Автолюкс Експрес Пошта

Киев-Одесса - просто кошмар

Иванчук (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Рейс ВИП Одесса-Киев 30.11.18 в 4 часа вечера, обратно в то же время, Киев-Одесса, 02.12.18.
1) Стюардесс нет, кофемашина не работает.
2) С люка капает конденсат ПОСТОЯННО.
3) Из туалета смердит на пол-салона.
4) Часть мониторов не работает.
1) Стюардесс нет, кофемашина не работает.
2) С люка капает конденсат ПОСТОЯННО.
3) Из туалета смердит на пол-салона.
4) Часть мониторов не работает.
5) Рейс Киев-Одесса вышел с опозданием на полчаса, опоздал в Одессу вообще на 45 минут, и по причине опоздания, экипаж отказался делать остановку на Автовокзале, попершись прямо на ж.д. вокзал, из-за чего добрая треть пассажиров вынуждена была изыскивать пути домой почти в 12 ночи.
Нафиг это говно, лучше бла-бла-каром поехать, чем этим убожеством.
Недостатки:
  1. Один сплошной, большой минус во всем.

Воры в автолюксе

Яцюта Ирина Отзыв написан среда, 28 ноября
Я переслала пакет в Одессу на 7км ,а пакете были 900 долларов ,пакет вскрыли и положили мелкие купюры по 20 дол две купюры ,одну по 10 дол и одну 50 дол заклеили своим жёлтым скотчем ,Я отправила как документы ,застраховала 100 гр и вор этим воспользовался .Заявление приняли устно ,посмотрим что дальше будет ,смотрите не повторяйте моих ошибок ,Вор уже...  Читать отзыв Я переслала пакет в Одессу на 7км ,а пакете были 900 долларов ,пакет вскрыли и положили мелкие купюры по 20 дол две купюры ,одну по 10 дол и одну 50 дол заклеили своим жёлтым скотчем ,Я отправила как документы ,застраховала 100 гр и вор этим воспользовался .Заявление приняли устно ,посмотрим что дальше будет ,смотрите не повторяйте моих ошибок ,Вор уже не останавливается .это не первый случай

Славянск

житель Славянска (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Хочу поблагодарить работников отделения в Славянске (особенно Ирину Борисовну)за чуткое и внимательное отношение к клиентам Хочу поблагодарить работников отделения в Славянске (особенно Ирину Борисовну)за чуткое и внимательное отношение к клиентам

Харьков

салоед (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Ура!Билялька теперь “смотрящий”, то биш сторож, за недвижемостью Махфуда (и на кой это надо?)- хер вам всем, хер куда вы денетесь от Боречки, всегда будете у него “под колпаком”. Ура!Билялька теперь “смотрящий”, то биш сторож, за недвижемостью Махфуда (и на кой это надо?)- хер вам всем, хер куда вы денетесь от Боречки, всегда будете у него “под колпаком”.

Опоздали на 3 часа!

Максим Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Сервис ужасен, из Киева должны были выезжать в 14.25 но к этому времени только подали автобус, мало того что изначально опоздали, так ещё и по бумажке пол часа сверялись, в Борисполе водитель ушёл куда-то на минут 20 и мы стояли, так же хочу отметить непрофессионализм водителя, ехали налетели на камень так тряхануло что думали перевернемся, слава богу обошлось, после этого...  Читать отзыв Сервис ужасен, из Киева должны были выезжать в 14.25 но к этому времени только подали автобус, мало того что изначально опоздали, так ещё и по бумажке пол часа сверялись, в Борисполе водитель ушёл куда-то на минут 20 и мы стояли, так же хочу отметить непрофессионализм водителя, ехали налетели на камень так тряхануло что думали перевернемся, слава богу обошлось, после этого мы до Днепродзержинска ехали очень медленно и с включённой аварийкой со скоростью не больше 20км, и по самому Городу водители не ориентируются, заехали в частный сектор... и ещё очень много времени ездили кругами

Харкiв

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Власники вiагри скуштували i Bilalju звiздулей дали (Дохтора шкода) Власники вiагри скуштували i Bilalju звiздулей дали (Дохтора шкода)

