Рекомендую - Отзывы об Автошкола Навигатор

Отзыв написан 20 июня, 2019 год 292 просмотра
 Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Воссоединения, 7Б Вчера получила права !!!
Очень долго собиралась пойти учиться в автошколу, хотя и ездить вроде немного умела. Всю зиму откладывала, что-то мешало или просто не было времени. В конце февраля собралась с силами и пошла. Сейчас не представляю другую школу, другого преподавателя (Михаилу отдельное спасибо), другую группу. Как-то все по-родному, что ли... Немного грустно от того, что закончились курсы, но зато теперь я официально водитель с правами и горжусь этим :)
Всем кто жалуется, что не могут сдать теорию (а таких много), для этого просто нужно её выучить и все, по теории все очень легко если не лень.
Также спасибо Тане - инструктору по вождению, очень довольна и благодарна ей.
Если Вы планируете идти сдавать на права в районе Ленинградской площади - рекомендую автошколу Навигатор.

Достоинства:
  1. Отличный преподаватель
  2. Супер Инструктор по вождению
  3. Удобный график
Недостатки:
  1. Не очень удобный график пересдач, но меня отпускали с работы без проблем

Автошколы Киев: отзывы

Отзыв об Автошколы Киев. Отзывы об автошколах Киева и Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола "Спойлер"

Автошколы, Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
3.7
Супер !!!! Автошкола просто супер, все понятно, не доходит объяснят так что запомнишь, инструктора просто шикарные

Автошколы
Автошкола Autoban