Автошкола "Александров" отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 18118

Отличная автошкола, высокий уровень подготовки. Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год Хочу отдельно поблагодорить преподавателя Зеленского Владимира Александровича за его професиональный качества. Уровень подготовски на высоком уровне. Рекомендую!!! Хочу отдельно поблагодорить преподавателя Зеленского Владимира Александровича за его професиональный качества. Уровень подготовски на высоком уровне. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Высокий уровень подготовки.
Недостатки:
  1. Внутриние экзамены по вождению должны быть сложнее, поскольку в ГАИ они гораздо сложнее чем в автошколе!!!

отделение на м. ВАсильковская РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Руслан (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Мой выбор пал на эту автошколу случайно,и я не ошибся, очень толковый преподаватель теории Зеленский В.О человек знает свое дело и самое главное-любит свое дело. Информацию так вылажывал что дух захватывало, сразу на первом занятии предупредил что в конце будет внутрений екзамен-взяток говорит не беру и вам не советую давать, много учил теории по своему опыту (на порядок 37 лет...  Читать отзыв Мой выбор пал на эту автошколу случайно,и я не ошибся, очень толковый преподаватель теории Зеленский В.О человек знает свое дело и самое главное-любит свое дело. Информацию так вылажывал что дух захватывало, сразу на первом занятии предупредил что в конце будет внутрений екзамен-взяток говорит не беру и вам не советую давать, много учил теории по своему опыту (на порядок 37 лет преподавания в ДОСААФе и различных автошколах) по вождению учила прекрасная женщина Алёна мастер своего дела, когда узнал что мой инструктор женщина подумал себе ОГО! но как же я заблуждался,с ней было учится сплошное удовольствие без преувиличения,да у неё еще машина крутая,рекомендую при походе в автошколу Александров выбырайте именно хетчбек Hyundai i30
Достоинства:
  1. не хватит места что-бы написать

Рекомендую

Евгения (Украина) 11 апреля, 2018 год Рекомендую автошколу "Александров". Очень довольна выбором. Обо всём по порядку. Училась на Троещине. Администратор Наталья - очень приветливая, поддерживает каждого курсанта. Преподаватель теории Виктор Николаевич - по многим правилам дорожного движения давал примеры из жизни, натаскал на ПДД и тесты так, что не сдать было очень сложно, - они просто сами заучивались на зубок. Конечно, порой было скучно, не без...  Читать отзыв Рекомендую автошколу "Александров". Очень довольна выбором. Обо всём по порядку. Училась на Троещине. Администратор Наталья - очень приветливая, поддерживает каждого курсанта. Преподаватель теории Виктор Николаевич - по многим правилам дорожного движения давал примеры из жизни, натаскал на ПДД и тесты так, что не сдать было очень сложно, - они просто сами заучивались на зубок. Конечно, порой было скучно, не без этого - тему по техническому состоянию автомобиля не каждый выдержит, да и многие цифры в любом случае приходилось зубрить. Медик - это просто отдельный разговор: за 2 часа лекции по медицине хохот в аудитории практически не умолкал - всё с примерами из жизни, с наглядным пособием, с медицинскими шутками. Инструктор Николай Александрович: по сей день не смогла понять, откуда в нём столько терпения и сил. Брала 20 занятий (максимальный пакет), училась с нуля, к 8-му занятию прошёл страх перед вождением в условиях города, для этого ездили по достаточно оживлённым дорогам. Инструктор не кричит, объясняет одно и то же по "надцать" раз, учит водить самостоятельно (на автодроме выходит из машины, чтобы курсант мог сам принимать решения), умеет вселить веру в себя, может пошутить, чтобы курсант раскрепостился. Ходить на занятия по вождению было всегда легко и приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую Александров

Вячеслав (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Рекомендую Александров. Очень доволен выбором Автошколы,мне повезло ,по теории обучался у Зеленского В.А. - преподаватель от Бога, нестандартно и очень спокойно проходил курс обучения. Инструкторы по вождению знают своё дело. Хороший график посещения, удобно совмещать с работой. Спасибо! Рекомендую Александров. Очень доволен выбором Автошколы,мне повезло ,по теории обучался у Зеленского В.А. - преподаватель от Бога, нестандартно и очень спокойно проходил курс обучения. Инструкторы по вождению знают своё дело. Хороший график посещения, удобно совмещать с работой. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Александров"