обслуживание

Alexey (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
я покупал у вас билет 21-09 (22-43) на на автобус одесса киев 22.09 на ночной автобус, но из-за вашего сбоя мой билет ушел кому то другому а на почту он так и не поступил! узнал я об этом уже стоя ночью на кассе, где мою фамилию не нашли , и сообщили об этом , после сказали ждите деньги на карту...  Читать отзыв я покупал у вас билет 21-09 (22-43) на на автобус одесса киев 22.09 на ночной автобус, но из-за вашего сбоя мой билет ушел кому то другому а на почту он так и не поступил! узнал я об этом уже стоя ночью на кассе, где мою фамилию не нашли , и сообщили об этом , после сказали ждите деньги на карту они к вам возместся если нет звоните по номеру дали визитку ! позвонил спустя 3-4 дня, ответили что да был сбой проверили номер платежа , ожидайте 2 недели в течении которых они вернутся , но прошел месяц и ничего, когда же я перезвонил мне ответили! Что вам нужно написать заявку менеджеру и только тогла расмотрят мой вопрос!
В итоге мало того что у меня сорвалась поездка! Поддержка меня на..бала. а я остался без денег затраченых на билет! вот такие истории .
Пишу отзыв впервые, на какую либо компанию но это ситуация меня выбесила.

Сумно

Гость (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Додаю свій відгук про жахливі - умови,запізнення до 2-х годин поведінку персоналу, водіів, безлад та непрофесійність компанії Автолюкс.Перший раз сім"єю скористались автобусом цієї компаніі двічі (Запоріжжя-Бориспіль та Бориспіль-Запоріжжя), дуже хочу,щоб в останній. Я не хочу давати конфедиційні данні своєї банківської карти, але онлайн Автолюксу примушує це робити. Бо, якщо робиш покупку с Сайту Приватбанку, квитки стають втричі!!!дорожчими, Нонсенс! Відповідь-не...  Читать отзыв Додаю свій відгук про жахливі - умови,запізнення до 2-х годин поведінку персоналу, водіів, безлад та непрофесійність компанії Автолюкс.Перший раз сім"єю скористались автобусом цієї компаніі двічі (Запоріжжя-Бориспіль та Бориспіль-Запоріжжя), дуже хочу,щоб в останній. Я не хочу давати конфедиційні данні своєї банківської карти, але онлайн Автолюксу примушує це робити. Бо, якщо робиш покупку с Сайту Приватбанку, квитки стають втричі!!!дорожчими, Нонсенс! Відповідь-не бажаете, покупайте в касі! Їхали із Запоріжжя до Борипіля та у зворотному напрямку. Чому водії не володіють інформацією щодо маршруту та зупинок (по місту)? В салоні можно Їсти насіння, пити пиво, за порядкрм нікто не слідкує Своїх знайомих буду відмовляти від подорожі автобусами цієї компаніїї ( судячи з відгуків і від поштових послуг). Таке враження, що керівники ніколи не були в Европі та не поважають, в першу чергу себе, а що тоді казати за нас, пасажирів....
Достоинства:
  1. Доїхали....

Графік роботи

клієнт (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Автолюкс, як ви працюєте в понеділок 15 жовтня? Сьогодні вже четвер, а графіку немає до цього часу! Автолюкс, як ви працюєте в понеділок 15 жовтня? Сьогодні вже четвер, а графіку немає до цього часу!

Махфуд своих не бросает

недруг биляля (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Пока кто-то заменит Биляля, последний спиздит все то, что не успел спиздить до этого.
Кстати, Оксана за последние 20 лет хоть на работу где-то пойдет.Махфуд своих не бросает.

Харьков

Харьков (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
“Старая” команда с новым директором (представителем)возвращается - дерибан будет продолжен с новыми рвением и силами “Старая” команда с новым директором (представителем)возвращается - дерибан будет продолжен с новыми рвением и силами

Кошмарная почта

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Из Киева До Броваров посилка шла 5дней. По виходним адресной доставки нет,хоть она била заказана.Машина у них большая, на центральную улицу не пускают.Посилку забирала на такси. Согласовивайте с другими отделениями брать с доставкой или нет. Звоните,сообщайте людям. Телефон в Броварах не работает,дозвонится нельзя. И так не первий раз.
О вас такие отзиви ужасние пишут,реагируйте как то.
О вас такие отзиви ужасние пишут,реагируйте как то.

