Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3451

Пока живут студенты-лохи, дела идут не так уж плохо!!!

Гость Отзыв написан 7 июня, 2018 год
 Отзыв об Автошкола Карат по адресу Киев, Ул. М. Цветаевой, 6 Теорию опустим- все отлично!!! Манера преподавания доступная и понятная!!! С этим никаких проблем!!!
Более подробно о практике.
Более подробно о практике.
Училась на механике у инструктора Швачкина Сергея (Tucson). Инструктор тупо обучает манёврам, необходимым сдать на автодроме на Туполева и которые в жизни вам особо не пригодятся. Занятия проходят в режиме «без напряга»- медленно и неторопливо. Длительность занятия составляла по 1 часу, хотя как потом стало известно должно было бы составлять 1,5 часа. Тоесть вот так мило и незатейливо инструктор Швачкин С. жучил студентов. Я не раз узнавала в автошколе о длительности и каждый раз ответ был один-1,5 часа. Инструктор абсолютно невозмутимо откатывал двойные уроки общей продолжительностью 2 часа, беря плату как за урок в 1,5 часа. На данный момент Автошкола морозится, мол за последние полгода на данного инструктору нареканий не было!!! Так что, девочки и мальчики, повнимательнее с этим инструктором, если вы конечно же сделаете выбор в его пользу!!!
Тут работает правило: каждый сам за себя!!! Помощи ни от кого не ждите!!!
Кстати, если кто-то получал уроки от него такой же продолжительностью, звоните в автошколу или напрямую на сайте пишите директору- проучим самого хитрого!!! Вместе мы сила!!!

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Карат! Минусов не обнаружила, что касается сильных сторон: - удобное местонахождения; - приветливый квалифицированный персонал; - гибкий график; - современное помещение; - исправные чистые автомобили; - терпеливые инструктора. Особенно хочу отметить инструктора Александра Анатольевича (Форд фокус), положительный во всех отношениях человек. Если вы остановились перед выбором его и еще кого-то другого, то будьте уверенны, что...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность автошколе Карат! Минусов не обнаружила, что касается сильных сторон: - удобное местонахождения; - приветливый квалифицированный персонал; - гибкий график; - современное помещение; - исправные чистые автомобили; - терпеливые инструктора. Особенно хочу отметить инструктора Александра Анатольевича (Форд фокус), положительный во всех отношениях человек. Если вы остановились перед выбором его и еще кого-то другого, то будьте уверенны, что выбрав его в качестве наставника - вы обязательно сдадите экзамен в ГАИ и получите долгожданные права. Спасибо Вам огромное!

Рекомендую Карат

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2018 год
 Отзыв об Автошкола Карат по адресу Киев, Пр. Маяковского, 49-б Однозначно рекомендую автошколу Карат. Я отучилась в филиале на Маяковского 2 месяца. Как результат: внутренние экзамены сдала с первого раза, экзамен на права - тоже с первого раза! Уже в течении трех недель езжу по городу на работу и в гости к родственникам.
Об автошколе. Теория. Очень удобный график посещения лекций. Есть возможность посещать в удобное время утром, днем или вечером, на выходных и на буднях. Лекции циклично повторяются – это дает возможность быстро пройти теоретический курс. Преподаватели достаточно хорошо разъясняют, отвечают на все вопросы, приветливые и вежливые. Особое спасибо Лилии Евгеньевне за ассоциации для запоминания знаков регулировщика – стишки типа «жезл смотрит на капот – делай правый поворот». Есть компьютерный класс для отработки билетов и сдачи внутренних зачетов, который можно посещать, когда угодно и сколько угодно заниматься, а преподаватели всегда помогут и проконсультируют.
Вождение. В школе есть возможность выбрать под себя марку автомобиля и тип коробки передач (механику или автомат). Так как у меня автомат, моя основная цель была обучится на автомате, но также для понимания я взяла несколько уроков на механике. Для тех, у кого подобная ситуация, все же рекомендую сперва учиться на автомате, а потом брать уроки на механике, а не наоборот, как было у меня. Есть возможность взять как минимум занятий - 10, так и столько сколько тебе необходимо для приобретения минимальных навыков (20 и больше). Я обучалась у Сергея Швачкина (механика) и у Кости Белокурова (автомат). Очень профессиональные инструкторы, объясняют все очень четко и доходчиво. Нормальные вежливые ребята. Даже когда тупишь или делаешь ошибки - проявляют огромное терпение и спокойствие. Спасибо большое за уроки!
Достоинства:
  1. График занятий, преподаватели, инструкторы, парк автомобилей
Недостатки:
  1. голос диктора в аудиолекциях, лучше перезаписать на нового
Сеня Отзыв написан 6 июня, 2014 год
Огромное все спасибо. Здесь работают профессионалы с большой буквы. Особенно благодарен инструктору, очень лояльный мастер своего дела, с просто поразительным терпением. Всегда все доходчиво объяснял и был умеренно строг в нужных ситуациях. Поначалу делал много ошибок, порой даже стыдно было, но потом все наладилось. Отдельное спасибо ему за то, что переучил ездить с коробки автомат на ручную, теперь чувствую...  Читать отзыв Огромное все спасибо. Здесь работают профессионалы с большой буквы. Особенно благодарен инструктору, очень лояльный мастер своего дела, с просто поразительным терпением. Всегда все доходчиво объяснял и был умеренно строг в нужных ситуациях. Поначалу делал много ошибок, порой даже стыдно было, но потом все наладилось. Отдельное спасибо ему за то, что переучил ездить с коробки автомат на ручную, теперь чувствую себя более уверенно в практически любой дорожной ситуации.

Автошкола Карат

Автошкола "Карат" занимает лидирующие место среди автошкол города Киева. Лозунг компании: "Вашему вождению будут аплодировать!" - уже говорит нам о многом.

Автошкола "Карат" существует с 1999г и уже успела завоевать симпатии...