Автошкола «БоллиД» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автошкола «БоллиД»

Рекомендую!!!

Елена Отзыв написан вторник, 2 июля
 Отзыв об Автошкола «БоллиД» по адресу Киев, ул. Гарматная, 10 Проходила обучение в школе Боллид и осталась очень довольна. Научили водить действительно с нуля. Огромная благодарность инструктору по вождению Александру Степановичу за его терпение и профессионализм.Если бы не он, наверно и до сих пор боялась бы подойти к водительской двери.Огромное спасибо,преподавателю по теории Сергею Анатольевичу.Присоединяюсь к другим отзывам, он действительно учитель от Бога. Всем знакомым буду рекомендовать только эту автошколу. Проходила обучение в школе Боллид и осталась очень довольна. Научили водить действительно с нуля. Огромная благодарность инструктору по вождению Александру Степановичу за его терпение и профессионализм.Если бы не он, наверно и до сих пор боялась бы подойти к водительской двери.Огромное спасибо,преподавателю по теории Сергею Анатольевичу.Присоединяюсь к другим отзывам, он действительно учитель от Бога. Всем знакомым буду рекомендовать только эту автошколу.

Рекомендую!!!

Анна Отзыв написан 15 марта, 2019 год
 Отзыв об Автошкола «БоллиД» по адресу Киев, ул. Строителей, 10 Если Ваше желание получить права, получить качественное автообразование, научиться водить машину и действительно стать хорошим водителем — добро пожаловать в автошколу БоллиД !
Николай Николаевич - преподаватель от Бога.
На лекции ходила с удовольствием.
Преподаватель требователен, и это очень важно, для Вас это только на пользу! На любой вопрос можешь получить исчерпывающий понятный ответ....  Читать отзыв
Николай Николаевич - преподаватель от Бога.
На лекции ходила с удовольствием.
Материал дополнен веселыми жизненными ситуациями, поэтому вся сухая теория запоминалась хорошо.
Очень доступно, интересно и грамотно излагает теорию.

Юрий Васильевич (инструктор, механика)очень спокойный, терпеливый и просто профессионал своего дела.
Это человек, который научил меня водить машину за один месяц, при том что я даже понятие не имела, что такое коробка передач и зачем ее «двигать туда сюда»?!.
Уроки с ним, это весело, легко, понятно, интересно, и самое главное — без напряжения. А это, поверьте мне, очень важно!
Ваше будущее вождение очень сильно зависит от вашего первого инструктора!

Спасибо огромное Николаю Николаевичу и Юрию Васильевичу за поддержку, терпение и за то, что любите и качественно делаете свою работу за то, что искренне болеете за результат каждого ученика!

Огромных Вам успехов и процветания!!
С наилучшими пожеланиями Ваша ученица.
Всем рекомендую !!!

Профессионализм во всём!

Сергей Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Обучался вождению в автошколе "БоллиД" на Гарматной, в районе м. Шулявская. Курс занятий длился два с половиной месяца, занимался по вечерам после работы дважды в неделю (вторник, четверг). Заниматься было интересно, увлекательно (на сайте автошколы есть специальные обучающие игры-тренажёры для начинающий водителей), а курс вождения был практически экстремальным, поскольку проводился в условиях жёстких городских пробок. :)) Зато теперь мне не...  Читать отзыв Обучался вождению в автошколе "БоллиД" на Гарматной, в районе м. Шулявская. Курс занятий длился два с половиной месяца, занимался по вечерам после работы дважды в неделю (вторник, четверг). Заниматься было интересно, увлекательно (на сайте автошколы есть специальные обучающие игры-тренажёры для начинающий водителей), а курс вождения был практически экстремальным, поскольку проводился в условиях жёстких городских пробок. :)) Зато теперь мне не страшно ездить в любых условиях. На курсах в школе "БоллиД" я получил отличные навыки вождения, прилично подтянул знания дорожных знаков, а также на отлично выучил (наконец-то!) правила движения!:) Инструктор был строгий, но справедливый :) и это пошло нам только на пользу! Профессиональный подход к обучению начинающих водителей в этой автошколе сквозит просто во всём, в каждой мелочи! Очень понравился класс, оборудованный автотренажёрами. Хотя, я немного имел понятие о вождении, до того как попал на курсы, но всё равно мне было интересно. Узнал для себя много нового и полезного, что с успехом теперь использую уже на практике вождения. Спасибо всем, кто приложил свои усилия в "БоллиД"е чтобы научить меня, олуха, отлично водить автомобиль! Получаю комплименты! :)

Автошкола «БоллиД»

Автошкола «БоллиД» - это профессиональные курсы вождения с квалифицированными и опытными инструкторами.
Школа уже более 13-ти лет профессионально готовит к выезду на дороги города новых водителей различных категорий, одной из...

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"