АВТО-РЕЙД независимый автоэксперт отзывы клиентов

АВТО-РЕЙД независимый автоэксперт отзывы клиентов

Спасибо большое, Авто-рейд

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Недавно получила права и, соответственно, начала искать машину. В данном деле я полный ноль, как оказалось. Хорошо, что друзья посоветовали Авто-рейд. Быстро подобрали мне подходящую машину, по доступной для меня цене. Спасибо огромное сотрудникам, вы отличные ребята. Недавно получила права и, соответственно, начала искать машину. В данном деле я полный ноль, как оказалось. Хорошо, что друзья посоветовали Авто-рейд. Быстро подобрали мне подходящую машину, по доступной для меня цене. Спасибо огромное сотрудникам, вы отличные ребята.

Хорошая работа.

Олег Отзыв написан среда, 11 сентября
Хорошая компания. Нашёл нужную мне машину на сайте объявлений, обратился в Авто-Рейд. Компания выяснила, что машина битая, поэтому брать не стал. Благодарен компании за это. Хорошая компания. Нашёл нужную мне машину на сайте объявлений, обратился в Авто-Рейд. Компания выяснила, что машина битая, поэтому брать не стал. Благодарен компании за это.

Хорошая компания

Светлана Отзыв написан четверг, 5 сентября
Искала 2 месяца себе подержанный Фольксваген, подыскала вариант, уже хотела купить но вовремя вспомнила про Авто Рейд. Обратилась к специалистам, эксперт сразу выявил, что машина битая и крашенная. За неделю они нашли мне то, что я искала. Работают быстро и с умом. Искала 2 месяца себе подержанный Фольксваген, подыскала вариант, уже хотела купить но вовремя вспомнила про Авто Рейд. Обратилась к специалистам, эксперт сразу выявил, что машина битая и крашенная. За неделю они нашли мне то, что я искала. Работают быстро и с умом.

Хорошая работа

Светлана Отзыв написан вторник, 3 сентября
Искала 2 месяца себе подержанный Фольксваген, подыскала вариант, уже хотела купить но вовремя вспомнила про Авто-Трейд. Обратилась к специалистам, эксперт сразу выявил, что машина битая и крашенная. За неделю они нашли мне то, что я искала. Работают быстро и с умом. Искала 2 месяца себе подержанный Фольксваген, подыскала вариант, уже хотела купить но вовремя вспомнила про Авто-Трейд. Обратилась к специалистам, эксперт сразу выявил, что машина битая и крашенная. За неделю они нашли мне то, что я искала. Работают быстро и с умом.

доволен этой организацией

леша Отзыв написан пятница, 30 августа
Недавно обратился в эту организацию Авто Рейд, цена устроила доступная, остался доволен результатом этой организации Недавно обратился в эту организацию Авто Рейд, цена устроила доступная, остался доволен результатом этой организации

Результатом довольна

Лилия Отзыв написан среда, 28 августа
Тот случай, когда рад, что обратился к профессионалам. Я сэкономила и время, и нервы, а в итоге получила именно, то что и хотела. Машиной довольна. Если надо будет, еще обращусь в Авто-рейд. Тот случай, когда рад, что обратился к профессионалам. Я сэкономила и время, и нервы, а в итоге получила именно, то что и хотела. Машиной довольна. Если надо будет, еще обращусь в Авто-рейд.

Спасибо за хороший сервис

Павел Отзыв написан вторник, 27 августа
Хотел посмотреть автомобиль в другом городе, ехать далеко да и по времени накладно, ребят нашел в поиске - обратился, мне проверили авто в тот же день. Доходчиво объяснили почему данный автомобиль покупать не стоит. Спасибо. Хотел посмотреть автомобиль в другом городе, ехать далеко да и по времени накладно, ребят нашел в поиске - обратился, мне проверили авто в тот же день. Доходчиво объяснили почему данный автомобиль покупать не стоит. Спасибо.
Достоинства:
  1. оперативность, отзывчивость, стоимость
Недостатки:
  1. не обнаружил

Мошенник. Крайне не рекомендован

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Заказал этому дельцу осмотр авто в Виннице. Результат меня обрадовал: авто осмотрели и вынесли вердикт, что рекомендовано к покупке. При непосредственном осмотре выяснилось что авто битое ( крыло красилось / менялось, фара битая и неоригинальная) .... Сложилось мнение что этот делец просто предложил продавану заплатить ему немножкоза хороший отзыв. Мошенник! Заказал этому дельцу осмотр авто в Виннице. Результат меня обрадовал: авто осмотрели и вынесли вердикт, что рекомендовано к покупке. При непосредственном осмотре выяснилось что авто битое ( крыло красилось / менялось, фара битая и неоригинальная) .... Сложилось мнение что этот делец просто предложил продавану заплатить ему немножкоза хороший отзыв. Мошенник!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Подбор аккорд 8

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Обратился по подбору. Цель была найти аккорда 8. За 2 недели решили вопрос, нашли красавицу!) спасибо огромное, продолжайте в том же духе!) Обратился по подбору. Цель была найти аккорда 8. За 2 недели решили вопрос, нашли красавицу!) спасибо огромное, продолжайте в том же духе!)

Продажа автомобилей

Sweet Cars