Avto.pro отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Avto.pro
136 отзывов / 19405 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

продавец автопро

Виктор Виктор 16 часов 9 мин назад
работаю не первый год, поначалу пробовал сам заказать-узнать процесс так сказать. Сама по себе площадка очень интересно устроена, со своими правилами конечно. и если разобраться в них, а не кипишивать по каждому клику, как тут у некоторых почитал отзыввы, вполне так реально работать - загрузил свои прайсы на склады, сам регулируешь какой и когда показывать. выдачи прекрасно срабатывают - только... Читать отзыв работаю не первый год, поначалу пробовал сам заказать-узнать процесс так сказать. Сама по себе площадка очень интересно устроена, со своими правилами конечно. и если разобраться в них, а не кипишивать по каждому клику, как тут у некоторых почитал отзыввы, вполне так реально работать - загрузил свои прайсы на склады, сам регулируешь какой и когда показывать. выдачи прекрасно срабатывают - только б покупатель знал что ищет.
Достоинства:
  1. - достойный сервис с кучей преимуществ
  2. - появляются новые возможности работы
  3. - огромное количество целевой аудитории - покупателей!
Недостатки:
  1. - сложно заставить покупателя оставить отзыв. негативные они с большей охотой оставляют
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас на площадке Avto.pro!

Майже п'ятірка

Олексій Олексій вторник, 4 августа
Майже все добре! Замовляв коплект для системи зчеплення для Suzuki Vitara. В замовленні були 2210061M00000, 2240061M01000, 2382079J00. Замовлення обговорювали в суботу 14.12.2019 в чаті на сайті. Для мене було важливо отримати деталі якмога скоріше. Оплату зробив на карту Приват. Спочатку 1000грн для підтвердження замовлення. Потім перед відправкою все, що залишилось до сплати. У вівторок хлопці підтвердили відправку замовлення і переслали... Читать отзыв Майже все добре! Замовляв коплект для системи зчеплення для Suzuki Vitara. В замовленні були 2210061M00000, 2240061M01000, 2382079J00. Замовлення обговорювали в суботу 14.12.2019 в чаті на сайті. Для мене було важливо отримати деталі якмога скоріше. Оплату зробив на карту Приват. Спочатку 1000грн для підтвердження замовлення. Потім перед відправкою все, що залишилось до сплати. У вівторок хлопці підтвердили відправку замовлення і переслали номер ТТН. Але на наступний день я отримав тільки дві деталі без підшипника. Зателефонував відправнику і отримав інформацію, що остання деталь буде лише завтра і їде з Одеси.
Якщо є якісь ньюанси, то про це краще попередити заздалегідь. Бо на СТО вже отримали від мене підтвердження, що деталі будуть у середу і забронювали час для мене. А тут такий сюрприз. З іншого боку магазин гарантував отримання замовлення у четвер і формально сроки витримали.
Взагалі, приємні враження від цього продавця і від самого сайду вцілому. Трохи більше уваги по відправці до покупців. Рекомендую!
avto.pro интернет-магазин Ответ представителя avto.pro интернет-магазин вторник, 4 августа
Шановний клієнт! Дякуємо за позитивний відгук. Раді, що виправдали Ваші очікування. Будемо раді бути корисними для Вас ще.

Продавец не защищен!

Гость Гость воскресенье, 2 августа
Продавец в автопро больше напоминает козла отпущения! Платит за все он и страдает тоже!! Нет защиты от кликов конкурентов, нет защиты и отзывов о покупателях которые не забирают посылки! А самое странное это то что ночами кто-то что-то все время кликает, но не покупает?! Не знаете кто это мог бы быть?! Одно приходит на ум - програмно кликает само автопро!!!
Достоинства:
  1. Хорошая площадка
Недостатки:
  1. Монополия Автопро, с появлением конкурента я думаю они исправят обдиралово!
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв и предложения!
Если у вас есть подозрения в нелогичном количестве просмотров ваших предложений, пожалуйста, обратитесь в поддержку сайта с конкретными примерами таких просмотров. Просим учесть тот фактор, что в вечернее время многие продавцы отключают склады, вполне возможно, что часть просмотров покупателей переходит на ваши предложения. В таких случаях сложно понять логику покупателей. Поэтому рекомендуем Вам ограничивать показ некоторых складов в ночное время суток, поднять немного стоимость товаров, чтобы не находиться на первых местах в поисковой выдаче.
Информация о тарифном плане - https://avto.pro/forum/tariff/8ns.

