Авторская студия штор "Gardinast" отзывы клиентов

Авторская студия штор "Gardinast" отзывы клиентов

Отличные шторы

Инга Отзыв написан среда, 31 июля
Очень хорошая студия. Заказывали шторы с дизайном в гостиную. Сделали очень быстро, а качество супер! Смотрятся отлично. Остались очень довольны этой студией Очень хорошая студия. Заказывали шторы с дизайном в гостиную. Сделали очень быстро, а качество супер! Смотрятся отлично. Остались очень довольны этой студией

Доволен проделанными услугами

Алексей Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказывал пошив штор для гостиной. Справились в сроки. Качество штор хорошее, дизайн классный. Есть выезд дизайнера на дом для замеров и создания авторского дизайна. Остался доволен в целом Заказывал пошив штор для гостиной. Справились в сроки. Качество штор хорошее, дизайн классный. Есть выезд дизайнера на дом для замеров и создания авторского дизайна. Остался доволен в целом

Хорошие шторы

Юлий Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказывал в этой студии дизайнерские шторы. Очень понравилось отношение к клиенту. Сделали все быстро, шторы понравились. Качество хорошее. Могу порекомендовать эту студию Заказывал в этой студии дизайнерские шторы. Очень понравилось отношение к клиенту. Сделали все быстро, шторы понравились. Качество хорошее. Могу порекомендовать эту студию

Превосходное качество

Марина Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Обратились в эту студию за персональным дизайном штор. Нам предложили дизайнера. Продумали дизайн, замерили. Полученные шторы отличные! Хорошее качество, отлично смотрятся. Спасибо Гардинаст за классные шторы! Обратились в эту студию за персональным дизайном штор. Нам предложили дизайнера. Продумали дизайн, замерили. Полученные шторы отличные! Хорошее качество, отлично смотрятся. Спасибо Гардинаст за классные шторы!

Хорошие шторы

Александра Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывала пошив штор в гостиную. Сделали очень быстро и качественно. Постоянно со мной связывались, что очень приятно. Рекомендую эту студию! Заказывала пошив штор в гостиную. Сделали очень быстро и качественно. Постоянно со мной связывались, что очень приятно. Рекомендую эту студию!