Автошкола "Экспресс-Авто" отзывы клиентов

Автошкола "Экспресс-Авто" отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3145

Валера (Украина, Чернигов) 2 июля, 2014 год Когда пошел сдавать на права, решил немного узнать о киевских школах вождения и был немного удивлен, увидев отзывы о многих из них - большинству нужны ваши деньги, а о безопасности на дорогах они думают мало. Меньше всего инфы нашел о Автошколе "Экспресс-Авто" и, на свой страх и риск, пошел именно к ним. К счастью, не ошибся, по крайней мере, мне...  Читать отзыв Когда пошел сдавать на права, решил немного узнать о киевских школах вождения и был немного удивлен, увидев отзывы о многих из них - большинству нужны ваши деньги, а о безопасности на дорогах они думают мало. Меньше всего инфы нашел о Автошколе "Экспресс-Авто" и, на свой страх и риск, пошел именно к ним. К счастью, не ошибся, по крайней мере, мне здесь очень повезло и с подачей новых знаний и с инструкторами. Перед внутренним экзаменом волновался, но сдал с одной ошибкой, по вождению брал дополнительные уроки - хотелось натренироваться. Понемногу начинаю собой гордиться)))
И все вроде бы нормально, можно сдавать на права, но меня предупредили, что как бы классно ты не выучился - платить за водительское удостоверение все равно придется. К сожалению, мои друзья все подтвердили это.
Отзовитесь, может кто то сдавал в этом году на права бесплатно - без взяток и "дополнительных затрат"? Возможно ли это?
Жанна 20 июня, 2014 год Просто замечательная автошкола. Я очень довольна, что записалась именно на курсы в "Экспресс-Авто". Огромная благодарность всем преподавателям. Практические занятия были увлекательными, без никакого давления. А на теории было не только все понятно, но и весело. Автомобили тоже хорошие. Не старый хлам, как в многих других школах. А цены за занятия абсолютно оправданы и достаточно лояльны. После всего курса, я...  Читать отзыв Просто замечательная автошкола. Я очень довольна, что записалась именно на курсы в "Экспресс-Авто". Огромная благодарность всем преподавателям. Практические занятия были увлекательными, без никакого давления. А на теории было не только все понятно, но и весело. Автомобили тоже хорошие. Не старый хлам, как в многих других школах. А цены за занятия абсолютно оправданы и достаточно лояльны. После всего курса, я без затруднений сдала экзамены в ГАИ. Теперь езжу на собственном автомобиле и наслаждаюсь статусом водителя. 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Экспресс-Авто"

В автошколе «Экспресс-Авто» могут найдут общий язык с любым клиентом. И это неудивительно. Ведь «Экспресс-Авто» уже на протяжении многих лет готовит первоклассных водителей. В распоряжении учеников находятся более 10 специализированных...

Киев, пр. Ю.Гагарина, 11
Телефон: (044) 233-84-36