Светлана (Румыния, Moldova Noua) 6 апреля, 2018 год Закончила Автошколу "Александров" на м.Шулявка. Хочу поблагодарить весь коллетив. Отдельное человеческое спасибо преподавателю Зеленскому В.А. за лекции, благодаря которым удалось "побороть" ПДР. Многие моменты из правил действительно читай, не читай самостоятельно, но без преподавателя понять трудно:))). Огромное спасибо инструктору по вождению Виталию, за его терпение и профессионализм! Благодаря этим людям я сдала экзамены самостоятельно со второй попытки. Не верьте тем,...  Читать отзыв Закончила Автошколу "Александров" на м.Шулявка. Хочу поблагодарить весь коллетив. Отдельное человеческое спасибо преподавателю Зеленскому В.А. за лекции, благодаря которым удалось "побороть" ПДР. Многие моменты из правил действительно читай, не читай самостоятельно, но без преподавателя понять трудно:))). Огромное спасибо инструктору по вождению Виталию, за его терпение и профессионализм! Благодаря этим людям я сдала экзамены самостоятельно со второй попытки. Не верьте тем, кто убеждает, что без взятки невозможно сдать экзамены. Все возможно, было бы желание научиться. И просто совет - обязательно прорешайте все билеты на "водий.иа", все вопросы на экзамене были из этих билетов, особенно упор на разделы: Основи права, Європротокол, Юридична відповідальність, Основи безпеки руху, Користування світловими приладами, Окремі питання ПДР що потребують узгодження, Будова технічний стан та обладнання транспортних засобів. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Обрав автошколу "Александров" за порадою товариша. Навчався в філіалі біля станції метро Шулявська. Теорію викладав Володимир Олександрович. Лекції були цікавивми, чотири години пролітали швидко. Для підкреслення важливих пунктів правил Володимир Олександрович використовував історії з життя.
Практичні заняття проходили з Юрієм Миколайовичем. Заняття проходили на навчальному майданчику та по місту.

Автошкола Александров

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Добрый день!Хочу выразить благодарность автошколе "Александров" и поддержать других учеников!Верьте в свои силы!Самому сдать экзамен очень даже реально, главное стараться и усердно учиться.Убедилась на собственном опыте.
Спасибо Юрию Анатольевичу за структурированные лекции, а также огромная благодарность инстуктору Александру Николаевичу за требовательность, конструктивную критику, его колоссальный опыт и веру в меня!

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Хочется сказать огромное спасибо автошколе Александров, за полученные теоретические знания(на столько грамотная подача материала что и ребенку было бы понятно ) и практические навыки, обучение очень достойное. За 30 лет ни разу не сидевшего человека научить уверенной езде по городу Киеву за 12 занятий это многого стоит. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю теоретического материала Виктору Николаевичу и инструктору с...  Читать отзыв Хочется сказать огромное спасибо автошколе Александров, за полученные теоретические знания(на столько грамотная подача материала что и ребенку было бы понятно ) и практические навыки, обучение очень достойное. За 30 лет ни разу не сидевшего человека научить уверенной езде по городу Киеву за 12 занятий это многого стоит. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю теоретического материала Виктору Николаевичу и инструктору с вождения Сергею Михайловичу. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Навчалась в школі на Троєщині. І теорія і практика на високому рівні, викладачі приємні та уважні, завжди готові допомогти. Адміністратор завжди попереджувала про всі зміни та важливі моменти. Та як на мене саме головне, що після навчання здала і теорію і водіння з першого разу і вже через декілька днів отримаю права. Навчалась в школі на Троєщині. І теорія і практика на високому рівні, викладачі приємні та уважні, завжди готові допомогти. Адміністратор завжди попереджувала про всі зміни та важливі моменти. Та як на мене саме головне, що після навчання здала і теорію і водіння з першого разу і вже через декілька днів отримаю права. 0 согласны, 0 не согласны

Все класс

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 23 ноября, 2017 год Вот закончил автошколу Александров на Шулявской. Все понравилось . Всегда напоминали об изменениях несколько раз, обо всем администратор уведомляла . Препод классный. Буду рекомендовать Вот закончил автошколу Александров на Шулявской. Все понравилось . Всегда напоминали об изменениях несколько раз, обо всем администратор уведомляла . Препод классный. Буду рекомендовать 0 согласны, 0 не согласны

Супер!!!

