Графік роботи - Отзывы об Автолюкс Експрес Пошта

Автолюкс Експрес Пошта
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 24 просмотра
Доброго дня. Підскажіть будь ласка, Який графік роботи відділень на новорічні свята? Дякую за відповідь.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки
3.3
Только непечатные выражения Берут деньги за доставку а сами молча и безо всяких уведомлений отправляют посылку назад отправителю.
Meest Express Ответ представителя Meest Express
суббота, 15 февраля
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Напишіть, будь ласка, номер накладної, перевіримо інформацію. Завчасно дякуємо. Юрій,Meest-Express.

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
26221 просмотр
Покупка смартфона Ebay- USAinUA Из-за отсутствия интересующего меня смартфона в Украине решил купить в США , а так-как доставки в Украину не было, воспользовался сервисом USAinUA. Опираясь на положительные отзывы о сервисе решил попробовать и не прогадал! Товар доставили за 14 дней с минимальной оплатой за услуги (не считая таможенный сбор, "спасибо"нашим мытарям).В процессе...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 14 февраля
Здравствуйте, Андрей ! Нам всегда приятно получать обратную связь. Учтём Ваши пожелания! Благодарим вас за отзыв. С уважением команда USAinUA!

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
314772 просмотра
Почему мне никто ничего не отвечает, что с 2я грузами? 11-099-405-986 11-693-484-097 11-283-456-793 11-189-205-045 11-042-818-662 11-159-353-821 Прошу дать актуальную информацию по этим трекам, писала ранее отзыв со скринами, но почему мне никто не отвечает?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
четверг, 13 февраля
Добрый день, Ольга! По данным трек-номерам ожидаем погрузку поставки для дальнейшей доставки в Украину. За более детальной информацией, вы можете обратиться...

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых...

Грузоперевозки