Автошкола "Александров" отзывы

Киев, просп. Владимира Маяковского, 21В
Автошкола "Александров"

Автошкола "Александров" (м. "Шулявська)

Катерина Отзыв написан воскресенье, 20 января
Доброго дня!
Хочу поділитися враженнями щодо відвідування автошколи "Александров" (філіал м. Шулявська").
Насамперед хочу подякувати нашому викладачу теорії - Зеленському Володимиру Олександровичу – справжньому викладачу від Бога, який настільки професійно і доступно викладає матеріал, що на іспиті відчуваєш себе спокійно і просто даєш правильні відповіді!
Доброго дня!
Подання інформації дуже доступне і цікаве, кожен урок проходив на одному диханні, з величезною кількістю прикладів, які допомагали краще зрозуміти і запам’ятати матеріал, і навіть шкода, що курс уже закінчився. :-)
Тепер коли чую, що теорію вивчити неможливо, і потрібно за все платити, можу з упевненістю сказати, що це неправда, і сміливо рекомендувати нашого викладача - справжнього борця з корупцією, головний посил якого – всі водії обов’язково мають доконало знати ПДР і дотримуватись їх, і тоді у нашої країни буде ще один шанс стати кращою і міцнішою!
Бажаю автошколі подальшого процвітання, тому що поки педагогічний колектив складається з таких викладачів, іншого варіанту бути не може! :-)

"Александров" на Васильковской

Илья Отзыв написан 4 января, 2019 год
Занимался в автошколе на м. Васильковская, вечерняя группа, общее впечатление - крайне положительное!
Теорию преподавал Владимир Александрович - ранее встречал в интернете много положительных отзывов - могу только подтвердить что все так и есть - профессионал своего дела. Каждую тему прошли подробно, с примерами и закрепляющими повторениями на следующих занятиях.
Инструктор по вождению Виталий (коробка-автомат) - опытный водитель и очень спокойный, уравновешенный инструктор.
По вождению сначала взял минимум - 20 часов. Чтобы освоить азы, требуемые на экзамене - вполне достаточно, но чтобы увереннее чувствовать себя на дороге, рекомендовал бы брать хотя-бы 30 часов, хотя все конечно индивидуально.
Все доброжелательны и чувствуется что реально хотят чему-то научить.
Рекомендую.

Володимир Олександрович Зеленський - і в корупції нема шансів)

Антон Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
"Здати на права без хабарів - нереально", - розповідали мені деякі мої знайомі. Але я все ж вирішив спробувати...
В результаті - сьогодні успішно здав екзамени в МВС. Сам і з першого разу, за що хочу сказати величезне спасибі автошколі "Александров" і особливо ще одному ідейному противнику корупції - викладачу по теорії Володимиру Олександровичу Зеленському. Володимир Олександрович - дійсно викладач від Бога, із 40-річним досвідом (як жартує він сам - "скільки не живуть"). На перший погляд він здається надто суворим, але потім у його уроки просто закохуєшся і намагаєшся не пропустити жодного. Матеріал викладається наскільки якісно та доступно, що мій результат іспиту - 20 правильних відповідей із 20.
Ну і, звісно ж, окрема подяка інструктору по водінню Дмитру - людині із просто титанічним спокоєм (справді, деякі речі до мене доходили наскільки туго, що на його місці я б мене вбив). Його оптимізм і почуття гумору знімають будь-які мандраж і хвилювання навіть перед фінальним екзаменом. А його крилаті фразочки "Крути руль, він крутиться!" і "Бог є, я в тебе вірив!" мабуть ще довго згадуватимуть всі випускники)

Чудова школа!!!!

