Ковпак Владимир Александрович - Отзывы об АвтоСанта

АвтоСанта
Отзыв написан 14 мая, 2019 год 136 просмотров
 Отзыв об АвтоСанта по адресу Киев, ул. Натальи Ужвий, 1 Инструктор Ковпак Владимир - не рекомендую! Абсолютно не приятный как учитель. Преподавание заключается в том - чтобы сэкономить бензин и уберечь свою машину. Возит по одной и той же дороге, где мало машин. Был конфликт не однократно по продолжительности уроков вождения - в автошколе сказали конкретно к примеру 1.5 часа, но инструктор настаивала на измерении урока в км. На экзамене абсолютно негативно был настроен, своим видом пугал еще больше. Злой дядька. Не советую !

Отзывы об учебных центрах Киев

Отзыв об Учебные центры Киев. Отзывы об учебных центрах, отзывы о методе преподавания и преподавателях.

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
3334 просмотра
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
АвтоСанта
Автошкола АвтоСанта с большим количеством филиалов в Киеве, предлагает вам пройти высококвалифицированные курсы вождения. Опытные инструкторыпомогут вам в совершенстве овладеть искусством вождения. В программу обучения автошколы входят теоретическая и практическая часть. Во время теоретических занятий вы получите самый полный багаж знаний о правилах дорожного движения, о ситуациях которые вас ждут на дороге и... подробнее

Учебные центры
SkillUP