Автолюкс Експрес Пошта отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (452 отзыва ), просмотров: 95206

Новая схема заработка!

Жорик понедельник, 18 июня Короче.. Автоюкс далеко уже не востребована или забытая контора передвижения грузов, пользуюсь очень редко, как и все партнеры. .. репутацию Автолюкса как оказалось, судя по отзывам на сайтах уже не исправить... Отправляю я одному товарищу груз на 140кг по совести и без предоплаты...и увы, человек-редиска не спешит забирать товар, да и Автолюкс тоже не спешит торопиться сообщить...  Читать отзыв Короче.. Автоюкс далеко уже не востребована или забытая контора передвижения грузов, пользуюсь очень редко, как и все партнеры. .. репутацию Автолюкса как оказалось, судя по отзывам на сайтах уже не исправить... Отправляю я одному товарищу груз на 140кг по совести и без предоплаты...и увы, человек-редиска не спешит забирать товар, да и Автолюкс тоже не спешит торопиться сообщить мне о дополнительной плате за хранение. Я делаю возврат в нашем отдеолении, и получаю информацию что должен за покатушки в каждую сторону по 750грн в сумме 1500 и будет моя посылка через два дня. В итоге, после моих звонков,МОИХ звонков, посылку отправили только через неделю после моего заявления о возврате!!! Итог - 2200грн, мол за хранение!! Короче.. Меня уже одураченого осеяет вывод... - контора загибается, клиентов нет, а жрать все хотят. Вот и сидят такие мудаки как мой клиент, протрахавши мозги много дней и внушал что сделка состоится в любом случае, если будет возможность проверить мою высланную аппаратуру ТОЛЬКо, ну Только на Автолюксе!!..у него там края!!! Блядь...Этого Турецкого, так он окрестил свою хвамилию , даже в базе не было, даже адреса правильного не знал отделения!!! Вывод что такие "пассажиры" ищут габаритные посылки да потяжелее, входят в доверие, и... И всем хорошо, подсадными перевозчикам..а клиет лох!! Короче хотели развели за все на 2200, да после кипиша, разобрались..Ура, ликуйте дорогой лошара-отправитель, 1800)) Короче, Контора Автолюкс выживает как может!!! Нет у них работы, был 4 раза на отделении, ни единого чела!!! А жить то надо!! К персоналу претензий нет, не их эта замутка!! Будьте осторожней, берите предоплату! Не доверяйте никому!! А мне будет наука. Автолюкс - больше ни ногой.. PS/ Хотел сьемочную группу с журналистом вызвать..,(имею отношение к местным телеканалам и тп) дык как на зло, сообщили по телефону, что типа они ошиблись на пол штуки)) В общем.. Выживает контора как может. Добавлю.. Если бы я прочитал коменты в инете раньше о этой конторе, я бы не стал связываться!! 0 согласны, 0 не согласны

Это тихий ужас

Александр (Украина, Київ) понедельник, 18 июня 16.06.2018 года, черт меня дергнул меня воспользоваться услугами компании. Это ужас:
1. Опоздали с выездом почти на 1,5 часа.
2. Это из области фантастики. Водитель заблудился. 3 раза ехали через одно и тоже место, кружа полями по кругу. Как это возможно. В крайнем случае есть навигатор. Три водителя и не один не знает дорогу. Ржал весь автобус.
3. Грубое общение с...  Читать отзыв
1. Опоздали с выездом почти на 1,5 часа.
3. Грубое общение с пассажирами.
Маршрут Киев - Днепр. По расписанию выезд 23.50 (по факту - 1.20)
Приезд по расписанию 7.55 ( по факту- 10.00 )
Не рекомендую к пользованию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно.

Шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 июня Транспорт неисправен . Автобусов нехватает - даже из Киева автобусы идут с опозданием на час и более . Автобусы работают "По обороту " новая бригада едва успевает поменять машину и в путь вот и вечные поломки и опоздания. За свои опоздания компания ответственности не несет - прописано в правилах. Хотите ждать автобус по часу и более или ломаться в пути...  Читать отзыв Транспорт неисправен . Автобусов нехватает - даже из Киева автобусы идут с опозданием на час и более . Автобусы работают "По обороту " новая бригада едва успевает поменять машину и в путь вот и вечные поломки и опоздания. За свои опоздания компания ответственности не несет - прописано в правилах. Хотите ждать автобус по часу и более или ломаться в пути - это АВТОЛЮКС. Скорее всего экономия на всём. Жаль раньше была норм. а щас одни минусы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убитый транспорт, несоблюдение графика, уход от ответственности перед пассажиром

спасибо что живой

Гость (Украина, Одеса) четверг, 31 мая Ехал из Киева в Одессу Автолюксом 29-го мая в 11.45 Кондиционер не работал - это пол беды. На задних сидениях забрасывало газы из выхлопной трубы, вонь жуткая, как в газовой камере. Окна не открываются - просто нет такой возможности.
Приехали в Одессу с жуткой головной болью и привкусом машинного масла во рту.
Обращались к водителю, но он...  Читать отзыв
Приехали в Одессу с жуткой головной болью и привкусом машинного масла во рту.
Обращались к водителю, но он ответил, что не в состоянии исправить эту проблему.