Ольга Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Щойно успішно склала екзамени в МРЕО, за що звичайно ж дуже дякую автошколі Александров що біля ст. м. Васильківська!!!! Про мої враження від школи. Адміністратор: молодюсінька дівчина Інна — умнічка і справжній професіонал своєї справи. Викладач теорії: Зеленський Володимир Олександрович — агооонь!!!! Чудовий викладач, до своїх учнів з усім серцем, старається, гарно пояснює ну і це просто виняткова людина, яку...  Читать отзыв Щойно успішно склала екзамени в МРЕО, за що звичайно ж дуже дякую автошколі Александров що біля ст. м. Васильківська!!!! Про мої враження від школи. Адміністратор: молодюсінька дівчина Інна — умнічка і справжній професіонал своєї справи. Викладач теорії: Зеленський Володимир Олександрович — агооонь!!!! Чудовий викладач, до своїх учнів з усім серцем, старається, гарно пояснює ну і це просто виняткова людина, яку запам'ятає кожен на все життя. Керівництво: замдиректора Олександр — сприяє у швидкому і якісному вирішенні усіх ймовірних проблем, на внутрішньому екзамені з кермування так налякав, що в МРЕО склала ідеально з першого разу ))) Директор (якщо я не помиляюсь) Олександр Олексійович супроводжував групу автошколи в МРЕО під час екзамену, максимально добре координував все, що там відбувалось з купою молодих переляканих людей :) Ну і найважливіша людина в житті майбутнього водія ІНСТРУКТОР! Хто потрапить саме в цю автошколу, бажаю вам від усього серця потрапити до пана Руслана!!! Це людина з даром до навчання, пояснення, заспокоєння у стресових ситуаціях і вселенні віри у свої сили! Професійний, порядний, добрий, позитивний... всі кращі епітети для пана Руслана, ну і звичайно подяка, що так класно мене навчили!!!! Всіх з прийдешніми святами!!! Автошколі Александров процвітання!!!!

Михайло (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Займався у філіалі біля метро Васильківська. Тут працює крутий викладач з теорії - Зеленський Володимир Олександрович. З першого заняття помітно, що він любить свою роботу, відноситься до неї серйозно та викладається на повну, будучи дійсно кваліфікованим спеціалістом з великим досвідом. Заняття проходять цікаво та весело, динамічно, супроводжуються історіями з життя - ніхто не засинав. У мене особисто ні разу не...  Читать отзыв Займався у філіалі біля метро Васильківська. Тут працює крутий викладач з теорії - Зеленський Володимир Олександрович. З першого заняття помітно, що він любить свою роботу, відноситься до неї серйозно та викладається на повну, будучи дійсно кваліфікованим спеціалістом з великим досвідом. Заняття проходять цікаво та весело, динамічно, супроводжуються історіями з життя - ніхто не засинав. У мене особисто ні разу не було бажання пропустити урок, хоч я часто був втомлений після робочого дня. Ще запам"ятався викладач з надання домедичної допомоги - харизматичний чоловік, лекція була дуже цікавою і пізнавальною, дякую! Також хочеться відмітити хорошу організацію автошколи, адміністрація йде назустріч при вірішенні різноманітних питань.

Анна

Анна (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Всім доброго дня, закінчивши автошколу "Александров" хочу перш за все, сказати велике спасибі за організацію спільної роботи адміну Наташі, що працює у відділенні на м.Шулявка по вул.Нестерова,3 відмінний працівник оперативно та швидко вирішує питання клієнтів, завжди ввічлива та дипломатична,і окреме спасибі людині з великої літери автоінструктору РАМІЗУ, це педагог яких мало у наш час він одночасно СПОКІЙНО пояснює всі маневри...  Читать отзыв Всім доброго дня, закінчивши автошколу "Александров" хочу перш за все, сказати велике спасибі за організацію спільної роботи адміну Наташі, що працює у відділенні на м.Шулявка по вул.Нестерова,3 відмінний працівник оперативно та швидко вирішує питання клієнтів, завжди ввічлива та дипломатична,і окреме спасибі людині з великої літери автоінструктору РАМІЗУ, це педагог яких мало у наш час він одночасно СПОКІЙНО пояснює всі маневри керування та звертає увагу на дорожні знаки. Щиро йому вдячна за людське та професійне відношення всім раджу навчить любого....Дякую ..всім успіхів...
Достоинства:
  1. водіння супер.....
Недостатки:
  1. немає...

