Автосервис "Интерциклон" отзывы клиентов
Автосервис "Интерциклон"

Непрофессиональный персонал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
За 2 месяца нахождения машины на сервисе не смогли выявить неисправность. Деньги содрали приличные, а работу не выполнили. При выполнении работ сломали крышку маслянного фильтра, датчик давления масла, поменяли рабочий датчик коленвала. Машину пришлось забрать в неисправном виде и искать другое СТО, где нашли причину за 2 дня и устранили то, что наделали эти "спецы". За 2 месяца нахождения машины на сервисе не смогли выявить неисправность. Деньги содрали приличные, а работу не выполнили. При выполнении работ сломали крышку маслянного фильтра, датчик давления масла, поменяли рабочий датчик коленвала. Машину пришлось забрать в неисправном виде и искать другое СТО, где нашли причину за 2 дня и устранили то, что наделали эти "спецы".
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Непрофессиональный персонал

обертка красивая, конечно

Сергей (Украина) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Проходил ТО-3. Все красиво, зона отдыха клиента - супер. Сиди в аквариуме сверху - смотри и радуйся. Думаю, что все сделали нормально - работы стандартизированы (ничего лишнего). Проходил ТО-3. Все красиво, зона отдыха клиента - супер. Сиди в аквариуме сверху - смотри и радуйся. Думаю, что все сделали нормально - работы стандартизированы (ничего лишнего).
Достоинства:
  1. Дают право выбора фильтров (оригинальный или неоригинальный)
  2. Стоимость работ демократична, как для официалов.
Недостатки:
  1. У официалов есть, как правило, традиция: все замененное складывается в пустые упаковки из под новых деталей, отдаются на руки распечатки с бортового компа, развал-схождения, остатки жидкостей (масла, антифриз). Видно, что на что заменили. Здесь этого нет.
  2. 4 автосалона на Здолбуновской известнейших брендов, а заплатить за ТО надо только кэшом в кассах (услуги банка соответственно). За шиномонтаж на Луговой я могу расплатиться банковской карточкой (десятки гривень), а здесь ТО стоит не одну тысячу и наличка. Позорище! А если человек хочет в вашем салоне купить авто, ему тоже...

Прекрасное соотношение цены и качества

Гость Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Сервис понравился, общее впечатление хорошее - отношение к клиенту уважительное. изначально обратил внимание на сайт. Привлек внимание, а уж потом решил опробовать самостоятельно. Не прогадал, буду обращаться еще! Сервис понравился, общее впечатление хорошее - отношение к клиенту уважительное. изначально обратил внимание на сайт. Привлек внимание, а уж потом решил опробовать самостоятельно. Не прогадал, буду обращаться еще!

некомпетентные люди

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
Еще в 2015 году был на СТО банально заменить масло и сделать диагностику ходовки. Приговорили всю ходовую на 16 пунктов, из них на других 3 СТО только подтвердили 3 из 16. Сейчас 2017 год, кроме 3 пунктов больше ничего не менял. Не советую данную сеть СТО. Еще в 2015 году был на СТО банально заменить масло и сделать диагностику ходовки. Приговорили всю ходовую на 16 пунктов, из них на других 3 СТО только подтвердили 3 из 16. Сейчас 2017 год, кроме 3 пунктов больше ничего не менял. Не советую данную сеть СТО.
Достоинства:
  1. уже не знаю
Недостатки:
  1. много, не правильный подход.
Гена Отзыв написан 4 сентября, 2014 год
Заезжаю на СТО «Интерсервис» довольно часто: то машину помыть, то шины переобуть, проходил плановый ТО, пару раз осуществлял мелкий ремонт. В общем, пользовался услугами мастеров этого автосервиса не один раз. И каждый раз впечатление остаётся только хорошее. Очень удобно, что здесь можно сделать все, что необходимо. Порадовал профессиональный подход мастеров, и компетентность каждого в своём деле. Все возникающие у меня...  Читать отзыв Заезжаю на СТО «Интерсервис» довольно часто: то машину помыть, то шины переобуть, проходил плановый ТО, пару раз осуществлял мелкий ремонт. В общем, пользовался услугами мастеров этого автосервиса не один раз. И каждый раз впечатление остаётся только хорошее. Очень удобно, что здесь можно сделать все, что необходимо. Порадовал профессиональный подход мастеров, и компетентность каждого в своём деле. Все возникающие у меня проблемы и потребности автомобиля решаются оперативно и качественно. Никогда не было проблем с тем, чтобы мне пытались «впарить» что-то ненужное, как бывало с моими знакомыми, которым я теперь рекомендую автосервис только на «Интересервисе».

Автосервис "Интерциклон"

Автоцентр «Интерциклон» - мощная станция техобслуживания сети Бош Авто Сервис, осуществляющая квалифицированный ремонт автомобилей любой сложности, а также продажу комплектующих и запчастей.

Автосервис СТО «Интерциклон» располагет 25-ю подъёмниками, а штат квалифицированных...
, , , , , ,

СТО Генстар
СТО Генстар

People-Service
People-Service

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)