Avto.pro отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Avto.pro

стартер Бош

Отзыв написан 9 мин 7 сек назад
Заказал стартер 0986024100 Bosch по супер интересной цене, переживал что б все было ок. На мои вопросы и переживания предложили приехать в офис и убедиться лично. Предоставили подробные фото товара в вайбер. В офисе товар был в оговоренный срок, все согласно описанию. Установили - все работает. Как говорила Оля Фреймут - рекомендую :) Заказал стартер 0986024100 Bosch по супер интересной цене, переживал что б все было ок. На мои вопросы и переживания предложили приехать в офис и убедиться лично. Предоставили подробные фото товара в вайбер. В офисе товар был в оговоренный срок, все согласно описанию. Установили - все работает. Как говорила Оля Фреймут - рекомендую :)
Достоинства:
  1. - подходящая цена
  2. - ответы на вопросы
  3. - подробная инфа по товару по запросу
  4. - доставка в срок
Недостатки:
  1. - пока не обнаружил, пользуюсь с удовольствием сервисом уже не первый раз

Благодарность Автопро

Отзыв написан четверг, 19 декабря
Спасибо за оперативность !
Аккаунт заблокирован -
Номер обращения: CAS-43265-X0B4T5
Связались быстро, проблема устранена!
Спасибо за оперативность !
Аккаунт заблокирован -
Номер обращения: CAS-43265-X0B4T5
Связались быстро, проблема устранена!
Достоинства:
  1. Скорость и оперативность
Недостатки:
  1. Нет минусов

Аккаунт заблокирован

Отзыв написан вторник, 17 декабря
Аккуаунт заблокирован.
Дайте ответ по каким причинам?
Работа аккаунта прекращена!!
Аккуаунт заблокирован.
Дайте ответ по каким причинам?
Работа аккаунта прекращена!!
Достоинства:
  1. --
Недостатки:
  1. --
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв. Ваш аккаунт был заблокирован в автоматическом режиме, потому что с вашей стороны отсутствовала реакция на текущее уведомление. На данный момент аккаунт разблокирован. причина - нарушение правил сайта (написание отзывов себе)

Как то так!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Почитав отзывы и ответы avto. pro. Возникает один вопрос к сайту. Почему на первой страничке вы не ставите в известность будущих покупателей, что на вашем сайте могут обмануть продать китайский запчасть или вообще без денег оставить. Почитав отзывы и ответы avto. pro. Возникает один вопрос к сайту. Почему на первой страничке вы не ставите в известность будущих покупателей, что на вашем сайте могут обмануть продать китайский запчасть или вообще без денег оставить.
Уважаемый пользователь сайта! Благодарим за оценку и Ваш отзыв. Avtopro активно борется с торговлей поддельными запчасти на площадке. Реализованы автоматические функционалы, деятельность которых направлена на препятствовании попадания таких запчастей в поисковую выдачу. Кроме того, при поступлении обоснованных жалоб, предпринимаются ограничительные меры по отношению к нарушителям. Вся информация о товаре есть в карточке товара. Если Вы лично столкнулись с такой проблемой, пожалуйста, обратитесь в поддержку сайта. Пришлите следующую информацию: у какого продавца была совершена покупка, номер Вашего заказа.