Рекомендую всем!!!

Анна Кожедуб (Украина, Druzhba) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от обучения в автошколе Александров. Выбрала филиал на Васильковской, место расположения очень удобное, близко метро и отстановки общественного транспорта, удобно добираться. Хороший учебный класс, теплый и светлый.
Хочу отметить высшую степень мастерства преподавателя Зеленского Владимира Александровича! Это человек с большим опытом работы, лекции всегда были изложены на 100 %, все очень доступно, интересно, понятно, всё с жизненными примерами. Ловила себя на мысли, что жду воскресенье чтобы попасть в автошколу! Невероятной харизмы человек!!!!
Рада, что попала на лекции именно к нему! Всем рекомендую!!!
Владимир Александрович спасибо Вам большое!!!
Также хочу отметить администраторов Сашу и Инну, очень ответственные помогут, подскажут, посоветуют!!!
Вождение было у Дмитрия, немного не состыковывался у нас график и на момент внутренего экзамена было всего три вождения, но я здала!!!
Считаю это показатель!!! Хорошо и доступно объясняет, не кричит с пониманием относиться к ученикам.
В целом я очень довольна школой, особенно Зеленским В.О. действительно человек с большой буквы!!!

Рекомендую филиал на Васильковской

Татьяна Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Проходила обучение в филиале автошколы на Васильковской. Автошколу выбирала исходя из удобного месторасположения и ни на что особо не рассчитывала.Меня поразил преподаватель теории Зеленский В.А. - не только грамотный теоретик, но еще и практик с колоссальным опытом! Понятное объяснение, много примеров из жизни, подготовка к сдаче экзамена в МРЭО. Благодаря ему я стала хоть немного разбираться в устройстве автомобиля и...  Читать отзыв Проходила обучение в филиале автошколы на Васильковской. Автошколу выбирала исходя из удобного месторасположения и ни на что особо не рассчитывала.Меня поразил преподаватель теории Зеленский В.А. - не только грамотный теоретик, но еще и практик с колоссальным опытом! Понятное объяснение, много примеров из жизни, подготовка к сдаче экзамена в МРЭО. Благодаря ему я стала хоть немного разбираться в устройстве автомобиля и понимать необходимость работ по обслуживанию и диагностике авто, что очень порадовало моего мужа))Очень удивило то, как преподаватель старается донести информацию до ученика, чувствовалось неравнодушие и заинтересованность в том, чтобы полученные знания пригодились на практике, где бы ты ни оказался и с чем бы не столкнулся.Огромная благодарность за это и уважение за такое отношение к этому сложному делу и к людям.В автошколе предоставляется выбрать авто, правда,ассортимент не такой большой, как указано на сайте.Я сначала выбрала TOYOTA Celica, но этот автомобиль очень сложен в управлении для девушек,т.к. спортивного плана и специфической конструкции,спустя несколько занятий по моей просьбе его заменили мне на DAEWOO Lanos,который оказался простым и удобным после предыдущего и инструктор Евгений очень порадовал процессом обучения и подготовкой к экзамену. Поэтому, автошколу однозначно рекомендую в первую очередь за подбор грамотных специалистов в своем деле!

Отличная автошкола!

