Автошкола Коваленко отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличная школа

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Отличная школа! Остался доволен всем! Опытные преподователи и инструкторы! Недорого, проводятся акции.. Всем советую. Отличная школа! Остался доволен всем! Опытные преподователи и инструкторы! Недорого, проводятся акции.. Всем советую.

Ирина Земляная Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Учиться именно в этой школе посоветовала коллега по работе Инна Ганжела, за что ей огромное спасибо! Первоначально привлекла цена за обучение и месторасположение, потом уже понравились и педагог (всё понятно, душевно), и инструктор (харизматичный парень Сергей), и организационные моменты (ответы на все вопросы и просто человеческое отношение). Спасибо Вам ребята! Успехов Вам и умных студентов!!! Учиться именно в этой школе посоветовала коллега по работе Инна Ганжела, за что ей огромное спасибо! Первоначально привлекла цена за обучение и месторасположение, потом уже понравились и педагог (всё понятно, душевно), и инструктор (харизматичный парень Сергей), и организационные моменты (ответы на все вопросы и просто человеческое отношение). Спасибо Вам ребята! Успехов Вам и умных студентов!!!

Ольга Сторубель Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Выучилась в автошколе Коваленко и могу сказать,что это ТОП! На третье занятие по вождению уже чувствовала себя за рулем так за буд то бы родилась с этим навыком! Езжу спокойно сама за рулем и не парюсь, потому что теория и практика в этой школе сильная и уделяют максимум внимание всем вопросам. Рекомендую! Выучилась в автошколе Коваленко и могу сказать,что это ТОП! На третье занятие по вождению уже чувствовала себя за рулем так за буд то бы родилась с этим навыком! Езжу спокойно сама за рулем и не парюсь, потому что теория и практика в этой школе сильная и уделяют максимум внимание всем вопросам. Рекомендую!

Бегайлюк Игорь Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
И не пишите бред, зайдите в инстаграм @avtoshkolakovalenko и посмотрите, ребята ведут страницу и показывают каждый день своей работы, там видны их учебные автомобили, занятия и количество людей с их отзывами !!! Там учатся и полицейские и блогеры и студенты и иностранцы! Зачем Вы врете? Автошкола Коваленко - 1 школа в Днепре! Всем советую и цена у них самая адекватная...  Читать отзыв И не пишите бред, зайдите в инстаграм @avtoshkolakovalenko и посмотрите, ребята ведут страницу и показывают каждый день своей работы, там видны их учебные автомобили, занятия и количество людей с их отзывами !!! Там учатся и полицейские и блогеры и студенты и иностранцы! Зачем Вы врете? Автошкола Коваленко - 1 школа в Днепре! Всем советую и цена у них самая адекватная !!!

Бегайлюк Игорь Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Автошкола Коваленко - большие молодци! В этой автошколе преподают люди которые реально были связаны с этим делом - Николай Федорович и Сергей Иванович работали в службе ГАИ в отделе ДТП, теория преподается на высшем уровне, каждый термин раскладывается по полочкам, изучали не только ПДД но и другие правовые акты, где расписаны права водителей... В общем я доволен обучением, инструкторам отдельное...  Читать отзыв Автошкола Коваленко - большие молодци! В этой автошколе преподают люди которые реально были связаны с этим делом - Николай Федорович и Сергей Иванович работали в службе ГАИ в отделе ДТП, теория преподается на высшем уровне, каждый термин раскладывается по полочкам, изучали не только ПДД но и другие правовые акты, где расписаны права водителей... В общем я доволен обучением, инструкторам отдельное спасибо! Автошкола Коваленко - я рекомендую Вас!

Это все заказные отзывы

incorruptible (Франция, Very) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год

Посмотрите, обнаглели до предела, три последних отзыва одной датой, не могли подождать пару дней. А Артем из Полтавы откуда знает об этой автошколе? Некоторые вообще не удосужились написать имя - гость, случайно залетевший, но оставивший восхитительный отзыв.
Люди не ведитесь на эту заказуху. Моим фактам о плохом обучении Вы не поверите.
Если хотите реальную информацию, подойдите за 5...  Читать отзыв
Автошкола Коваленко - Это все заказные отзывы

Люди не ведитесь на эту заказуху. Моим фактам о плохом обучении Вы не поверите.