Форсунки Bosch

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
1306142 - номер заказа. Так как предыдущий нейтральный отзыв удалили и в связи с новыми подробностями - оставлю негативный. Заказал комплект форсунок BOSCH 0 280 156 154. Продажа была только комплектом, но подкупила низкая цена. Продавец предупредил что упаковка отсутствует, но меня это не особо смутило. После установки форсунок авто начало троить и плохо работать на бензине. После снятия форсунок...  Читать отзыв 1306142 - номер заказа. Так как предыдущий нейтральный отзыв удалили и в связи с новыми подробностями - оставлю негативный. Заказал комплект форсунок BOSCH 0 280 156 154. Продажа была только комплектом, но подкупила низкая цена. Продавец предупредил что упаковка отсутствует, но меня это не особо смутило. После установки форсунок авто начало троить и плохо работать на бензине. После снятия форсунок и проверки на стенде - оказалось что одна плохо пропускает бензин (примерно в 2 раза меньше остальных). За неимением альтернативы пришлось ездить на них. Через неделю проблема ушла, авто работало нормально, а через 2 недели форсунка окончательно сдохла. Решил не повторять ошибок и заказал оригинальную. После установки оригинальной заметил, что по шрифту и некоторым внешним особенностям комплект продавца имеет множество отличий, а именно: другой шрифт (цифры более широкие и шрифт больше, вместо 1 в номере I); оттиск букв B L на сетке форсунки (в комплекте продавца они были нечеткие или их вообще не было), оттиск разной глубины в местах, где указывались номера. Возможно еще что-то можно найти, но я не стал более подробно изучать. Фото - внизу оригинальная старая, сверху форсунка продавца, обратите внимание на шрифт.
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв, в частности за отзыв об одном из магазинов нашей торговой площадки.
Мы настоятельно рекомендуем фиксировать все Ваши отзывы на страничке продавца для того, чтобы покупатели могли ориентироваться на репутацию магазина и принимать решения о возможных сделках с ним.
Просим Вас тщательно проверять товар при получении в точках выдачи и уведомлять нас https://avto.pro/contacts/ в случае выявления подделок. Надеемся что дальнейшая работа с Avto.pro будет нести только положительный опыт.

Предоплата есть-товара нет.

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Работаю с авто.про достаточно давно и вот первый блин комом.
Заказ 1771827. Рейтинг продавца не плохой. Товар по цене устраивает и просьба продавца на предоплату в 50% не вызвала недоумения. По факту сегодня 11 день...тишина. Продавец на сайте заблокирован. Что сейчас делать?
Вопрос к автопро. Вы указываете на сайте фразу- ...  Читать отзыв
Работаю с авто.про достаточно давно и вот первый блин комом.

Вопрос к автопро. Вы указываете на сайте фразу-
100% защита покупки на Автопро . И как я как клиент защищен в этой ситуации?
Здравствуйте. С целью улучшения работы сайта Avto.pro, хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Для выяснения деталей Вашего заказа укажите, пожалуйста, у какого продавца был сделан заказ.

получил возврат денег

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
случилось заказать у продавца на сайте втулку механизма переключения передач (кулисы) на Шкоду. Так вот, заказал, оплатил, отправили, получил как надо на нп, но на СТО сказали - не мой вариант - продавец отправил запчасть не на ту модель, по ходу код перепутал. Позвонил в магазин, объяснил все как есть, просил вернуть назад деньги и отправить им назад их товар...  Читать отзыв случилось заказать у продавца на сайте втулку механизма переключения передач (кулисы) на Шкоду. Так вот, заказал, оплатил, отправили, получил как надо на нп, но на СТО сказали - не мой вариант - продавец отправил запчасть не на ту модель, по ходу код перепутал. Позвонил в магазин, объяснил все как есть, просил вернуть назад деньги и отправить им назад их товар за их счет, так как ведя с ними переписку они настаивали на том, что это именно запчасть на мою модель. Сначала продавец упирался, я сказал, что обращусь к админам сайта - не поверил)
я таки обратился к админам и написал отзыв на странице продавца, видимо мой продавец получил по шапке и сам позвонил. Так что вернули мне деньги, жаль только потраченного времени просто.
Благодарим за отзыв. Будем рады, если воспользуетесь нашим сервисом еще раз!

Сайт так себе

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
В целом продавцы одни барыги, одна и таже деталь может стоить 10000 и тутже 2000 например, это какбы в нашей "стране" "нормально" и речь не про подделки.

Сам персонал сайта не несёт ответственности вообще ни за что, и разбирательства в любых вопросах стараются спихнуть как можно быстрее, особо при этом не церемонясь, закрывают обращения без завершающих объяснений и вообще всё делают с таким видом словно "чего вы сюда пришли", благо есть пара конкурентов которые показывают тех же барыг.