Екатерина (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Обучалась на Троещине. Теорию преподавал Виктор Николаевич. На лекции ходила с удовольствием. Преподаватель был требователен, и это очень важно. Билеты отштудированы на зубок. На любой вопрос можешь получить исчерпывающий ответ. Материал дополнен веселыми жизненными ситуациями, поэтому вся сухая теория запоминалась хорошо. Пропущенные занятия спокойно можно прийти отработать с другой группой.
На вождение советую записываться на Lancer к Николаю Александровичу. Он избавил от страха оживленных дорог. Все приемы, которые есть на экзамене, отрабатывались на ура. Если что-то не получалось, мы обязательно делали упор на эти слабые моменты. Николай Александрович очень внимательный! Объясняет всё доступно и, самое главное, - спокойно. Всегда говорил, что если что-то непонятно, то обязательно спрашивай, не стесняйся, ведь мы здесь для того, чтобы тебя научить. Вождением довольна больше чем! Брала 8 практических занятий. До этого машину никогда не водила. Как итог, благодаря Николаю Александровичу экзамен сдала сама, без каких-либо взяток и всего прочего. Инструктор переживал за нас как на внутреннем, так и на внешнем экзамене. Перед сдачей давал напутствия и советы, когда и в какой момент лучше выворачивать руль и где нужно остановиться.
В МРЭО представитель автошколы нас координировал, направлял. Всё было чётко и ясно.
В автошколе всё объясняют, что будет, как и где, поэтому я очень довольна.
Достоинства:
  1. Инструктор Николай Александрович на Lancer - топ!
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошая автошкола, филиал на Троещине, Рекомендую!

Яна (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Закончила автошколу месяц назад. Теорию преподавал Сергей Леонидович очень доступно, с примерами которые могут быть в дороге. Вождением так же довольна. Инструктор Игорь(Митсубиси Лансер) объяснял всё спокойно и доходчиво. Проблем с записью на уроки по вождению Не было, всегда можно было выбрать удобное время. Игорю отдельное спасибо за практические навыки вождения, после уроков чувствую себя за рулем спокойнее и увереннее. Закончила автошколу месяц назад. Теорию преподавал Сергей Леонидович очень доступно, с примерами которые могут быть в дороге. Вождением так же довольна. Инструктор Игорь(Митсубиси Лансер) объяснял всё спокойно и доходчиво. Проблем с записью на уроки по вождению Не было, всегда можно было выбрать удобное время. Игорю отдельное спасибо за практические навыки вождения, после уроков чувствую себя за рулем спокойнее и увереннее.

Ольга (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Обучалась в Голосеевском районе в автошколе Александров. Очень понравился преподаватель теории Зеленский Владимир Александрович, профессионал своего дела, рассказывал очень интересно и доходчиво. Инструктор по вождению Евгений приятный и терпеливый, что не мало важно при начальном уровне езды))) Обучалась в Голосеевском районе в автошколе Александров. Очень понравился преподаватель теории Зеленский Владимир Александрович, профессионал своего дела, рассказывал очень интересно и доходчиво. Инструктор по вождению Евгений приятный и терпеливый, что не мало важно при начальном уровне езды)))
Достоинства:
  1. теория и вождение

Супер

Дмитриц (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Закончил курсы в филиале на м.Шулявка,все супер,отзывчивое руководство, спасибо огромное преподавателю Зеленскому Владимиру Александровичу, преподаватель от бога,отлично подаёт материал, подкрепляет жизненными ситуациями,что позволяет быстро освоить материал.Еще спасибо инструктору по вождению Илье,отличный инструктор,который говорит и объясняет по "человечески"!!!P.S.сдал все с первого раза и внутренний экзамен и МРЭО,без взяток и прочей ерунды,чего и Вам желаю!!! Закончил курсы в филиале на м.Шулявка,все супер,отзывчивое руководство, спасибо огромное преподавателю Зеленскому Владимиру Александровичу, преподаватель от бога,отлично подаёт материал, подкрепляет жизненными ситуациями,что позволяет быстро освоить материал.Еще спасибо инструктору по вождению Илье,отличный инструктор,который говорит и объясняет по "человечески"!!!P.S.сдал все с первого раза и внутренний экзамен и МРЭО,без взяток и прочей ерунды,чего и Вам желаю!!!

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Учился в автошколе на троещине.
Теорию прреподают хорошо, вождение отрабатывается полностью, без сокращений времени.
никаких взяток и прочей нечисти.
из минусов на две недели затянули обущение, и не указали что я открываю категорию, как результат получил права и сразу же их менял, а это пол дня в МРЕО и лишние 230 грн.
в общем школой остался довлен, рекомендую!
Учился в автошколе на троещине.
никаких взяток и прочей нечисти.
в общем школой остался довлен, рекомендую!

