Не знаю чего ожидать, но так просто все это не оставлю - Отзывы об Автолюкс Експрес Пошта

Автолюкс Експрес Пошта
Гость Отзыв написан четверг, 23 мая 91 просмотр
Неделю назад моя посылка по дороге Харьков-Полтава была украдена (якобы обворовали машину перевозчика в дороге) уже неделю чоткого ответа по возмещению ущерба получить не могут!!! сказали в следующем месяце будет решение!!! Просто ПОЗОР!!! я доверила компании свой груз и плачу за доставку-а у них такое отношение к своим клиентам!!! жду результат..

Гость понедельник, 3 июня
10 дней ожидания. Чего уж?
Хотя, неумеренные ожидания всегда заканчиваются разочарованиями

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
11834 просмотра
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
воскресенье, 16 июня
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.6
Відмінно! Хороші Враження Покищо працюють чудово, співпрацюю 3-4 місяці Але по досвіду - попередні компанії з якими я працював теж було не погано все, поки не наступали кидки і я втрачав великі суми грошей, тут розлаблятися не потрібно, це постійний ризик. Надіюся тут так не станеться.
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
пятница, 14 июня
Добрый день! Спасибо за поставленную высокую оценку, будем стараться только улучшать качество предоставляемых услуг. Благодарим за доверие! С ув. к Вам и Вашему...

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых...

Грузоперевозки