При работе с сайтом всегда есть чувство что тебя хотят кинуть.
Благодарим за ваш отзыв и субъективное мнение относительно работы сайта.
По поводу цен на запчасти - На сайте работают функционалы, которые препятствуют продаже запчастей с сильно отличающейся ценовой политикой. Однако, существует склад гарантированного наличия, в которой можно загрузить распродажные запчасти и с определенными требованиями. В случае нарушения правил ведения склада гарантированного наличия, продавец теряет возможность пользоваться таким типом склада.
Вся информация, регулирующая правоотношения на ресурсе, указана в "Правилах использования сайта" - https://avto.pro/static/regulations/.
По поводу работы "персонала" сайта - на какое конкретно Ваше обращение Вы не получили исчерпывающий ответ без завершающего объяснения? Если такое имеет место быть - дайте данные по нему и мы дадим максимально развернутый ответ в кратчайшие сроки.
Касательно "накрученых рейтингов" - На сайте есть показатель "Уровень доверия продавца". На этот показатель влияет несколько параметров (верификация, продолжительность работы, отзывы). Все оставленные отзывы модерируются ежедневно сотрудниками сайта. При обнаружении отзывов, которые были оставлены продавцами себе, отзыв удаляется, а продавец получает предупреждение или к нему применяются санкции в виде блокировки аккаунта на определенный срок. Чтобы оставить отзыв продавцу достаточно зайти в свою учетную запись и через раздел "Заказы" перейти на страницу продавца или оставить отзыв непосредственно в выполненном заказе.

заказ запчасти

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
заказывал для задней двери ручку на фиат - 735309963 Fiat/Alfa/Lancia , так как недавно присмотрел для Автопро , то не понял сразу суть, что и как, поэтому чуть не купил аналог - 601007029417P 4max, хорошо,что вовремя спохватился. Здорово помогли отзывы по сделкам и рейттинг продавца, именно благодаря им я таки сделал заказ, который и рассчитывал плучить. Спасибо...  Читать отзыв заказывал для задней двери ручку на фиат - 735309963 Fiat/Alfa/Lancia , так как недавно присмотрел для Автопро , то не понял сразу суть, что и как, поэтому чуть не купил аналог - 601007029417P 4max, хорошо,что вовремя спохватился. Здорово помогли отзывы по сделкам и рейттинг продавца, именно благодаря им я таки сделал заказ, который и рассчитывал плучить. Спасибо продавцу, все четенько прошло. деталь отправили наложкой - получил , оплатил и вопросов нет. А сам сайт очень даже неплохой,
- удобно находить нужные детали,
- большой выбор у кого и что покупать.
Так что - не хотите быть лохами - будьте внимательны, чаще всего вся инфа по продавцу есть и в рейтинге и в отзывах
Сайтом буду пользоваться еще, это проще, чем колесить на рынок, искать, торговаться и тратить кучу времени. оценил!

СТО Авто-Док Кривой Рог

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
заказывал ДМРВ NISSAN 22680-6n21a. В описании датчик без упаковки с низкой ценой. Не перезванивали, не согласовали и отправили новой почтой. Пока ехала посылка, поинтересовался оригинал ли это? Ответа не дождался. Одновременно заказал у надежного поставщика заведомо оригинальный датчик, но существенно дороже. На почту пришли оба одновременно. Сравнил. Тот что прислали подешевле, якобы оригинал без упаковки очень похож на безделушку с...  Читать отзыв заказывал ДМРВ NISSAN 22680-6n21a. В описании датчик без упаковки с низкой ценой. Не перезванивали, не согласовали и отправили новой почтой. Пока ехала посылка, поинтересовался оригинал ли это? Ответа не дождался. Одновременно заказал у надежного поставщика заведомо оригинальный датчик, но существенно дороже. На почту пришли оба одновременно. Сравнил. Тот что прислали подешевле, якобы оригинал без упаковки очень похож на безделушку с алиэкспресса (литье детали, шрифт). Т.е. образом работа магазина построена на принципе впарить какому-нибудь дурачку, якобы оригинал . А почему дешевле рынка, а потому, что упаковки нет. И скромно умалчивают, упаковка отсутствует, потому как залепа китайская, а не товар. В общем, отказался от получения. Не рекомендую!!!
Уважаемый клиент! Напоминаем, что сайт Аvto.pro не занимается непосредственной продажей запчастей от своего лица. Сайт Аvto.pro - это торговая площадка, где собрано множество продавцов, предлагающие различные комплектующие для авто. При возникновении спора и обращении в Техподдержку вы получите в максимально короткие сроки ответ по Вашему вопросу. Чтобы ускорить процесс получения ответа, сообщите, пожалуйста, номер заказа и идентификаторы продавца, у которого Вы делали этот заказ.

