Правило "встречают по одежке " у Вас не работает - Отзывы об Автолюкс Експрес Пошта

Автолюкс Експрес Пошта
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 329 просмотров
Уважаемое руководство ООО «Автолюкс Экспресс Почта». Обратите внимание на одежду, в которую одеты сотрудники Вашего предприятия в регионах (речь идет о центральном регионе г. Винница). Грузчики, кладовщики в грязных, полинявших, мятых и «безликих» костюмах ( спецодежды нет и близко!!!). Возможно в г.Киеве все сотрудники одеты в униформу. Правило «встречают по одежке» работает не только в повседневной жизни, но и в бизнесе. Как вы сможете убедить нас Клиентов в том, что ПРЕДПРИЯТИЕ является профессионалом и серьезно относится к своему делу??? Ведь первое впечатление уже произведено, и второго раза не будет. Куда приятнее смотреть на сотрудников ваших конкурентов « Новая почта». Целью любого предприятия является получение прибыли. Иначе работа лишается, какого либо смысла. И для достижения этой цели необходимо использовать любую возможность. И одна из этих возможностей – одеть своих работников в удобную, красивую, качественную, а самое главное запоминающуюся спецодежду, которая будет отличать именно Ваше предприятие. Купите спецодежду сотрудникам-это повысит репутацию Вашего предприятия на рынке. Внешний вид персонала это ЛИЦО КОМПАНИИ В это лицо пристально вглядываются клиенты. Также в этом представительстве наблюдается огромный дефицит бланков ТТН на выдачу багажа (печатают ТТН для клиента на черновиках (багажных ведомостях со всей информацией о багаже (Ф.И.О. , контактные телефоны , опись багажа и т.д. ) тем самым нарушают Закон Украины от 01.06.2010 № 2297-VI « О защите персональных данных» ). Почему я клиент должен заполнять шариковой ручкой (пусть не много всего три строчки вручную ( № ТТН , Получатель, подпись получателя) на самодельных ТТН в наше время информационных технологий!!! ) Опять же у Ваших конкурентов, я ставлю только подпись на печатных бланках. Купите термопринтер или обычный принтер для того, чтобы оператор выдачи багажа мог печатать каждому клиенту, а не по просьбе клиента, ТТН с Вашего программного обеспечения и обеспечьте их для этого конкретными расходными материалами бумагой, картриджем.)

Гость 22 января, 2019 год
Если компания не обеспечивает сотрудников, рабочих и др. фирменной, в том числе, и спецодеждой, то это - полное дно. Если Вас заставляют покупать все это за свою денежку, то бегите оттуда, так как при этом, скорее всего, Вам не будут платить конкурентную зарплату. Экономить легче всего тогда, когда ты разорен.
Гость 17 декабря, 2018 год
Вы правы, но в то же время, вы - не правы, ибо на кой хрен (извиняюсь), руководству обеспечивать грузчиков формой, если они и в своей одежде приносят прибыль, одеваются за свой счет, покупают форму за свой счет, а руководитель службы безопасности (дмитрий васильевич)ворует деньги из пакетов

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 18 января
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых...

Мотор-М
Мотор-М

UTEC Express
UTEC Express

Vantage Cargo (Вантаж Карго)
Vantage Cargo (Вантаж Карго)