Автолюкс Експрес Пошта отзывы

Автолюкс Експрес Пошта
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не рекомендую пользоваться

Николай Николай суббота, 24 октября
Мой правдивый отзыв о компании автолюкс.
Не профессиональная организация. Посылка по карго из Турции прилетела в Украину за один день в Харьков. Мало того что эта компания умудрилась отвезти мою посылку по другому адресу в первый день. Во второй день водитель хамски мне тыкал, спрашивал маршрут проезда к адресу доставки. У водителя что нет навигатора?
По приезду этот человек... Читать отзыв
Мой правдивый отзыв о компании автолюкс.

По приезду этот человек не выяснив всех условий наложенного платежа развернулся и уехал.
По итогу груз будет доставлен только в понедельник.
Первый и последний раз пользовался услугами этой компании.
С сервисом этой компании, что то точно нужно делать.

Компания еще существует!

Гость Гость 28 сентября, 2020 год
Слушайте, гости, не будьте такими глупыми и не ведитесь на провокацию и недостоверность факта про банкротство! Кто сказал, что она банкрот? где официальное подтверждение? Эта процедура не одного дня дела.
Следите лучше о компании на "Youcontrol", и впредь, не будьте такими неосведомлёнными, чтобы нести такой фарс.
Название по-украински ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АВТОЛЮКС ЕКСПРЕС ПОШТА"
Статус юридического лица
(по состоянию... Читать отзыв

Статус юридического лица
(по состоянию на 28.09.2020) Не пребывает в процессе прекращения

Уже не Автолюкс Експрес Пошта

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Автолюкс Експрес Пошти больше не существует - она банкрот, была создана новая компания под названием Автолюкс Глобал Пост, с которой опять хотят выкачать наличные путем обмана новых сотрудников и клиентов. Кто планирует работать в этой компании - рискуете остаться без зарплаты, а клиенты потерять свой груз, особенно ценные пакеты!

Свіжі новини

Гость Гость 16 сентября, 2020 год

Компанія цинічно кинула усіх, хто на неї і з нею працював вірою і правдою.

По поводу долгов

Клиент Клиент 10 сентября, 2020 год
Удалось раздобыть контакты и ФИО тех, кто кинул более чем 700 сотрудников на зп, перевозчиков, арендодателей, поставщиков.
Скосаренко Андрей Юрьевич тел. 095 271 54 00 фин. Директор
Мегедь Татьяна Яковлевна 050 311 75 57
Главный бухгалтер
Эллегина Нина Андреевна 050 417 94 83 зам. Фин директора
Скосаренко Андрей Юрьевич тел. 095 271 54 00 фин. Директор
Мегедь Татьяна Яковлевна 050 311 75 57
Главный бухгалтер
Эллегина Нина Андреевна 050 417 94 83 зам. Фин директора
Эти люди помогали выводить ваши заработанные деньги. Надеюсь телеканал их научит что нельзя воровать!!!
Можете смело подавать в суд на этих личностей!

Нового собственника нет

Гость Гость 15 августа, 2020 год
Откройте глаза, нового собственника нет. Это выдуманная легенда чтобы не выплачивать старые долги по ЗП, долги по налогам и долги с контрагентами/партнерами. Они сделали продажу самому себе через подставных "Львовян". Потом будут снова работать и накапливать долг, пока не придет время повторить удобный сценарий. Задумайтесь почему новый собственник не меняет топов компании, которые привели ее к плачевному состоянию.

Добре можливо таки буде

Гість Гість 6 августа, 2020 год
Хочеться побажати новому власнику бути більш далекоглядним та обережним з колишніми керівниками,які довели до такого стану, одну з перших поштових фірм в Україні. Зп так і не бачити після звільнення. Бажаю удачі Всім працівникам , які залишилися.

Все буде добре

Гість Гість 4 августа, 2020 год
В компанії з'явився новий власник (надіюсь що в нього з головою все добре), так що все налагоджується. Головне що потрібно зробити, це прибрати Гупалюк і нормальних менеджерів долучити

Автолюкс Э.П. на ТВ

Гость Гость 2 августа, 2020 год
Вот чем заканчивается игнор со стороны руководства Автолюкс, скоро на всех каналах страны.

Ответ на отзыв Наталии !!!

