avtomarket-ua.com отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 843 просмотра

Покупка дисков.

Илья Илья 4 июня, 2020 год
Какой может быть отзыв о несуществующем якобы магазине. Написал заявление в киберполицию, благо успел сохранить скриншоты номера карты ощадбанка и перевода денег.

Покупка дисков

Дмитрий Ясный Дмитрий Ясный 11 мая, 2020 год
Решил написать отзыв так как о данном магазине мало информации в интернете , ребята работают по полной предоплате за товар что меня сразу насторожило , но почитав где находятся их магазины сразу позвонил другу который живет в одном из городов где есть их склад и да магазин есть , друг осмотрел диски после чего я скинул оплату менеджеру на карту.
Читать отзыв
Через 2 дня диски пришли , хорошо упакованы + бесплатно положили болты , хоть БУ но все равно приятно.
Так что смело могу рекомендовать.
Особенно спасибо менеджеру Саше за консультацию по вылетам дисков для моей ласточки.

Автомагазины
EXIST.UA