По отношению к продавцам - ужасно.

Гость1111 Гость1111 пятница, 24 июля
Пересмотрите свою ценовую политику.
Это просто грабеж. Ночью кликают, но никогда не заказывают.
Ночью сделайте их в 5-10 раз дешевле. потому что это грабеж!
Давно уже создают темы про то что автопро кликает само!!! Тоже вопрос.
Дальше - бывают дни без заказов - 500 кликов и с заказами 500 кликов .
Кто кликает опять... Читать отзыв
Пересмотрите свою ценовую политику.
Это просто грабеж. Ночью кликают, но никогда не заказывают.
Ночью сделайте их в 5-10 раз дешевле. потому что это грабеж!
Давно уже создают темы про то что автопро кликает само!!! Тоже вопрос.
Дальше - бывают дни без заказов - 500 кликов и с заказами 500 кликов .
Кто кликает опять не ясно.
Ребята вам из года в год пишут - сделайте что то с этими кликами! Это ужас.

И еще вы сейчас напишите что наше мнение очень важно и вы передадите их там дальше спецам. Но это все слова. Воз и нынче та. У нас нет уверенности что автопро не кликает. И еще, например конкурент нанимает человека ( двух ) и те кликают сидят . Зачем такие просмотры ?

Лояльности к клиентам выходит что и нет вовсе. Нет продаж? плати ! Чьи клики никого не волнует )
Достоинства:
  1. Единственная площадка по автозапчастям.
Недостатки:
  1. Единственная площадка но с капец какими минусами для продавцов.
Благодарим за отзыв и предложения!
Если у вас есть подозрения в нелогичном количестве просмотров ваших предложений, пожалуйста, обратитесь в поддержку сайта с конкретными примерами таких просмотров. В вечернее время многие продавцы отключают склады, поэтому часть просмотров покупателей переходит на ваши предложения. Логику покупателей сложно понять. Рекомендуем вам ограничивать показ некоторых складов в ночное время суток, поднять немного стоимость товаров, чтобы не находиться на первых местах в поисковой выдаче.
Информация о тарифном плане - https://avto.pro/forum/tariff/8ns.

пока только позитив

Миша Миша среда, 22 июля
Нереально прям. Желаю чтобы все конторы имели такой формат работы с клиентом. Позвонил в несколько магазов на сайте до этого - не взяли трубку или ожидание по 5 мин, я отключился. Здесь моментально взяли телефон, проконсультировали, попросил проверить подойдёт ли мне деталь, сказали прислать вин номер, написали сами в вайбер, а не продиктовали телефон куда писать. Запчасть была реплика... Читать отзыв Нереально прям. Желаю чтобы все конторы имели такой формат работы с клиентом. Позвонил в несколько магазов на сайте до этого - не взяли трубку или ожидание по 5 мин, я отключился. Здесь моментально взяли телефон, проконсультировали, попросил проверить подойдёт ли мне деталь, сказали прислать вин номер, написали сами в вайбер, а не продиктовали телефон куда писать. Запчасть была реплика на почти новое авто с Америки. Без предоплаты, в этот же день выслали, так ещё и цена ниже средней была. Добавил в закладки их основной сайт.
скажу еще что именно по рейтингу продавца я ориентировался - помогло

замовленням задоволений

Ігор Ігор среда, 22 июля
Чудові менеджери. Хлопці молодці, порадять, підкажуть, аргументують. Все про що домовились було виконано чітко та якісно. Найкращі рекомендації. Замовляв оригінальний сальник колінвала, по якості схоже на оригінал.