Площадка для кидал!

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Третий заказ за 2 года и все КИТАЙ такое впечатление что тойота все подделки торгуют ВСЕ магазины на автопро! Третий заказ за 2 года и все КИТАЙ такое впечатление что тойота все подделки торгуют ВСЕ магазины на автопро!
Достоинства:
Недостатки:
  1. подделки
  2. не первый раз одни подделки

Осторожно обман

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Не в коем случае не заказывайте на СТО Авто-Док Кривой Рог. Торгуют китайским хламом. Отправляет не юр. лицо, а технический директор Давыдов Дмитрий, как физ лицо, и понятно без накладной. Авто про блокировать не хочет. Хотя не понятно. Такие торгаши просто портят для нормальных поставщиков реализовывать запчасти. Не в коем случае не заказывайте на СТО Авто-Док Кривой Рог. Торгуют китайским хламом. Отправляет не юр. лицо, а технический директор Давыдов Дмитрий, как физ лицо, и понятно без накладной. Авто про блокировать не хочет. Хотя не понятно. Такие торгаши просто портят для нормальных поставщиков реализовывать запчасти.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Чтобы дать максимально объективный ответ по нему и помочь Вам разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите номер заказа, который Вы делали и у какого продавца. Укажите подробно ситуацию, которая возникла при общении с продавцом. Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и подготовить ответ.

Удаляют отзывы за бабки

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Пишу магазину с авто.про отзыв негативный, из-за негатива и хамства который у меня был после работы с ними, его техподдержка площадки технично удаляет по 2-3 раза в день, на мой же запрос по-этому поводу время ответа стоит около недели, и ответ приходит конечно же в последний момент Пишу магазину с авто.про отзыв негативный, из-за негатива и хамства который у меня был после работы с ними, его техподдержка площадки технично удаляет по 2-3 раза в день, на мой же запрос по-этому поводу время ответа стоит около недели, и ответ приходит конечно же в последний момент
Здравствуйте!
С целью улучшения работы Avto.pro, хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Для выяснения деталей Вашего заказа укажите, пожалуйста, номер заказа, который Вы делали и у какого продавца. Укажите подробно ситуацию, которая возникла при общении с продавцом.
Что касается удаления отзывов, то это может произойти по следующим причинам:
-Реклама;
-Отсутствие номера заказа в отзыве;
-Ругательства и оскорбления;
-Персональные данные людей, опубликованные без их согласия;
-Спам. Нельзя дублировать отзывы, размещать в них коммерческие материалы;
-Попытка выдать себя за другого человека. Запрещена публикация отзывов из поддельного аккаунта, вводящих в заблуждение пользователей относительно вашей связи с продавцом;
-Недостоверная информация.

Рекомендую Рено-Авто-Престиж

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Интэрнэт маг Рено-Авто-Престиж супер!!! С заказами справляютса супер, без лишних звонко, отправил заказ, через 5 мин накладная уже на электронке. Отправляют в день заказа. МОЛОДЦЫ, Рекомендую всем Интэрнэт маг Рено-Авто-Престиж супер!!! С заказами справляютса супер, без лишних звонко, отправил заказ, через 5 мин накладная уже на электронке. Отправляют в день заказа. МОЛОДЦЫ, Рекомендую всем
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Ошибка что связался с автопро.

