Авторадости отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авторадости

Мутний сайт

Оля Криницька Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Нам потрібні були шторки в машину, тримач для телефона і +освіжувач. Товар прийшов, нормальний, але виявилось одне АЛЕ:розміри шторок були більші, ніж треба. В результаті возврат грошей за товар виявився геморойним ділом: я відправила шторки швидко і в нормальному стані, грошей жду по сьогодні....Отже, перепровіряйте розміри товарів, коли хочете щось замовити. Нам потрібні були шторки в машину, тримач для телефона і +освіжувач. Товар прийшов, нормальний, але виявилось одне АЛЕ:розміри шторок були більші, ніж треба. В результаті возврат грошей за товар виявився геморойним ділом: я відправила шторки швидко і в нормальному стані, грошей жду по сьогодні....Отже, перепровіряйте розміри товарів, коли хочете щось замовити.
Достоинства:
  1. Гарний вибір товарів.
Недостатки:
  1. Повернення коштів відбувається дуже повільно і То за ініціативи покупця

магазин говно

Павел Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
заказ сделал в понедельник, перезвонили, сказали есть в наличии товар, можете оплачивать, но я от греха подальше попросил наложенным, сказали ок, отправим с среду... во сотрник позвонили сказали что товара нет в наличии. Спрашиваю почему сразу в понедельник сказали что есть? Говорят типа поставщик только сейчас ответ дал... Спрашивается какого хера тогда вы просили оплату в понедельник если у вас...  Читать отзыв заказ сделал в понедельник, перезвонили, сказали есть в наличии товар, можете оплачивать, но я от греха подальше попросил наложенным, сказали ок, отправим с среду... во сотрник позвонили сказали что товара нет в наличии. Спрашиваю почему сразу в понедельник сказали что есть? Говорят типа поставщик только сейчас ответ дал... Спрашивается какого хера тогда вы просили оплату в понедельник если у вас товара даже нет? Хорошо что не оплатил...
Достоинства:
  1. нет плюсов, магаз очко
Недостатки:
  1. нет товаров в наличии, информация на сайте не актуальна, долго ждать ответа

Коврики

Ігор (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Скористався послугами сайту. Дуже задоволений. Прислали те, що я хотів. Замовив за 5 хв, отримав рівно через добу, оплатив на місці. Так тримати. Скористався послугами сайту. Дуже задоволений. Прислали те, що я хотів. Замовив за 5 хв, отримав рівно через добу, оплатив на місці. Так тримати.

Фуфло

Гость (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Сайт мошенник. Заказал спойлеры а они не пришли. Только зря деньги ушли не понятно кому на карту Сайт мошенник. Заказал спойлеры а они не пришли. Только зря деньги ушли не понятно кому на карту

Коврики

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Заказал комплект ковриков, заказ был обработан довольно таки быстро, прислали то что было заказано. Оплату проводил на карту.Вообщем претензий нету! Заказал комплект ковриков, заказ был обработан довольно таки быстро, прислали то что было заказано. Оплату проводил на карту.Вообщем претензий нету!

автохимия

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Заказ приехал позже заявленного срока, что не совсем меня устраивает. В следующий раз подумаю, заказывать ли здесь что-то Заказ приехал позже заявленного срока, что не совсем меня устраивает. В следующий раз подумаю, заказывать ли здесь что-то

Автотовары

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Заказ получил, все в порядке. Цены немного завышены по сравнению с конкурентами. В общем плане все нормально. Заказ получил, все в порядке. Цены немного завышены по сравнению с конкурентами. В общем плане все нормально.

Не рекомендую

Николай (Украина, Kerch) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Покупал коврик в багажник. Продают товар, не зная подойдет ли он в ваш автомобиль. Покупал коврик в багажник. Продают товар, не зная подойдет ли он в ваш автомобиль.

Они лучшие

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Заказывал в магазине Авторадости коврики текстильные в салон Honda CR-V. Но хотел коврики эксклюзивные, немног другого дизайна, и материалла. Пообщался с менеджером, обьяснил свои хотелки, меня выслушали, связались с производителем ковриков, уточнили нюансы, и вот в моей машине лежат ковры, сделанные по спецзаказу, и давольно приемлимой цене. Отличный магазин, и персонал.
Огромное Вам спасибо.
Огромное Вам спасибо.

Самовывоз - отлично, очень приятный коллектив !

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Покупал коврик в багажник и дворники для короллы 2014 года. Покупал самовывозом на русановке, сотрудник помог заменить дворники и примерить коврик в багажник, все подошло, покупкой и обслуживанием очень доволен. Отдельно спасибо менеджеру Егору за помощь ! Покупал коврик в багажник и дворники для короллы 2014 года. Покупал самовывозом на русановке, сотрудник помог заменить дворники и примерить коврик в багажник, все подошло, покупкой и обслуживанием очень доволен. Отдельно спасибо менеджеру Егору за помощь !

Удобный магазин автотоваров

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Пользуюсь услугами магазина не первый год, очень нравится система выбора товаров по автомобилю. Вежливый персонал и быстрая доставка. Пользуюсь услугами магазина не первый год, очень нравится система выбора товаров по автомобилю. Вежливый персонал и быстрая доставка.