цены ужасные

Олег Олег воскресенье, 19 июля
для продавцов цены ужасные -торговля не очень-просто кликают а толку 0- ели отбиваю в ноль! выход 1 -договорится со всеми поднимать цены- или переходить на олх
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена за клики а не за заказы!
Благодарим за отзыв и Ваш опыт.
Существующий тарифный план предполагает оплату за просмотры ваших предложений. При сохранении постоянного положительного баланса и при достижении высокого показателя непрерывной торговли (аптайма), стоимость просмотра ваших запчастей будет льготной. Для полного понимания ситуации по прибыли и расходам смотрите статистику не за один день, а за определенный период. Оптимальным периодом считается неделя, а лучше - месяц. Может оказаться, что показатели значительно менялись в течение времени. Также попробуйте пересмотреть ваш прайс-лист и удалить дешевые запчасти, которые едва ли перекрывают расходы на клики по ним. У всех продавцов есть уровень доверия. Чем выше уровень доверия, тем с большим доверием к продавцу относятся потенциальные покупатели. Подробнее об уровне доверия и другим и ответы на другие возможные вопросы вы можете найти в разделе сайта "Справка" - https://avto.pro/help/. Обратите особое внимание на отзывы. Просите реальных покупателей оставлять положительные отзывы на вашей стене, поскольку они являются одним из главных факторов, который побуждает и других пользователей совершать покупку.

Заказ №1456464

Евгений Евгений среда, 15 июля
После сделки остались только положительные эмоции, отправка очень быстро, качество соответствует заявленному, всё было в наличии. Заказ №1456464

ліп-спойлер на круз

Дмитро Дмитро 1 июля, 2020 год
Все чудово, дуже дякую за допомогу
Довго шукав ліп-спойлер на круз за вмєняємі кошти і тут знайшов.
Відправили швидко, доїхало все ціле. Дякую і буду користуватись ще сервісом - однозначно!

Слишком дорогой ресурс

Гость Гость 26 июня, 2020 год
Рекомендую пересмотреть оплату для продавцов , тариф слишком высокий и конкуренция тоже , что приводит к холостой торговли. Возможно , было бы лучше получать процент с транзакции.
Достоинства:
  1. Специализация ресурса и есть плюс. Подготовленные покупатели и разнообразие продавцов
Недостатки:
  1. Высокая плата за отклик
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв и за предложение по улучшению ресурса и его функционала. Ваше предложение передано специалистам для изучения возможности внедрения на проекте в будущем!

Отсутствует сводная статистика на сайте

Автомагазин Автомагазин 24 июня, 2020 год
Пользовались данным сайтом сайтом как продавец до недавнего времени! Общее впечатление , осталось негативным из-за постоянного демпинга и китайских подделок . Если работаешь четно то приходится снижать цены что бы хоть что-то продать ,что влечет за собой повышение кликов но суть не в этом .Ранее на портале была сводная статистика кликов за период , т.е можно было отследить на... Читать отзыв Пользовались данным сайтом сайтом как продавец до недавнего времени! Общее впечатление , осталось негативным из-за постоянного демпинга и китайских подделок . Если работаешь четно то приходится снижать цены что бы хоть что-то продать ,что влечет за собой повышение кликов но суть не в этом .Ранее на портале была сводная статистика кликов за период , т.е можно было отследить на какие позиции идет трафик и предпринять какие-то меры для изменения прайса . Нами было замечено определенные позиции по которым ежедневно были клики ,но они не разу так и не продавались .Были предприняты меры по снижению или увеличению цены но продаж так и не последовало (причем клики по позициям продолжались и в ночное время) На вопрос в службу поддержки автопро -когда заработает статистика и почему ее отключили ? Был ответ данная функция теперь не доступна! Поэтому делайте выводы уважаемые продавцы! Из плюсов могу только сказать на этой площадке можно продавать свой неликвид именно свой , а не когда одна позиция в Украине продается у 10 компаний . Всем удачных продаж не портите сами себе бизнес !
Благодарим за ваше субъективное мнение относительно работы на проекте. Ваше мнение очень ценно для компании. На ресурсе действуют несколько функционалов, которые препятствуют продаже поддельных или "китайских" запчастей. Постоянно мониторится поисковая выдача на предмет недобросовестных продавцов. Функционал "Статистика просмотров" действует и сейчас (https://avto.pro/statistics/visits/). Вы можете выбрать нужный период, чтобы посмотреть все просмотры ваших запчастей. Не каждый просмотр запчасти может приносить ожидаемое оформление заказа. Просим Вас с понимаем отнести к тому, что наши тарифы экономически обоснованы, и есть необходимые алгоритмы, которые введены нами, чтобы вся система работала.

