АВТОШКОЛА "КАРАТ" УЛ. МАРШАЛА ТИМОШЕНКО, 21 - Отзывы об Автошкола Карат

Автошкола Карат
Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 367 просмотров
 Отзыв об Автошкола Карат по адресу Киев, Маршала Тимошенка, 21 Меня зовут Ксения и у меня теперь есть права, и за это я Хочу поблагодарить свою любимую автошколу "Карат" на Оболони (ул. Маршала Тимошенко, 21) и сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Забрала свои права еще под новый год и не оставить отзыв просто не смогла (лучше поздно чем никогда). Так вот:
- Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Сергеевичу за его особый подход к обучающему процессу, за юмор, терпение и за легкость в объяснении того или иного правила, ну и конечно же за моральную поддержку на экзамене (она просто бесценна);
- Отдельную благодарность хочу выразить Валерию Михайловичу. Это просто потрясающий души человек !! Его жизненные истории, про то как он сдавал свой первый экзамен по вождению, помогли и мне сдать свой, так как мне попался точно такой же вопрос как и ему когда-то)). На его лекциях сразу все непонятное становиться элементарным;
- Ну и конечно же, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему идеальному инструктору Юрию Александровичу. Это человек, который научил меня водить машину за один месяц, при том что я даже понятие не имела, что такое коробка передач и зачем ее "двигать туда сюда"?!. Уроки с ним, это весело, легко, понятно, интересно, и самое главное - без напряжения. А это, поверьте мне, очень важно!! Ваше будущее вождение очень сильно зависит от вашего первого инструктора! Так что всем любителям механики (таким как я) просто РЕКОМЕНДУЮ Юрия Александровича (машинка- Ford Fiesta).
Так вот, Автошкола "КАРАТ" по адресу ул. Маршала Тимошенко, 21 (м. Минская), один из самых удачных выборов в моей жизни. Если вы реально хотите научиться водить и знать правила дорожного движения - теперь вы знаете куда идти !

Автошколы Киев: отзывы

Отзыв об Автошколы Киев. Отзывы об автошколах Киева и Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола "Спойлер"

Автошколы, Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
3.7
Супер !!!! Автошкола просто супер, все понятно, не доходит объяснят так что запомнишь, инструктора просто шикарные
Автошкола Карат
Автошкола "Карат" занимает лидирующие место среди автошкол города Киева. Лозунг компании: "Вашему вождению будут аплодировать!" - уже говорит нам о многом.
Автошкола "Карат" существует с 1999г и уже успела завоевать симпатии многих, а все благодаря качеству, упорству и стремления развивать и усовершенствовать свою материально - техническую базу, профессиональный уровень преподавателей... подробнее

Автошколы
Автошкола Autoban