Автошкола Лидер-драйв отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автошкола Лидер-драйв

хорошая автошкола

Елена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
сразу чувствуется автошкола бережет свою репутацию учат добросовестно, не с целью содрать как можно больше денег. если не понятно, будут объяснять до тех пор, пока не поймешь. хорошие учителя и инструкторы. советую сразу чувствуется автошкола бережет свою репутацию учат добросовестно, не с целью содрать как можно больше денег. если не понятно, будут объяснять до тех пор, пока не поймешь. хорошие учителя и инструкторы. советую

Автошкола на Васильковской 1, м Голосеевская

Арина Отзыв написан 7 мая, 2019 год
 Отзыв об Автошкола Лидер-драйв по адресу Киев, ул. Васильковская, 1 Училась с января 2019 года на Васильковской 1.
Теорию вел Игорь Владимирович, было очень доступно, если не понимаешь - мог еще триста раз объяснить разными способами пока не убедится, что все поняли о чем речь. Много примеров из реальной жизни, сравнений и тд, что очень помогает усвоению материала. Скучно никогда не было. Спасибо!
Вождению на автомате обучал Олег. Сразу нашли...  Читать отзыв
Училась с января 2019 года на Васильковской 1.

Вождению на автомате обучал Олег. Сразу нашли общий язык, по многу повторял одно и то же. Без этого никак. Не смотря на проблемы с автомобилем (такое бывает, машины ломаются, это нормально) всегда находил выход из ситуации и до экзамена обучил всему необходимому. Машины кстати отличные. На экзамене за всех своих учеников очень переживал, поддерживал. Олег, если Вы это читаете - спасибо за классные занятия, их я точно не забуду)

Цена за все обучение сравнительно остальных автошкол не кусается. Дополнительно о еще каких-то оплатах, помимо за сам экзамен в Сервисном Центре, никто ни разу не заикался.

Очень важна самоподготовка вне школы, без нее вряд ли получиться сдать экзамен.

Я долго и со страхом выбирала автошколу и мне сказачно повезло. Благодаря подготовке в Лидер Драйв удалось самостоятельно сдать экзамен с первого раза и уже через неделю получить удостоверение.

Короче говоря.

Всем огромное спасибо, слабо верилось что такое возможно!

Хорошая автошкола Лидер Драйв на Мельникова 81

Sergey Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
 Отзыв об Автошкола Лидер-драйв по адресу Киев, ул. Мельникова, 81/2 Хорошая школа. Доступно преподают теорию. Если её не прогуливать то вполне можно сдать самому. На практике все объясняют и спокойно обучяют до полного автоматизма + подготавлюют к екзамену в сервисном центре. Также открывают категорию А за доступные деньги и качественое обучение. Начинают практику возле метро дорогожичи что очень удобно. Хорошая школа. Доступно преподают теорию. Если её не прогуливать то вполне можно сдать самому. На практике все объясняют и спокойно обучяют до полного автоматизма + подготавлюют к екзамену в сервисном центре. Также открывают категорию А за доступные деньги и качественое обучение. Начинают практику возле метро дорогожичи что очень удобно.

Хорошая автошкола Лидер Драйв на Мельникова 81

Sergey Отзыв написан 21 апреля, 2019 год

Все хорошо

Малинка Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
 Отзыв об Автошкола Лидер-драйв по адресу Киев, ул. Мельникова, 81/2 Теория припадается не плохо, хотя можно и немного сменить формат. Практика - тоже хорошо. Машина Авео. Инструктор объясняет хорошо все. Теория припадается не плохо, хотя можно и немного сменить формат. Практика - тоже хорошо. Машина Авео. Инструктор объясняет хорошо все.
Достоинства:
  1. Возможность учиться по выходным, вождение можно с 7:30 начинать, хороший инструктор на механике (Сергей Владимирович)
Недостатки:
  1. Их нет

Автошкола на ул. Бориспольская 4

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Училась на ул. Бориспольская 4, договор про обучение не был составлен, теория была 1 раз в неделю, хотя секретарь говорила о 2 занятиях в неделю. В процессе обучения, теория была еще нормально, а когда началась практика в десять занятий по 1,5 часов, с Димой на ланосе, то оно превратилось в кучу нервов, не хотелось идти на следующее занятия,была боязнь садиться...  Читать отзыв Училась на ул. Бориспольская 4, договор про обучение не был составлен, теория была 1 раз в неделю, хотя секретарь говорила о 2 занятиях в неделю. В процессе обучения, теория была еще нормально, а когда началась практика в десять занятий по 1,5 часов, с Димой на ланосе, то оно превратилось в кучу нервов, не хотелось идти на следующее занятия,была боязнь садиться за руль. В итоге в конце задания он подвел, что без дополнительной плати за вождения в МРЕо я его не здам. Бо он и не учил вобще. Не советую эту автошколу.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
 Отзыв об Автошкола Лидер-драйв по адресу Киев, ул. Мельникова, 81/2 Сподобалася автошкола на Лук'янівці, приємні люди навчають. Васильович класний мужик. Інструктор по водінню теж класний, на 2-му – 3-му занятті вже були добре знайомі. В цілому навчання пройшло без усяких казусів, я задоволений. Сподобалася автошкола на Лук'янівці, приємні люди навчають. Васильович класний мужик. Інструктор по водінню теж класний, на 2-му – 3-му занятті вже були добре знайомі. В цілому навчання пройшло без усяких казусів, я задоволений.
Мария Отзыв написан 6 июня, 2014 год
Проходила обучение на КПИ, так как там рядом живу. Все очень понравилось. Преподаватели толково все объясняют и разъясняют на наглядных примерах. Вначале было сложно разобраться самостоятельно с регулировщиком, но после первой, же лекции преподавателя, стало все ясно и как оказалось, очень легко запоминаемо. Думаю теперь, не забуду и не перепутаю. Откатала все часы и сдала экзамен на удивление легко. Спасибо...  Читать отзыв Проходила обучение на КПИ, так как там рядом живу. Все очень понравилось. Преподаватели толково все объясняют и разъясняют на наглядных примерах. Вначале было сложно разобраться самостоятельно с регулировщиком, но после первой, же лекции преподавателя, стало все ясно и как оказалось, очень легко запоминаемо. Думаю теперь, не забуду и не перепутаю. Откатала все часы и сдала экзамен на удивление легко. Спасибо всем большое.

Автошкола Лидер-драйв

Автошкола «Лидер-драйв» работает в Киеве уже больше десяти лет. Автошкола проводит обучение и переподготовку водителей транспортный средств категорий А и В.
Автошкола «Лидер-драйв» предлагает:
- гибкий график обучения;