Ніколи не відправляйте накладеним платежем через АВТОЛЮКС

Валентин (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Відправили посилку накладним платежем. Посилка дійшла адресату в короткий термін, але кошти за товар отримати не так просто. Кошти пересилають не електронним платежем а в конверті. Уже два тижні, зі слів працівників контакт-центру, цей конверт возять не зрозуміло де саме, а тільки не в те відділення з якого відправляли посилку. Коли саме можна буде отримати СВОЇ КОШТИ -...  Читать отзыв Відправили посилку накладним платежем. Посилка дійшла адресату в короткий термін, але кошти за товар отримати не так просто. Кошти пересилають не електронним платежем а в конверті. Уже два тижні, зі слів працівників контакт-центру, цей конверт возять не зрозуміло де саме, а тільки не в те відділення з якого відправляли посилку. Коли саме можна буде отримати СВОЇ КОШТИ - ніхто не знає. Оператори відповідають що я маю звернутись до кладовщиків, кладовщики направляють далі взагалі незрозуміло до кого((((((( ОДНИМ СЛОВОМ - "ШАРАШКІНА КАНТОРА"!!!! Користувався послугами перший і останній раз!!! НІКОМУ НЕ РАДЖУ!!!

Ужасное обслуживание

Андрей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Если Вам нужно быстрая пересылка письма из Киева в Одессу никогда не пересылайте его через Автолюкс . Вы его не получите пока идёт посадка в автобус пассажиров. У них один сотрудник на все работы так и будете сидеть в офисе и ждать пока он не закончит свои важные дела. А то что Вам нужно побыстрее получить письмо и уехать не...  Читать отзыв Если Вам нужно быстрая пересылка письма из Киева в Одессу никогда не пересылайте его через Автолюкс . Вы его не получите пока идёт посадка в автобус пассажиров. У них один сотрудник на все работы так и будете сидеть в офисе и ждать пока он не закончит свои важные дела. А то что Вам нужно побыстрее получить письмо и уехать не его проблема

если хотите получить мусор отправляйте автолюксом

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
если хотите получить мусор отправляйте автолюксом понабирают на раблту дигениратов которые ни за что не отвечают получил вместо товара кучу мусора за 13000 тысяч если хотите получить мусор отправляйте автолюксом понабирают на раблту дигениратов которые ни за что не отвечают получил вместо товара кучу мусора за 13000 тысяч

КОНТОРА ПРИЗРАК

Анна Анисимова (Украина, Харків) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Сегодня утром пришло сообщение, с указанием адреса, о доставке моего груза, который я должна была получить срочно. Прибыла по указанному адресу, поцеловала закрытую дверь, а на ней милое объявление, о том ,что: ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ!!!С чем и хотелось их поздравить по телефону, но трубку никто не поднял, видимо праздновали новоселье. Как запыханная лошадь, по всему городу, в жару, я искала их...  Читать отзыв Сегодня утром пришло сообщение, с указанием адреса, о доставке моего груза, который я должна была получить срочно. Прибыла по указанному адресу, поцеловала закрытую дверь, а на ней милое объявление, о том ,что: ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ!!!С чем и хотелось их поздравить по телефону, но трубку никто не поднял, видимо праздновали новоселье. Как запыханная лошадь, по всему городу, в жару, я искала их НОВОЕ ГНЕЗДЫШКО. Приехав по другому указанному адресу, и наигравшись в квест игру :найди свою посылку", я уточнила у сотрудника данной КОНТОРЫ, с кем я могу поговорить по данному поводу сего хамства, идиотизма или ....слов других нет. На что девушка мило вручила мне визитку, которая в итоге отвечала за перевозку пассажиров, а не грузов. Ситуация накалялась, а внутри желание выйти хоть на кого то было все больше и больше. Под конец дня, добравшись до свободного доступа до инэта (так как на телефоне денег уже не осталось,пока ты выясняешь где и с кем тебе поговорить по данной ситуации). Я нашла номер телефона фирмы,которая занималась перевозкой грузов, и , о БИНГО, казалось что сейчас то может что то решиться. Но оператор-девушка, мне как идиотке, начала объяснять, что офис переехал вчера, а они еще не успели поменять рассылку в смс. ДА ВЫ ЧТО????СЕРЬЕЗНО???Хотелось ответить мне, а я так бы и не догадалась, ну спасибо тогда,ребятки, вы уж меня тогда извините.....видимо так должна была ответить!!! .......Девушка,принесла свои извинения, естественно же не по своей вине, а ТЕХ СКОТОВ.которые отвечают за свою часть работы. ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я: "Народ, давайте будем людьми, давайте относиться к своей работе ответственно, мы же типо в Европе, да и дело не в этой Европе, а будьте людьми, из за таких,казалось бы не сильно уж больших оплошностей, люди опаздывают на поезда, на работу, на важную встречу !!!!

