Автомобиль Кia Rio отзывы

Автомобиль KIA Rio в Киеве

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2638

Хороший автомобиль

Эльвира Крылова (Украина, Кам’янське) 2 апреля, 2018 год Автомобилю почти год. Покупала новый, автомат. Выбором довольна, даже очень.
За весь год обращаться в сервис не приходилось. Только брелок несколько раз глючил.
Очень нравится ЛКП. В отличие от прошлого моего авто Datsun Ми-до ни сколов ни царапин, ни ржавых точек.
Автомобилю почти год. Покупала новый, автомат. Выбором довольна, даже очень.
Не понравилось, что цветовой ряд машин очень узкий. Рекламы салонов Киа тоже обещают сказочные скидки, а на деле не дают ничего. Нам вот только аптечку подарили) Это смешно даже.
А самой машиной я довольна.
Людмила 10 июня, 2014 год Автомобиль KIA Rio, на мой взгляд, самый лучший представитель своего класса! Мне очень нравиться его обновленная внешность. У него разумный расход топлива, хорошая проходимость по проселочным дорогам, хорошая управляемость как летом, так и зимой. В салоне все очень достойно: качественная отделка, удобные сидения, большой и вместительный багажник. У KIA Rio мягкий ход, прекрасная шумоизоляция. Есть климат-контроль, подушки безопасности...  Читать отзыв Автомобиль KIA Rio, на мой взгляд, самый лучший представитель своего класса! Мне очень нравиться его обновленная внешность. У него разумный расход топлива, хорошая проходимость по проселочным дорогам, хорошая управляемость как летом, так и зимой. В салоне все очень достойно: качественная отделка, удобные сидения, большой и вместительный багажник. У KIA Rio мягкий ход, прекрасная шумоизоляция. Есть климат-контроль, подушки безопасности и все остальное, что нужно для комфортной поездки. KIA Rio замечательный автомобиль как для города, так и для загородных прогулок. 0 согласны, 0 не согласны

Автомобиль Кia Rio

Автомобиль  KIA Rio - это замечательный автомобиль для городского жителя. Те, кто сделал свой выбор в пользу KIA Rio  остались очень довольны. Этот автомобиль воплощение стиля, красоты, комфорта и, что...

Автомобили

Cars4u.org.ua авто из США