авторадости

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
Вся суть магазина заключаутся в продаже товаров, которых нет в наличии, зато все поисковики показывают этот магазин. Я понимаю так: есть товар - есть на сайте, нет -уберите. А то получается - все, чем когда-то торгвали или чем когда-то хотели торговать висит на сайте с отметкой - НЕТ В НАЛИЧИИ. Нет в наличии - уберите! В общем - полный разводняк...  Читать отзыв Вся суть магазина заключаутся в продаже товаров, которых нет в наличии, зато все поисковики показывают этот магазин. Я понимаю так: есть товар - есть на сайте, нет -уберите. А то получается - все, чем когда-то торгвали или чем когда-то хотели торговать висит на сайте с отметкой - НЕТ В НАЛИЧИИ. Нет в наличии - уберите! В общем - полный разводняк и трата нашего с Вами времени.
Недостатки:
  1. ---------------
1 не согласен

Начало было хорошее, а потом....

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 августа, 2017 год
Не доволен Не доволен
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, оперативно реагируют на звонок.
Недостатки:
  1. Крайне недоволен работой компании!!!
  2. Вместо обещанных 4-5 дней исполнения заказа (сослались на праздники) фактическое время 13 дней.
  3. Далее 3-х дневная доставка т.к. перепутали адрес и меня пытались в этом обвинить.
  4. Убедительно просил сделать доставку до определенного времени, доставили позже, курьер не был поставлен в известность о времени доставки, в результате вынужден был опоздать на работу.
  5. Переадресацию на правильный адрес так же пытались скинуть на меня, сначала в компании, потом курьер пытался получить дополнительную оплату.
  6. Делайте выводы, надеюсь руководство компании читает отзывы своих клиентов.

Хороший сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Магазин оставил очень приятное впечатление. Были заказаны коврик для багажника и органайзер для хранения. Оператор связался быстро и качественно проконсультировал. Доставку осуществили несмотря на плохие погодные условия (доставка к сожалению заняла 3 рабочих дня, не все товары представленные на сайте есть в наличии, необходимо ждать их отгрузки с главного склада).
Большое спасибо за прекрасный сервис - действительно, авторадости!
Большое спасибо за прекрасный сервис - действительно, авторадости!
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Внимательные и вежливые операторы

Хуже некуда

dobro (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 20 июля, 2016 год
Купил коврики прислали новой почтой - вынес - положил в автомобиль - увидел что коврик бракованный. Позвонил - менеджер ответил что надо было проверять на новой почте.
Что за бред.
Что за бред.

не верте им

kjq (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 27 ноября, 2014 год
Ужасный магазин, цены меняют без причины, еще и отзывы негативные удаляют а положительные которые их хвалят оставляют. Не рекомендую. Ужасный магазин, цены меняют без причины, еще и отзывы негативные удаляют а положительные которые их хвалят оставляют. Не рекомендую.
Алексей Отзыв написан 17 апреля, 2014 год
Отличный магазин, брал у них много всякого разного , все что заказывалось соответствовало заявленному !!! Реально хороший магазин . Не знаю как по предоплате , но то что Я рассчитывался за товар с курьером - это факт! Отличный магазин, брал у них много всякого разного , все что заказывалось соответствовало заявленному !!! Реально хороший магазин . Не знаю как по предоплате , но то что Я рассчитывался за товар с курьером - это факт!
Семен Отзыв написан 28 марта, 2014 год
Я заказываю на vektor2013.ru пока без гимора хотя ребята по предоплате работают. В авторадости не всё есть чё нужно. Я заказываю на vektor2013.ru пока без гимора хотя ребята по предоплате работают. В авторадости не всё есть чё нужно.
1 не согласен Показать 2 ответа
Air Отзыв написан 30 декабря, 2013 год
Брал в магазине коврики через НП наложкой!
Все быстро и комфортно!
Брал в магазине коврики через НП наложкой!
Все быстро и комфортно!
Володя Отзыв написан 29 декабря, 2013 год
Купил в Авторадостях накидку с подогревом. Резко похолодало, даже не успел привыкнуть! Пятая точка мёрзнет) Выбрал такую, что подходит по виду - салон с ней смотрится шикарно. Только обязательно берите хороший предохранитель прикуривателя, а то вся ваша тёплая красота может сгореть. И ещё, не проводите провод под сидением и не допускайте заломов! Если соблюдёте все правила, безопасность вам гарантирована. Как...  Читать отзыв Купил в Авторадостях накидку с подогревом. Резко похолодало, даже не успел привыкнуть! Пятая точка мёрзнет) Выбрал такую, что подходит по виду - салон с ней смотрится шикарно. Только обязательно берите хороший предохранитель прикуривателя, а то вся ваша тёплая красота может сгореть. И ещё, не проводите провод под сидением и не допускайте заломов! Если соблюдёте все правила, безопасность вам гарантирована. Как и тепло. Да, и не забывайте выключать накидку. а то посадит вам аккумулятор, особенно если забудете выключить на ночь.

Авторадости

Авторадости – магазин занимается торговлей автомобильных аксессуаров для иномарок и отечественных автомобилей. Занимает место в десятке лидеров по торговле автоаксессуарами через интернет. Офис находится в городе Киев, по адресу проспект...

Автоаксессуары

Интернет-магазин Avto-Fishka.com.ua