Сильная школа - Отзывы об Автошкола ДОСААФ

Отзыв написан среда, 13 января 7 просмотров
Хочу начать с плохого...жаль покидать это прекрасное заведение на Сосюры 7 Днепровский ДОСААФ!
А теперь о хорошем, сильный преподавательский состав: Алена Юрьевна (теория) доступно и интересно преподносит материал, к каждому ученику находит индивидуальный подход. На уроках присутствует юмор, который в тему, и помогает усвоить правила дорожного движения без напряжения. За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Инструктор у меня был Сергей, очень спокойный и внимательный человек. Благодаря ему я стал уверенно чувствовать себя за рулём, узнал, как водитель, что такое пробки, тянучки и движение в час пик. Большое спасибо Сергею за терпение и труд.

Алёна Юрьевна четверг, 14 января
Спасибо огромное за приятные слова. Что касается "покидать", то наши двери всегда открыты для Вас, приходите.....хотя уже ПРИЕЗЖАЙТЕ в гости, всегда рады Вас видеть!!!!

Автошколы Киев: отзывы

Отзыв об Автошколы Киев. Отзывы об автошколах Киева и Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола Антарес

Автошколы
3.2
Дорого и нагло. Категория с В на С. 1 час 1000грн. Оплатил этот дорогой атракцион на Зиле, минимум информативности,ощущение что я оторвал инструктора от чего-то более важного. Обратился в згуок, 350 грн. час, совсем другое отношение. Антарес разочаровал, косят капусту в связке с ТСЦ на ореховской трассе.
Автошкола Антарес Ответ представителя Автошкола Антарес
среда, 23 декабря
Здравствуйте. В чем заключается наглость нашей автошколы? Вы самостоятельно приняли решение обучаться заранее ознакомившись с ценовой политикой! В нашей...

Автошкола "Спойлер"

Автошколы, Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
3.7
3961 просмотр
Супер !!!! Автошкола просто супер, все понятно, не доходит объяснят так что запомнишь, инструктора просто шикарные
Адрес: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 27
Телефон: 044 500 00 22