Автопроставка интернет-магазин отзывы

Гость Эндрю

Гость Гость 5 февраля, 2020 год
Всем доброго дня. Заказал и установил проставки на свою маздочку) все подошло. Езжю и горя не знаю. Всем советую
Автопроставка Ответ представителя Автопроставка 21 мая, 2020 год
Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно.

купленные проставки не подошли по крепежу

Вадим Вадим 21 ноября, 2019 год
купленные проставки не подошли по крепежу - потерянные время и деньги на товар и на работу на СТО. совет - проставки покупайте только на СТО, которое их вам и установит - и только тогда полностью оплачивайте
Автопроставка Ответ представителя Автопроставка 21 мая, 2020 год
Здравствуйте. Я представитель данной компании. У нас есть установка всех авто запчастей, приобретенных в нашем интернет-магазине. В том числе и проставок. Этот пункт вы выбираете при оформлении заказа на нашем сайте. Напишите нам, и мы с радостью, установим Вам проданные проставки.

АвтоПроставки

Андрей Андрей 17 октября, 2019 год
Жду свои проставки уже две недели, каждый день говорят- уже пришли, на складе, утром отправим, и так две недели.
Потерял только время,магазин дибилов!!!
Не советую никому
Достоинства:
  1. Одни минуса
Недостатки:
  1. Надеюсь их закроют скоро
Автопроставка Ответ представителя Автопроставка 21 мая, 2020 год
Добрый день. Мы занимаемся производством проставок уже более 10 лет, но до сих пор не весь ассортимент представлен в нашем интернет-магазине. Автомобильный ряд постоянно обновляется, проставки соответственно также. У нас очень большой ассортимент в наличии на складе. Но под редкие виды автомобилей, наши конструктора проектируют по потребностям клиентов. И чтобы при установке не возникло никаких проблем со смещением центра тяжести, этому уделяется много времени. Потом мы запускаем в производство. И без проверки качества производимой продукции, она не выпускается на продажу. Это дело не одного дня. Мы понимаем Ваше недовольство от долгого ожидания, и примем все возможные меры для увеличения скорости наших процессов. Но между скоростью и качеством, последнее у нас в приоритете, так как от этого напрямую зависит безопасность наших клиентов за рулем транспортного средства.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Виталий Виталий 3 октября, 2019 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Каждый день фраза - Завтра . Три дня потерял . Заказал в другом месте на 60 % дешевле .
Недостатки:
  1. Сплошные минусы .
Автопроставка Ответ представителя Автопроставка 21 мая, 2020 год
Мы понимаем Ваше недовольство от долгого ожидания, и примем все возможные меры для увеличения скорости наших процессов. Но между скоростью и качеством, последнее у нас в приоритете, так как от этого напрямую зависит безопасность наших клиентов за рулем транспортного средства. Так как мы являемся единственными производителями в Украине данной продукции с опытом более 10 лет, могу с уверенностью сказать что проставки в ценовой категории "на 60% дешевле", скорее всего пустотелые и без антикоррозийного покрытия. Они сконструированы без учета индивидуальных потребностей автомобиля. Поэтому могут быть небезопасны.Будьте бдительны!

Подозреваю что МОШЕННИКИ!!!

Гость Гость 5 сентября, 2019 год
В понедельник утром заказал проставки, перевел на карту деньги за заказ, на протяжении недели кормили завтраками, что вот вот отправим, крайний срок в четверг, как и следовало ожидать ничего не отправили, деньги пока не вернули. Советую заказывать только наложенным платежом, если вообще отправят!!!

Все понравилось

Антон Антон 14 августа, 2019 год
Заказал проставки на audi a4в7, задние не подошли, позвонил сказал ребята извинились и за свой счёт выслали замену. Качество отличное. хороший магазин
Автопроставка Ответ представителя Автопроставка 21 мая, 2020 год
Спасибо за честный отзыв. Мы всегда стараемся идти на встречу клиентам.