Гость 12 ноября, 2017 год Навчання проходила в автошколі "Александров" , м. Васильківська. Слова вдячності викладачу Зелінському В.О. -викладач від Бога!!! Прекрасна людина!!! Від занять отримувала задоволення! Він уміє створити позитвну атмосферу в адиторії, доступно викладає матеріал, фанат своєї справи одним словом! Таких порядних і відповідальних людей зараз зустріти рідкість. Дуже вдячна за прекрасні заняття і знання!!!! Навчання проходила в автошколі "Александров" , м. Васильківська. Слова вдячності викладачу Зелінському В.О. -викладач від Бога!!! Прекрасна людина!!! Від занять отримувала задоволення! Він уміє створити позитвну атмосферу в адиторії, доступно викладає матеріал, фанат своєї справи одним словом! Таких порядних і відповідальних людей зараз зустріти рідкість. Дуже вдячна за прекрасні заняття і знання!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Велика подяка працівникам автошколи Александров.

Руслан (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год Отримав вчора посвідчення. Хочу подякувати колективу автошколи Александров за цікаве навчання та незабутні враження. Незабутні враження – це їхати по Московському мосту зі швидкістю 50 км на год. на спортивній Тойоті, на третьому занятті. Відчуваєш себе гонщиком на боліді )). Тепер про це смішно згадувати, але тоді – це було неймовірно. Хочу подякувати окремо адміністратору...  Читать отзыв Отримав вчора посвідчення. Хочу подякувати колективу автошколи Александров за цікаве навчання та незабутні враження. Незабутні враження – це їхати по Московському мосту зі швидкістю 50 км на год. на спортивній Тойоті, на третьому занятті. Відчуваєш себе гонщиком на боліді )). Тепер про це смішно згадувати, але тоді – це було неймовірно. Хочу подякувати окремо адміністратору Наталії. Двічі під час навчання їздив у відрядження, один раз на тиждень, другий – на три тижні. Підходив до Наталії і вона мені вказувала які є варіанти наздогнати свою групу. Один раз наздоганяв з групою вихідного дня, а іншого - з вечірньою. Взагалі то сподобалось те, що платиш нібито за один курс навчання, а відвідувати заняття можна хоть кожного дня, абсолютно безкоштовно і викладачам це навіть подобається)) . Навчання нашої групи припало на серпень - сезон відпусток і так робили багато людей. Зручно для тих хто часто їздить у відрядження як я. Дуже сподобалося навчання. Всім працівникам автошколи велике спасибі. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую автошколу "Александров"

Таня (Украина, Одеса) 30 октября, 2017 год Хочеться висловити подяку автошколі "Александров", яка знаходиться на м. Васильківська, за прекрасну підготовку, особливо викладачу теорії Зеленському Володимиру Олександровичу -це педагог, який вміє доступно і чітко донести інформацію, уроки проходили цікаво і приклади із життєвого досвіду запам'ятаються на довго. Окремо хочеться сказати дякую інструктору по водінню Олександру, навчання було на вищому рівні. Всім рекомендую!!!!!!!!!!! Хочеться висловити подяку автошколі "Александров", яка знаходиться на м. Васильківська, за прекрасну підготовку, особливо викладачу теорії Зеленському Володимиру Олександровичу -це педагог, який вміє доступно і чітко донести інформацію, уроки проходили цікаво і приклади із життєвого досвіду запам'ятаються на довго. Окремо хочеться сказати дякую інструктору по водінню Олександру, навчання було на вищому рівні. Всім рекомендую!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось обучение