Рекомендую!!! 5 из 5

Артур Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Несколько слов об автошколе. Закончил её два месяца назад. Сдал экзамены без особых проблем. Удобно что ходи в любую группу паралельную куда удобно. Учился фактически у двух преподавателей. Так как по работе много доводилось пропускать, нагонял все с параллельной группой. В моей группе читал молодой парень, Владислав, все в легкой непринужденной обстановке, с юмором и шутками и в...  Читать отзыв Несколько слов об автошколе. Закончил её два месяца назад. Сдал экзамены без особых проблем. Удобно что ходи в любую группу паралельную куда удобно. Учился фактически у двух преподавателей. Так как по работе много доводилось пропускать, нагонял все с параллельной группой. В моей группе читал молодой парень, Владислав, все в легкой непринужденной обстановке, с юмором и шутками и в доступной манере преподавания. В субботней группе читал,Зеленский Владимир Александрович, постарше, все четко и ясно. В принципе ничего плохого сказать ни об одном ни о втором сказать не могу, все понравилось! Все понятно, на примерах, слушать интересно. Инструктор Константин на Опеле – молодец, оставляет приятное впечатление, катался и до 9-10 часов вечера и в выходные дни, никаких проблем. Единственное, что нужно записываться на вождение за 3-4 дня, так как раньше все вечернее время было забито, как правило, людьми которые записались раньше. Есть возможность записываться на несколько занятий наперёд. Удобным оказалось то, что автошкола организовывает поход на экзамены в МРЭО, не паришся с документами, кабинетами… Был человек который водил, показывал, таскал документы, звал инспектора. В общем ставлю Александрову 5+. Рекомендую.

Рекомендую!!!

Виталий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Классная автошкола. Заканчивал 2 месяца назад. Очень хороший преподаватель Виктор Николаевич. Инструктор Николай на Лансере - спасибо, учил на совесть. Сдал экзамены без проблем. Оказалось все гораздо проще чем ожидал. Классная автошкола. Заканчивал 2 месяца назад. Очень хороший преподаватель Виктор Николаевич. Инструктор Николай на Лансере - спасибо, учил на совесть. Сдал экзамены без проблем. Оказалось все гораздо проще чем ожидал.
Достоинства:
  1. Теория, вождение, график

Очень хорошая автошкола,рекомендую!!!

Ника (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Училась в автошколе «Александров» на Васильковской . Мне всё очень понравилось , преподаватель по теории Зеленский Владимир Александрович мастер в своём деле!! Лекции проходили очень интересно и легко , время проходило незаметно. Приводил примеры из жизненного опыта.Предупредили что взятки не берут и не стоит пытаться !
Инструктор по вождению все объяснял спокойно и доступно.Рекомендую Автошколу «Александров»!!!

Отличная автошкола!!! Приходите и не пожалеете

Дарья Лозеева (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе "Александров"!!! Училась на Троещине и хочу сказать что Ваш коллектив не только профессионалы своего дела, но и чудесные люди.
Администратор Наталья очень приятная, всегда поможет.
Администратор Наталья очень приятная, всегда поможет.
Преподаватель теории Виктор Николаевич, отлично объясняет, рассказывает примеры, главное что отличное усвоение материала в головах учеников и умение применять на дороге. Так же не могу не отметить инструктора по вождению Николая Александровича !!! Его выдержка и спокойствие вызывает восхищение! Всегда поможет, никогда не кричит.
После получения прав, можно садиться и сразу ехать, благодаря Николаю Александровичу, отсутствует боязнь вождения
Спасибо огромное Автошколе "Александров"!!!!

Отличная автошкола, высокий уровень подготовки. Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Хочу отдельно поблагодорить преподавателя Зеленского Владимира Александровича за его професиональный качества. Уровень подготовски на высоком уровне. Рекомендую!!! Хочу отдельно поблагодорить преподавателя Зеленского Владимира Александровича за его професиональный качества. Уровень подготовски на высоком уровне. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Высокий уровень подготовки.
Недостатки:
  1. Внутриние экзамены по вождению должны быть сложнее, поскольку в ГАИ они гораздо сложнее чем в автошколе!!!

