Рейтинг: 4.9 из 5 (60 отзывов ), просмотров: 20484

Хорошая автошкола, филиал на Троещине, Рекомендую!

Яна Отзыв написан 24 мин 17 сек назад
Закончила автошколу месяц назад. Теорию преподавал Сергей Леонидович очень доступно, с примерами которые могут быть в дороге. Вождением так же довольна. Инструктор Игорь(Митсубиси Лансер) объяснял всё спокойно и доходчиво. Проблем с записью на уроки по вождению Не было, всегда можно было выбрать удобное время. Игорю отдельное спасибо за практические навыки вождения, после уроков чувствую себя за рулем спокойнее и увереннее. Закончила автошколу месяц назад. Теорию преподавал Сергей Леонидович очень доступно, с примерами которые могут быть в дороге. Вождением так же довольна. Инструктор Игорь(Митсубиси Лансер) объяснял всё спокойно и доходчиво. Проблем с записью на уроки по вождению Не было, всегда можно было выбрать удобное время. Игорю отдельное спасибо за практические навыки вождения, после уроков чувствую себя за рулем спокойнее и увереннее.

Ольга (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Обучалась в Голосеевском районе в автошколе Александров. Очень понравился преподаватель теории Зеленский Владимир Александрович, профессионал своего дела, рассказывал очень интересно и доходчиво. Инструктор по вождению Евгений приятный и терпеливый, что не мало важно при начальном уровне езды))) Обучалась в Голосеевском районе в автошколе Александров. Очень понравился преподаватель теории Зеленский Владимир Александрович, профессионал своего дела, рассказывал очень интересно и доходчиво. Инструктор по вождению Евгений приятный и терпеливый, что не мало важно при начальном уровне езды)))
Достоинства:
  1. теория и вождение

Супер

Дмитриц (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Закончил курсы в филиале на м.Шулявка,все супер,отзывчивое руководство, спасибо огромное преподавателю Зеленскому Владимиру Александровичу, преподаватель от бога,отлично подаёт материал, подкрепляет жизненными ситуациями,что позволяет быстро освоить материал.Еще спасибо инструктору по вождению Илье,отличный инструктор,который говорит и объясняет по "человечески"!!!P.S.сдал все с первого раза и внутренний экзамен и МРЭО,без взяток и прочей ерунды,чего и Вам желаю!!! Закончил курсы в филиале на м.Шулявка,все супер,отзывчивое руководство, спасибо огромное преподавателю Зеленскому Владимиру Александровичу, преподаватель от бога,отлично подаёт материал, подкрепляет жизненными ситуациями,что позволяет быстро освоить материал.Еще спасибо инструктору по вождению Илье,отличный инструктор,который говорит и объясняет по "человечески"!!!P.S.сдал все с первого раза и внутренний экзамен и МРЭО,без взяток и прочей ерунды,чего и Вам желаю!!!

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Учился в автошколе на троещине.
Теорию прреподают хорошо, вождение отрабатывается полностью, без сокращений времени.
никаких взяток и прочей нечисти.
из минусов на две недели затянули обущение, и не указали что я открываю категорию, как результат получил права и сразу же их менял, а это пол дня в МРЕО и лишние 230 грн.
в общем школой остался довлен, рекомендую!
Учился в автошколе на троещине.
никаких взяток и прочей нечисти.
в общем школой остался довлен, рекомендую!