Заказ облицовки багажника

Гость Гость 16 июня, 2020 год
Заказал на авто.про облицовку задней панели багажника Шевроле Ланос. Пришла в срок в целости сохранности. Спасибо Дмитрию, что побеспокоился об упаковке. Удачи вам и огромное спасибо.

Очень полезный сайт

Евгений Евгений 16 июня, 2020 год
Очень полезный сайт, позволяет найти редкие запчасти, огромный выбор, продвинутый функционал.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. 1. Много покупателей, живая площадка,
  2. 2. хорошо организована,
  3. 3. хороший каталог,
  4. 4. много поставщиков.
Недостатки:
  1. 1. Списывают деньги за липовые клики, когда акаунт отключен.
  2. 2. Недобросовестные поставщики лепят запчасть под все известные аналоги, забивают выдачу (Партстор, Pro parts,
  3. AUTOELECTRICS), могут потом изготовить наклейку под нужный бренд(Cargo,AS-PL,Bosch,Behr-Hella...).
  4. Понимаю, что Авто.Про не видит таких нюансов - будьте внимательны.
Уважаемый Евгений, благодарим за отзыв и высокую оценку работы сайта!
По поводу недостатков, что Вы написали:
1. Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку сайта (https://avto.pro/pm/techsupport/) с примерами просмотров, которые по вашему мнению, сделанные при отключенном магазине.
2. Приведите, пожалуйста, ссылки поисковых запросов запчастей, где зафиксированы вами нарушения правил сайта указанными пользователями сайта. Это тоже можно сделать в обращении к техподдержке.

+380675690211 Технический директор Давыдов Дмитрий СТО Авто-Док Кривой Рог. Торгуют китайским хламом

Виктор Виктор 14 июня, 2020 год
+380675690211 Технический директор Давыдов Дмитрий СТО Авто-Док Кривой Рог. Данный торгаш подаёт на авто про под видом оригинал обычный китайский хлам.
Уважаемый клиент! Благодарим за отзыв и оценку! Напоминаем, что сайт Аvto.pro не занимается непосредственной продажей запчастей от своего лица. Сайт Аvto.pro - это торговая площадка, где собрано множество продавцов, предлагающие различные комплектующие для авто.
Если Вы не уверены в продавце, перед совершением заказа следует посмотреть отзывы о нем, обратить внимание на уровень доверия и осуществлять покупки только через корзину. Это позволит полностью обезопасить себя при покупке.
При возникновении спора и обращении в Техподдержку Вы получите в максимально короткие сроки ответ по Вашему вопросу. Чтобы ускорить процесс получения ответа, сообщите, пожалуйста, номер заказа и идентификаторы продавца, у которого Вы делали этот заказ.

пошли навстречу

Григорий Григорий 5 июня, 2020 год
11.05.20г. Заказал главный цилиндр сцепления LPR на Хонду Уивик 4д.
Отправили быстро, замечаний нет.
НО. Накладной в коробке нет. Название бренда узла на самом цилиндре отсутствует - счищено то ли болгаркой, то ли напильником.
поставил получается непонятно что, но пока норм, почти три недели.
11.05.20г. Заказал главный цилиндр сцепления LPR на Хонду Уивик 4д.
Отправили быстро, замечаний нет.
поставил получается непонятно что, но пока норм, почти три недели.
позвонил в магазин, где делал этот заказ, после выяснения всех обстоятельств, магазин предложил компромисс - гарантию на полгода. Уже хорошо.
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и магазином, в котором Вы делали заказ непосредственно. Всегда рады видеть Вас на площадке Avto.pro!

