Автошкола "АвтоМаг" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Автомаг на Васильковской

Аника Отзыв написан пятница, 23 августа
Обучалась на Васильковской. Очень довольна всем. Здесь вас действительно научат водить и вы можете сдать своими силами. Обучение теории проводилось на высшем уровне. Информация преподносилась чётко, доступно и на украинском языке. Спасибо большое Юлии, она полностью отдаёт себя работе. Также спасибо инструктору Андрею, он очень хорошо и спокойно все объясняет, и вообще я поняла почему к нему все...  Читать отзыв Обучалась на Васильковской. Очень довольна всем. Здесь вас действительно научат водить и вы можете сдать своими силами. Обучение теории проводилось на высшем уровне. Информация преподносилась чётко, доступно и на украинском языке. Спасибо большое Юлии, она полностью отдаёт себя работе. Также спасибо инструктору Андрею, он очень хорошо и спокойно все объясняет, и вообще я поняла почему к нему все так хотели попасть вначале.А с самого начала я обучалась у инструкторя Игоря, но он частенько забывает внести договоренное время в список, так что не очень советую у него обучаться. А так вобщем я сдала сразу на 2 категории А и Б с первого раза. Даже не ожидала) большое спасибо Автомаг

Не советую идти к инструктору Игорю

Анна Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Теория с Юлией была на высшем уровне, но вот вождение с инструктором Игорем это было просто бесполезно потраченное время и деньги. Он очень безответственно относиться к своей работе, забывает внести в список в договоренное время из за чего получились очень неприятные сюрпризы, прям до слез доводил меня. Объяснения не конструктивные и не последовательные. За 15 занятий так и не...  Читать отзыв Теория с Юлией была на высшем уровне, но вот вождение с инструктором Игорем это было просто бесполезно потраченное время и деньги. Он очень безответственно относиться к своей работе, забывает внести в список в договоренное время из за чего получились очень неприятные сюрпризы, прям до слез доводил меня. Объяснения не конструктивные и не последовательные. За 15 занятий так и не сумел меня толком научить водить. Никому не советую идти к нему

Автомаг на Чистяківській

Інна Отзыв написан вторник, 6 августа
Автошколу "Автомаг" на Святошино можна оцінювати по різному.
Є організаційні питання: подала заявку на денну групу, напротязі двох місяців чекала і не дочекалася. Не дуже зручно, але пішла на вечірню. Можливо адміністрації варто зайнятись рекламою щодо деннних груп, або прибрати взагалі її.
Автошколу "Автомаг" на Святошино можна оцінювати по різному.
Але на це все закрила очі, відвідавши перше заняття! Будкевич Ігор Андрійович - дуже круто викладає теорію, з купою прикладів з життя. Неймовірно цікаво. Пробуджує бажання водити.
На першому практичному занятті - інструктор по механіці Евгеній це бажання вмить "розтоптав" своєю хамовитістю і пихатістю; слова не скажи - перебиває, питання не задай - бо, на його думку, з логікою тільки він. Перед тим, як вчити когось водінню, хай навчиться спочатку спілкуватися з людьми!
Вже мовчу про бруднющий салон, в який страшно сісти.
І на заняття до нього можна записатись через два тижні, а на наступне - знов через два тижні(дуже сумніваюсь, що від того, що він "кращий" інструктор, скоріше всього, багато хто після нього мусить перездавати екзамен і брати (у нього ж таки) додаткові заняття). Тож з таким інтервалом багато не навчишся. Після такого хотілось покинути школу.
Одразу попросила адміністратора Віктора замінити на кращого інструктора, почувши, що у мене і був "кращий", мені стало страшно.
На заміну прийшов інструктор Олександр Броніславович. Не скажу, що екзамен я б з ним здала, оскільки поперелила, що вчитимусь ще на автоматі, і відповідно здача - на ньому, тому основна задача - навчити їздити на механіці ! Спокійний, адекватний інструктор, на всі питання дає конкретну відповідь. "Реабілітація" пройшла успішно. Я знов захотіла водити, мало того, він позбавив мене боязні на дорозі, за що - дуже дякую!
Та ще більшу дякую хочу виразити інструктору на автоматі - Олексію. Саме так мають викладатися заняття: все спокійно, чітко, конструктивно, зрозуміло, якщо треба на малюнках, з найдрібнішими поясненнями ! Респект! РЕКОМЕНДУЮ всім!
Екзамен зданий самостійно, права отримані. Дякую за знання!