Бывший коллектив г.Винницы Бывший коллектив г.Винницы 29 июля, 2020 год
Просим у всех прощения ,кто будет это читать ,но ей Наталии любительнице вашего сайта нужно ответить именно здесь. Сотрудница ты бывшая ... ... повезло тебе уволиться а вот работу найти наверное нет))раз ты сидишь и пишешь здесь ..... Пишешь ,что все сообщения пишем мы .... недовольные сотрудники ?? Да у нас недовольный сотрудник был только один и это... Читать отзыв Просим у всех прощения ,кто будет это читать ,но ей Наталии любительнице вашего сайта нужно ответить именно здесь. Сотрудница ты бывшая ... ... повезло тебе уволиться а вот работу найти наверное нет))раз ты сидишь и пишешь здесь ..... Пишешь ,что все сообщения пишем мы .... недовольные сотрудники ?? Да у нас недовольный сотрудник был только один и это ты , клиенты подтвердят !!!Мы не знаем ,кто пишет эти сообщения ,но точно не мы. Мы пишем в другие инстанции .......и фото выставляли тоже не мы .Наталия Григорьевна просила нас ничего не писать и мы из уважения к ней этого не делали ,и на забастовку она никого не подстрекала , а наоборот не давала нам её сделать ещё в феврале (sad) ты же знаешь !А ты должна быть ей благодарна ,что она терпела тебя все годы ...и деньги за май ты получила благодаря этому "плохому" представителю !!Совести у тебя просто нет !Не смей больше ничего о нас писать сотрудница ты ....и оставь уже этот сайт в покое
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Жизнь на этом не заканчивается...

Неизвестный, но очень близкий Неизвестный, но очень близкий 26 июля, 2020 год
Постараюсь коротко...То , что получилось с Автолюксом - многие догадывались, может даже знали, что он долго не протянет, так как Новая пошта выскочила везде, даже офисы развернули возле каждой собачей будки. Монополист серьезный, мильярдер , хотя и относится к людям, как к рабам .Но, главное, клиентам выгодно и очень даже доступно попадать мигом на эту пошту. А вот... Читать отзыв Постараюсь коротко...То , что получилось с Автолюксом - многие догадывались, может даже знали, что он долго не протянет, так как Новая пошта выскочила везде, даже офисы развернули возле каждой собачей будки. Монополист серьезный, мильярдер , хотя и относится к людям, как к рабам .Но, главное, клиентам выгодно и очень даже доступно попадать мигом на эту пошту. А вот нынешним *руководителям* Автолюкса Експрес Пошта должны заниматься соствественные органы за мошеничество, за воровство чужих заработаный денег, то есть - не выплата зарплат своим работникам- это настоящий Криминал.Так, что пусть боятся, и они бояться, они знают, что если не будет земного суда, то Бумеранг никто не отменял, и за все на этой земле нужно платить, даже за каждое сказанное слово...
А коллективам, пострадавшим, нужно идти дальше, жизнь на Автолюксе не закончилась, сама Вселенная или Всевышний показал, что тут ловить нечего все когда нибудь начинается и заканчивается...Главное- сохранить свое лицо, оставаться Людьми с большой буквы, не искать врагов там, где их не может быть, сохранить свою,если оно у вас было, честь и достоинство, не унижаться и вынести это мелкое недоразумение достойно. И Господь Бог Вас не оставит...
Достоинства:
  1. Коллективы работали дружно и сплоченно
Недостатки:
  1. Киевские *руководители* оказались без чести, совести и без ума!!!

Хмельницький філіал Автолюксу.

Бондар Валерій Бондар Валерій 23 июля, 2020 год
Направлений на працевлаштування вул.Заводська,155 Автолюкс. Керівник Бачинський саме ХАМЛО. Розмовляє нецензурною лайкою.Дослівно : " Компанія х...ва і ти іди на х.. Ви мене всі достали і виносите мозок" Де там тому мозку взятися? Яку команду такий керівник може набрати, якщо він неврастеник. Ну і підбір кадрів Генеральним ?!!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Як клієнт буду обходити стороною і знайом підскажу

ОБХОДИТЕ АВТОЛЮКС СТОРОНОЙ

Гость Гость 17 июля, 2020 год
Я тоже обманутый Партнер Автолюкса!
Более года проработала Партнером Автолюкса, престали выплачивать мне Мои честно заработанные деньги, как Партнеру, с Марта побросали крохи и прислали письмо о расторжении, хотя инициатива была моя.
А долг , в более 100000грн, сделали вид, что никому ничего не должны!!!!
Вот такая моя история с Автолюкс Експресс Почта!!!!
Гупалюк - Редкая!!!!!!!

