ідеально. А тепер до головного, величезне дякую Віктору Олександровичу за теорію , за всі поради і неймовірну підтримку на екзамені, завдяки ім вже через тиждень я нарешті отримаю водійське посвідчення.

Высококорумпированная

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Автошкола «Онега» - это высококорумпированная организация, которая занимается не подготовкой будущих водителей, а продажей им водительских прав по очень завышенным ценам! Автошкола «Онега» - это высококорумпированная организация, которая занимается не подготовкой будущих водителей, а продажей им водительских прав по очень завышенным ценам!

Автошкола Онега, Киев

Автошкола Онега, Киев - создана в 1992 году, Министерством образования и науки Украины присвоена Государственная лицензия на право подготовки и переподготовки водителей разных категорий, зарегистрирована в органах ГАИ МВД Украины.

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"