Отзывы об Автошкола Константа-ГС

Автошкола Константа-ГС
Отзыв написан 18 июня, 2014 год 1610 просмотров
Я уже более двух лет вожу авто. А начинал я со школы автомобильного мастерства "Константа-ГС". Это достойная школа, в которой работают просто профессионалы своего дела. Я научился там почти всему, что нужно знать опытному водителю на дороге. Кроме того, в этой школе очень много практических занятий. А именно благодаря практике новичок обретает уверенность в управлении. В этой школе знают, что делают. Их основная цель не заработок, а действительно научить вождению. Именно поэтому я советую ее всем моим знакомым, которые еще только начинают свой путь автомобилиста.

Автошколы: отзывы

Отзывы об автошколах Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола "Спойлер"

Автошколы, Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
3.7
Супер !!!! Автошкола просто супер, все понятно, не доходит объяснят так что запомнишь, инструктора просто шикарные
Автошкола Константа-ГС
Залог хорошего вождения – выбор правильной автошколы. Автошкола «Константа-ГС» осуществляет подготовку водителей категорий «А» и «В». Продолжительность обучения в автошколе - всего 2,5 месяца. Более того, теперь можно выбрать для себя удобный график занятий. Занятия по вождению проводятся исключительно на автомобилях, которые имеют дублированные педали.
В автошколе «Константа-ГС» вашему... подробнее

Автошколы