Автолюкс Експрес Пошта отзывы

Автолюкс Експрес Пошта
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Зухвалий кидок АВТОЛЮКСУ

Кредитор Кредитор воскресенье, 14 февраля
Змінили офіційно назву, зареєстрували в ЄДРПОУ стан припинення на строк 2 місяці, до 05.03.2021. Юридична особа - незмінна. Як підуть далі? Випробуваний шлях - продати швидко майно підставним, подати до суду про визнання банкрутом, розвести руками...
Звичайно, все не так просто та швидко, хоча, тільки не в Україні. Зараз уповноважені особи - Ванюга та Гупало. Останній - Голова ліквідаційної комісії. Він найвідповідальніший. Отже, господарі ТОВ ПОСТ АРТ ЛТД вирішили кинути - зухвало, швидко. Я вчиняю дії. Подивимось. Якщо є некріпаки, відгукніться, поміркуємо.

14.12.2020 інвестори ТОВ "АВТОЛЮКС ЕКСПРЕС ПОШТА" змінили офіційно назву, що зареєстровано в ЄДРПОУ.

Кредитор Кредитор воскресенье, 14 февраля
Нова назва ТОВ "ПОСТ АРТ ЛТД"
Нова назва ТОВ "ПОСТ АРТ ЛТД"
05.01 2021 прийнято рішення про ліквідацію. 2 місяці - строк для виявлення кредиторів. Голова ліквідаційної комісії - Гупало Тарас Вальдемарович. Він керує справами. Увага: юридична особа залишається незмінною!!! Банкрутом підприємство визнає суд. Кредитори, пишіть рекомендовані листи на адресу ТОВ "ПОСТ АРТ ЛТД", подавайте заяви до суду (цив. спр.), якщо без комп. за мор. шкоду - безкоштовно. Бажано попередити мін.юст. - ЄДРПОУ, щоб не припиняли реєстрацію. Всі звернення - письмово, фіксовано Укрпоштою. Шахрайство треба карати, незважаючи на ступінь роздовбаності країни.

днище в Харькове

Гость Гость 29 января, 2021 год
Многие из сотрудников дома за свой счет. На отделениях сидят одной девочке-оператору, без грузчиков. Во всяком случае, так в Харькове.

Very terribly

Dmytro Buhera Dmytro Buhera 23 января, 2021 год
Where is the parcel? Don't laugh! Your staff calls at 10 p.m. and says the car is broken. Although today many of your cars drive because they are visible from others. I hope that nothing is stolen or damaged! In Ternopil from Stadnykova Street to Karpenko Street drive a maximum of 10 minutes!!! We don't have a car to pick... Читать отзыв Where is the parcel? Don't laugh! Your staff calls at 10 p.m. and says the car is broken. Although today many of your cars drive because they are visible from others. I hope that nothing is stolen or damaged! In Ternopil from Stadnykova Street to Karpenko Street drive a maximum of 10 minutes!!! We don't have a car to pick up the parcel !!! They called and said it would be delivered on Monday, exactly eight days ago. Give the parcel !!! I do not recommend your company to anyone!!!

Доставляють невчасно!

Гость Гость 11 января, 2021 год
Працюють невідомо як! Товар приіхав на 14:00 на склад але курєр його доставити не може, бо його вже немає! А робочий день до 19:00!

Автолюкс Експрес Пошта - банкрот

Гость Гость 9 января, 2021 год
Сначала переименовали в Пост Арт Лтд, а потом начали процедуру банкротства, вот так вот

Не рекомендую пользоваться

Николай Николай 24 октября, 2020 год
Мой правдивый отзыв о компании автолюкс.
Не профессиональная организация. Посылка по карго из Турции прилетела в Украину за один день в Харьков. Мало того что эта компания умудрилась отвезти мою посылку по другому адресу в первый день. Во второй день водитель хамски мне тыкал, спрашивал маршрут проезда к адресу доставки. У водителя что нет навигатора?
По приезду этот человек... Читать отзыв
Мой правдивый отзыв о компании автолюкс.

По приезду этот человек не выяснив всех условий наложенного платежа развернулся и уехал.
По итогу груз будет доставлен только в понедельник.
Первый и последний раз пользовался услугами этой компании.
С сервисом этой компании, что то точно нужно делать.

Компания еще существует!