Катерина (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год Я навчалась в автошколі що на м.Васильківській.Дуже сподобалось навчатись,теорію викладав Володимир Олександрович,викладає матеріал професійно і дуже зрозуміло.Сподобалось що повторювали те що пройшли раніше на заняттях.Всім рекомендую!Практичні заняття також сподобались Я навчалась в автошколі що на м.Васильківській.Дуже сподобалось навчатись,теорію викладав Володимир Олександрович,викладає матеріал професійно і дуже зрозуміло.Сподобалось що повторювали те що пройшли раніше на заняттях.Всім рекомендую!Практичні заняття також сподобались 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Наталі (Украина) 5 октября, 2017 год Вчуся в автошколі, що на Щулявській. Дуже подобається і задоволена навчанням. Особливе дякую викладачу Бальзак Сергію Васильовичу. Його манера викладання дуже легка та доступна, і всі не зрозумілі питання пояснює та детально розглядає. Дякуючи Сергію Васильовичу моя сестра з легкістю здала теорію.Також дякую інструктору Владу за терпіння та доступне навчання. Сподіваюсь теж успішно скласти іспит в МРЕО. Дякую вам....  Читать отзыв Вчуся в автошколі, що на Щулявській. Дуже подобається і задоволена навчанням. Особливе дякую викладачу Бальзак Сергію Васильовичу. Його манера викладання дуже легка та доступна, і всі не зрозумілі питання пояснює та детально розглядає. Дякуючи Сергію Васильовичу моя сестра з легкістю здала теорію.Також дякую інструктору Владу за терпіння та доступне навчання. Сподіваюсь теж успішно скласти іспит в МРЕО. Дякую вам. Рекомендую всім цю автошколу. 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую!!!

Олег (Германия) 27 сентября, 2017 год Недавно получил права. Выбирал школу по средней цене, территориально находящуюся недалеко от дома. Взор пал на Александров. Идти в самую дешевую не рискнул, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дорогие – тоже в общем-то не по карману. Записался, отучился, сдал экзамены, все как по маслу. Ничего особо сложного небыло, теорию сдал с двумя ошибками, программы стандарт...  Читать отзыв Недавно получил права. Выбирал школу по средней цене, территориально находящуюся недалеко от дома. Взор пал на Александров. Идти в самую дешевую не рискнул, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дорогие – тоже в общем-то не по карману. Записался, отучился, сдал экзамены, все как по маслу. Ничего особо сложного небыло, теорию сдал с двумя ошибками, программы стандарт по вождению оказалось вполне достаточно. Отличная автошкола. Всем рекомендую!!! Кто хочет научиться – можете смело идти на Амурскую, 8. 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Александров" на Амурской

Наталия (Украина, Kiev) 22 сентября, 2017 год Училась в автошколе, что на Амурской. ☝️
Хочу поблагодарить Зеленского Владимира Александровича за его старания, умение донести информацию в "светлые" головы
Училась в автошколе, что на Амурской. ☝️
Достоинства:
  1. Хорошая цена за обучение
  2. Опытные преподователи
  3. Удобный график
  4. Предоставление книги ПДД
  5. Учебная езда на нормальных авто
Недостатки:
  1. Не нашла.