Кидалово И развод

Гость Гость 12 июля, 2019 год
При заказе сказали что есть в наличии, а после оплаты каждый день их точили или красили. Приставки я не получил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Развод и кидалово

Антианоним Антианоним 12 мая, 2019 год
Заказ отправляют по принципу "лишь бы что отправить", далее полное игнорирование, телефонные звонки игнорируют, бракованный товар не меняют, деньги не возвращают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго перечислять

Проставки алюминиевые

Гость Гость 11 мая, 2019 год
Заказывал проставки алюминиевые на Toyota Verso. После полной оплаты отправку сделали только через 7 дней и моего требования вернуть деньги. Сами проставки не подошли, крепление не плотно прилегало к стакану и при езде о него сильно бил амортизатор. Поездив неделю чтобы не гробить машину, поменял на полиуритановые но из другого магазина ( Автопроставочка). Сейчас лежат без дела. Данный магазин никому... Читать отзыв Заказывал проставки алюминиевые на Toyota Verso. После полной оплаты отправку сделали только через 7 дней и моего требования вернуть деньги. Сами проставки не подошли, крепление не плотно прилегало к стакану и при езде о него сильно бил амортизатор. Поездив неделю чтобы не гробить машину, поменял на полиуритановые но из другого магазина ( Автопроставочка). Сейчас лежат без дела. Данный магазин никому не рекомендую, хотя мне его порекомендовало киевское СТО Olier. Итого - если хотите проблемы то можете покупать в этом магазине. Но я больше никогда туда не обращусь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не правильная конструкция проставок, вредная для автомобиля. Долго ждать отправку. Обещанная дата отправки и реальная отличается на неделю.

Нет результата.

Гость Гость 4 марта, 2019 год
Андрей, Днепр.
После заказа проставок прошла неделя, менеджеры включают дурака. Проставок нет и даже нет намека когда они будут. Попробуем сделать возврат денег, но это очень маловероятно.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Обещания есть, а результата нет. Я бы даже сказал что они заведомо говорят неправду, одним словом "пиз...ят"!

Сегодня вечером отправим

Гость Гость 2 марта, 2019 год
... продолжение отзыва. После неоднократных переговоров с менеджерами и общения уже с конкретным из них при каждом звонке, рассказали что при производстве проставок произвели брак. Брак заключался в некачественной покраске, мол проставки под воздействием окружающей среды начнут портиться и это приведет к повреждению кузова. Но ведь проставки аллюминиевые и свои лет 10 они отработают и без покраски. Вообщем рассказывают не... Читать отзыв ... продолжение отзыва. После неоднократных переговоров с менеджерами и общения уже с конкретным из них при каждом звонке, рассказали что при производстве проставок произвели брак. Брак заключался в некачественной покраске, мол проставки под воздействием окружающей среды начнут портиться и это приведет к повреждению кузова. Но ведь проставки аллюминиевые и свои лет 10 они отработают и без покраски. Вообщем рассказывают не по существу... А машина стоит уже 5 день. Продолжение следует. И вопрос уже становится интересней с каждым днем. Посмотрим, что будет дальше выйдем ли мы на месяц общения. Всем удачи. Продолжение следует...
Достоинства:
  1. Пока их нет
Недостатки:
  1. Постоянная неизвестность

Не конструктивный подход

Андрей, Днепр. Андрей, Днепр. 28 февраля, 2019 год
Заказал проставки на Мерседес А170, 168 кузов 26.02.2019. В этот же день сделал оплату в полном объеме. Обещали в день оплаты отравить Новой почтой. И тут началось: то курьера на работе нет, то перезвоните через 1.5-2 часа мы выясним, то они еще не приехали откуда-то. Вообщем прошло три дня, проставок нет в наличии а машина клиента стоит после ремонта ходовой... Читать отзыв Заказал проставки на Мерседес А170, 168 кузов 26.02.2019. В этот же день сделал оплату в полном объеме. Обещали в день оплаты отравить Новой почтой. И тут началось: то курьера на работе нет, то перезвоните через 1.5-2 часа мы выясним, то они еще не приехали откуда-то. Вообщем прошло три дня, проставок нет в наличии а машина клиента стоит после ремонта ходовой чтоб поставить проставки. Компания не дорожит своей репутацией, ее работники дают разносторонне неправдивую информацию. Конструктивный и результативный разговор не получается. Итог: компания с деньгами и без обязов, а я с разобранным автомобилем и неудовлетворенным клиентом. Если сотрудники не согласны с выше изложенным, готов к диалогу. Но в настоящий момент это в точности так.
Надеемся что проставки все таки пришлют. Напишем продолжение отзыва...
Всем удачи и порядочных людей!

жддоо

Андрей Андрей 17 января, 2019 год
Всем добрый день) Отличный магазин) Заказал комплект проставок на мазду 626 универсал) Получил и установил) Катаюсь и радуюсь))) Всем советую этот интернет-магазин))))

Не советую!!!

