АВТОШКОЛА "КАРАТ" УЛ. МАРШАЛА ТИМОШЕНКО, 21 - Отзывы об Автошкола Карат

Автошкола Карат
Ксения Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 120 просмотров
 Отзыв об Автошкола Карат по адресу Киев, Маршала Тимошенка, 21 Меня зовут Ксения и у меня теперь есть права, и за это я Хочу поблагодарить свою любимую автошколу "Карат" на Оболони (ул. Маршала Тимошенко, 21) и сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Забрала свои права еще под новый год и не оставить отзыв просто не смогла (лучше поздно чем никогда). Так вот:
- Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Сергеевичу за его особый подход к обучающему процессу, за юмор, терпение и за легкость в объяснении того или иного правила, ну и конечно же за моральную поддержку на экзамене (она просто бесценна);
- Отдельную благодарность хочу выразить Валерию Михайловичу. Это просто потрясающий души человек !! Его жизненные истории, про то как он сдавал свой первый экзамен по вождению, помогли и мне сдать свой, так как мне попался точно такой же вопрос как и ему когда-то)). На его лекциях сразу все непонятное становиться элементарным;
- Ну и конечно же, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему идеальному инструктору Юрию Александровичу. Это человек, который научил меня водить машину за один месяц, при том что я даже понятие не имела, что такое коробка передач и зачем ее "двигать туда сюда"?!. Уроки с ним, это весело, легко, понятно, интересно, и самое главное - без напряжения. А это, поверьте мне, очень важно!! Ваше будущее вождение очень сильно зависит от вашего первого инструктора! Так что всем любителям механики (таким как я) просто РЕКОМЕНДУЮ Юрия Александровича (машинка- Ford Fiesta).
Так вот, Автошкола "КАРАТ" по адресу ул. Маршала Тимошенко, 21 (м. Минская), один из самых удачных выборов в моей жизни. Если вы реально хотите научиться водить и знать правила дорожного движения - теперь вы знаете куда идти !

Автошколы: отзывы

Отзывы об автошколах Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола Карат

Автошкола "Карат" занимает лидирующие место среди автошкол города Киева. Лозунг компании: "Вашему вождению будут аплодировать!" - уже говорит нам о многом.
Автошкола "Карат" существует с 1999г и уже успела завоевать...

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"