Рекомендую

Каріна (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Навчалась в автошколі на філіалі, що на Шулявці. Сподобався викладач теорії Володимир Олександрович. Дуже відповідальна людина, добре розповідає, на кожному занятті приділяє увагу повторенню попереднього матеріала, інтелігентна людина з великим досвідом викладацької роботи. Лекцію з медицини нам читав лікар Василій. Ця людина, здається, не може не сподобатись. Отримала масу корисних знань потрібних не тільки для екзаменів, а ще...  Читать отзыв Навчалась в автошколі на філіалі, що на Шулявці. Сподобався викладач теорії Володимир Олександрович. Дуже відповідальна людина, добре розповідає, на кожному занятті приділяє увагу повторенню попереднього матеріала, інтелігентна людина з великим досвідом викладацької роботи. Лекцію з медицини нам читав лікар Василій. Ця людина, здається, не може не сподобатись. Отримала масу корисних знань потрібних не тільки для екзаменів, а ще й для повсякденного життя. Дуже сподобався інструктор Олександр. Докладно розповідає про кожний нюанс на дорозі, дає змогу все виконувати самостійної, але відчувається, що ситуацію тримає під контролем і своєчасно корегує мої дії, то руль трохи проверне, то зчеплення притримає, але обов’язково наголосить на помилках. Два з половиною місяця навчання пройшло дуже швидко і цікаво, отримала масу корисних знань та позитивних вражень. Всім рекомендую автошколу Александров. 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Мария (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Александров. Училась на Маяковского. Теория – замечательно, интересно, увлекательно, познавательно и полезно. Ну очень понравился преподаватель Виктор Николаевич и в первую очередь своим отношением к обучению. Про таких людей говорят – он живет работой, или на работе :). Доходчиво объясняет, если нужно – повторяет, спокойно, без нервов и упреков . Очень интеллигентный человек....  Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Александров. Училась на Маяковского. Теория – замечательно, интересно, увлекательно, познавательно и полезно. Ну очень понравился преподаватель Виктор Николаевич и в первую очередь своим отношением к обучению. Про таких людей говорят – он живет работой, или на работе :). Доходчиво объясняет, если нужно – повторяет, спокойно, без нервов и упреков . Очень интеллигентный человек. Пять баллов из пяти. Инструктор Константин на Опеле - хороший человек, опытный инструктор, смотрит за машиной, учит не только, чтобы человек мог сдать экзамен, но и еще рассказывает что нужно делать при разных дорожных обстоятельствах, почему здесь из-за машины скорее всего выскочит пешеход, а там просто маршрутка притормозила и т.д. Раньше думала – все инструкторы мягко говоря своеобразные люди, а тут оказалось, что не все. Да и у ребят которые со мной учились особых нареканий на этот счет не было. Общалась с двумя администраторами, заместителем директора на первом занятии и еще с кем-то по телефону пару раз – адекватные люди, всегда приветливы, с юмором, отвечают прямо как есть. Подкупила ненавязчивость, мол у нас условия вот такие, группы такие, здесь проходят занятия, вам нужно будет оплатить за то и за это, хотите – приходите к нам, хотите – поищите еще, автошкол хватает. Конкурентов не хают, не рассказывают про них страшные истории, как я услышала в другой автошколе. Но это как говорится уже совсем другая история. Экзамен по теории и внутренний и в сервисном центре сдала со второго раза, вождение прошло как-то лучше – с первого. Если учить не последнюю неделю, а хотя-бы последний месяц, то можно все сдать и с первого раза :) Выкачки денег нету. Никто никого не валит. Автошколой осталась полностью довольна, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. опытный преподаватель, классный инструктор, все честно, культурно, можно бесплатно ходить на занятия с другими группами, приемлемая цена, наличие утренних групп, постоянные наборы - долго ждать начала занятий не нужно, тренировка на маршруте сдачи экзамена в сервисном центре, езда по разным улицам, не только вокруг школы, оплата частями.

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Я тоже проходила обучение в филиале на Амурской,8.
Преподаватель Владимир Александрович Зеленский. Крутой преподаватель! Ничего лишнего! Отличные занятия. Толково всё объяснит и, по традиции, завершает занятия фразой "Учите правила"! Даже в выходной день, когда хочется не думать об учёбе, с удовольствием шла на его лекции.
Я тоже проходила обучение в филиале на Амурской,8.
Инструктор Зоя. Понимаю, что каждый ученик индивидуален и не каждому может понравиться инструктор, но у меня с Зоей разногласий не было. За её внушительный опыт обучения вождению можно предположить, что она с ходу скажет, кто и на что способен. Может со стороны и кажется, что она запугивает разными дорожными ситуациями, но потом понимаешь, что она просто предупреждает, что может быть. Она же не несёт дальше ответственности за вождение после окончания школы. Поэтому ей просто нет смысла пугать. Спокойная и приятная женщина. Даже, когда у меня что-то не получалось, она успокаивала и ещё раз доходчиво объясняла. Мне понравились с ней уроки.
Результаты обучения покажет завтрашний экзамен в ГАИ.
Претензий нет. Рекомендую автошколу!