Владимир Владимир 28 декабря, 2018 год
Проставки подошли по креплению, но при этом нет места для работы резиновой части опоры. Как итог, стук и жесткая работа ходовой. В описании на сайте проставки на эту модель подходят. Связь есть, но все все время переносится на завта, послезавтра и.т.д.. Уже неделя прошла. Проблема не решается.

Всё отлично

Андрей Андрей 25 декабря, 2018 год
Отличный магазин, спасибо ребятам что подобрали проставки и оплатили доставку.

Хороший магазин

Денис Денис 14 декабря, 2018 год
Среди всех подобных организаций только здесь смогли изготовить проставки на мой Dodge, качество супер!

Магазин понравился

Николай Николай (Украина) 3 декабря, 2018 год
Заказывал проставки на тойоту камри, ребята проконсультировали и помогли подобрать нужные проставки, ждал несколько дней, всё отлично подошло, остался доволен.
Достоинства:
  1. Отличное качество, вежливые консультанты
Недостатки:
  1. ждал несколько дней а думал что у них есть всё в наличии

непорядочный магазин

Гость Гость (Украина) 16 ноября, 2018 год
Ни кому не иметь дело с этими "производителями". Деньги берут, присылают неподходящие детали, заменить не возможно, звонки игнорируют. Очень непорядочные. Будьте осторожны.
Достоинства:
  1. красивые картинки
Недостатки:
  1. обман во всем

Просто КОЗЛЫ

Гость Гость (Беларусь, Brest) 2 ноября, 2018 год
Не имейте дело с этим магазином. Просто бессовестные ребята. Прислали проставки не подходящие по размеру, обещали замену, жду уже месяц. Звонки сбрасывают, не перезванивают. Просто КОЗЛЫ.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Все - от товара до отношения
Гость Гость (Украина) 23 августа, 2018 год
Не замовляйте нічого в цьому інтернет магазині.
Купив два комплекти проставок відправляли тиждень часу. Кожного дня казали що завтра відправим.
Прийшли проставки, заїхав на сервіс а вони не підходять.
Довго треба доказувати чого вони не підходять, фото відео і тому подібне ...
Погодились забрати проставки і повернути гроші.
Не замовляйте нічого в цьому інтернет магазині.

Прийшли проставки, заїхав на сервіс а вони не підходять.

Довго треба доказувати чого вони не підходять, фото відео і тому подібне ...

Погодились забрати проставки і повернути гроші.
Проставки тиждень стояли на пошті їх не забирали, після того як забрали вже пройшло 2 тижня і гроші ще не віддали....
Сьогодні ввечері відправим і так кожного дня....
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Нехочете проблем незамовляйте тут нічого
Автопроставка Ответ представителя Автопроставка 21 мая, 2020 год
Напишите нам номер накладной. Мы всегда возвращаем деньги тем клиентам, которым не подошел товар. Процесс возврата денежных средств занимает от 7 до 14 рабочих дней.

осторожно жулики

Гость Гость (Украина, Львів) 16 августа, 2018 год
заказал товар. прислали не тот. отправил назад. товар магазин получил а деньги возвращать не хочет. когда звоню говорят что вышлют вечером и так каждый день на протяжение вот уже почти месяца. будьте осторожны не попадайтесь к ним на крючок. очень не добросовестный магазин.
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы.

жуткое качество проставок

Хозин Сергей Хозин Сергей (Украина, Сухини) 15 августа, 2018 год
Заказал на авто проставки задние и передние.
Пришли Новой почтой быстро.
Заказал на авто проставки задние и передние.
Пришли Новой почтой быстро.
Несмотря на указание всех параметров кузова, проставки не подошли. Передние пришлось часа полтора шлифовать, а задние - отправить обратно для замены - уж очень велики были. После доп. трат на шлифовку и повторный приезд на СТО просил магазин компенсировать 200 грн (фото шлифования и счета от СТО за это отправил им на Вайбер).
Отморозились начисто.
Достоинства:
  1. Пришло быстро.
Недостатки:
  1. Не то пришло и качество жуткое.

Кормили завтраками и все

Гость Гость (Украина) 27 июня, 2018 год
Заказал в " автопроставка" товар. Получил на почте и оплатил 1200грн. При установке проставок оказалось что прислали не то. После звонка пообещали поменять, но прошол месяц и ничего. Кормили завтраками и все.

Автомобильные запчасти
spolshy.com.ua интернет-магазин