отзыв отделение Волноваха - Мариуполь.

Гость Гость 9 июля, 2020 год
обратились сегодня за помощью вызов курьера в отделение в г. Волноваха к Елене Лупенко, та нахомила и ответила отказом. Димаю с вами будет то что и с интаймом, потеряете всех клиентов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Включила царицу, хамит клиентам.

Офис Винница !

Владимир Владимир 7 июля, 2020 год
Был на новом офисе в городе Винница по ул Г.Успенского я считаю это не офис ...
но горячая линия сказала все нормально а вы как считаете ????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Працівник Працівник 6 июля, 2020 год
В компанії був потенціал, можна було обігнати теж саме Делівері, обігнали Гюнсел, але 20 років в розвиток компанії нічого не вкладали, тільки витягувати все що можна було, от і прийшов кінець.

Для общего развития...

Гость Гость 6 июля, 2020 год
Сотрудники поймут о чем речь. Погуглите на "ЮА Контроль" ТОВ «Ейм Кампус».
Керуючись ст.ст. 136, 137, 140, 234 Господарського процесуального кодексу України, суд
У Х В А Л И В:
1. Заяву Товариства з обмеженою відповідальністю «Ейм Кампус» про забезпечення позову до подання позовної заяви задовольнити.
Сотрудники поймут о чем речь. Погуглите на "ЮА Контроль" ТОВ «Ейм Кампус».

У Х В А Л И В:

2. Накласти арешт на грошові кошти в межах суми позову у розмірі 1526170 (один мільйон п`ятсот двадцять шість тисяч сто сімдесят) грн 51 коп., що знаходяться на рахунках, відкритих в будь-яких фінансових (банківських) установах та належать Товариству з обмеженою відповідальністю «Автолюкс експрес пошта» (03062, м.Київ, Святошинський район, вул. Чистяківська, будинок 30, ідентифікаційний код 39949191), в тому числі на рахунку, відкритому в ПАТ «Альфа-Банк» (МФО300346) №26002015334101 та на рахунках, які будуть виявлені в ході виконання ухвали про забезпечення позову в рамках виконавчого провадження.

3. Ухвала може бути пред`явлена до виконання до 19.06.2023.

4. Стягувачем за даною ухвалою є Товариство з обмеженою відповідальністю «Ейм Кампус» (04053, м.Київ, Шевченківський район, вулиця Велика Житомирська, будинок 34, офіс 2, ідентифікаційний код 42056972).

5. Боржником за даною ухвалою є Товариство з обмеженою відповідальністю «Автолюкс експрес пошта» (03062, м.Київ, Святошинський район, вул. Чистяківська, будинок 30, ідентифікаційний код 39949191).

Обкрадений клієнт про компанію шахрая.

Наталя Наталя 26 июня, 2020 год
Відправила накладеним платижем з м. Київ холодильник. Проконтролювали упаковку з обрішітками. В наслідок холодильник розбили при доставці. Звісно клієнт його не прийняв. Товар був застрахований перевізником. Гроші не повертають. Минуло майже пів року. Шахраї. Годують обіцянками.
Недостатки:
  1. Шахраї

Зарплату не ждите

Димон Димон 24 июня, 2020 год
Платник податків має податковий борг 10 571 000 грн.
Чего ждете еще? Давно пора увольняться или в суд.
Коментарии удаляют

Варшава польша

Лиза Лиза 23 июня, 2020 год
Вроде по началу было нормально смена нормальная 3 сумки взяли без проблем,но то что мы останавливались чего то долго ждали не кто не сообщил чего и только тогда сказали что кто то опоздал..это же не наши проблемы мы может на поезда автобусы опаздываем.Выехали мы в 22:35 а должны были в 22;00 приезд в 13:30 но опаздываем мы даже к... Читать отзыв Вроде по началу было нормально смена нормальная 3 сумки взяли без проблем,но то что мы останавливались чего то долго ждали не кто не сообщил чего и только тогда сказали что кто то опоздал..это же не наши проблемы мы может на поезда автобусы опаздываем.Выехали мы в 22:35 а должны были в 22;00 приезд в 13:30 но опаздываем мы даже к Житомиру к этому времени не подъехали
Достоинства:
  1. Туалет,кофе,чай
Недостатки:
  1. Все очень долго

Завелися гниди!!!!