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Гнев и только гнев испытываю от работы с этим сайтом, особено с некой Оксаной. Заказал деталь, оплатил, жду 3 неделю. Так бизнес не делается. Позор еще раз позор. Когда люди к вам обращаются они хотят получить качественую бычтрую услугу, здесь такого нет. Гнев и только гнев испытываю от работы с этим сайтом, особено с некой Оксаной. Заказал деталь, оплатил, жду 3 неделю. Так бизнес не делается. Позор еще раз позор. Когда люди к вам обращаются они хотят получить качественую бычтрую услугу, здесь такого нет.

Развод на деньги

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Развод , продавец сначала предлогал запчасть по одной цене , но видимо когда узнал , что запчасть практически негде найти , Поднял цену в 3 раза . И когда я сказал , что не готов такие деньги платить , ОН МНЕ НАЧАЛ ГРУБИТЬ Развод , продавец сначала предлогал запчасть по одной цене , но видимо когда узнал , что запчасть практически негде найти , Поднял цену в 3 раза . И когда я сказал , что не готов такие деньги платить , ОН МНЕ НАЧАЛ ГРУБИТЬ
avto.pro интернет-магазин Ответ представителя avto.pro интернет-магазин 17 сентября, 2019 год
Благодарим за отзыв. Настоятельно рекомендуем оставить отзыв на страничке продавца. Так Вы поможете всем пользователям нашего сайта сделать правильный выбор.

Отличное качество обслуживания.

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Заказчик 1598391 Шкинь Андрей. Как вы пропустили контору KoReaMotoRs. Кидалово чистой воды. Менеджер Дмитрий и подельница Легейда Татьяна номер карточки 5375414111782222.Деньги проплатил 1054.7грн.А товара то хер... Раньше хоть это чувырло отвечало и на телефон и вайбер, а теперь хер. Не покупайте ни когда товар по предоплате, будет кидалово... А автопро, как всегда в стороне.. В частности по этому KoReaMotoRs.... Заказчик 1598391 Шкинь Андрей. Как вы пропустили контору KoReaMotoRs. Кидалово чистой воды. Менеджер Дмитрий и подельница Легейда Татьяна номер карточки 5375414111782222.Деньги проплатил 1054.7грн.А товара то хер... Раньше хоть это чувырло отвечало и на телефон и вайбер, а теперь хер. Не покупайте ни когда товар по предоплате, будет кидалово... А автопро, как всегда в стороне.. В частности по этому KoReaMotoRs....
Благодарим за отзыв и сожалеем о произошедшем инциденте.
Данный случай зафиксирован и аккаунт заблокирован.
Напоминаем, администрация Avto.pro не выступает стороной сделки, оформляемой на сайте, поскольку все действия добровольно совершают продавец и покупатель без участия третьих сторон.

Задачей ресурса Avto.pro является обеспечение соблюдения правил использования сайта и предоставление интернет-площадки для приобретения/продажи автозапчастей.
По результатам зафиксированной на сайте сделки покупатель имеет возможность оставить свой отзыв, в том числе с отрицательной оценкой, для стимуляции улучшения работы продавца.

Рекомендую к сотрудничеству

Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Сначала минусы, заказ ехал к ним 7дней, отправили не на тот адрес ( отправили Киев, 1е отделение, а говорил киевская обл, Тараща, 1е отделение, хоть и живу в Киеве, но было крайне не удобно ехать через весь город забирать, а потом ещё везти на дачу. Теперь плюсы, отправили сразу как получили, а самое главное, эта компания, единственная в Украине, смогла...  Читать отзыв Сначала минусы, заказ ехал к ним 7дней, отправили не на тот адрес ( отправили Киев, 1е отделение, а говорил киевская обл, Тараща, 1е отделение, хоть и живу в Киеве, но было крайне не удобно ехать через весь город забирать, а потом ещё везти на дачу. Теперь плюсы, отправили сразу как получили, а самое главное, эта компания, единственная в Украине, смогла достать мне данные запчасти, при том по очень адекватной цене и даже учитывая долгую доставку со склада, быстрее, чем мне отправили б друзья с Германии. Так что однозначно рекомендую!

