сложности с расположением отделений и отправкой груза - Отзыв об Автолюкс Експрес Пошта

https://www.otzyvua.net/avtolyuks От SkycometSkycomethttps://www.otzyvua.net/user/Skycomet, опубликован 26 марта, 2016 год

Skycomet 26 марта, 2016 год Доброе утро!

Скажите, зачем вы присваиваете на сайте номера вашим представительствам, когда в реальности их нет, надо ориентироваться только по адресам?

Неужели так сложно перенумеровать отделения и вывести правильный порядок на сайте, как это сделано у других ТК? отправитель не заметил несоответствие между номером и адресом или его не предупредили об ограничении по весу, мой груз засунули в такое "чудесное" место (Строительный переулок), что теперь его забрать - это огромное количество проблем. Кстати, эта путаница уже не первый раз возникает, когда отправители неверно называют адрес вместо номера, и груз закидывают в тот же Строительный. Это убитая заводская зона, куда добраться море проблем.

И почему нельзя на одном из самых удобных по расположению отделений на Старосенной увеличить вес хотя бы до 15 кг или сделать ограничение по одному месту, а не в целом по грузу 10 кг?

Речь идет за Одессу.

Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта (Украина, Одеса) 28 марта, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
На сайте указываются порядковые номера списка, а не номера отделений. Вопрос будет решаться, чтобы в дальнейшем избежать путаницы.
Насчет остальных замечаний по трекингу, постараемся исправлять ситуацию.
Дорожное покрытие в Строительном переулке было отремонтировано в прошлом году капитально.
Skycomet (Украина, Одеса) 31 марта, 2016 год Добрый !
Дело не в покрытии, просто это достаточно удаленный и неудобный заводской район, если кататься туда на авто, доставка выйдет вообще золотой.
Спасибо за уделенное внимание и надеюсь на положительные изменения.
Отмечу, что по скорости и качеству доставки, работе сотрудников одесского офиса претензий нет.
Skycomet (Украина) 26 марта, 2016 год Зачем Вам номер?

Я спросила о том, что с номером ТТН совершенно не связано, конкретно по своему грузу я уже общалась с горячей линией. Мне бы хотелось услышать ответы на мои вопросы.

Повторяю их для удобства восприятия:

--- Можно ли присвоить номера представительствам, как у всех остальных ТК, чтобы не возникало путаницы при отправке? или хотя бы уберите нумерацию на сайте, к-рая порядковая в итоге и бессмысленная. См. скрин, там Старосенная имеет №1, Строительный №2, а в реальности №1 у вас Строительный.

-- Можно ли изменить ограничение по весу груза одном из самых удобных отделений на Старосенной?
например, до 15 кг?
или хотя бы до 10 кг на одно место, а не на груз в целом?

-- Еще, очень неудобно, что на вашем сайте нельзя увидеть ни вес груза, ни стоимость доставки, ни к-во мест. Приходится для выяснения звонить.
Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта (Украина, Одеса) 26 марта, 2016 год На данный момент наша задача, помочь Вам с получением Вашего груза. Остальное чуть позже. Вас не оставляли номер ттн на горячей линии?
Skycomet (Украина, Одеса) 31 марта, 2016 год Спасибо, мы уже совершили увлекательную поездку на Бугаевскую и забрали посылку.
Выяснить, кто был виноват - отправитель, или его не поставили в известность в киевском офисе Автолюкса, я на данный момент не могу., поэтому я пишу именно о пожеланиях.
Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта (Украина) 26 марта, 2016 год Доброе утро! Можно Ваш номер ТТН?

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

DELIVERY GROUP ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В UKRAINIAN INFRASTRUCTURE FORUM '18 19 апреля Delivery Group приняла участие в  Ukrainian Infrastructure Forum...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
ИЗМЕНЁН ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ" Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на важные изменения порядка действия услуги...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВИЛА ГОЛОСОВОЕ МЕНЮ «Деливери» – управляющая компания «Delivery Group» - оптимизировала голосовое меню. В частности,...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Грузоперевозки

MarkExpress