Ав пр. Ав пр. 20 июня, 2020 год
При всій повазі до цієї контори де я провів 10+років свого життя, було все і добре і погане і злети і падіння,але друзі такої х...ні ніколе не було,навіть коли керував Іовса С О( ган...н ,ще той, хамло,злодій,брехун,х..ло) Автолюкс процвітав,зарплату платили вчасно,доставка була вчасною у відділеннях були черги як на отримання так і на відправку вантажу....Але рано чи пізно все добре... Читать отзыв При всій повазі до цієї контори де я провів 10+років свого життя, було все і добре і погане і злети і падіння,але друзі такої х...ні ніколе не було,навіть коли керував Іовса С О( ган...н ,ще той, хамло,злодій,брехун,х..ло) Автолюкс процвітав,зарплату платили вчасно,доставка була вчасною у відділеннях були черги як на отримання так і на відправку вантажу....Але рано чи пізно все добре закінчується

Бершадь с вами

Владимир Владимир 12 июня, 2020 год
Такаже ситуация и в Бершадь. Зарплату не выплатили аренда и коммунальные услуги не оплачены. Начальство в лице той же самой Гупалюк которая замкнула на себе решения любых вопросов на звонки не отвечает. Мебель и складскую технику арендодатель просто выбросил на улицу. Я просто не понимаю зачем покупать компанию а потом просто всё разбазарить. Никому не советую связываться с автолюксом.
Недостатки:
  1. Сплошной жырный минус

Конкуренція!

Гловер Гловер 12 июня, 2020 год
Хлопці, нормальна фірма. Але почала створювати конкуренцію Новій Пошті. Невже ви не розумієте? З'їли Інтайм, тепер і цих хочуть з'їсти. Будьте мудрі.

Черкассы закрылись

Гость Гость 12 июня, 2020 год
10.06.2020. Черкассы закипел!!! С целью привлечь внимание о невыплате заработной платы с февраля, в Черкассах устроили маленький бунт. С Киева приехал десант нескольких наёмных бородачей. С автобуса (черный VW гос№ АА 9340 РН) вышли трое, во главе с главной аферисткой Гупалюк Оксана Викторовна!! В автобусе еще кто то остался, но он или они так и не показали лица. Почему наёмных,... Читать отзыв 10.06.2020. Черкассы закипел!!! С целью привлечь внимание о невыплате заработной платы с февраля, в Черкассах устроили маленький бунт. С Киева приехал десант нескольких наёмных бородачей. С автобуса (черный VW гос№ АА 9340 РН) вышли трое, во главе с главной аферисткой Гупалюк Оксана Викторовна!! В автобусе еще кто то остался, но он или они так и не показали лица. Почему наёмных, потому что каждый час один из них на калькуляторе показывал цифры Гупалюк (подозреваю "оплата труда"), явно намекая что за кипишь надо доплатить, а это чучело (Гупалюк) покорно кивала гривой от безысходности. Один из них представился как фин. директор будущего покупателя, другой как служба безопасности опять же будущего (типа) покупателя, третий вымолвил слово уже практически на финише всей истории в тот день. По манере поведения и наличии множества татуировок, двое из них были похожи на бывших атошников, кроме финдира, и намекали на свою принадлежность к националистическим организациям, но при появлении местного нацкорпуса от своих слов отказались. Лично мне было бы стыдно "воевать" в центре Украины с кладовщиками и простыми работниками, которые пытаются мирным путем забрать свои честно заработанные деньги за 4 месяца!!! Но на вопрос к Гупалюк "вам не стыдно" она ответила без зазрения совести "НЕТ". Т.е. нанять наемников деньги есть, а оплатить аренду и зарплату нет, что наталкивает на мысль, что компания вот вот станет банкротом, а эти личности банально мародерствуют и веселятся на чужом горе. После долгих и безуспешных переговоров о выплате зарплаты, они решили вызвать полицию и банально забрать весь имеющийся багаж на Ц/О в Киев, явно давая понять что выплаты долгов никто не получит и окончательно убедить всех, что компания "Автолюкс Экспресс Почта" умышленно банкротится выходцем Новой почты (опять же Гупалюк), а все оставшиеся сливки заберут себе эти личности. Обидно и то, что полиция также стала соучастником данного мародерства, не став на защиту простых людей, а позволила им банально украсть весь клиентских груз, под предлогом того что Гупалюк являлась единственным официальным лицом компании в данном инциденте, так как все справочки о ее принадлежности к компании оперативно печатались и скидывались на телефон главбухом (лично мои догадки), потому как некоего т.в.о. директора Сиренко О.В. никто и никогда не видел и в работе компании он участия не принимал. Да и как может человек принимать участие, если он является директором множества фирм и компаний, что наталкивает на мысль, что это бомж или алкаш из какого-то села условно Винницкой области. Потому не рекомендую связываться с данной компанией, ни клиентам, ни работникам!!!
Итог: я ни на что не намекаю, но компания сегодня-завтра объявится банкротом, а как говорится "кто не успел, тот опоздал"
Р.S. Заранее приношу свои извинения перед теми, чьи чувства я задел, кроме ГУПАЛЮК!!!
Достоинства:
  1. Коллективы всех городов
Недостатки:
  1. Руководство в Ц/О г.Киева на момент написания отзыва