про магазине и сайт

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Раньше постоянно заказывал в одном из магазинов запчасти, еще когда на Северно-Сырецкой находились. Все было отлично, но потом сделал заказ, о получении нужной детали или отказе из Германии никто не сообщил. Прошло полтора года, думал, может все лучше стало. Сделал заказ, попросил перезвонить, если вдруг мою деталь нельзя купить. Прошел месяц, сам их набрал. Да, нельзя. И сейчас ищу...  Читать отзыв Раньше постоянно заказывал в одном из магазинов запчасти, еще когда на Северно-Сырецкой находились. Все было отлично, но потом сделал заказ, о получении нужной детали или отказе из Германии никто не сообщил. Прошло полтора года, думал, может все лучше стало. Сделал заказ, попросил перезвонить, если вдруг мою деталь нельзя купить. Прошел месяц, сам их набрал. Да, нельзя. И сейчас ищу где доступна к заказу, зашел сюда, и предложение от BMWauto по номеру детали 51248111912 обновлено вчера, доступно к заказу 2 шт. Больше покупать у них не собираюсь. Раньше с менеджером Иваном было приятно работать, любые изменения в заказах решались оперативно, отношение к клиентам 10 из 10. Жаль, хороший был магазин. По поводу сайта - скажу, что очень удобный, потому что легко можно найти то, что нужно и в том городе , где нужно, остальное личное дело каждого покупателя - есть реально отзывы - на которые я ориентируюсь всегда. еще не может не радовать активная техподдержка, чувствуешь себя защищенным, но думать все равно надо!
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Почему не указываете №заказа в отзывах???

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Автопро - это площадка, рынок. Почему не читаете отзывы о продавцах ДО покупки.
Судя по тому, что нет ни одного подтверждения на запросы от автопро, что заказ таки совершали (ни номер заказа, ни хотя бы названия магазинов), следует предполагать, что отзывы пишут конкуренты )))) Так как цены на автопро наиболее выгодные.
Автопро - это площадка, рынок. Почему не читаете отзывы о продавцах ДО покупки.

Даже в случае возникновения каких-то спорных ситуаций, действительно, как только упоминаешь поддержку автопро, продавец сразу меняется )))
Уважаемый пользователь Автопро! Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей торговой площадки! К каждому оставленному отзыву на этом сайте мы стараемся подойти максимально ответственно и выясняем все детали заказа, если имеется по нему информация, чтобы максимально в короткие сроки прояснить ситуацию и помочь пользователям.

Полностью доволен Работой это организации !

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Дозвонится на 8653 проблемно - но другие два номера всегда на связи . Не пришлось нажимать не на какие кнопки чтобы получить свой товар ! Какие комбинации имел автор не знаю - но видимо это что-то личное ! Дозвонится на 8653 проблемно - но другие два номера всегда на связи . Не пришлось нажимать не на какие кнопки чтобы получить свой товар ! Какие комбинации имел автор не знаю - но видимо это что-то личное !
Достоинства:
  1. Дали необходимый товар Максимально быстро
Недостатки:
  1. Самый толковый менеджер всегда занят - только при встрече получил от него его личный номер . Но по вопросам логистики все остальные справляются не плохо .
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Сайт, который застыл в развитии в 2010 году.

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Торгую на avto.pro с начала 2018 (133155), ко многому пришлось привыкнуть и вроде бы ничего, что-то продаем, но заработка никакого, 300-400$ плачу за просмотры в месяц и 60 заказов, из них реально выданных 30...
Но отзыв не об этом, а об наплевательском отношении к продавцам.
А теперь о минусах:
- обратная связь с менеджером только через e-mail, номеров телефона...  Читать отзыв
Но отзыв не об этом, а об наплевательском отношении к продавцам.
А теперь о минусах:
- обратная связь с менеджером только через e-mail, номеров телефона нет.
- выкатывают новый функционал крайне редко - 1 раз в год и то дай Бог.
- все просьбы и пожелания только "накапливают" и никак не реализовываются (пример: я отправляю только Новой Почтой, все мои просьбы сделать check box-ы в кабинете продавца с выбором перевозчика с которым я работаю не реализовываются, второе - отредактировать адрес получателя в подтвержденном заказе нельзя, пример: клиент заказал товар и он не соображает что там выбирать в доставке (а таких ОЧЕНЬ много), я не могу изменить его данные в заказе на сайте, а только лишь могу настрочить комментарий куда нужно отправить, и самое ЗЛО - сделайте выбор вариантов оплаты для покупателя, как можно при заказе с доставкой Новой Почтой, оплатить заказ НАЛИЧНЫМИ!????, другого способа у avto.pro нет)
- опять же, просьба сделать более информативным личный кабинет продавца, да и покупателя. Он не менялся с дня запуска сайта, наверное... Ну посмотрите на кабинет prom.ua для примера - все гибко, доступно, много функционала.