У ВИСНОВКУ скажу: можна обирати цю школу, обираючи правильних інструкторів!

Лкьяновка, Герцена

Наталья Давиденко Отзыв написан среда, 31 июля
Если кто-то сейчас в поисках автошколы, то с уверенностью могу посоветовать автошколу "Автомаг"! С апреля по июнь я проходила курсы в филиале на Лукьяновке (мне территориально было удобно там) Каждое занятие, которое проводила преподаватель Ирина, было интересным и очень легко запоминающимся, много наведенных примеров из личных ситуаций на дорогах. Ирочка, большое Вам спасибо за те знания, которые я вынесла...  Читать отзыв Если кто-то сейчас в поисках автошколы, то с уверенностью могу посоветовать автошколу "Автомаг"! С апреля по июнь я проходила курсы в филиале на Лукьяновке (мне территориально было удобно там) Каждое занятие, которое проводила преподаватель Ирина, было интересным и очень легко запоминающимся, много наведенных примеров из личных ситуаций на дорогах. Ирочка, большое Вам спасибо за те знания, которые я вынесла из автошколы, я всю жизнь буду помнить те наведенные примеры, Вы преподаватель от Бога!
Так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению, Алексея Сергеевича (механика)! За его спокойствие и терпение, ни одного слова на повышенном тоне не слышала, хотя было за что дать мне подзатыльник))) На каждый мой вопрос, что и как работает в автомобиле, он доставал книжку и рассказывал все подробно по картинкам! Откатала с ним 10 занятий и перешла на автомат, так как не планирую ездить на механике, просто для общего развития хотелось научиться. Сейчас занимаюсь с инструктором Алексеем (автомат) Такой же спокойности и уравновешенности человек! Складывается впечатление, что весь коллектив преподавателей проходит специальные курсы по стрессоустойчивости)) Все занятия проходят просто на одном дыхании, спокойно, все тебе раскладывают по полочкам.
У меня по времени вождение заняло несколько месяцев, но это из-за моего графика на работе, автошкола тут не причем совершенно, уже можно было бы быть с правами.
От автошколы зависит многое, но и самому нужно учить, тогда без проблем сдадите и внутренний экзамен и экзамен в МРЭО
Кстати, экзамен по теории сдала уже, с первого раза и без единой ошибки! Так что, можно сдать и без взяток, если учить!
Достоинства:
  1. Стоимость обучения, преподаватели

Директор - неадекват, скрытые расходы

Ярослав Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Автошкола - разводняк. Директор - неадекват. На сайте автошколы ясно написано, что обеспечение литературы и оформление документов входит в курс подготовки. http://joxi.ru/n2YQP3nubQ90a2 По телефону директор сказал, что такого никогда не было и филиалы, за которые он не несет ответсвенность, сами устанавливают условия работы со студентами. Так вот прикреплен скрин из группы https://drive.google.com/file/d/13Pu_W4QNcc9t3AiiV49bOtSTZZG7YFC1/view
В общем, скрытые расходы - повод сразу задуматься...  Читать отзыв
Автошкола - разводняк. Директор - неадекват. На сайте автошколы ясно написано, что обеспечение литературы и оформление документов входит в курс подготовки. https://joxi.ru/n2YQP3nubQ90a2 По телефону директор сказал, что такого никогда не было и филиалы, за которые он не несет ответсвенность, сами устанавливают условия работы со студентами. Так вот прикреплен скрин из группы https://drive.google.com/file/d/13Pu_W4QNcc9t3AiiV49bOtSTZZG7YFC1/view
В общем, скрытые расходы - повод сразу задуматься об остальных подводных камнях. Не идите в автошколу, в которой плевать на то, что они вам обещают.