Выбирайте хорошего инструктора

Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2017 год Проходила обучение в филиале на Амурской (ст.м. Васильковская), просмотрев и обзвонив несколько школ, выбор пал именно на "Александров" в связи с пешей доступностью от дома и, самое главное, наличием занятий в выходные дни (неоспоримое преимущество автошколы).
Критерием выбора так же стала стоимость обучения, которая является средней для г.Киева. За весь срок обучения никаких доплат не требовалось, скрытых платежей не было, график гибкий, поэтому в финансовых вопросах здесь все прозрачно.
Администраторы молодцы, директор школы тоже, на все вопросы быстро и четко давались ответы, находились выходы из разных ситуаций, никто никого не кидал.
Преподаватель по теории, Владимир Александрович, заслуживает особого внимания и уважения. Человек на своем месте, профессионален, грамотен, тактичен, все всегда по теме, никаких лирических отступлений. При этом меня удивляли люди, которые прослушав одну-две лекции, не открыв ни разу билеты, при не сдаче экзаменов грешили на автошколу.
Обучение в автошколе длится 2 месяца. Месяц проходят занятия только по теории, через месяц (в нашей группе это произошло немного позже) – добавляется вождение. Сразу такой подход был не понятен, хотелось побыстрее сесть за руль, но в итоге, я считаю, что это правильно, так как без теоритических знаний на дорогу выезжать, как минимум, опасно.
Вождение у меня было на автомате, инструктор Зоя. Я – за равенство полов и женщина-инструктор меня не смущала. Но… Слава Богу, что у меня были навыки вождения, иначе на дороге мне было бы совсем тяжело. Идеальный ученик для нее – это «девочка блондинка» которой можно бесконечно рассказывать, как у нее ничего не получается, пугая, раскручивая и раскручивая на дополнительные занятия. Отлично, если у девочки еще нет машины и она в них ничего не понимает, это еще один плюс к гипотетическому заработку. Но! Если так случилось, что уровень IQ у вас выше, чем у обезьяны, а на разводы вы не ведетесь ,не дай Бог и машина у вас уже есть!),то интерес к вашей персоне сразу пропадает, водить вы начинаете «хуже некуда», занятия сокращаются, начинается игра «догони/поймай инструктора». И это чудо, если вы успеете выкатать большую часть занятий, достаточных для того, чтобы выезжать на дорогу. Потому что после получения прав мне пришлось еще два месяца ездить с мужем, чтобы докатать то, что не было докатано в школе и побороть приобретенный после нее страх вождения. И самое смешное то, что на практических занятиях меня не покидало ощущение, что я осталась еще что то должна, что это не я оплатила услуги (!), а мне делают какое-то одолжение, ведь инструктору приходиться отрываться от частных уроков.
Экзамен и в школе и в МРЭО проходит нормально, все организовано, тебя «приводят за ручку», «ходят за тобой». Если бы не вождение, на которое инструктор обязан подать машину (т.как это оплаченный тобой час за обучение) и пренебрежительное поведение инструктора на экзамене, которая пробыла там от силы 20 минут (!) опаздывая на частный урок, то все было бы отлично.
P.S. поменять инструктора возможности не было, так была всего одна машина на автомате, собственность Зои. Ну да Бог с ней, страшно только выезжать на дороги, на которых катаются девочки после уроков исключительно с таким горе-инструктором.

Рекомендую Автошколу Александров

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Сдал на категорию А. Обучение в школе понравилось. Курс вождения также на высоте. Рекомендую! Сдал на категорию А. Обучение в школе понравилось. Курс вождения также на высоте. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Филиал м.Васильковская: ул.Амурская 8.
В такой краткий строк, преподаватель (Зеленский Владимир Александрович) смог столько доступно объяснить что я ещё раз убедился что данный вариант обучения очень экономит время. Опытный, доходчиво объясняет, много из жизненных ситуаций рассказывает. Преподаватель достойный уважения!!

Филиал м.Васильковская: ул.Амурская 8.

Инструктор Александр (Toyota Celica), опытный, учит классно, объясняет доходчиво, готовит не только по правилам для сдачи, а и для безопасной езды в будущем. За такой опять же краткий строк сделал то чего не мог сделать лично за 6 лет - научил ездить!
Александру Респект!

Администрация во всем содействовала и делала всё для того чтобы мы учились и не просто получали права, а и умели нормально ездить!

