Не знаю чего ожидать, но так просто все это не оставлю - Отзывы об Автолюкс Експрес Пошта

Автолюкс Експрес Пошта
Отзыв написан 23 мая, 2019 год 265 просмотров
Неделю назад моя посылка по дороге Харьков-Полтава была украдена (якобы обворовали машину перевозчика в дороге) уже неделю чоткого ответа по возмещению ущерба получить не могут!!! сказали в следующем месяце будет решение!!! Просто ПОЗОР!!! я доверила компании свой груз и плачу за доставку-а у них такое отношение к своим клиентам!!! жду результат..

Гость 3 июня, 2019 год
10 дней ожидания. Чего уж?

Хотя, неумеренные ожидания всегда заканчиваются разочарованиями

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.2
Как всегда на высоте Заказываю не первый раз, но впервые через кабинет, очень удобно видно все этапы доставки. Спасибо за быструю доставку , вы молодцы !
USAinUA Ответ представителя USAinUA
10 часов 33 мин назад
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество ! С уважением команда USAinUA!

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.5
Ни доставки,ни связи с ними Доставку прождала весь день,на слудующий день позвонила к ним.сказвли,что доставка сегодня где-то до 14-00.но опять ни доставки,ни звонка от курьера.просто ужасная компания.заказ у меня оплачен,причем сумма не маленькая.вот такая доставка.
Галина, очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации. Благодарим за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные для уточнения информации и...

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Потеря посылки стоимостью 4400 долларов В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый,...
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
четверг, 25 июня
Добрый день, Олег. Уточните, пожалуйста, трек-номер груза или код клиента, чтобы мы могли выяснить ситуацию. С уважением, Отдел контроля качества
Автолюкс Експрес Пошта
Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей нашей компании ежедневно осуществляют перевозку различных грузов по всем направлениям. "Автолюкс" занимается доставкой габаритных и нестандартных грузов, ценных пакетов,... подробнее

Грузоперевозки
Мист Экспресс