Автосалон Elmob отзывы клиентов

Автосалон Elmob отзывы клиентов
1 отзыв / 546 просмотров

Очень довольна своим приобретением!))

Алена Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
О приобретении своего личного авто мечтала уже давно, а так доводилось только одалживать у отца на время, что не всегда было очень удобно. Долго перебирая различные варианты, все таки решила узнать побольше о электромобилях, очень привлекли своим дизайном и несложным управлением. За консультацией и дальнейшей покупкой авто обратилась в Elmob, это сейчас достаточно популярная компания, на рынке уже около 5...  Читать отзыв О приобретении своего личного авто мечтала уже давно, а так доводилось только одалживать у отца на время, что не всегда было очень удобно. Долго перебирая различные варианты, все таки решила узнать побольше о электромобилях, очень привлекли своим дизайном и несложным управлением. За консультацией и дальнейшей покупкой авто обратилась в Elmob, это сейчас достаточно популярная компания, на рынке уже около 5 лет. Так, как на приобретение понравившейся модели у меня денег не хватило, ребята компании предложили мне оформить электромобиль в кредит, на что я с радостью согласилась, теперь езжу на своей любимой Тойоте и постепенно выплачиваю кредит.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент авто, красивый дизайн и профессиональное обслуживание!
Недостатки:
  1. Хотелось бы немного меньшую процентную ставку при оформлении авто в кредит.

Автосалоны

Автоцентр Прага Авто