Рекомендую!!! 5 из 5

Артур Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Несколько слов об автошколе. Закончил её два месяца назад. Сдал экзамены без особых проблем. Удобно что ходи в любую группу паралельную куда удобно. Учился фактически у двух преподавателей. Так как по работе много доводилось пропускать, нагонял все с параллельной группой. В моей группе читал молодой парень, Владислав, все в легкой непринужденной обстановке, с юмором и шутками и в...  Читать отзыв Несколько слов об автошколе. Закончил её два месяца назад. Сдал экзамены без особых проблем. Удобно что ходи в любую группу паралельную куда удобно. Учился фактически у двух преподавателей. Так как по работе много доводилось пропускать, нагонял все с параллельной группой. В моей группе читал молодой парень, Владислав, все в легкой непринужденной обстановке, с юмором и шутками и в доступной манере преподавания. В субботней группе читал,Зеленский Владимир Александрович, постарше, все четко и ясно. В принципе ничего плохого сказать ни об одном ни о втором сказать не могу, все понравилось! Все понятно, на примерах, слушать интересно. Инструктор Константин на Опеле – молодец, оставляет приятное впечатление, катался и до 9-10 часов вечера и в выходные дни, никаких проблем. Единственное, что нужно записываться на вождение за 3-4 дня, так как раньше все вечернее время было забито, как правило, людьми которые записались раньше. Есть возможность записываться на несколько занятий наперёд. Удобным оказалось то, что автошкола организовывает поход на экзамены в МРЭО, не паришся с документами, кабинетами… Был человек который водил, показывал, таскал документы, звал инспектора. В общем ставлю Александрову 5+. Рекомендую.

Рекомендую!!!

Виталий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Классная автошкола. Заканчивал 2 месяца назад. Очень хороший преподаватель Виктор Николаевич. Инструктор Николай на Лансере - спасибо, учил на совесть. Сдал экзамены без проблем. Оказалось все гораздо проще чем ожидал. Классная автошкола. Заканчивал 2 месяца назад. Очень хороший преподаватель Виктор Николаевич. Инструктор Николай на Лансере - спасибо, учил на совесть. Сдал экзамены без проблем. Оказалось все гораздо проще чем ожидал.
Достоинства:
  1. Теория, вождение, график

Очень хорошая автошкола,рекомендую!!!

Ника (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Училась в автошколе «Александров» на Васильковской . Мне всё очень понравилось , преподаватель по теории Зеленский Владимир Александрович мастер в своём деле!! Лекции проходили очень интересно и легко , время проходило незаметно. Приводил примеры из жизненного опыта.Предупредили что взятки не берут и не стоит пытаться !

Инструктор по вождению все объяснял спокойно и доступно.Рекомендую Автошколу «Александров»!!!

Отличная автошкола!!! Приходите и не пожалеете

Дарья Лозеева (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе "Александров"!!! Училась на Троещине и хочу сказать что Ваш коллектив не только профессионалы своего дела, но и чудесные люди.
Администратор Наталья очень приятная, всегда поможет.
Администратор Наталья очень приятная, всегда поможет.
Преподаватель теории Виктор Николаевич, отлично объясняет, рассказывает примеры, главное что отличное усвоение материала в головах учеников и умение применять на дороге. Так же не могу не отметить инструктора по вождению Николая Александровича !!! Его выдержка и спокойствие вызывает восхищение! Всегда поможет, никогда не кричит.
После получения прав, можно садиться и сразу ехать, благодаря Николаю Александровичу, отсутствует боязнь вождения
Спасибо огромное Автошколе "Александров"!!!!

Отличная автошкола, высокий уровень подготовки. Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Хочу отдельно поблагодорить преподавателя Зеленского Владимира Александровича за его професиональный качества. Уровень подготовски на высоком уровне. Рекомендую!!! Хочу отдельно поблагодорить преподавателя Зеленского Владимира Александровича за его професиональный качества. Уровень подготовски на высоком уровне. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Высокий уровень подготовки.
Недостатки:
  1. Внутриние экзамены по вождению должны быть сложнее, поскольку в ГАИ они гораздо сложнее чем в автошколе!!!