всем доволен

Алексей Алексей 29 мая, 2020 год
Сделал заказ 2365341, дозвонился быстро, запчасти подобрали по выгодной цене за , что большое спасибо, работа была выполнена профессионально.

#2200530 замовлення

Богдан Богдан 20 мая, 2020 год
#2200530 замовлення, доставили досить швидко, давали повну передоплату. Обслуговуванням задоволені на всі 100%. Читаю відгуки - не розумію, може то мені так повезло, але вже кілька років роблю замовлення, все добре поки що. АвтоПро приємний в роботі, легко зорієнтуватися і знайти що треба. Дякую!

АФЕРИСТ тел.0679156721

Юрій Юрій 7 мая, 2020 год
Романів Ярослав Романович м.Львів тел.0679156721-АФЕРИСТ!!!Замовив у нього клапан EGR на Ауді А6.Вислав клапан дефектний ще й розкомплектований,перед тим опломбувавши його.На виклики не відповідає,ще й заблокував мої номери.Остерігайтесь його-це АФЕРИСТ! (вартість клапана 88$)
Шановний користувач сайту Авто.про, дякуємо Вам за відгук! За вказаним номером телефону знайдений продавець. Рекомендуємо Вам звернутися у підтримку сайту Avto.pro із фактами та описом проблем, що пов’язані з вашими взаємодіями з продавцем. Перед зверненням до служби підтримки, рекомендуємо залишити відгук на сторінці продавця, щодо Вашого замовлення і винукнивших проблем. У відгуку обов'язково укажіть номер заказу. Ми прикладемо максимум зусиль для вирішення Вашої проблеми.

Немає зворотнього зв'язку

Олександр Олександр 6 мая, 2020 год

Користуюсь даним ресурсом уже досить довго як покупець і як продавець. Спочатку був приємно вражений якістю обслуговування яка поступово погіршувалась.
Не люблю лишати негативні відгуки і лишаю досить рідко, хіба у випадку шахрайства або відвертого хамства. Вже шостий день чекаю відповіді від технічної підтримки автопро. Дуже незручно, адже по іншому зв'язатися з ними не можна.
Шановний клієнт, дякуємо за відгук. Ваше звернення передано у службу підтримки. Очікуйте відповідь.

Подбор товара - нет сортировка

Александр Александр 6 мая, 2020 год
при подборе товара уже несколько дней как отсутствует возможность сортировки предложений продавцов -
по цене
по производителю
по городу отправки
ПОЧЕМУ??
Достоинства:
Недостатки:
  1. кончилось сортировка
Здравствуйте! Для решения Вашей проблемы попробуйте сделать поиск в другом браузере. А в текущем удалите кэш.

Нашел лучшую цену

Игорь Игорь 5 мая, 2020 год
Спасибо ребятам за лучшую цену и очень внимательное отношение к моему заказу.
Перепроверка по шасси и по генератору показала другой регулятор!!, чем я подобрал.
Сэкономили мне кучу времени и нервов. Всем рекомендую!

сервис - Агонь!

Жека Жека 23 апреля, 2020 год
Искал генератор MANDO на свой автомобиль KIA Сефия 2 на авто про, и через них нашел интернет магазин, в котором был в наличии такой генератор. Отправил заявку. Ответили что есть не оригинал, а аналог который полностью соответствует VIN коду и который полностью рекомендуют, правда производства Китай. Решил заказать так как полностью убедили в работоспособности и тем более что на гарантии.... Читать отзыв Искал генератор MANDO на свой автомобиль KIA Сефия 2 на авто про, и через них нашел интернет магазин, в котором был в наличии такой генератор. Отправил заявку. Ответили что есть не оригинал, а аналог который полностью соответствует VIN коду и который полностью рекомендуют, правда производства Китай. Решил заказать так как полностью убедили в работоспособности и тем более что на гарантии. Доставка проивелась очень быстро с Киева в Харьков. На следующий день получил на Новой почте. Установил, всё работает без проблем, так как и говорил менеджер. Езжу почти месяц! без проблем!!! Надеюсь что так и будет дальше хорошо!!! Спасибо огромное магазину и команде! Браво!!! Так держать!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. качесвенная консультация
  2. качественные детали
  3. удобный поиск нужного
  4. быстрые отправки
  5. имею возможность выбрать то что хочу и у кого хочу
  6. вижу отзывы и рейтинги, мне это очень помогло чтоб определиться