Плюсы:
- спасибо что сделали рассылку SMS после добавления номера ТТН в заказ и его завершение.

На этом всё.
Спасибо за отзыв. Однако, мы не можем согласиться с фразой «о наплевательском отношении к продавцам», поскольку именно для продавцов мы и работаем и всегда стараемся приложить максимум усилий для удобства и улучшения работы на сайте.

Также мы работаем над ускорением разработки нового функционала, но приоритетным является не просто скорость выпуска, а качество нового продукта, из-за чего возможны некоторые задержки.

За последний год увеличен максимальный размер загружаемого прайса, для покупателей появилась возможность удалять оставленные ранее отзывы, исправлено множество других мелких и крупных недочётов.

Изменять адрес доставки в подтверждённом заказе невозможно, потому что главный принцип интернет-торговли – полное согласование всех условий сделки с обеих сторон. Изменение чего-либо в одностороннем порядке без утверждения второй стороной является недопустимым. Также в случае изменений условий уже подтверждённого заказа, его реализация будет значительно отложена во времени, из-за чего нынешняя работа функционала является наиболее оптимальной.

Благодарим Вас за выделение положительного момента, который Вам понравился и показался полезным. Хотим отметить, что в данный момент команда Avto.pro работает над улучшением существующего и разработкой нового функционала, и в этом процессе мы постараемся учесть наиболее важные пожелания наших продавцов.

Спасибо за работу

Отзыв написан 21 июня, 2019 год

остался доволен

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Заказывал масло к БМВ оригинал, заказ доставили быстро, при регистрации на сайте есть система скидок (статическая+динамическая), так что рекомендую к сотрудничеству! Заказывал масло к БМВ оригинал, заказ доставили быстро, при регистрации на сайте есть система скидок (статическая+динамическая), так что рекомендую к сотрудничеству!
Достоинства:
  1. - возможность заказать оригинал
  2. -быстрая связь с покупателем
  3. -скидки
Недостатки:
  1. - пока не обнаружил

Своим заказом остался доволен

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Заказывал Оригинальные Задние Аморты на а6с7 - дали гарантиию ! Ставил на официальном сервисе ! Благодарю Заказывал Оригинальные Задние Аморты на а6с7 - дали гарантиию ! Ставил на официальном сервисе ! Благодарю
Достоинства:
  1. Классный товар ! Удобно и быстро
Недостатки:
  1. Очень загружены линии - понимаю поскольку сам пользуюсь Whatsapp и Wechat

Адекватний продавець

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Хороший адекватний продавець.Замовляв у них ричаг Лемфьордер на БМВ.Так от мою клієнтку записав на ремонт майстер через півтора тижня після заказу з/ч.
І через 11днів виявилось,що майстер назвав не той ричаг.Я передзвонив на Шелбі чи приймуть возврат,Вони сказали ,що без проблем.
Відправив їм,на 13-й день ричаг. Шелбі отримали ричаг,зробили повернення і перекинули назад кошти.
Дякую.
Дякую.
Шановний клієнт, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку.
Ми раді що змогли допомогти і виправдати ваші очікування. Завжди раді бачити Вас на майданчику Avto.pro!

