Автошкола Лидер-драйв отзывы клиентов
Автошкола Лидер-драйв

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3050

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
 Отзыв об Автошкола Лидер-драйв по адресу Киев, ул. Мельникова, 81/2 Сподобалася автошкола на Лук'янівці, приємні люди навчають. Васильович класний мужик. Інструктор по водінню теж класний, на 2-му – 3-му занятті вже були добре знайомі. В цілому навчання пройшло без усяких казусів, я задоволений. Сподобалася автошкола на Лук'янівці, приємні люди навчають. Васильович класний мужик. Інструктор по водінню теж класний, на 2-му – 3-му занятті вже були добре знайомі. В цілому навчання пройшло без усяких казусів, я задоволений.
Мария Отзыв написан 6 июня, 2014 год
Проходила обучение на КПИ, так как там рядом живу. Все очень понравилось. Преподаватели толково все объясняют и разъясняют на наглядных примерах. Вначале было сложно разобраться самостоятельно с регулировщиком, но после первой, же лекции преподавателя, стало все ясно и как оказалось, очень легко запоминаемо. Думаю теперь, не забуду и не перепутаю. Откатала все часы и сдала экзамен на удивление легко. Спасибо...  Читать отзыв Проходила обучение на КПИ, так как там рядом живу. Все очень понравилось. Преподаватели толково все объясняют и разъясняют на наглядных примерах. Вначале было сложно разобраться самостоятельно с регулировщиком, но после первой, же лекции преподавателя, стало все ясно и как оказалось, очень легко запоминаемо. Думаю теперь, не забуду и не перепутаю. Откатала все часы и сдала экзамен на удивление легко. Спасибо всем большое.

Автошкола Лидер-драйв

Автошкола «Лидер-драйв» работает в Киеве уже больше десяти лет. Автошкола проводит обучение и переподготовку водителей транспортный средств категорий А и В.

Автошкола «Лидер-драйв» предлагает:
- гибкий график обучения;
- прохождение обучения в удобном...