отделение на м. ВАсильковская РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Мой выбор пал на эту автошколу случайно,и я не ошибся, очень толковый преподаватель теории Зеленский В.О человек знает свое дело и самое главное-любит свое дело. Информацию так вылажывал что дух захватывало, сразу на первом занятии предупредил что в конце будет внутрений екзамен-взяток говорит не беру и вам не советую давать, много учил теории по своему опыту (на порядок 37 лет...  Читать отзыв Мой выбор пал на эту автошколу случайно,и я не ошибся, очень толковый преподаватель теории Зеленский В.О человек знает свое дело и самое главное-любит свое дело. Информацию так вылажывал что дух захватывало, сразу на первом занятии предупредил что в конце будет внутрений екзамен-взяток говорит не беру и вам не советую давать, много учил теории по своему опыту (на порядок 37 лет преподавания в ДОСААФе и различных автошколах) по вождению учила прекрасная женщина Алёна мастер своего дела, когда узнал что мой инструктор женщина подумал себе ОГО! но как же я заблуждался,с ней было учится сплошное удовольствие без преувиличения,да у неё еще машина крутая,рекомендую при походе в автошколу Александров выбырайте именно хетчбек Hyundai i30
Достоинства:
  1. не хватит места что-бы написать

Евгения (Украина) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Рекомендую автошколу "Александров". Очень довольна выбором. Обо всём по порядку. Училась на Троещине. Администратор Наталья - очень приветливая, поддерживает каждого курсанта. Преподаватель теории Виктор Николаевич - по многим правилам дорожного движения давал примеры из жизни, натаскал на ПДД и тесты так, что не сдать было очень сложно, - они просто сами заучивались на зубок. Конечно, порой было скучно, не без...  Читать отзыв Рекомендую автошколу "Александров". Очень довольна выбором. Обо всём по порядку. Училась на Троещине. Администратор Наталья - очень приветливая, поддерживает каждого курсанта. Преподаватель теории Виктор Николаевич - по многим правилам дорожного движения давал примеры из жизни, натаскал на ПДД и тесты так, что не сдать было очень сложно, - они просто сами заучивались на зубок. Конечно, порой было скучно, не без этого - тему по техническому состоянию автомобиля не каждый выдержит, да и многие цифры в любом случае приходилось зубрить. Медик - это просто отдельный разговор: за 2 часа лекции по медицине хохот в аудитории практически не умолкал - всё с примерами из жизни, с наглядным пособием, с медицинскими шутками. Инструктор Николай Александрович: по сей день не смогла понять, откуда в нём столько терпения и сил. Брала 20 занятий (максимальный пакет), училась с нуля, к 8-му занятию прошёл страх перед вождением в условиях города, для этого ездили по достаточно оживлённым дорогам. Инструктор не кричит, объясняет одно и то же по "надцать" раз, учит водить самостоятельно (на автодроме выходит из машины, чтобы курсант мог сам принимать решения), умеет вселить веру в себя, может пошутить, чтобы курсант раскрепостился. Ходить на занятия по вождению было всегда легко и приятно.

Рекомендую Александров

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Рекомендую Александров. Очень доволен выбором Автошколы,мне повезло ,по теории обучался у Зеленского В.А. - преподаватель от Бога, нестандартно и очень спокойно проходил курс обучения. Инструкторы по вождению знают своё дело. Хороший график посещения, удобно совмещать с работой. Спасибо! Рекомендую Александров. Очень доволен выбором Автошколы,мне повезло ,по теории обучался у Зеленского В.А. - преподаватель от Бога, нестандартно и очень спокойно проходил курс обучения. Инструкторы по вождению знают своё дело. Хороший график посещения, удобно совмещать с работой. Спасибо!

