Автопортал 100.ks.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 183 просмотра

Прикольно сделали!

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Наконец-то в нашем городе и вообще Херсонской области началась цифровизация! Реально можно посмотреть кучу СТО и моек в городе, о некоторых даже не знал. Круто, так держать! Наконец-то в нашем городе и вообще Херсонской области началась цифровизация! Реально можно посмотреть кучу СТО и моек в городе, о некоторых даже не знал. Круто, так держать!

Годный сайт

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Подобрал себе подходящую для себя СТО и мойку на которых теперь постоянно. Реально помог каталог. Теперь заглядываю так же и новости посмотреть.
Ребят, желаю вам дальнейшего развития!
Ребят, желаю вам дальнейшего развития!
Достоинства:
  1. Большой список по всем категориям
Недостатки:
  1. Все-таки пока еще не все сервисы, хотя и очень много по нашему городу
Автопортал 100.ks.ua Ответ представителя Автопортал 100.ks.ua 24 октября, 2019 год
Спасибо Павел за Ваше мнение.
Мы каждый день улучшаем автопортал.

Ионизация салона

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
У меня минивен, и друг просил перевезти паця))) как мы намучались, если бы кто знал. После такой перевозки, пришлось чистить весь салон, но это не помогло. Пришлось заказывать химчистку и ионизацию воздуха. Влетело мне паця в копеечку)))) У меня минивен, и друг просил перевезти паця))) как мы намучались, если бы кто знал. После такой перевозки, пришлось чистить весь салон, но это не помогло. Пришлось заказывать химчистку и ионизацию воздуха. Влетело мне паця в копеечку))))

Автоклубы

Ягуар клуб