АВТОЛЮКС

Александр Кузнецов (Украина, Харків) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Так же как и все вы, езжу по украине.
Из перевозчиков предпочитаю Автолюкс или Гюнсел.
Две надежные компании с хорошими автобусами и обслуживанием.
Не знаю что и кому не нравилось, но большинство отзывов - капризные детишки какие-то писали...
Да, у меня автобус, за пять лет поездок, ломался всего один раз - это железо, и оно не предсказуемо, как поведение тупорылой беременной блондинки.
Ничего страшного. Водители...  Читать отзыв
Так же как и все вы, езжу по украине.
Из перевозчиков предпочитаю Автолюкс или Гюнсел.
Две надежные компании с хорошими автобусами и обслуживанием.
Ничего страшного. Водители исправили поломку и поехали дальше.
На счет опозданий в пути...Это такой грех есть, но он идет от длительных остановок на автовокзалах по ходу следования. Как правило, отправление задерживают конченные кондукторы - контролеры. С ними, не однократно ругаюсь, особенно в Пирятине.
А, на счет плохих автобусов, так езжайте перевозчиком Икарус, Укрбус...Вот там вы точно узнаете что такое плохое качество перевозок.

ужасный перевозчик

Гость (Украина, Simferopol) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
на сайте приобрела билеты, деньги списаны с карточки, билетов нет на почте на сайте приобрела билеты, деньги списаны с карточки, билетов нет на почте
Недостатки:
  1. -

21 век, а, груз везут на черепахах!!!

Фирма Венеция (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Отправили нам груз 31 июля из Броваров.
Декларация - 107910035876
Всего 250 кг.
Но , груз прийдет , аж, 02 августа , да, и , еще во второй половине дня!!!?
Оказывается- не поместился на машину !!
САТ привозит груз на следующий день.
Работали с Автолюксом где-то лет 10 назад.
И, чувствую, опять, Больше вряд ли будем
Отправили нам груз 31 июля из Броваров.
Декларация - 107910035876
Всего 250 кг.
Но , груз прийдет , аж, 02 августа , да, и , еще во второй половине дня!!!?
Оказывается- не поместился на машину !!
САТ привозит груз на следующий день.
Работали с Автолюксом где-то лет 10 назад.
И, чувствую, опять, Больше вряд ли будем

Задержка рейса

Александр Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Купил онлайн билеты из Полтавы в аэропорт Борисполь на 28.07. Рейс задержали на полтора часа. Пришлось ехать в аэропорт личным транспортом, т.к. опоздал бы на самолёт. Вопрос: сообщить клиенту по телефону о задержке рейса слабо??? Зачем при покупке просите указать номер телефона и Эл почту??? Запросил возврат денег: ответа на обращение нет. Сервис хуже некуда. Больше ни ногой...  Читать отзыв Купил онлайн билеты из Полтавы в аэропорт Борисполь на 28.07. Рейс задержали на полтора часа. Пришлось ехать в аэропорт личным транспортом, т.к. опоздал бы на самолёт. Вопрос: сообщить клиенту по телефону о задержке рейса слабо??? Зачем при покупке просите указать номер телефона и Эл почту??? Запросил возврат денег: ответа на обращение нет. Сервис хуже некуда. Больше ни ногой в эту контору.

