Автошкола "Александров" на Васильківській - Отзывы об Автошкола "Александров"

Автошкола "Александров"
Отзыв написан 5 июня, 2019 год 350 просмотров
Зараз закінчую навчання в даній школі - в очікуванні екзамену можу сказати, що курс теорії був проведений на високому рівні. Особливо хочу відмітити нашого викладача Зеленського В.О. - всю інформацію доносив нам на високому рівні - нічого не пропускаючи, на всі питання ми отримували чіткі відповіді, паралельно з теорією проходили і тести, при цьому одразу могли отримати роз"яснення, якщо десь допускали помилку. Приємно, що Володимир Олександрович переживає за наші результати та відповідно за свою репутацію як професіонала. Можу сказати, що навіть після роботи на лекції ходити хотілось, оскільки було цікаво)

Автошколы Киев: отзывы

Отзыв об Автошколы Киев. Отзывы об автошколах Киева и Украины. Адреса, контактные телефоны автошкол. Каталог отзывов о качестве обучения в автошколах Украины

Автошкола "Спойлер"

Автошколы, Киев, ул. Михаила Драгоманова, 27А
3.7
Супер !!!! Автошкола просто супер, все понятно, не доходит объяснят так что запомнишь, инструктора просто шикарные
Автошкола "Александров"
Автошкола "Александров" основана в 1999 году, предоставляет услуги по обучению правилам дорожного движения и навыкам вождения. Освоив уроки автошколы, курсанты получают глубокие знания, а также спокойствие и свободу во время передвижения. Автошкола "Александров" по окончанию обучения предлагает курсантам полный пакет необходимой документации.

Адрес: Киев, просп. Владимира Маяковского, 21В
Телефон: 044 515 3991