отделение на м. ВАсильковская РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Мой выбор пал на эту автошколу случайно,и я не ошибся, очень толковый преподаватель теории Зеленский В.О человек знает свое дело и самое главное-любит свое дело. Информацию так вылажывал что дух захватывало, сразу на первом занятии предупредил что в конце будет внутрений екзамен-взяток говорит не беру и вам не советую давать, много учил теории по своему опыту (на порядок 37 лет...  Читать отзыв Мой выбор пал на эту автошколу случайно,и я не ошибся, очень толковый преподаватель теории Зеленский В.О человек знает свое дело и самое главное-любит свое дело. Информацию так вылажывал что дух захватывало, сразу на первом занятии предупредил что в конце будет внутрений екзамен-взяток говорит не беру и вам не советую давать, много учил теории по своему опыту (на порядок 37 лет преподавания в ДОСААФе и различных автошколах) по вождению учила прекрасная женщина Алёна мастер своего дела, когда узнал что мой инструктор женщина подумал себе ОГО! но как же я заблуждался,с ней было учится сплошное удовольствие без преувиличения,да у неё еще машина крутая,рекомендую при походе в автошколу Александров выбырайте именно хетчбек Hyundai i30
Достоинства:
  1. не хватит места что-бы написать

Евгения (Украина) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Рекомендую автошколу "Александров". Очень довольна выбором. Обо всём по порядку. Училась на Троещине. Администратор Наталья - очень приветливая, поддерживает каждого курсанта. Преподаватель теории Виктор Николаевич - по многим правилам дорожного движения давал примеры из жизни, натаскал на ПДД и тесты так, что не сдать было очень сложно, - они просто сами заучивались на зубок. Конечно, порой было скучно, не без...  Читать отзыв Рекомендую автошколу "Александров". Очень довольна выбором. Обо всём по порядку. Училась на Троещине. Администратор Наталья - очень приветливая, поддерживает каждого курсанта. Преподаватель теории Виктор Николаевич - по многим правилам дорожного движения давал примеры из жизни, натаскал на ПДД и тесты так, что не сдать было очень сложно, - они просто сами заучивались на зубок. Конечно, порой было скучно, не без этого - тему по техническому состоянию автомобиля не каждый выдержит, да и многие цифры в любом случае приходилось зубрить. Медик - это просто отдельный разговор: за 2 часа лекции по медицине хохот в аудитории практически не умолкал - всё с примерами из жизни, с наглядным пособием, с медицинскими шутками. Инструктор Николай Александрович: по сей день не смогла понять, откуда в нём столько терпения и сил. Брала 20 занятий (максимальный пакет), училась с нуля, к 8-му занятию прошёл страх перед вождением в условиях города, для этого ездили по достаточно оживлённым дорогам. Инструктор не кричит, объясняет одно и то же по "надцать" раз, учит водить самостоятельно (на автодроме выходит из машины, чтобы курсант мог сам принимать решения), умеет вселить веру в себя, может пошутить, чтобы курсант раскрепостился. Ходить на занятия по вождению было всегда легко и приятно.

Рекомендую Александров

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Рекомендую Александров. Очень доволен выбором Автошколы,мне повезло ,по теории обучался у Зеленского В.А. - преподаватель от Бога, нестандартно и очень спокойно проходил курс обучения. Инструкторы по вождению знают своё дело. Хороший график посещения, удобно совмещать с работой. Спасибо! Рекомендую Александров. Очень доволен выбором Автошколы,мне повезло ,по теории обучался у Зеленского В.А. - преподаватель от Бога, нестандартно и очень спокойно проходил курс обучения. Инструкторы по вождению знают своё дело. Хороший график посещения, удобно совмещать с работой. Спасибо!