Плохое качество работы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
В пятницу отправили груз- пришел в субботу, но доставить не состоянии на Голосеевскую 128, надо ждать три дня, не почта, а тормоз! В пятницу отправили груз- пришел в субботу, но доставить не состоянии на Голосеевскую 128, надо ждать три дня, не почта, а тормоз!

о тупом и “непотопляемом” Боре

салоед (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Не так уж и давно Сергей Олегович всем и везде рассказывал, что всеворуют, конечно кроме него одного. Кто на тот момент оказался самым большим вором в “Автолюксе” и где он теперь?Кто сейчас рассказывает и говорит всем, что они все и остальные вокруг воры?Ответ: так это же Биляль. Не может быть?Как так?Биляль это говорит?Вопрос: так кто же тогда он сам?неужели он...  Читать отзыв Не так уж и давно Сергей Олегович всем и везде рассказывал, что всеворуют, конечно кроме него одного. Кто на тот момент оказался самым большим вором в “Автолюксе” и где он теперь?Кто сейчас рассказывает и говорит всем, что они все и остальные вокруг воры?Ответ: так это же Биляль. Не может быть?Как так?Биляль это говорит?Вопрос: так кто же тогда он сам?неужели он такой же как его бывший коллега из Одессы?“Спасут” ли Биляля бывший хозяин Махмуд или нынешний директор Мансур-пиздобол?

Автолюкс

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Это ужасный опыт поездки. Подачу автобуса задержали на 2 часа. В автобусе жутко воняло. А потом ещё забыли там зарядку от телефона. И оказалось, что забрать её никак нельзя "мы не несём ответственность за вещи в салоне". При попытке выяснить куда деваются забытые вещи фраза повторилась Это ужасный опыт поездки. Подачу автобуса задержали на 2 часа. В автобусе жутко воняло. А потом ещё забыли там зарядку от телефона. И оказалось, что забрать её никак нельзя "мы не несём ответственность за вещи в салоне". При попытке выяснить куда деваются забытые вещи фраза повторилась

Постоянные поломки и задержки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Из-за командировок часто приходится пользоваться услугами компании.
Что произошло с сервисом непонятно, за последние 4 месяца 2 поломки в дороге и все остальные командировки-задержка отправления от 1 до 2х часов (около 4х раз)
Анологично я у моих коллег, каждый раз перенос отправления.
Поездка как сюрприз, ждешь чем удивит автолюкс на этот раз.
Из-за командировок часто приходится пользоваться услугами компании.
Анологично я у моих коллег, каждый раз перенос отправления.
Поездка как сюрприз, ждешь чем удивит автолюкс на этот раз.
Компания как-то может объяснить в связи с чем так испортился сервис за последнее время?
Маршрут поездок киев-одесса и одесса-киев
Достоинства:
  1. Комфортабельные автобусы, частые рейсы
Недостатки:
  1. Постоянные поломки, отправление с большим опозданием

Фото, просто фото. Спасибо, что живые

Юлия (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
В салоне это не сильно афишировалось, но по факту по автобусу пальнули. Трасса Киев-Одесса, дневной рейс. В салоне это не сильно афишировалось, но по факту по автобусу пальнули. Трасса Киев-Одесса, дневной рейс.

Новая схема заработка!