Гость Гость 28 сентября, 2020 год
Слушайте, гости, не будьте такими глупыми и не ведитесь на провокацию и недостоверность факта про банкротство! Кто сказал, что она банкрот? где официальное подтверждение? Эта процедура не одного дня дела.
Следите лучше о компании на "Youcontrol", и впредь, не будьте такими неосведомлёнными, чтобы нести такой фарс.
Название по-украински ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АВТОЛЮКС ЕКСПРЕС ПОШТА"
Статус юридического лица
(по состоянию... Читать отзыв

Статус юридического лица
(по состоянию на 28.09.2020) Не пребывает в процессе прекращения

Уже не Автолюкс Експрес Пошта

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Автолюкс Експрес Пошти больше не существует - она банкрот, была создана новая компания под названием Автолюкс Глобал Пост, с которой опять хотят выкачать наличные путем обмана новых сотрудников и клиентов. Кто планирует работать в этой компании - рискуете остаться без зарплаты, а клиенты потерять свой груз, особенно ценные пакеты!

Свіжі новини

Гость Гость 16 сентября, 2020 год

Компанія цинічно кинула усіх, хто на неї і з нею працював вірою і правдою.

По поводу долгов

Клиент Клиент 10 сентября, 2020 год
Удалось раздобыть контакты и ФИО тех, кто кинул более чем 700 сотрудников на зп, перевозчиков, арендодателей, поставщиков.
Скосаренко Андрей Юрьевич тел. 095 271 54 00 фин. Директор
Мегедь Татьяна Яковлевна 050 311 75 57
Главный бухгалтер
Эллегина Нина Андреевна 050 417 94 83 зам. Фин директора
Скосаренко Андрей Юрьевич тел. 095 271 54 00 фин. Директор
Мегедь Татьяна Яковлевна 050 311 75 57
Главный бухгалтер
Эллегина Нина Андреевна 050 417 94 83 зам. Фин директора
Эти люди помогали выводить ваши заработанные деньги. Надеюсь телеканал их научит что нельзя воровать!!!
Можете смело подавать в суд на этих личностей!

Нового собственника нет

Гость Гость 15 августа, 2020 год
Откройте глаза, нового собственника нет. Это выдуманная легенда чтобы не выплачивать старые долги по ЗП, долги по налогам и долги с контрагентами/партнерами. Они сделали продажу самому себе через подставных "Львовян". Потом будут снова работать и накапливать долг, пока не придет время повторить удобный сценарий. Задумайтесь почему новый собственник не меняет топов компании, которые привели ее к плачевному состоянию.

Добре можливо таки буде

Гість Гість 6 августа, 2020 год
Хочеться побажати новому власнику бути більш далекоглядним та обережним з колишніми керівниками,які довели до такого стану, одну з перших поштових фірм в Україні. Зп так і не бачити після звільнення. Бажаю удачі Всім працівникам , які залишилися.

Все буде добре

Гість Гість 4 августа, 2020 год
В компанії з'явився новий власник (надіюсь що в нього з головою все добре), так що все налагоджується. Головне що потрібно зробити, це прибрати Гупалюк і нормальних менеджерів долучити

Автолюкс Э.П. на ТВ

Гость Гость 2 августа, 2020 год
Вот чем заканчивается игнор со стороны руководства Автолюкс, скоро на всех каналах страны.

Ответ на отзыв Наталии !!!

Бывший коллектив г.Винницы Бывший коллектив г.Винницы 29 июля, 2020 год
Просим у всех прощения ,кто будет это читать ,но ей Наталии любительнице вашего сайта нужно ответить именно здесь. Сотрудница ты бывшая ... ... повезло тебе уволиться а вот работу найти наверное нет))раз ты сидишь и пишешь здесь ..... Пишешь ,что все сообщения пишем мы .... недовольные сотрудники ?? Да у нас недовольный сотрудник был только один и это... Читать отзыв Просим у всех прощения ,кто будет это читать ,но ей Наталии любительнице вашего сайта нужно ответить именно здесь. Сотрудница ты бывшая ... ... повезло тебе уволиться а вот работу найти наверное нет))раз ты сидишь и пишешь здесь ..... Пишешь ,что все сообщения пишем мы .... недовольные сотрудники ?? Да у нас недовольный сотрудник был только один и это ты , клиенты подтвердят !!!Мы не знаем ,кто пишет эти сообщения ,но точно не мы. Мы пишем в другие инстанции .......и фото выставляли тоже не мы .Наталия Григорьевна просила нас ничего не писать и мы из уважения к ней этого не делали ,и на забастовку она никого не подстрекала , а наоборот не давала нам её сделать ещё в феврале (sad) ты же знаешь !А ты должна быть ей благодарна ,что она терпела тебя все годы ...и деньги за май ты получила благодаря этому "плохому" представителю !!Совести у тебя просто нет !Не смей больше ничего о нас писать сотрудница ты ....и оставь уже этот сайт в покое
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Жизнь на этом не заканчивается...

