Автомагнитола Dakota 9403 серии Premium Sound

1 отзыв / 215 просмотров
Автомагнитола Dakota 9403 серии Premium Sound

Dakota 9403 серии Premium Sound

Дзюба Георгий Дзюба Георгий 3 июня, 2020 год
Поставил в своего Форда вот это вот чудо враждебной техники. Мужики что я хочу вам сказать! Я ах….. , как доволен. Эта штука по сравнению с родной магнитолой, как «Боинг» с «кукурузником». Мало того что она проигрывает музыку, мало того что работает как навигатор, так она еще и голосом управляется. Кроме того в комплекте к ней шел маленький блочек, после... Читать отзыв Поставил в своего Форда вот это вот чудо враждебной техники. Мужики что я хочу вам сказать! Я ах….. , как доволен. Эта штука по сравнению с родной магнитолой, как «Боинг» с «кукурузником». Мало того что она проигрывает музыку, мало того что работает как навигатор, так она еще и голосом управляется. Кроме того в комплекте к ней шел маленький блочек, после присоединения которого, магнитола стала работать еще и как бортовой компьютер! Показывает все! И расход топлива, температуру, уровень масла, короче вся инфа о работе машины. Ребята установщики сказали что через него подключили и кондер и двери, но я пока еще не разобрался. Да еще хочу сказать по звуку. У меня и стояла хорошая озвучка, но это что- то с чем-то. В ней есть даже возможность развести все динамики по времени, сидишь в машине, а такое ощущение что реально в концертном зале. Короче, мужики, крутотень полная.
Достоинства:
  1. Класс. Отличный звук. Куча дополнительных опций
Недостатки:
  1. пока не обнаружил
Автоаксессуары
expert-auto.com.ua интернет-магазин