Жорик Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Короче.. Автоюкс далеко уже не востребована или забытая контора передвижения грузов, пользуюсь очень редко, как и все партнеры. .. репутацию Автолюкса как оказалось, судя по отзывам на сайтах уже не исправить... Отправляю я одному товарищу груз на 140кг по совести и без предоплаты...и увы, человек-редиска не спешит забирать товар, да и Автолюкс тоже не спешит торопиться сообщить...  Читать отзыв Короче.. Автоюкс далеко уже не востребована или забытая контора передвижения грузов, пользуюсь очень редко, как и все партнеры. .. репутацию Автолюкса как оказалось, судя по отзывам на сайтах уже не исправить... Отправляю я одному товарищу груз на 140кг по совести и без предоплаты...и увы, человек-редиска не спешит забирать товар, да и Автолюкс тоже не спешит торопиться сообщить мне о дополнительной плате за хранение. Я делаю возврат в нашем отдеолении, и получаю информацию что должен за покатушки в каждую сторону по 750грн в сумме 1500 и будет моя посылка через два дня. В итоге, после моих звонков,МОИХ звонков, посылку отправили только через неделю после моего заявления о возврате!!! Итог - 2200грн, мол за хранение!! Короче.. Меня уже одураченого осеяет вывод... - контора загибается, клиентов нет, а жрать все хотят. Вот и сидят такие мудаки как мой клиент, протрахавши мозги много дней и внушал что сделка состоится в любом случае, если будет возможность проверить мою высланную аппаратуру ТОЛЬКо, ну Только на Автолюксе!!..у него там края!!! Блядь...Этого Турецкого, так он окрестил свою хвамилию , даже в базе не было, даже адреса правильного не знал отделения!!! Вывод что такие "пассажиры" ищут габаритные посылки да потяжелее, входят в доверие, и... И всем хорошо, подсадными перевозчикам..а клиет лох!! Короче хотели развели за все на 2200, да после кипиша, разобрались..Ура, ликуйте дорогой лошара-отправитель, 1800)) Короче, Контора Автолюкс выживает как может!!! Нет у них работы, был 4 раза на отделении, ни единого чела!!! А жить то надо!! К персоналу претензий нет, не их эта замутка!! Будьте осторожней, берите предоплату! Не доверяйте никому!! А мне будет наука. Автолюкс - больше ни ногой.. PS/ Хотел сьемочную группу с журналистом вызвать..,(имею отношение к местным телеканалам и тп) дык как на зло, сообщили по телефону, что типа они ошиблись на пол штуки)) В общем.. Выживает контора как может. Добавлю.. Если бы я прочитал коменты в инете раньше о этой конторе, я бы не стал связываться!!

Это тихий ужас

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
16.06.2018 года, черт меня дергнул меня воспользоваться услугами компании. Это ужас:
1. Опоздали с выездом почти на 1,5 часа.
2. Это из области фантастики. Водитель заблудился. 3 раза ехали через одно и тоже место, кружа полями по кругу. Как это возможно. В крайнем случае есть навигатор. Три водителя и не один не знает дорогу. Ржал весь автобус.
3. Грубое общение с...  Читать отзыв
1. Опоздали с выездом почти на 1,5 часа.
3. Грубое общение с пассажирами.
Маршрут Киев - Днепр. По расписанию выезд 23.50 (по факту - 1.20)
Приезд по расписанию 7.55 ( по факту- 10.00 )
Не рекомендую к пользованию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно.

Шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Транспорт неисправен . Автобусов нехватает - даже из Киева автобусы идут с опозданием на час и более . Автобусы работают "По обороту " новая бригада едва успевает поменять машину и в путь вот и вечные поломки и опоздания. За свои опоздания компания ответственности не несет - прописано в правилах. Хотите ждать автобус по часу и более или ломаться в пути...  Читать отзыв Транспорт неисправен . Автобусов нехватает - даже из Киева автобусы идут с опозданием на час и более . Автобусы работают "По обороту " новая бригада едва успевает поменять машину и в путь вот и вечные поломки и опоздания. За свои опоздания компания ответственности не несет - прописано в правилах. Хотите ждать автобус по часу и более или ломаться в пути - это АВТОЛЮКС. Скорее всего экономия на всём. Жаль раньше была норм. а щас одни минусы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убитый транспорт, несоблюдение графика, уход от ответственности перед пассажиром

спасибо что живой

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Ехал из Киева в Одессу Автолюксом 29-го мая в 11.45 Кондиционер не работал - это пол беды. На задних сидениях забрасывало газы из выхлопной трубы, вонь жуткая, как в газовой камере. Окна не открываются - просто нет такой возможности.
Приехали в Одессу с жуткой головной болью и привкусом машинного масла во рту.
Обращались к водителю, но он...  Читать отзыв
Приехали в Одессу с жуткой головной болью и привкусом машинного масла во рту.
Обращались к водителю, но он ответил, что не в состоянии исправить эту проблему.

Не органезовано

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Ужасссссс опаздал на 3 часа!!!! Зачем выпускать поломаный транспорт на рейс!!! Ужасссссс опаздал на 3 часа!!!! Зачем выпускать поломаный транспорт на рейс!!!

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...

Грузоперевозки