АВТО-РЕЙД независимый автоэксперт отзывы клиентов

АВТО-РЕЙД независимый автоэксперт отзывы клиентов

Мошенник. Крайне не рекомендован

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Заказал этому дельцу осмотр авто в Виннице. Результат меня обрадовал: авто осмотрели и вынесли вердикт, что рекомендовано к покупке. При непосредственном осмотре выяснилось что авто битое ( крыло красилось / менялось, фара битая и неоригинальная) .... Сложилось мнение что этот делец просто предложил продавану заплатить ему немножкоза хороший отзыв. Мошенник! Заказал этому дельцу осмотр авто в Виннице. Результат меня обрадовал: авто осмотрели и вынесли вердикт, что рекомендовано к покупке. При непосредственном осмотре выяснилось что авто битое ( крыло красилось / менялось, фара битая и неоригинальная) .... Сложилось мнение что этот делец просто предложил продавану заплатить ему немножкоза хороший отзыв. Мошенник!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Подбор аккорд 8

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Обратился по подбору. Цель была найти аккорда 8. За 2 недели решили вопрос, нашли красавицу!) спасибо огромное, продолжайте в том же духе!) Обратился по подбору. Цель была найти аккорда 8. За 2 недели решили вопрос, нашли красавицу!) спасибо огромное, продолжайте в том же духе!)

Продажа автомобилей

AUTO.RIA.com