Неизвестный, но очень близкий Неизвестный, но очень близкий 26 июля, 2020 год
Постараюсь коротко...То , что получилось с Автолюксом - многие догадывались, может даже знали, что он долго не протянет, так как Новая пошта выскочила везде, даже офисы развернули возле каждой собачей будки. Монополист серьезный, мильярдер , хотя и относится к людям, как к рабам .Но, главное, клиентам выгодно и очень даже доступно попадать мигом на эту пошту. А вот... Читать отзыв Постараюсь коротко...То , что получилось с Автолюксом - многие догадывались, может даже знали, что он долго не протянет, так как Новая пошта выскочила везде, даже офисы развернули возле каждой собачей будки. Монополист серьезный, мильярдер , хотя и относится к людям, как к рабам .Но, главное, клиентам выгодно и очень даже доступно попадать мигом на эту пошту. А вот нынешним *руководителям* Автолюкса Експрес Пошта должны заниматься соствественные органы за мошеничество, за воровство чужих заработаный денег, то есть - не выплата зарплат своим работникам- это настоящий Криминал.Так, что пусть боятся, и они бояться, они знают, что если не будет земного суда, то Бумеранг никто не отменял, и за все на этой земле нужно платить, даже за каждое сказанное слово...
А коллективам, пострадавшим, нужно идти дальше, жизнь на Автолюксе не закончилась, сама Вселенная или Всевышний показал, что тут ловить нечего все когда нибудь начинается и заканчивается...Главное- сохранить свое лицо, оставаться Людьми с большой буквы, не искать врагов там, где их не может быть, сохранить свою,если оно у вас было, честь и достоинство, не унижаться и вынести это мелкое недоразумение достойно. И Господь Бог Вас не оставит...
Достоинства:
  1. Коллективы работали дружно и сплоченно
Недостатки:
  1. Киевские *руководители* оказались без чести, совести и без ума!!!

Хмельницький філіал Автолюксу.

Бондар Валерій Бондар Валерій 23 июля, 2020 год
Направлений на працевлаштування вул.Заводська,155 Автолюкс. Керівник Бачинський саме ХАМЛО. Розмовляє нецензурною лайкою.Дослівно : " Компанія х...ва і ти іди на х.. Ви мене всі достали і виносите мозок" Де там тому мозку взятися? Яку команду такий керівник може набрати, якщо він неврастеник. Ну і підбір кадрів Генеральним ?!!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Як клієнт буду обходити стороною і знайом підскажу

ОБХОДИТЕ АВТОЛЮКС СТОРОНОЙ

Гость Гость 17 июля, 2020 год
Я тоже обманутый Партнер Автолюкса!
Более года проработала Партнером Автолюкса, престали выплачивать мне Мои честно заработанные деньги, как Партнеру, с Марта побросали крохи и прислали письмо о расторжении, хотя инициатива была моя.
А долг , в более 100000грн, сделали вид, что никому ничего не должны!!!!
Вот такая моя история с Автолюкс Експресс Почта!!!!
Гупалюк - Редкая!!!!!!!

отзыв отделение Волноваха - Мариуполь.

Гость Гость 9 июля, 2020 год
обратились сегодня за помощью вызов курьера в отделение в г. Волноваха к Елене Лупенко, та нахомила и ответила отказом. Димаю с вами будет то что и с интаймом, потеряете всех клиентов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Включила царицу, хамит клиентам.

Офис Винница !

Владимир Владимир 7 июля, 2020 год
Был на новом офисе в городе Винница по ул Г.Успенского я считаю это не офис ...
но горячая линия сказала все нормально а вы как считаете ????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Працівник Працівник 6 июля, 2020 год
В компанії був потенціал, можна було обігнати теж саме Делівері, обігнали Гюнсел, але 20 років в розвиток компанії нічого не вкладали, тільки витягувати все що можна було, от і прийшов кінець.

Для общего развития...

Гость Гость 6 июля, 2020 год
Сотрудники поймут о чем речь. Погуглите на "ЮА Контроль" ТОВ «Ейм Кампус».
Керуючись ст.ст. 136, 137, 140, 234 Господарського процесуального кодексу України, суд
У Х В А Л И В:
1. Заяву Товариства з обмеженою відповідальністю «Ейм Кампус» про забезпечення позову до подання позовної заяви задовольнити.
Сотрудники поймут о чем речь. Погуглите на "ЮА Контроль" ТОВ «Ейм Кампус».

У Х В А Л И В:

2. Накласти арешт на грошові кошти в межах суми позову у розмірі 1526170 (один мільйон п`ятсот двадцять шість тисяч сто сімдесят) грн 51 коп., що знаходяться на рахунках, відкритих в будь-яких фінансових (банківських) установах та належать Товариству з обмеженою відповідальністю «Автолюкс експрес пошта» (03062, м.Київ, Святошинський район, вул. Чистяківська, будинок 30, ідентифікаційний код 39949191), в тому числі на рахунку, відкритому в ПАТ «Альфа-Банк» (МФО300346) №26002015334101 та на рахунках, які будуть виявлені в ході виконання ухвали про забезпечення позову в рамках виконавчого провадження.