Светлана (Румыния, Moldova Noua) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Закончила Автошколу "Александров" на м.Шулявка. Хочу поблагодарить весь коллетив. Отдельное человеческое спасибо преподавателю Зеленскому В.А. за лекции, благодаря которым удалось "побороть" ПДР. Многие моменты из правил действительно читай, не читай самостоятельно, но без преподавателя понять трудно:))). Огромное спасибо инструктору по вождению Виталию, за его терпение и профессионализм! Благодаря этим людям я сдала экзамены самостоятельно со второй попытки. Не верьте тем,...  Читать отзыв Закончила Автошколу "Александров" на м.Шулявка. Хочу поблагодарить весь коллетив. Отдельное человеческое спасибо преподавателю Зеленскому В.А. за лекции, благодаря которым удалось "побороть" ПДР. Многие моменты из правил действительно читай, не читай самостоятельно, но без преподавателя понять трудно:))). Огромное спасибо инструктору по вождению Виталию, за его терпение и профессионализм! Благодаря этим людям я сдала экзамены самостоятельно со второй попытки. Не верьте тем, кто убеждает, что без взятки невозможно сдать экзамены. Все возможно, было бы желание научиться. И просто совет - обязательно прорешайте все билеты на "водий.иа", все вопросы на экзамене были из этих билетов, особенно упор на разделы: Основи права, Європротокол, Юридична відповідальність, Основи безпеки руху, Користування світловими приладами, Окремі питання ПДР що потребують узгодження, Будова технічний стан та обладнання транспортних засобів.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Обрав автошколу "Александров" за порадою товариша. Навчався в філіалі біля станції метро Шулявська. Теорію викладав Володимир Олександрович. Лекції були цікавивми, чотири години пролітали швидко. Для підкреслення важливих пунктів правил Володимир Олександрович використовував історії з життя.
Практичні заняття проходили з Юрієм Миколайовичем. Заняття проходили на навчальному майданчику та по місту.

Автошкола Александров

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Добрый день!Хочу выразить благодарность автошколе "Александров" и поддержать других учеников!Верьте в свои силы!Самому сдать экзамен очень даже реально, главное стараться и усердно учиться.Убедилась на собственном опыте.
Спасибо Юрию Анатольевичу за структурированные лекции, а также огромная благодарность инстуктору Александру Николаевичу за требовательность, конструктивную критику, его колоссальный опыт и веру в меня!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Хочется сказать огромное спасибо автошколе Александров, за полученные теоретические знания(на столько грамотная подача материала что и ребенку было бы понятно ) и практические навыки, обучение очень достойное. За 30 лет ни разу не сидевшего человека научить уверенной езде по городу Киеву за 12 занятий это многого стоит. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю теоретического материала Виктору Николаевичу и инструктору с...  Читать отзыв Хочется сказать огромное спасибо автошколе Александров, за полученные теоретические знания(на столько грамотная подача материала что и ребенку было бы понятно ) и практические навыки, обучение очень достойное. За 30 лет ни разу не сидевшего человека научить уверенной езде по городу Киеву за 12 занятий это многого стоит. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю теоретического материала Виктору Николаевичу и инструктору с вождения Сергею Михайловичу.
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Навчалась в школі на Троєщині. І теорія і практика на високому рівні, викладачі приємні та уважні, завжди готові допомогти. Адміністратор завжди попереджувала про всі зміни та важливі моменти. Та як на мене саме головне, що після навчання здала і теорію і водіння з першого разу і вже через декілька днів отримаю права. Навчалась в школі на Троєщині. І теорія і практика на високому рівні, викладачі приємні та уважні, завжди готові допомогти. Адміністратор завжди попереджувала про всі зміни та важливі моменти. Та як на мене саме головне, що після навчання здала і теорію і водіння з першого разу і вже через декілька днів отримаю права.