Когда начнёт работать Винница???

Александр Александр 10 июня, 2020 год
Никак не могу забрать свою посылку.Приходил на офис в пятницу, пришёл вчера, сегодня опять закрыто ,сотрудники сидят под офисом ждут когда заплатят за аренду.Когда будите работать ?????
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Начальство в Киеве

Звернення!!!!!!

Колектив м.Вінниці Колектив м.Вінниці 7 июня, 2020 год
Всім доброго дня !!Вас вітає колектив компанії Автолюкс Вінницької філії. Хочемо звернутися насамперед до наших клієнтів, вибачте, що Ви не можете отримати та відправити вантаж , так як з 1.06 ми розпочали страйк (бо працювати п’ять місяців безкоштовно більше немає сил )
Шановні власники компанії , просимо Вас втрутись і приструнити пані Гупалюк , яка чинить свавілля , вирішує людські долі, звільняє людей, які ще продовжують ходити на роботу , до того ж звільняє без виплати коштів. Саме її дії змусили нас звернутися до прокуратури, Держ. праці та зателефонувати на Урядову гарячу лінію . Вважаємо , що така людина не може займати керівну посаду, так як конфліктність та некомпетентність , які присутні у пані Гупалюк, є не сумісними під час праці з людьми. Більше того ,її неповага до співробітників немає меж , наразі вона вимагає , щоб ми всі звільнилися , але ми все ж тримаємося !!!
Дорогі колеги, тепер Ви знаєте , чому у Вас немає змоги відправляти до нас вантаж . Ми сподіваємося, що найближчим часом все вирішиться і все буде добре як колись в нашій компанії !!!!!
Достоинства:
  1. Віддані та надійні співробітники
Недостатки:
  1. Теперішне керівництво

Банкротище

В-вендета В-вендета 6 июня, 2020 год
Не звязуйтесь з цією фірмою,доставка жахлива.Зарплату працівникам боргують 5 місяць.Треба йти в прокуратуру.Та взагалі про що може йти мова,якщо державний борг більше мільйона гривень. Жалюгідна канторка

Увага.Не платять зарплату звільненим працівникам

Гость Гость 1 июня, 2020 год
Працівники звільнені за угодою сторін в квітні.До сьогоднішнього дня не виплачена зарплата за березень 2020р.та компенсація за невикористану відпустку.До бухгалтерів додзвонитися неможливо.Засекречений об'єкт.Недопускають.Працівники були оформленні на ФОП.

Полный отстой

Гость Гость 12 мая, 2020 год
Посылку в связи с карантином не могут доставить уже более 45дней! К оперетору можно дозвонится с раза десятого.На вопрос когда заработает офис в моем городе, ответ дать не могут,только извеняютса за предоставленные неудобства.
Надеюсь Автолюкс повторит судьбу интайма, это не служба доставки, а пародия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
Автолюкс Експрес Пошта
Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей нашей компании ежедневно осуществляют перевозку различных грузов по всем направлениям. "Автолюкс" занимается доставкой габаритных и нестандартных грузов, ценных пакетов,... подробнее

Грузоперевозки
Деливери