Рекомендую

Дмитрий (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Рекомендую автошколу "Александров" (ул.Нестерова,3)[Именно там занимался]
Лектор (подготовка для сдачи экзамена по ПДД) Сергей Васильевич Бельзак:
В целом, преподаватель создает крайне положительное впечатление:
1) осознает, что результат его работы оценивается тем, как его ученики сдают экзамен на знание ПДД, что вместе с его ответственностью за результат и высоким уровнем самоотдачи создает результато-ориентированную среду во время обучения;
2) вроявляет открытость, видит в людях...  Читать отзыв
Рекомендую автошколу "Александров" (ул.Нестерова,3)[Именно там занимался]
Лектор (подготовка для сдачи экзамена по ПДД) Сергей Васильевич Бельзак:
В целом, преподаватель создает крайне положительное впечатление:
2) вроявляет открытость, видит в людях положительные качества и подчеркивает их во время занятий (в определенных кругах это называют "техникой комплиментов"), что способствует созданию благоприятной среды в коллективе (группе обучения);
3) высококй уровень методичности и дисциплины (каждый отмечает время своего прибытия на занятие, перподаватель уделяет особое внимание людям, которые пропускали занития, что обязательно зафиксировано).
Если же говорить о сухих фактах оценки лектора, как человека ведущего презентацию\лекцию, то обятельно нужно отметить, что реальных условиях основная проблематика обучения ПДД состоит в том, что:
1) большинство людей после работы в вечернее время хуже воспринимают какую-либо информацию;
2) для многих людей в обыденной жизни крайне сложно 2 часа (таково время занятия) быть сконцентрированными на однородной информации;
3) ПДД сами по себе являются весьма "сухой" и где-то "скучной" информацией,
и лектор применяет конкретные техники, которые повышают эффективность обучения:
1) высокий уровень энергичности подачи информации (те, кто был хоть на одном занятии поймут о чем я);
2) применение запоминающихся и обращающих на себя внимание выражений, например, "высокостатусные маршрутные транспортные средства";
3) техника повторений - двоекратное или более повторений информации, которая требует особого внимания;
4) техника получения feedback ("обратной связи") сразу после передачи информации;
5) активная жестикуляция и подвижность преподавателя во время занятия;
6) заметная смена интонации преподнесения материала;
7) блиц-опрос и краткое повторение информации полученной на предыдущем занятии в качестве закрепления материала;
8) проверка на внимательность, делая заведомо неверные утверждение по пройденному материалу или по очевидным фактам;
9) вставки минутных рассказов об реальном/жизненном водительском опыте, которые являются иным типом информации от ПДД, что само по себе является одним из типов отдыха (переключение) и много другого.
Итого, имея обыт проведения переговоров, презентаций в своей профессиональной деятельности я считаю, что Сергей Васильевич обладает достойным набором личностных и профессиональных навыков, которые с его стороны максимально позволяют студентам/обучающимся получить и закрепить необходимый обьем знаний для успешной сдачи экзамена по знанию ПДД и для будущего безопасного водительского опыта, но стоит заметить, что в любом случае результат зависит от того, как учащийся со своей стороны подходит к процессу обучения.

Рекомендую

Олексій (Украина, Київ) 28 июня, 2017 год Хороша автошкола. Викладач Ольга Валентинівна роз’яснює добре і зрозуміло. Одразу видно, що людина з великим досвідом роботи. Медик Василій взагалі бомба – це неможливо описати, це потрібно бачити. Дуже цікаво і з юмором. Інструктор Андрій на Опелі – респект і уважуха, навчить будького, навіть зовсім безнадійного :) По цінам – дуже бюджетно, але якісно. Ніхто нікого...  Читать отзыв Хороша автошкола. Викладач Ольга Валентинівна роз’яснює добре і зрозуміло. Одразу видно, що людина з великим досвідом роботи. Медик Василій взагалі бомба – це неможливо описати, це потрібно бачити. Дуже цікаво і з юмором. Інструктор Андрій на Опелі – респект і уважуха, навчить будького, навіть зовсім безнадійного :) По цінам – дуже бюджетно, але якісно. Ніхто нікого не валить. Можна вивчити, здати … ну і забути за звичкою :) ПДР чесно вчив, майже не пропускав лекції, тому здав і внутрішній і іспит в МРЕО з першого разу. Пішов в Александров за рекомендацією знайомого і тепер сам буду рекомендувати.
Достоинства:
  1. ціна, ставлення до учнів, якість викладення
Недостатки:
  1. немає

Админ Катя: студентка, комсомолка, спортсменка, наконец она красавица

Денис (Украина, Струсів) 26 июня, 2017 год Отдельный пост в благодарность Катерине. За звонки-напоминания, за четкие ответы на вопросы, за терпение и внимание! Катерина, вы просто прелесть! Отдельный пост в благодарность Катерине. За звонки-напоминания, за четкие ответы на вопросы, за терпение и внимание! Катерина, вы просто прелесть! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, бюджетно, без забубонов

Денис (Украина, Струсів) 26 июня, 2017 год Открывал через эту школу категорию "А". Быстро договорился, быстро записался, быстро откатался и сдал вождение. Документы все подготовили и привезли куда и когда потребовалось. Если не ищите люксовый автопарк и модные методы преподавания, то школа отличный вариант получить права без переплат и понтов. Открывал через эту школу категорию "А". Быстро договорился, быстро записался, быстро откатался и сдал вождение. Документы все подготовили и привезли куда и когда потребовалось. Если не ищите люксовый автопарк и модные методы преподавания, то школа отличный вариант получить права без переплат и понтов. 0 согласны, 0 не согласны

Хороша автошкола!

