Автошкола Лидер-драйв отзывы клиентов
Автошкола Лидер-драйв

Автошкола на ул. Бориспольская 4

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Училась на ул. Бориспольская 4, договор про обучение не был составлен, теория была 1 раз в неделю, хотя секретарь говорила о 2 занятиях в неделю. В процессе обучения, теория была еще нормально, а когда началась практика в десять занятий по 1,5 часов, с Димой на ланосе, то оно превратилось в кучу нервов, не хотелось идти на следующее занятия,была боязнь садиться...  Читать отзыв Училась на ул. Бориспольская 4, договор про обучение не был составлен, теория была 1 раз в неделю, хотя секретарь говорила о 2 занятиях в неделю. В процессе обучения, теория была еще нормально, а когда началась практика в десять занятий по 1,5 часов, с Димой на ланосе, то оно превратилось в кучу нервов, не хотелось идти на следующее занятия,была боязнь садиться за руль. В итоге в конце задания он подвел, что без дополнительной плати за вождения в МРЕо я его не здам. Бо он и не учил вобще. Не советую эту автошколу.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
 Отзыв об Автошкола Лидер-драйв по адресу Киев, ул. Мельникова, 81/2 Сподобалася автошкола на Лук'янівці, приємні люди навчають. Васильович класний мужик. Інструктор по водінню теж класний, на 2-му – 3-му занятті вже були добре знайомі. В цілому навчання пройшло без усяких казусів, я задоволений. Сподобалася автошкола на Лук'янівці, приємні люди навчають. Васильович класний мужик. Інструктор по водінню теж класний, на 2-му – 3-му занятті вже були добре знайомі. В цілому навчання пройшло без усяких казусів, я задоволений.
Мария Отзыв написан 6 июня, 2014 год
Проходила обучение на КПИ, так как там рядом живу. Все очень понравилось. Преподаватели толково все объясняют и разъясняют на наглядных примерах. Вначале было сложно разобраться самостоятельно с регулировщиком, но после первой, же лекции преподавателя, стало все ясно и как оказалось, очень легко запоминаемо. Думаю теперь, не забуду и не перепутаю. Откатала все часы и сдала экзамен на удивление легко. Спасибо...  Читать отзыв Проходила обучение на КПИ, так как там рядом живу. Все очень понравилось. Преподаватели толково все объясняют и разъясняют на наглядных примерах. Вначале было сложно разобраться самостоятельно с регулировщиком, но после первой, же лекции преподавателя, стало все ясно и как оказалось, очень легко запоминаемо. Думаю теперь, не забуду и не перепутаю. Откатала все часы и сдала экзамен на удивление легко. Спасибо всем большое.

Автошкола Лидер-драйв

Автошкола «Лидер-драйв» работает в Киеве уже больше десяти лет. Автошкола проводит обучение и переподготовку водителей транспортный средств категорий А и В.

Автошкола «Лидер-драйв» предлагает:
- гибкий график обучения;
- прохождение обучения в удобном...

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"