3. Ухвала може бути пред`явлена до виконання до 19.06.2023.

4. Стягувачем за даною ухвалою є Товариство з обмеженою відповідальністю «Ейм Кампус» (04053, м.Київ, Шевченківський район, вулиця Велика Житомирська, будинок 34, офіс 2, ідентифікаційний код 42056972).

5. Боржником за даною ухвалою є Товариство з обмеженою відповідальністю «Автолюкс експрес пошта» (03062, м.Київ, Святошинський район, вул. Чистяківська, будинок 30, ідентифікаційний код 39949191).

Обкрадений клієнт про компанію шахрая.

Наталя Наталя 26 июня, 2020 год
Відправила накладеним платижем з м. Київ холодильник. Проконтролювали упаковку з обрішітками. В наслідок холодильник розбили при доставці. Звісно клієнт його не прийняв. Товар був застрахований перевізником. Гроші не повертають. Минуло майже пів року. Шахраї. Годують обіцянками.
Недостатки:
  1. Шахраї

Зарплату не ждите

Димон Димон 24 июня, 2020 год
Платник податків має податковий борг 10 571 000 грн.
Чего ждете еще? Давно пора увольняться или в суд.
Коментарии удаляют

Варшава польша

Лиза Лиза 23 июня, 2020 год
Вроде по началу было нормально смена нормальная 3 сумки взяли без проблем,но то что мы останавливались чего то долго ждали не кто не сообщил чего и только тогда сказали что кто то опоздал..это же не наши проблемы мы может на поезда автобусы опаздываем.Выехали мы в 22:35 а должны были в 22;00 приезд в 13:30 но опаздываем мы даже к... Читать отзыв Вроде по началу было нормально смена нормальная 3 сумки взяли без проблем,но то что мы останавливались чего то долго ждали не кто не сообщил чего и только тогда сказали что кто то опоздал..это же не наши проблемы мы может на поезда автобусы опаздываем.Выехали мы в 22:35 а должны были в 22;00 приезд в 13:30 но опаздываем мы даже к Житомиру к этому времени не подъехали
Достоинства:
  1. Туалет,кофе,чай
Недостатки:
  1. Все очень долго

Завелися гниди!!!!

Ав пр. Ав пр. 20 июня, 2020 год
При всій повазі до цієї контори де я провів 10+років свого життя, було все і добре і погане і злети і падіння,але друзі такої х...ні ніколе не було,навіть коли керував Іовса С О( ган...н ,ще той, хамло,злодій,брехун,х..ло) Автолюкс процвітав,зарплату платили вчасно,доставка була вчасною у відділеннях були черги як на отримання так і на відправку вантажу....Але рано чи пізно все добре... Читать отзыв При всій повазі до цієї контори де я провів 10+років свого життя, було все і добре і погане і злети і падіння,але друзі такої х...ні ніколе не було,навіть коли керував Іовса С О( ган...н ,ще той, хамло,злодій,брехун,х..ло) Автолюкс процвітав,зарплату платили вчасно,доставка була вчасною у відділеннях були черги як на отримання так і на відправку вантажу....Але рано чи пізно все добре закінчується

Бершадь с вами

Владимир Владимир 12 июня, 2020 год
Такаже ситуация и в Бершадь. Зарплату не выплатили аренда и коммунальные услуги не оплачены. Начальство в лице той же самой Гупалюк которая замкнула на себе решения любых вопросов на звонки не отвечает. Мебель и складскую технику арендодатель просто выбросил на улицу. Я просто не понимаю зачем покупать компанию а потом просто всё разбазарить. Никому не советую связываться с автолюксом.
Недостатки:
  1. Сплошной жырный минус

Конкуренція!

Гловер Гловер 12 июня, 2020 год
Хлопці, нормальна фірма. Але почала створювати конкуренцію Новій Пошті. Невже ви не розумієте? З'їли Інтайм, тепер і цих хочуть з'їсти. Будьте мудрі.
Автолюкс Експрес Пошта
Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей нашей компании ежедневно осуществляют перевозку различных грузов по всем направлениям. "Автолюкс" занимается доставкой габаритных и нестандартных грузов, ценных пакетов,... подробнее

Грузоперевозки

UTEC Express

Деливери
Деливери

Грузоперевозки новости
Початок викупу товарів з Китаю Шановні клієнти сервісу Meest China!
Святкування Китайського Нового року закінчується і з 18 лютого 2021 року ми починаємо викуп товарів...
Зберігаємо ваш тариф на доставку посилок у березні Шановні клієнти сервісу Meest China!
Маємо для вас приємну новину!
Ваш тарифний план на березень 2021р. буде дорівнювати тарифному плану,...