Отзывы об Автошкола Константа-ГС

Автошкола Константа-ГС
Отзыв написан 18 июня, 2014 год 1367 просмотров
Я уже более двух лет вожу авто. А начинал я со школы автомобильного мастерства "Константа-ГС". Это достойная школа, в которой работают просто профессионалы своего дела. Я научился там почти всему, что нужно знать опытному водителю на дороге. Кроме того, в этой школе очень много практических занятий. А именно благодаря практике новичок обретает уверенность в управлении. В этой школе знают, что делают. Их основная цель не заработок, а действительно научить вождению. Именно поэтому я советую ее всем моим знакомым, которые еще только начинают свой путь автомобилиста.

Автошколы: отзывы

Отзывы об автошколах Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола "Спойлер"

Автошколы, Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
3.7
3361 просмотр
Супер !!!! Автошкола просто супер, все понятно, не доходит объяснят так что запомнишь, инструктора просто шикарные

Автошкола Константа-ГС

Залог хорошего вождения – выбор правильной автошколы. Автошкола «Константа-ГС» осуществляет подготовку водителей категорий «А» и «В». Продолжительность обучения в автошколе - всего 2,5 месяца. Более того, теперь можно выбрать для...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автошколы