Светлана (Румыния, Moldova Noua) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Закончила Автошколу "Александров" на м.Шулявка. Хочу поблагодарить весь коллетив. Отдельное человеческое спасибо преподавателю Зеленскому В.А. за лекции, благодаря которым удалось "побороть" ПДР. Многие моменты из правил действительно читай, не читай самостоятельно, но без преподавателя понять трудно:))). Огромное спасибо инструктору по вождению Виталию, за его терпение и профессионализм! Благодаря этим людям я сдала экзамены самостоятельно со второй попытки. Не верьте тем,...  Читать отзыв Закончила Автошколу "Александров" на м.Шулявка. Хочу поблагодарить весь коллетив. Отдельное человеческое спасибо преподавателю Зеленскому В.А. за лекции, благодаря которым удалось "побороть" ПДР. Многие моменты из правил действительно читай, не читай самостоятельно, но без преподавателя понять трудно:))). Огромное спасибо инструктору по вождению Виталию, за его терпение и профессионализм! Благодаря этим людям я сдала экзамены самостоятельно со второй попытки. Не верьте тем, кто убеждает, что без взятки невозможно сдать экзамены. Все возможно, было бы желание научиться. И просто совет - обязательно прорешайте все билеты на "водий.иа", все вопросы на экзамене были из этих билетов, особенно упор на разделы: Основи права, Європротокол, Юридична відповідальність, Основи безпеки руху, Користування світловими приладами, Окремі питання ПДР що потребують узгодження, Будова технічний стан та обладнання транспортних засобів.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Обрав автошколу "Александров" за порадою товариша. Навчався в філіалі біля станції метро Шулявська. Теорію викладав Володимир Олександрович. Лекції були цікавивми, чотири години пролітали швидко. Для підкреслення важливих пунктів правил Володимир Олександрович використовував історії з життя.
Практичні заняття проходили з Юрієм Миколайовичем. Заняття проходили на навчальному майданчику та по місту.

Автошкола Александров

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Добрый день!Хочу выразить благодарность автошколе "Александров" и поддержать других учеников!Верьте в свои силы!Самому сдать экзамен очень даже реально, главное стараться и усердно учиться.Убедилась на собственном опыте.
Спасибо Юрию Анатольевичу за структурированные лекции, а также огромная благодарность инстуктору Александру Николаевичу за требовательность, конструктивную критику, его колоссальный опыт и веру в меня!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Хочется сказать огромное спасибо автошколе Александров, за полученные теоретические знания(на столько грамотная подача материала что и ребенку было бы понятно ) и практические навыки, обучение очень достойное. За 30 лет ни разу не сидевшего человека научить уверенной езде по городу Киеву за 12 занятий это многого стоит. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю теоретического материала Виктору Николаевичу и инструктору с...  Читать отзыв Хочется сказать огромное спасибо автошколе Александров, за полученные теоретические знания(на столько грамотная подача материала что и ребенку было бы понятно ) и практические навыки, обучение очень достойное. За 30 лет ни разу не сидевшего человека научить уверенной езде по городу Киеву за 12 занятий это многого стоит. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю теоретического материала Виктору Николаевичу и инструктору с вождения Сергею Михайловичу.
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Навчалась в школі на Троєщині. І теорія і практика на високому рівні, викладачі приємні та уважні, завжди готові допомогти. Адміністратор завжди попереджувала про всі зміни та важливі моменти. Та як на мене саме головне, що після навчання здала і теорію і водіння з першого разу і вже через декілька днів отримаю права. Навчалась в школі на Троєщині. І теорія і практика на високому рівні, викладачі приємні та уважні, завжди готові допомогти. Адміністратор завжди попереджувала про всі зміни та важливі моменти. Та як на мене саме головне, що після навчання здала і теорію і водіння з першого разу і вже через декілька днів отримаю права.

Все класс

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
Вот закончил автошколу Александров на Шулявской. Все понравилось . Всегда напоминали об изменениях несколько раз, обо всем администратор уведомляла . Препод классный. Буду рекомендовать Вот закончил автошколу Александров на Шулявской. Все понравилось . Всегда напоминали об изменениях несколько раз, обо всем администратор уведомляла . Препод классный. Буду рекомендовать

Супер!!!