Максим Прядко (Украина) 14 июня, 2017 год Всим привіт. Хочу залишити декілька слів про автошколу. Навчався на філіалі біля метро Шулявська. Теорія: Викладач Сергій Васильович – перший раз в житті почув таку манеру викладання. Описати важко, але це щось на зразок якоїсь листівки, яка закликає до дії постійно, повсякчасно, з високопарними оборотами, красивими фразами. Це дуже не звичайно, складалося враження, що я в кіно....  Читать отзыв Всим привіт. Хочу залишити декілька слів про автошколу. Навчався на філіалі біля метро Шулявська. Теорія: Викладач Сергій Васильович – перший раз в житті почув таку манеру викладання. Описати важко, але це щось на зразок якоїсь листівки, яка закликає до дії постійно, повсякчасно, з високопарними оборотами, красивими фразами. Це дуже не звичайно, складалося враження, що я в кіно. Інструктор Олександр на Опель Астра – знає свою справу дуже добре, можу сказати тільки велике спасибі. Взагалі автошкола Александров залишила море позитивних вражень. Отримав права. Тепер їду на канікули до рідного Ковеля вже з пластиком. Рекомендую всім дану автошколу. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Максим Мелес (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Очень доволен автошколой. Лекции читал преподаватель Владимир Александрович – не скушная начитка, как в институте, а с примерами из жизни, реальными ситуациями. Любимая фраза «учите правила». Рассказывает доходчиво и с энтузиазмом. Видно, что человеку нравится объяснять и учить. Инструктор Александр на Тойоте тоже молодец. Обучает в такой своеобразной весёлой манере. Как опишет все в красках, так сразу...  Читать отзыв Очень доволен автошколой. Лекции читал преподаватель Владимир Александрович – не скушная начитка, как в институте, а с примерами из жизни, реальными ситуациями. Любимая фраза «учите правила». Рассказывает доходчиво и с энтузиазмом. Видно, что человеку нравится объяснять и учить. Инструктор Александр на Тойоте тоже молодец. Обучает в такой своеобразной весёлой манере. Как опишет все в красках, так сразу становится понятно, почему нельзя вилять рулем, резко тормозить даже на светофоре, ну и тому подобное. В целом ничего сложного в обучении нет, большинство экзаменационных вопросов поддаются логике, некоторые конечно нужно просто зазубрить. Там типа высоты протектора или расстояний до переезда. В сервисном центре сдал все с первого раза. Кстате совет для тех кто ещё не сдавал вождение – если экзаменатор скажет припарковаться, то сначала посмотрите, чтобы небыло переходов и остановок. Хотя инструктор и предупреждал про такие маневры, но одну девочку так и подловили. Припарковалась бы на 5 метров дальше, сдала бы экзамен. В общем учат в Александрове отлично, всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Классная автошкола!

Валерий Томнюк (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Пришел по рекомендации двух одногрупников и сам теперь буду рекомендовать. Преподают интересно, не филонят, вождения реально по полтора часа. Учился на Амурской, удобно, рядом с метро, практически по дороге домой. В МРЄО сдал все с первого раза, хотя накануне пришлось конечно прилично посидеть над правилами и прорешать билеты. Сейчас сижу довольный...  Читать отзыв Пришел по рекомендации двух одногрупников и сам теперь буду рекомендовать. Преподают интересно, не филонят, вождения реально по полтора часа. Учился на Амурской, удобно, рядом с метро, практически по дороге домой. В МРЄО сдал все с первого раза, хотя накануне пришлось конечно прилично посидеть над правилами и прорешать билеты. Сейчас сижу довольный рассматриваю свой новенький пластик. 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Александров"

Автошкола "Александров" основана в 1999 году, предоставляет услуги по обучению правилам дорожного движения и навыкам вождения. Освоив уроки автошколы, курсанты получают глубокие знания, а также спокойствие и свободу во время...

Автошкола

Автошкола Киев