Все класс

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
Вот закончил автошколу Александров на Шулявской. Все понравилось . Всегда напоминали об изменениях несколько раз, обо всем администратор уведомляла . Препод классный. Буду рекомендовать Вот закончил автошколу Александров на Шулявской. Все понравилось . Всегда напоминали об изменениях несколько раз, обо всем администратор уведомляла . Препод классный. Буду рекомендовать

Супер!!!

Гость Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Навчання проходила в автошколі "Александров" , м. Васильківська. Слова вдячності викладачу Зелінському В.О. -викладач від Бога!!! Прекрасна людина!!! Від занять отримувала задоволення! Він уміє створити позитвну атмосферу в адиторії, доступно викладає матеріал, фанат своєї справи одним словом! Таких порядних і відповідальних людей зараз зустріти рідкість. Дуже вдячна за прекрасні заняття і знання!!!! Навчання проходила в автошколі "Александров" , м. Васильківська. Слова вдячності викладачу Зелінському В.О. -викладач від Бога!!! Прекрасна людина!!! Від занять отримувала задоволення! Він уміє створити позитвну атмосферу в адиторії, доступно викладає матеріал, фанат своєї справи одним словом! Таких порядних і відповідальних людей зараз зустріти рідкість. Дуже вдячна за прекрасні заняття і знання!!!!

Велика подяка працівникам автошколи Александров.

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Отримав вчора посвідчення. Хочу подякувати колективу автошколи Александров за цікаве навчання та незабутні враження. Незабутні враження – це їхати по Московському мосту зі швидкістю 50 км на год. на спортивній Тойоті, на третьому занятті. Відчуваєш себе гонщиком на боліді )). Тепер про це смішно згадувати, але тоді – це було неймовірно. Хочу подякувати окремо адміністратору...  Читать отзыв Отримав вчора посвідчення. Хочу подякувати колективу автошколи Александров за цікаве навчання та незабутні враження. Незабутні враження – це їхати по Московському мосту зі швидкістю 50 км на год. на спортивній Тойоті, на третьому занятті. Відчуваєш себе гонщиком на боліді )). Тепер про це смішно згадувати, але тоді – це було неймовірно. Хочу подякувати окремо адміністратору Наталії. Двічі під час навчання їздив у відрядження, один раз на тиждень, другий – на три тижні. Підходив до Наталії і вона мені вказувала які є варіанти наздогнати свою групу. Один раз наздоганяв з групою вихідного дня, а іншого - з вечірньою. Взагалі то сподобалось те, що платиш нібито за один курс навчання, а відвідувати заняття можна хоть кожного дня, абсолютно безкоштовно і викладачам це навіть подобається)) . Навчання нашої групи припало на серпень - сезон відпусток і так робили багато людей. Зручно для тих хто часто їздить у відрядження як я. Дуже сподобалося навчання. Всім працівникам автошколи велике спасибі.

Рекомендую автошколу "Александров"

Таня (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Хочеться висловити подяку автошколі "Александров", яка знаходиться на м. Васильківська, за прекрасну підготовку, особливо викладачу теорії Зеленському Володимиру Олександровичу -це педагог, який вміє доступно і чітко донести інформацію, уроки проходили цікаво і приклади із життєвого досвіду запам'ятаються на довго. Окремо хочеться сказати дякую інструктору по водінню Олександру, навчання було на вищому рівні. Всім рекомендую!!!!!!!!!!! Хочеться висловити подяку автошколі "Александров", яка знаходиться на м. Васильківська, за прекрасну підготовку, особливо викладачу теорії Зеленському Володимиру Олександровичу -це педагог, який вміє доступно і чітко донести інформацію, уроки проходили цікаво і приклади із життєвого досвіду запам'ятаються на довго. Окремо хочеться сказати дякую інструктору по водінню Олександру, навчання було на вищому рівні. Всім рекомендую!!!!!!!!!!!

Автошкола "Александров"

Автошкола "Александров" основана в 1999 году, предоставляет услуги по обучению правилам дорожного движения и навыкам вождения. Освоив уроки автошколы, курсанты получают глубокие знания, а также спокойствие и свободу во время...

Автошколы

Автошкола "АвтоМаг"