Гость Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Навчання проходила в автошколі "Александров" , м. Васильківська. Слова вдячності викладачу Зелінському В.О. -викладач від Бога!!! Прекрасна людина!!! Від занять отримувала задоволення! Він уміє створити позитвну атмосферу в адиторії, доступно викладає матеріал, фанат своєї справи одним словом! Таких порядних і відповідальних людей зараз зустріти рідкість. Дуже вдячна за прекрасні заняття і знання!!!! Навчання проходила в автошколі "Александров" , м. Васильківська. Слова вдячності викладачу Зелінському В.О. -викладач від Бога!!! Прекрасна людина!!! Від занять отримувала задоволення! Він уміє створити позитвну атмосферу в адиторії, доступно викладає матеріал, фанат своєї справи одним словом! Таких порядних і відповідальних людей зараз зустріти рідкість. Дуже вдячна за прекрасні заняття і знання!!!!

Велика подяка працівникам автошколи Александров.

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Отримав вчора посвідчення. Хочу подякувати колективу автошколи Александров за цікаве навчання та незабутні враження. Незабутні враження – це їхати по Московському мосту зі швидкістю 50 км на год. на спортивній Тойоті, на третьому занятті. Відчуваєш себе гонщиком на боліді )). Тепер про це смішно згадувати, але тоді – це було неймовірно. Хочу подякувати окремо адміністратору...  Читать отзыв Отримав вчора посвідчення. Хочу подякувати колективу автошколи Александров за цікаве навчання та незабутні враження. Незабутні враження – це їхати по Московському мосту зі швидкістю 50 км на год. на спортивній Тойоті, на третьому занятті. Відчуваєш себе гонщиком на боліді )). Тепер про це смішно згадувати, але тоді – це було неймовірно. Хочу подякувати окремо адміністратору Наталії. Двічі під час навчання їздив у відрядження, один раз на тиждень, другий – на три тижні. Підходив до Наталії і вона мені вказувала які є варіанти наздогнати свою групу. Один раз наздоганяв з групою вихідного дня, а іншого - з вечірньою. Взагалі то сподобалось те, що платиш нібито за один курс навчання, а відвідувати заняття можна хоть кожного дня, абсолютно безкоштовно і викладачам це навіть подобається)) . Навчання нашої групи припало на серпень - сезон відпусток і так робили багато людей. Зручно для тих хто часто їздить у відрядження як я. Дуже сподобалося навчання. Всім працівникам автошколи велике спасибі.

Рекомендую автошколу "Александров"

Таня (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Хочеться висловити подяку автошколі "Александров", яка знаходиться на м. Васильківська, за прекрасну підготовку, особливо викладачу теорії Зеленському Володимиру Олександровичу -це педагог, який вміє доступно і чітко донести інформацію, уроки проходили цікаво і приклади із життєвого досвіду запам'ятаються на довго. Окремо хочеться сказати дякую інструктору по водінню Олександру, навчання було на вищому рівні. Всім рекомендую!!!!!!!!!!! Хочеться висловити подяку автошколі "Александров", яка знаходиться на м. Васильківська, за прекрасну підготовку, особливо викладачу теорії Зеленському Володимиру Олександровичу -це педагог, який вміє доступно і чітко донести інформацію, уроки проходили цікаво і приклади із життєвого досвіду запам'ятаються на довго. Окремо хочеться сказати дякую інструктору по водінню Олександру, навчання було на вищому рівні. Всім рекомендую!!!!!!!!!!!