Торгуют подделками, реальные отзывы не публикуют

Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Дважды приобретал подделку запасных частей через Avto.pro, дважды пытался оставить отзыв о недобросовестных продавцах и дважды отзыв потребителя удаляли. Avto.pro работет исключительно в интересах продавца. Реальных отзывов о продавце там не существует. Сайт принимает активное участие в обмане потребителей. Данным сайтом пользоваться не рекомендую. Дважды приобретал подделку запасных частей через Avto.pro, дважды пытался оставить отзыв о недобросовестных продавцах и дважды отзыв потребителя удаляли. Avto.pro работет исключительно в интересах продавца. Реальных отзывов о продавце там не существует. Сайт принимает активное участие в обмане потребителей. Данным сайтом пользоваться не рекомендую.
Недостатки:
  1. Занимаются обманом пользователей.
Уважаемый Евгений, благодарим за отзыв.
Прежде , чем задать Вам несколько вопросов, продублируем правила написания отзывов на сайте

Правила написания отзывов и комментариев.

Публикуйте отзывы и комментарии, основанные на фактах и аргументах, с обязательным указанием номера заказа на Avtopro;
Будьте вежливы и проявляйте уважение к политике Avto.pro и пользователям сайта.
За что отзывы и комментарии могут быть удалены с сайта Аvto.pro?

Реклама;
Отсутствие номера заказа в отзыве;
Ругательства и оскорбления;
Персональные данные людей, опубликованные без их согласия;
Спам. Нельзя дублировать отзывы, размещать в них коммерческие материалы;
Попытка выдать себя за другого. Запрещена публикация отзывов из поддельного аккаунта, вводящих в заблуждение пользователей относительно вашей связи с продавцом;
Недостоверная информация.
Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять отзывы в случае несоблюдения вышеперечисленных правил. Просим оставлять отзывы и комментарии для того, чтобы поделиться своим опытом с посетителями сайта, а не повлиять на оценку продавца.

Если Ваш отзыв был написан по этим правилам, то удалить его можете только Вы! Такая особенность сайта.

Но мы можем помочь Вам, если Вы того хотите. Для этого необходимо указать номер Вашего заказа и идентификаторы продавца, у которого Вы делали этот заказ. Исходя из полученной информации мы ответим на все Ваши вопросы в кратчайшие сроки.

Отличные ребята!)

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Сайт удобный довольно быстрый!
Менеджеры толковые, заказал датчик коленвала под окончания рабочего дня, попросил отправить таксистом, вообще без проблем отправили, приехало быстро четко!! Молодцы так держать!
Сайт удобный довольно быстрый!
Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас на площадке Avto.pro!

приятно работать не в первый раз, спасибо.

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Удобный сат для поиска нужных деталей. Хорошее отношение к клиенту.Заказал запчасть - пока она ехала,клиент по непонятным причинам отказался от заказа,Вероника без скандалов отменила заказ и даже не потребовала оплачивать доставку,хотя я настаивал оплатить. Удобный сат для поиска нужных деталей. Хорошее отношение к клиенту.Заказал запчасть - пока она ехала,клиент по непонятным причинам отказался от заказа,Вероника без скандалов отменила заказ и даже не потребовала оплачивать доставку,хотя я настаивал оплатить.
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

третий заказ на сайте - пока отлично

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Заказал MZ100139EX Mitsubishi Очиститель нагара двигателя (Раскоксовка), оплатил, на следующий день забрал у себя в городе на новой почте. Третья покупка на этом сайте, но у разных продавцов. Чуть смутила оплата наперед запчасти, но по отзывам на продавца увидел, что многие так заказывают, решил рискнуть, и не зря.
Оперативно и без сбоев. Спасибо и удачных продаж
Достоинства:
  1. - быстрая обработка заказа
  2. большая база для поиска запчастей
  3. рейтинги продавцов
  4. возможность заключить сделку прямо на сайте и видеть всю историю у себя в кабинете
Недостатки:
  1. - в этом заказе минус, что оплата наперед на карту, как-то сомнительно было
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас на площадке Avto.pro! Работаем для Вас!

Avto.pro

Авто.Про — это площадка по продаже автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей.
Наш каталог предоставляет возможность огромного выбора деталей для американских, европейских, российских, японских, корейских, китайских автомобилей.

Автозапчасти

Ukrparts интернет-магазин