Торгуют подделками, реальные отзывы не публикуют - Отзывы о Avto.pro

Avto.pro
Отзыв написан 12 мая, 2019 год 119 просмотров
Дважды приобретал подделку запасных частей через Avto.pro, дважды пытался оставить отзыв о недобросовестных продавцах и дважды отзыв потребителя удаляли. Avto.pro работет исключительно в интересах продавца. Реальных отзывов о продавце там не существует. Сайт принимает активное участие в обмане потребителей. Данным сайтом пользоваться не рекомендую.
Недостатки:
  1. Занимаются обманом пользователей.

Уважаемый Евгений, благодарим за отзыв.

Прежде , чем задать Вам несколько вопросов, продублируем правила написания отзывов на сайте

Правила написания отзывов и комментариев.

Публикуйте отзывы и комментарии, основанные на фактах и аргументах, с обязательным указанием номера заказа на Avtopro;

Будьте вежливы и проявляйте уважение к политике Avto.pro и пользователям сайта.

За что отзывы и комментарии могут быть удалены с сайта Аvto.pro?

Реклама;

Отсутствие номера заказа в отзыве;

Ругательства и оскорбления;

Персональные данные людей, опубликованные без их согласия;

Спам. Нельзя дублировать отзывы, размещать в них коммерческие материалы;

Попытка выдать себя за другого. Запрещена публикация отзывов из поддельного аккаунта, вводящих в заблуждение пользователей относительно вашей связи с продавцом;

Недостоверная информация.

Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять отзывы в случае несоблюдения вышеперечисленных правил. Просим оставлять отзывы и комментарии для того, чтобы поделиться своим опытом с посетителями сайта, а не повлиять на оценку продавца.

Если Ваш отзыв был написан по этим правилам, то удалить его можете только Вы! Такая особенность сайта.

Но мы можем помочь Вам, если Вы того хотите. Для этого необходимо указать номер Вашего заказа и идентификаторы продавца, у которого Вы делали этот заказ. Исходя из полученной информации мы ответим на все Ваши вопросы в кратчайшие сроки.
Viktor 11 октября, 2019 год
враньё чистой воды, у меня таже ситуация, отзыв удаляют по 2-3 раза в день, при этом реакции на мой запрос надо ждать неделю

Отзывы об автозапчастях

Отзывы об автозапчастях, отзывы о китайских автозапчастях, отзывы о магазинах автозапчастей, отзывы о запчастях на автомобиль.

Avto.pro
Авто.Про — это площадка по продаже автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей.
Наш каталог предоставляет возможность огромного выбора деталей для американских, европейских, российских, японских, корейских, китайских автомобилей.

Автозапчасти
Ukrparts интернет-магазин