Понравилось обучение

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Я навчалась в автошколі що на м.Васильківській.Дуже сподобалось навчатись,теорію викладав Володимир Олександрович,викладає матеріал професійно і дуже зрозуміло.Сподобалось що повторювали те що пройшли раніше на заняттях.Всім рекомендую!Практичні заняття також сподобались Я навчалась в автошколі що на м.Васильківській.Дуже сподобалось навчатись,теорію викладав Володимир Олександрович,викладає матеріал професійно і дуже зрозуміло.Сподобалось що повторювали те що пройшли раніше на заняттях.Всім рекомендую!Практичні заняття також сподобались

Наталі (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Вчуся в автошколі, що на Щулявській. Дуже подобається і задоволена навчанням. Особливе дякую викладачу Бальзак Сергію Васильовичу. Його манера викладання дуже легка та доступна, і всі не зрозумілі питання пояснює та детально розглядає. Дякуючи Сергію Васильовичу моя сестра з легкістю здала теорію.Також дякую інструктору Владу за терпіння та доступне навчання. Сподіваюсь теж успішно скласти іспит в МРЕО. Дякую вам....  Читать отзыв Вчуся в автошколі, що на Щулявській. Дуже подобається і задоволена навчанням. Особливе дякую викладачу Бальзак Сергію Васильовичу. Його манера викладання дуже легка та доступна, і всі не зрозумілі питання пояснює та детально розглядає. Дякуючи Сергію Васильовичу моя сестра з легкістю здала теорію.Також дякую інструктору Владу за терпіння та доступне навчання. Сподіваюсь теж успішно скласти іспит в МРЕО. Дякую вам. Рекомендую всім цю автошколу.

Всем рекомендую!!!

Олег (Германия) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Недавно получил права. Выбирал школу по средней цене, территориально находящуюся недалеко от дома. Взор пал на Александров. Идти в самую дешевую не рискнул, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дорогие – тоже в общем-то не по карману. Записался, отучился, сдал экзамены, все как по маслу. Ничего особо сложного небыло, теорию сдал с двумя ошибками, программы стандарт...  Читать отзыв Недавно получил права. Выбирал школу по средней цене, территориально находящуюся недалеко от дома. Взор пал на Александров. Идти в самую дешевую не рискнул, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дорогие – тоже в общем-то не по карману. Записался, отучился, сдал экзамены, все как по маслу. Ничего особо сложного небыло, теорию сдал с двумя ошибками, программы стандарт по вождению оказалось вполне достаточно. Отличная автошкола. Всем рекомендую!!! Кто хочет научиться – можете смело идти на Амурскую, 8.

Автошкола "Александров" на Амурской

Наталия (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 сентября, 2017 год
Училась в автошколе, что на Амурской. ☝️
Хочу поблагодарить Зеленского Владимира Александровича за его старания, умение донести информацию в "светлые" головы
Училась в автошколе, что на Амурской. ☝️
Достоинства:
  1. Хорошая цена за обучение
  2. Опытные преподователи
  3. Удобный график
  4. Предоставление книги ПДД
  5. Учебная езда на нормальных авто
Недостатки:
  1. Не нашла.

Каріна (Украина, Київ) Отзыв написан 11 сентября, 2017 год
Навчалась в автошколі на філіалі, що на Шулявці. Сподобався викладач теорії Володимир Олександрович. Дуже відповідальна людина, добре розповідає, на кожному занятті приділяє увагу повторенню попереднього матеріала, інтелігентна людина з великим досвідом викладацької роботи. Лекцію з медицини нам читав лікар Василій. Ця людина, здається, не може не сподобатись. Отримала масу корисних знань потрібних не тільки для екзаменів, а ще...  Читать отзыв Навчалась в автошколі на філіалі, що на Шулявці. Сподобався викладач теорії Володимир Олександрович. Дуже відповідальна людина, добре розповідає, на кожному занятті приділяє увагу повторенню попереднього матеріала, інтелігентна людина з великим досвідом викладацької роботи. Лекцію з медицини нам читав лікар Василій. Ця людина, здається, не може не сподобатись. Отримала масу корисних знань потрібних не тільки для екзаменів, а ще й для повсякденного життя. Дуже сподобався інструктор Олександр. Докладно розповідає про кожний нюанс на дорозі, дає змогу все виконувати самостійної, але відчувається, що ситуацію тримає під контролем і своєчасно корегує мої дії, то руль трохи проверне, то зчеплення притримає, але обов’язково наголосить на помилках. Два з половиною місяця навчання пройшло дуже швидко і цікаво, отримала масу корисних знань та позитивних вражень. Всім рекомендую автошколу Александров.