Автомаг Шулявка

Ольга Отзыв написан 12 июня, 2019 год
щиро не розумію позитивних відгуків про школу. ми навчались з хлопцем взимку 2019 року. теорію (на жаль, імя викладача не памятаю) нам зачитували з книги, напівукраїнською мовою (група висловила бажання слухати теорію на мові, на якій написана книга, але це викладачу вдавалось важко), на запитання переважно відповідали "ми еще етого не проходили, не гоните, успеете". тест вдалось здати тільки завдяки...  Читать отзыв щиро не розумію позитивних відгуків про школу. ми навчались з хлопцем взимку 2019 року. теорію (на жаль, імя викладача не памятаю) нам зачитували з книги, напівукраїнською мовою (група висловила бажання слухати теорію на мові, на якій написана книга, але це викладачу вдавалось важко), на запитання переважно відповідали "ми еще етого не проходили, не гоните, успеете". тест вдалось здати тільки завдяки книзі з тестами і програмі онлайн, де можна їх практикувати. з практикою на автоматі взагалі печаль. щоб домовитись про інтруктора - доводиться дзвонити інструкторам самостійно і випрошувати взяти їх себе не навчання. заявлені групи на метро Нивки, Дорогожичі - не відповідали дійсності на той момент. в реальності доводилось їздити на Петрівку і Дарницю (територіально живемо на Шулявці) в будні дні. авто постійно були в ремонті, практика розтягнулась дуже на довго. посеред навчання мені змінили інструктора, при чому перерви були в практиці подекуди по 2-3 тижні. адміністратор Анна питання з практикою вирішити не могла, відповідаючи "зима, авто ламаються, з інструкторами домовляйтесь самі". якщо ви хочете зберегти свій час і нерви - оберіть курси дорожчі, але з нормальними авто, або принаймні не 2 авто в наявності. єдиний позитивний момент- інструктор Олександр. йому щиро вдячна за навчання і позитив

Рекомендую филиал на Левобережной

Дарина Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Совсем не согласна с предыдущими отзывами!!!
Я осталась очень довольна обучением в школе.! Безумно рада и безгранично благодарна: за теорию Александру, а за вождение Вячеславу.
Александру Спасибо за доступное изложение теории, позитивное настроение и множество реальных примеров и ситуаций!
Вячеславу Спасибо за терпение, понимание и общение! Спасибо, что благодаря Вам я сразу села за руль собственного авто, без страха...  Читать отзыв
Совсем не согласна с предыдущими отзывами!!!
Вячеславу Спасибо за терпение, понимание и общение! Спасибо, что благодаря Вам я сразу села за руль собственного авто, без страха и боязни!
С благодарностью и наилучшими пожеланиями Рябоконь Дарина Александровна

Администрация Автошколы АвтоМаг

Администрация Автошколы Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Уважаемые, если вы хотите оставить отзывы о нашей Автошколе то указывайте правдивое ваше имя и в какой группе вы обучались,либо период обучения. Если вы не указываете эти данные,то ваши отзывы можно считать вымышленными.
Все предыдущие отзывы не соответствуют действительности.
Все предыдущие отзывы не соответствуют действительности.

Кидалы

Илья Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Жена проходила курсы, инструктор Виталик обещал "порешать" права в мрео. В итоге взял деньги, 2,5 месяца обещаний, никаких результатов и денег тоже не вернули. Подбор кадров никакой. Работают одни жулики. Если только они не в одной связке. Нивкоем случае не идите в эту школу. Администратор тоже работает по такой схеме, уверен что в доле с инструктором. Жена проходила курсы, инструктор Виталик обещал "порешать" права в мрео. В итоге взял деньги, 2,5 месяца обещаний, никаких результатов и денег тоже не вернули. Подбор кадров никакой. Работают одни жулики. Если только они не в одной связке. Нивкоем случае не идите в эту школу. Администратор тоже работает по такой схеме, уверен что в доле с инструктором.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Жулики, мошенники, воры

