4 отзыва / 3701 просмотр

Пока живут студенты-лохи, дела идут не так уж плохо!!!

Гость Отзыв написан 7 июня, 2018 год
 Отзыв об Автошкола Карат по адресу Киев, Ул. М. Цветаевой, 6 Теорию опустим- все отлично!!! Манера преподавания доступная и понятная!!! С этим никаких проблем!!!
Более подробно о практике.
Более подробно о практике.
Училась на механике у инструктора Швачкина Сергея (Tucson). Инструктор тупо обучает манёврам, необходимым сдать на автодроме на Туполева и которые в жизни вам особо не пригодятся. Занятия проходят в режиме «без напряга»- медленно и неторопливо. Длительность занятия составляла по 1 часу, хотя как потом стало известно должно было бы составлять 1,5 часа. Тоесть вот так мило и незатейливо инструктор Швачкин С. жучил студентов. Я не раз узнавала в автошколе о длительности и каждый раз ответ был один-1,5 часа. Инструктор абсолютно невозмутимо откатывал двойные уроки общей продолжительностью 2 часа, беря плату как за урок в 1,5 часа. На данный момент Автошкола морозится, мол за последние полгода на данного инструктору нареканий не было!!! Так что, девочки и мальчики, повнимательнее с этим инструктором, если вы конечно же сделаете выбор в его пользу!!!
Тут работает правило: каждый сам за себя!!! Помощи ни от кого не ждите!!!
Кстати, если кто-то получал уроки от него такой же продолжительностью, звоните в автошколу или напрямую на сайте пишите директору- проучим самого хитрого!!! Вместе мы сила!!!

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
 Отзыв об Автошкола Карат по адресу Киев, Маршала Тимошенка, 21 Хочу выразить огромную благодарность автошколе Карат! Минусов не обнаружила, что касается сильных сторон: - удобное местонахождения; - приветливый квалифицированный персонал; - гибкий график; - современное помещение; - исправные чистые автомобили; - терпеливые инструктора. Особенно хочу отметить инструктора Александра Анатольевича (Форд фокус), положительный во всех отношениях человек. Если вы остановились перед выбором его и еще кого-то другого, то будьте уверенны, что...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность автошколе Карат! Минусов не обнаружила, что касается сильных сторон: - удобное местонахождения; - приветливый квалифицированный персонал; - гибкий график; - современное помещение; - исправные чистые автомобили; - терпеливые инструктора. Особенно хочу отметить инструктора Александра Анатольевича (Форд фокус), положительный во всех отношениях человек. Если вы остановились перед выбором его и еще кого-то другого, то будьте уверенны, что выбрав его в качестве наставника - вы обязательно сдадите экзамен в ГАИ и получите долгожданные права. Спасибо Вам огромное!

Рекомендую Карат

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2018 год
 Отзыв об Автошкола Карат по адресу Киев, Пр. Маяковского, 49-б Однозначно рекомендую автошколу Карат. Я отучилась в филиале на Маяковского 2 месяца. Как результат: внутренние экзамены сдала с первого раза, экзамен на права - тоже с первого раза! Уже в течении трех недель езжу по городу на работу и в гости к родственникам.
Об автошколе. Теория. Очень удобный график посещения лекций. Есть возможность посещать в удобное время утром, днем или вечером, на выходных и на буднях. Лекции циклично повторяются – это дает возможность быстро пройти теоретический курс. Преподаватели достаточно хорошо разъясняют, отвечают на все вопросы, приветливые и вежливые. Особое спасибо Лилии Евгеньевне за ассоциации для запоминания знаков регулировщика – стишки типа «жезл смотрит на капот – делай правый поворот». Есть компьютерный класс для отработки билетов и сдачи внутренних зачетов, который можно посещать, когда угодно и сколько угодно заниматься, а преподаватели всегда помогут и проконсультируют.
Вождение. В школе есть возможность выбрать под себя марку автомобиля и тип коробки передач (механику или автомат). Так как у меня автомат, моя основная цель была обучится на автомате, но также для понимания я взяла несколько уроков на механике. Для тех, у кого подобная ситуация, все же рекомендую сперва учиться на автомате, а потом брать уроки на механике, а не наоборот, как было у меня. Есть возможность взять как минимум занятий - 10, так и столько сколько тебе необходимо для приобретения минимальных навыков (20 и больше). Я обучалась у Сергея Швачкина (механика) и у Кости Белокурова (автомат). Очень профессиональные инструкторы, объясняют все очень четко и доходчиво. Нормальные вежливые ребята. Даже когда тупишь или делаешь ошибки - проявляют огромное терпение и спокойствие. Спасибо большое за уроки!
Достоинства:
  1. График занятий, преподаватели, инструкторы, парк автомобилей
Недостатки:
  1. голос диктора в аудиолекциях, лучше перезаписать на нового
Сеня Отзыв написан 6 июня, 2014 год
Огромное все спасибо. Здесь работают профессионалы с большой буквы. Особенно благодарен инструктору, очень лояльный мастер своего дела, с просто поразительным терпением. Всегда все доходчиво объяснял и был умеренно строг в нужных ситуациях. Поначалу делал много ошибок, порой даже стыдно было, но потом все наладилось. Отдельное спасибо ему за то, что переучил ездить с коробки автомат на ручную, теперь чувствую...  Читать отзыв Огромное все спасибо. Здесь работают профессионалы с большой буквы. Особенно благодарен инструктору, очень лояльный мастер своего дела, с просто поразительным терпением. Всегда все доходчиво объяснял и был умеренно строг в нужных ситуациях. Поначалу делал много ошибок, порой даже стыдно было, но потом все наладилось. Отдельное спасибо ему за то, что переучил ездить с коробки автомат на ручную, теперь чувствую себя более уверенно в практически любой дорожной ситуации.

Автошкола Карат

Автошкола "Карат" занимает лидирующие место среди автошкол города Киева. Лозунг компании: "Вашему вождению будут аплодировать!" - уже говорит нам о многом.

Автошкола "Карат" существует с 1999г и уже успела завоевать симпатии...

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"