Если хотите реальную информацию, подойдите за 5 минут до начала занятий и поговорите с учениками об отношении инструкторов и качестве обучения в этой "супер автошколе".

Если хотите сталь лупоглазым и косоглазым (переляканным) водителем как на логотипе шкалы, то Вам обязательно сюда!

Автошкола Коваленко в Днепре

Анна Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Закончила курсы обучения в "Автошкола Коваленко"!!! Очень довольна автошколой! Cильный преподавательский состав, инструктору отдельное спасибо! Советую тем кто в поисках автошколы - "Автошколу Коваленко"! Все супер! "Автошкола Коваленко" - знает свое дело !!! Получила водительское удостоверение благодаря знаниям которые я получила в этой школе!!! Закончила курсы обучения в "Автошкола Коваленко"!!! Очень довольна автошколой! Cильный преподавательский состав, инструктору отдельное спасибо! Советую тем кто в поисках автошколы - "Автошколу Коваленко"! Все супер! "Автошкола Коваленко" - знает свое дело !!! Получила водительское удостоверение благодаря знаниям которые я получила в этой школе!!!

автошкола коваленко

Слава Костенко Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Огромное спасибо за курс обучения!!
Обучение проходит на высоком уровне, в тёплой и приятной атмосфере, сильный преподаватель обучит любого!!
Практические занятия соответсвенно тоже понравились!
Наилучшие стороны и плюсы этой школы перед другими:
-доступное объяснение
-бонусы, которых нет в других школах, какие именно узнаете сами, и будете приятно удивлены
-удобное расположение
-Преподаватель, который всегда поможет!
Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо за курс обучения!!
Практические занятия соответсвенно тоже понравились!
Наилучшие стороны и плюсы этой школы перед другими:
-доступное объяснение
-удобное расположение
-Преподаватель, который всегда поможет!
Всем рекомендую!!!

СОВЕТУЮ Автошколу Коваленко

Мария Вербиленко Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Автошколу искала из тех, которые находятся в центре. Выбрала именно школу Коваленко, т. к. удобное расположение и цена устроила. Рада, что закончила именно её.
Занятия проходили интересно, материал запоминался хорошо, спасибо преподавателю Николаю Федоровичу.
Отдельное спасибо инструктору Алексею за полезные и не скучные уроки вождения.

Отдельное спасибо инструктору Алексею за полезные и не скучные уроки вождения.

Автошкола Коваленко СУПЕР

Сергей Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Я со своей супругой прошел обучение в Автошколе Коваленко! Получил отличную водительскую подготовку, остался довольным обучением ! Всем советую Я со своей супругой прошел обучение в Автошколе Коваленко! Получил отличную водительскую подготовку, остался довольным обучением ! Всем советую
Достоинства:
  1. Сильный преподавательский состав
Недостатки:
  1. Нет дополнительных оплат

Спасибо автошколе Коваленко за знания. Однозначно,- рекомендую.

Гость (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Спасибо автошколе Коваленко за знания. Однозначно,- рекомендую Спасибо автошколе Коваленко за знания. Однозначно,- рекомендую
Достоинства:
  1. -цена
  2. -отзывчивость и внимательность персонала
  3. -месторасположение
  4. - никаких дополнительных оплат
Недостатки:

Автошкола Коваленко, Автошкола в г. Днепр

Виктория Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Лучшая автошкола в г. Днепр "Автошкола Коваленко"! Всем советую! Лучшая автошкола в г. Днепр "Автошкола Коваленко"! Всем советую!

Artem (Украина, Полтава) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Всем советую Автошколу Коваленко! Отличный преподавательский состав! Лучшая аатошкола в г. Днепр - Автошкола Коваленко! Всем советую Автошколу Коваленко! Отличный преподавательский состав! Лучшая аатошкола в г. Днепр - Автошкола Коваленко!

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"