РЕКОМЕНДУЮ

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Александров. Училась на Маяковского. Теория – замечательно, интересно, увлекательно, познавательно и полезно. Ну очень понравился преподаватель Виктор Николаевич и в первую очередь своим отношением к обучению. Про таких людей говорят – он живет работой, или на работе :). Доходчиво объясняет, если нужно – повторяет, спокойно, без нервов и упреков . Очень интеллигентный человек....  Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Александров. Училась на Маяковского. Теория – замечательно, интересно, увлекательно, познавательно и полезно. Ну очень понравился преподаватель Виктор Николаевич и в первую очередь своим отношением к обучению. Про таких людей говорят – он живет работой, или на работе :). Доходчиво объясняет, если нужно – повторяет, спокойно, без нервов и упреков . Очень интеллигентный человек. Пять баллов из пяти. Инструктор Константин на Опеле - хороший человек, опытный инструктор, смотрит за машиной, учит не только, чтобы человек мог сдать экзамен, но и еще рассказывает что нужно делать при разных дорожных обстоятельствах, почему здесь из-за машины скорее всего выскочит пешеход, а там просто маршрутка притормозила и т.д. Раньше думала – все инструкторы мягко говоря своеобразные люди, а тут оказалось, что не все. Да и у ребят которые со мной учились особых нареканий на этот счет не было. Общалась с двумя администраторами, заместителем директора на первом занятии и еще с кем-то по телефону пару раз – адекватные люди, всегда приветливы, с юмором, отвечают прямо как есть. Подкупила ненавязчивость, мол у нас условия вот такие, группы такие, здесь проходят занятия, вам нужно будет оплатить за то и за это, хотите – приходите к нам, хотите – поищите еще, автошкол хватает. Конкурентов не хают, не рассказывают про них страшные истории, как я услышала в другой автошколе. Но это как говорится уже совсем другая история. Экзамен по теории и внутренний и в сервисном центре сдала со второго раза, вождение прошло как-то лучше – с первого. Если учить не последнюю неделю, а хотя-бы последний месяц, то можно все сдать и с первого раза :) Выкачки денег нету. Никто никого не валит. Автошколой осталась полностью довольна, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. опытный преподаватель, классный инструктор, все честно, культурно, можно бесплатно ходить на занятия с другими группами, приемлемая цена, наличие утренних групп, постоянные наборы - долго ждать начала занятий не нужно, тренировка на маршруте сдачи экзамена в сервисном центре, езда по разным улицам, не только вокруг школы, оплата частями.

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2017 год
Я тоже проходила обучение в филиале на Амурской,8.
Преподаватель Владимир Александрович Зеленский. Крутой преподаватель! Ничего лишнего! Отличные занятия. Толково всё объяснит и, по традиции, завершает занятия фразой "Учите правила"! Даже в выходной день, когда хочется не думать об учёбе, с удовольствием шла на его лекции.
Я тоже проходила обучение в филиале на Амурской,8.
Инструктор Зоя. Понимаю, что каждый ученик индивидуален и не каждому может понравиться инструктор, но у меня с Зоей разногласий не было. За её внушительный опыт обучения вождению можно предположить, что она с ходу скажет, кто и на что способен. Может со стороны и кажется, что она запугивает разными дорожными ситуациями, но потом понимаешь, что она просто предупреждает, что может быть. Она же не несёт дальше ответственности за вождение после окончания школы. Поэтому ей просто нет смысла пугать. Спокойная и приятная женщина. Даже, когда у меня что-то не получалось, она успокаивала и ещё раз доходчиво объясняла. Мне понравились с ней уроки.
Результаты обучения покажет завтрашний экзамен в ГАИ.
Претензий нет. Рекомендую автошколу!