Метро Васильківська

Марина Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Автошкола АвтоМАГ це простий спосіб отримати посвідчення водія. Дякую лектору Юлії (філіал м.Васильківська), за цікаве та доступне викладання теорії, кожне заняття було цікавим. Дякую інструктору Ігорю заняття з практики проходили легко та позитивно без нервів (наскільки це можливо на дорогах Києва) та негативу. Рекомендую!!! Якщо вирішили піти в автошколу то Вам точно в АвтоМАГ. Автошкола АвтоМАГ це простий спосіб отримати посвідчення водія. Дякую лектору Юлії (філіал м.Васильківська), за цікаве та доступне викладання теорії, кожне заняття було цікавим. Дякую інструктору Ігорю заняття з практики проходили легко та позитивно без нервів (наскільки це можливо на дорогах Києва) та негативу. Рекомендую!!! Якщо вирішили піти в автошколу то Вам точно в АвтоМАГ.
Достоинства:
  1. -Весело про важливе, а так набагато краще засвоюється матеріал, особливо коли проводять паралелі
  2. - викладачі зацікавлені в самостійній здачі екзаменів та готують до цього
Недостатки:
  1. - немає

Школа на Васильковской

Анна Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Это просто лучшая Автошкола !!!!!!
Я очень долго и мучительно выбирала автошколу по отзывам на разных форумах . Искала только в Голосеевский раене , так как не хотелось далеко ехать . Перечитала все отзывы , друзья , родители, сразу говорили куда не пойдёшь всеравно нужно платить !!
Ну это не про Автошколу на Васильковской . Юля - девушка...  Читать отзыв
Это просто лучшая Автошкола !!!!!!
Ну это не про Автошколу на Васильковской . Юля - девушка которая вычитывает теорию , просто прекраснейший человек, забоится о всех как о своих детях , рассказывает все доступно , отвечает на все вопросы . Когда подходил конец теории , я начивала спрашивать , как заплатить что бы точно здать - и Юля и мой прекраснейший инструктор ( о котором я напишу ниже) , говорили что бы я даже не выдумывала платить !!!
Игорь , это лучший инструктор !! Когда мы приезжали на майданчик где все должны отрабатывать упражнения, все ниче ни неделали , одни курили, другие здавади в зад вперёд с помощью инструктора который жмёт на педали . Игорь с первого занятия учит самостоятельно парковаться , заежать в гараж и делать другие вещи которые пригодятся не только на экзамене в МРЕО , а и в жизни .
Экзамен я сдала 21.12.18 - с первого раза , без взяток - и я горда собой . СПАСИБО АВТОШКОЛЕ АВТОМАГ ❤

Ужасный практические занятия в школе "АвтоМаг" + корупция

Александра (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
С конца июля по конец октября проходила в этой школе подготовку к экзамену в ГАИ. Теорию вел Александр, прекрасный преподаватель, отлично и доступно все рассказывал, давал примеры из жизни, что очень помогло, когда я уже проходила практику.

После теории проходила практику у Алексея (тот, который моложе +38(067)-365-33-64) 4 урока, тоже прекрасный инструктор, но к сожалению после 4-х уроков мне поменяли инструктора на другого Алексея (тот, который старше +38(093)-672-52-93). За 11 уроков с ним у меня не было ни одного урока езды по городу, максимум ехали на разворот по одной и той же улице (улица 1 км), после, на каждом уроке повторяли паралельную парковку, гараж, горку и змейку. Заезжать на горку и переключать передачи учил смотря на тахометр, из-за чего нету никакого чувства машины. Кроме того, бесконечно опаздывал на уроки (от 10-25 мин), несколько раз больше половины урока разговаривал по телефону. Каждый раз когда нужно было повернуть или развенуться на дороге говорил в самый последний момент, таким образом было тяжело вовремя среагировать, либо же мне самой приходилось спрашивать.

После экзамена (сдавала первый раз), когда не получилось сдать, предложил решить вопрос (денежно), что мне показалось очень странным. В общем, инструктором очень НЕ довольна, выброшенные деньги!

После экзаменна, естественно пошла к другому инструктору из другой школы, и почувствовала разницу.
Достоинства:
  1. Хорошая теоретическая подготовка.
Недостатки:
  1. Практика просто ужасна, ничему не учат, нету практики на дороге.

Автошколы

Автошкола Навигатор