Подозрения на ложные клики

spareparts spareparts 15 апреля, 2020 год
Тема стара как сам сайт . В связи с карантином и ограничениями , введенными во всем мире , количество звонков уменьшилось раз в 10 , а заказов раз в 20 меньше . ТО объясните мне от куда такое количество просмотров и снятия за них денег как и в номальные времена . Еще раз убедилась в фальшивости просмотров .Эта тема была... Читать отзыв Тема стара как сам сайт . В связи с карантином и ограничениями , введенными во всем мире , количество звонков уменьшилось раз в 10 , а заказов раз в 20 меньше . ТО объясните мне от куда такое количество просмотров и снятия за них денег как и в номальные времена . Еще раз убедилась в фальшивости просмотров .Эта тема была удалена с сайта автопро в течении суток . На сайте удаляют темы и комментарии, которые портят картинку .
Достоинства:
  1. кроме как раскрученный сайт , другого не вижу
Недостатки:
  1. каждый для себя решит . мой минус в теме
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв.
Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сайта с просьбой проверить статистику просмотров конкретных дней на предмет действия сторонних программ или конкурентов по отношению к Вашему аккаунту.

ПОСОБНИКИ РАЗВОДИЛ

МАКСИМ МАКСИМ 14 апреля, 2020 год
интернет платформа построенная на обмане. при этом никакой ответственности не несет. а поощряет тех кто дурит. и ноль внимания на жалобы. на негативные отзывы о магазинах- которые они сразу же, эти отзывы удаляют. обходите этот сайт стороной. есть много других где работают профессионалы своего дела
Благодарим за отзыв.
Максим, судя по Вашему отзыву, Вы делали заказ на АвтоПро и были обмануты, обращались в техподдержку сайта, но ответа не получили. Если это действительно так, то напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа и номер обращения в техподдержку или текст обращения. Мы максимально оперативно и быстро дадим Вам ответ и разъяснения.

Повернули гроші за неактуальний заказ, дякую

Олександр Олександр 13 апреля, 2020 год
я замовив (по передплаті)через кнопку "Заказ" на сайті шків насоса до мого ФОРД-ТРАНЗИТ, котру мені конче було потрібно саме на минулий понеділок, але це було вже в кінці робочого дня і в пятницю, то менеджер, котрий формував відправку мого замовлення забув відправити мені повідомлення із реквізитами посилки. Також тут підвела нас і Нова Пошта, котра також не прислала мені... Читать отзыв я замовив (по передплаті)через кнопку "Заказ" на сайті шків насоса до мого ФОРД-ТРАНЗИТ, котру мені конче було потрібно саме на минулий понеділок, але це було вже в кінці робочого дня і в пятницю, то менеджер, котрий формував відправку мого замовлення забув відправити мені повідомлення із реквізитами посилки. Також тут підвела нас і Нова Пошта, котра також не прислала мені СМС про надходження посилки. Відтак я змушений був терміново шукати альтернативний варіант вирішення моєї проблеми із авто. Коли черга дійшла до магазину на АвтоПро, де я робив замовлення, то я їм подзвонив і виявилося що потрібну мені запчастину вони таки відправили, лише не повідомили про відправку, та оскільки на той момент потреба в ній уже відпала, то я їм повідомив про мою відмову від покупки. В процесі вияснення ситуації що склалася, мені запропонували відшкодування коштів і мої кошти були повернуті в повному розмірі мого платежу, навіть без відрахування з мене вартості послуг Нової пошти, як це інколи практикують дрібні несерйозні продавці. Тому я вирішив написати цей позитивний відгук в адрес магазину, оскільки хоч менеджер і припустився помилки, проте сам магазин навіть у такій ситуації «зберегла своє обличчя» в моїх очах, як клієнта.
дякую!
Шановний клієнт, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку.
Ми раді що змогли допомогти і виправдати ваші очікування. Завжди раді бачити Вас на майданчику Avto.pro!

