Авторская студия штор "Gardinast" отзывы клиентов

Авторская студия штор "Gardinast" отзывы клиентов

Хорошие шторы

Юлий Отзыв написан вторник, 12 марта
Заказывал в этой студии дизайнерские шторы. Очень понравилось отношение к клиенту. Сделали все быстро, шторы понравились. Качество хорошее. Могу порекомендовать эту студию Заказывал в этой студии дизайнерские шторы. Очень понравилось отношение к клиенту. Сделали все быстро, шторы понравились. Качество хорошее. Могу порекомендовать эту студию

Превосходное качество

Марина Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Обратились в эту студию за персональным дизайном штор. Нам предложили дизайнера. Продумали дизайн, замерили. Полученные шторы отличные! Хорошее качество, отлично смотрятся. Спасибо Гардинаст за классные шторы! Обратились в эту студию за персональным дизайном штор. Нам предложили дизайнера. Продумали дизайн, замерили. Полученные шторы отличные! Хорошее качество, отлично смотрятся. Спасибо Гардинаст за классные шторы!

Хорошие шторы

Александра Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывала пошив штор в гостиную. Сделали очень быстро и качественно. Постоянно со мной связывались, что очень приятно. Рекомендую эту студию! Заказывала пошив штор в гостиную. Сделали очень быстро и качественно. Постоянно со мной связывались, что очень приятно. Рекомендую эту студию!

Ателье

Дизайн студия "Муар"