Выбирайте хорошего инструктора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июля, 2017 год
Проходила обучение в филиале на Амурской (ст.м. Васильковская), просмотрев и обзвонив несколько школ, выбор пал именно на "Александров" в связи с пешей доступностью от дома и, самое главное, наличием занятий в выходные дни (неоспоримое преимущество автошколы).
Критерием выбора так же стала стоимость обучения, которая является средней для г.Киева. За весь срок обучения никаких доплат не требовалось, скрытых платежей не было, график гибкий, поэтому в финансовых вопросах здесь все прозрачно.
Администраторы молодцы, директор школы тоже, на все вопросы быстро и четко давались ответы, находились выходы из разных ситуаций, никто никого не кидал.
Преподаватель по теории, Владимир Александрович, заслуживает особого внимания и уважения. Человек на своем месте, профессионален, грамотен, тактичен, все всегда по теме, никаких лирических отступлений. При этом меня удивляли люди, которые прослушав одну-две лекции, не открыв ни разу билеты, при не сдаче экзаменов грешили на автошколу.
Обучение в автошколе длится 2 месяца. Месяц проходят занятия только по теории, через месяц (в нашей группе это произошло немного позже) – добавляется вождение. Сразу такой подход был не понятен, хотелось побыстрее сесть за руль, но в итоге, я считаю, что это правильно, так как без теоритических знаний на дорогу выезжать, как минимум, опасно.
Вождение у меня было на автомате, инструктор Зоя. Я – за равенство полов и женщина-инструктор меня не смущала. Но… Слава Богу, что у меня были навыки вождения, иначе на дороге мне было бы совсем тяжело. Идеальный ученик для нее – это «девочка блондинка» которой можно бесконечно рассказывать, как у нее ничего не получается, пугая, раскручивая и раскручивая на дополнительные занятия. Отлично, если у девочки еще нет машины и она в них ничего не понимает, это еще один плюс к гипотетическому заработку. Но! Если так случилось, что уровень IQ у вас выше, чем у обезьяны, а на разводы вы не ведетесь ,не дай Бог и машина у вас уже есть!),то интерес к вашей персоне сразу пропадает, водить вы начинаете «хуже некуда», занятия сокращаются, начинается игра «догони/поймай инструктора». И это чудо, если вы успеете выкатать большую часть занятий, достаточных для того, чтобы выезжать на дорогу. Потому что после получения прав мне пришлось еще два месяца ездить с мужем, чтобы докатать то, что не было докатано в школе и побороть приобретенный после нее страх вождения. И самое смешное то, что на практических занятиях меня не покидало ощущение, что я осталась еще что то должна, что это не я оплатила услуги (!), а мне делают какое-то одолжение, ведь инструктору приходиться отрываться от частных уроков.
Экзамен и в школе и в МРЭО проходит нормально, все организовано, тебя «приводят за ручку», «ходят за тобой». Если бы не вождение, на которое инструктор обязан подать машину (т.как это оплаченный тобой час за обучение) и пренебрежительное поведение инструктора на экзамене, которая пробыла там от силы 20 минут (!) опаздывая на частный урок, то все было бы отлично.
P.S. поменять инструктора возможности не было, так была всего одна машина на автомате, собственность Зои. Ну да Бог с ней, страшно только выезжать на дороги, на которых катаются девочки после уроков исключительно с таким горе-инструктором.

Рекомендую Автошколу Александров

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Сдал на категорию А. Обучение в школе понравилось. Курс вождения также на высоте. Рекомендую! Сдал на категорию А. Обучение в школе понравилось. Курс вождения также на высоте. Рекомендую!

Автошкола "Александров"

Автошкола "Александров" основана в 1999 году, предоставляет услуги по обучению правилам дорожного движения и навыкам вождения. Освоив уроки автошколы, курсанты получают глубокие знания, а также спокойствие и свободу во время...