резинки дворников VAG

Павел Павел 2 апреля, 2020 год
"Заказал товар (резинки дворников VAG) и оплатил сразу на карту.
Не понравилось, что оплата только с карты Приватбанка. Мне пришлось закидывать деньги на приват, а потом оплачивать. Кстати, за перевод сняли ещё комиссию.
Товар отправили в тот же день. Получил номер ТТН, как и предупреждали около 18:00
В целом покупкой, скоростью обслуживания доволен. Спасибо!"

не ожидал такого отношения

Иван Иван 30 марта, 2020 год
Работа с магазином, один позитив! Заказали не оригинальную запчасть, а ставить начали спустя 9 месяцев, и увидели что не подошло крепление. Сомневаясь конечно, но решили написать магазину о случившемся, результат: нам заменили запчасть на оригинальную с нашей конечно же доплатой. Спасибо Вам огромное, таких как Вы действительно мало, а то и нет совсем! Отношение к покупателю, на высшем уровне! Советуем... Читать отзыв Работа с магазином, один позитив! Заказали не оригинальную запчасть, а ставить начали спустя 9 месяцев, и увидели что не подошло крепление. Сомневаясь конечно, но решили написать магазину о случившемся, результат: нам заменили запчасть на оригинальную с нашей конечно же доплатой. Спасибо Вам огромное, таких как Вы действительно мало, а то и нет совсем! Отношение к покупателю, на высшем уровне! Советуем и сами будем обращаться с ново! Заказ 470068
Достоинства:
  1. пошли навстречу несмотря на то, что прошло столько времени!
  2. возможно это заслуга сайта, не знаю, но все четко и оперативно, спасибо! я доволен, не ожидал реально

Заказ 1751775

Владимир Владимир 24 марта, 2020 год
Заказ 1751775
Приятно иметь дело с ответственными людьми!
заказал клапана,оплатил и в тот же день посылка уехала! всё пришло в оговоренные сроки! Рекомендую! сам сайт неплохой, достаточно удобно найти все, что надо и по цене есть варианты.

СТО Авто-Док Кривой Рог ЖЕСТЬ

Алекс Алекс 19 февраля, 2020 год
Заказывал датчик давления топлива на автомобиль KIA SORENTO, двигатель 2.5 дизель, 2003 года выпуска.
Продавец перезвонил и сказал, что датчик - оригинал, новый, только без упаковки. Якобы у них затопило солярской склад, и упаковка испортилась. В итоге прислали китайский датчик, который вообще не подходит на данный автомобиль. Это просто жесть!!!
Здравствуйте. С целью улучшения работы сайта Avto.pro, хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Для выяснения деталей Вашего заказа укажите, пожалуйста, номер заказа, который Вы делали и у какого продавца.

Все чітко при замовленні

Іван Іван 6 февраля, 2020 год
Заказ 1867109. Замовив 03.12.2019 направляючу для шторки багажника в Опель Астра Н універсал. Попередили, що чекати не менше місяця. У конкурентів строки були ті ж, а ціна майже в 3 (!) рази вища. Отримав 25.01.2020 - треба врахувати Новорічні свята у Європі і в нас. Так що вдячний - все чітко.
Достоинства:
  1. - все чітко
  2. - можливість обрати вигідну ціну
  3. - зручно робити вибір
Avto.pro
Авто.Про — это площадка по продаже автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей.
Наш каталог предоставляет возможность огромного выбора деталей для американских, европейских, российских, японских, корейских, китайских автомобилей.

Автозапчасти
avtoshrot-plus.com.ua авторазборка