Не органезовано

Гость (Украина, Київ) четверг, 31 мая Ужасссссс опаздал на 3 часа!!!! Зачем выпускать поломаный транспорт на рейс!!! Ужасссссс опаздал на 3 часа!!!! Зачем выпускать поломаный транспорт на рейс!!! 0 согласны, 0 не согласны

Неисправные автобусы

Ирина (Украина, Київ) среда, 30 мая Это ужас.
Ехала из Одессы, сначала в автобусе, который они называют VIP не работал кондиционер. На выезде из Одессы, автобус остановился, водители что-то чинили. С горем пополам автобус поехал спустя пол часа. Но на этом приключения не закончились. За 150 км до Киева, машина отказалась ехать вообще. 40 минут водители пытались устранить поломку, но все напрасно((((
К водителям претензий никаких, вопрос к...  Читать отзыв
Это ужас.
К водителям претензий никаких, вопрос к руководству и людям, которые выпускают неисправные автобусы на маршрут: вы чем вообще думаете? Остановиться посреди ночи в лесу, не понятно где, и при этом не понимать доберешься ты до дома или нет. Ребят, ум есть?!
И кстати, на вопрос "будет ли автобус, в который можно пересадить людей" никто ответа дать не может. И стойте, как говорится, в лесу и ждите пока хоть кто то найдет выход из ситуации!

Не советую данного перевозчика! Потому как название VIP к данным неисправным машинам назвать нельзя!

Дерьмолюкс а не автолюкс

Гость (Украина, Київ) суббота, 26 мая Дерьмо а не перевозчик. Автобусы постоянно опаздывают. Как в Индии ездят когда хотят. На Одессу сегодня вместо 12-45 выехал после 3 дня. Дерьмо а не перевозчик. Автобусы постоянно опаздывают. Как в Индии ездят когда хотят. На Одессу сегодня вместо 12-45 выехал после 3 дня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь дерьмолюкс с таким отношением

идиоты

Абрек 14 мая, 2018 год Вы жалкие и тупые людишки! Сколько раз говорить? Автобусы не принадлежат Автолюксу кретины!!!! Вы жалкие и тупые людишки! Сколько раз говорить? Автобусы не принадлежат Автолюксу кретины!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Одеса) 10 мая, 2018 год Автобус опоздал на 60 минут!!! Ехал со скоростью 80 км/ч, потому что был поломан и быстрее просто нельзя. В салоне 27-28 градусов. Просили 4 раза убавить кондиционер, водитель на морозе. Более отвратного перевозчика не существует. Wi-fi подключался, но ни один сайт не загрузился, мессенджеры еле-еле ходили и все. Наушников у водителя не оказалось! Автобус опоздал на 60 минут!!! Ехал со скоростью 80 км/ч, потому что был поломан и быстрее просто нельзя. В салоне 27-28 градусов. Просили 4 раза убавить кондиционер, водитель на морозе. Более отвратного перевозчика не существует. Wi-fi подключался, но ни один сайт не загрузился, мессенджеры еле-еле ходили и все. Наушников у водителя не оказалось! 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо

Алексей (Украина, Poltava) 3 мая, 2018 год Ну что ж....Вот и моя очередь пришла накалякать отзывок. Ситуация моя абсолютно типична.Автобус должен прибыть на посадку из Киева в 5-00 утра.Я на автовокзале с 4-45,хочу ехать до Днепра.В 4-55 приходит милая СМС-ка от них: дескать,лясем-трясем,автобус придет в 7-00,ежели чё ни так,пишите нам на мыло :) .Милое дело,чего уж там.Жду семи утра,но и тут его нет.Нет и в 7-15.Все,терпение мое...  Читать отзыв Ну что ж....Вот и моя очередь пришла накалякать отзывок. Ситуация моя абсолютно типична.Автобус должен прибыть на посадку из Киева в 5-00 утра.Я на автовокзале с 4-45,хочу ехать до Днепра.В 4-55 приходит милая СМС-ка от них: дескать,лясем-трясем,автобус придет в 7-00,ежели чё ни так,пишите нам на мыло :) .Милое дело,чего уж там.Жду семи утра,но и тут его нет.Нет и в 7-15.Все,терпение мое лопнуло.Поехал на другом транспорте,естественно,приобретя еще один билет.Ну,по приезду,пишу им на мыло письмо,так мол и так,давайте денежки назад и замнем вопрос,чё там,все ж мы люди.Автолюкс еще раз поиздевался с особым цинизмом.Прислал мне ответ,в котором уверил меня в том,что деньги перечислили на мою карточку.Только нет их там ни фига и поныне.А потому,совет всем тем,кому нужно ехать: обходите контору АВТОЛЮКС десятой дорогой.Всё,теперь это невменяемое дерьмо.Конторе Автолюкс: уроды,подавитесь каждой копейкой моих денег! 0 согласны, 0 не согласны

третий сорт

Виктор Одесса (Украина, Dniepropetrovsk) 28 апреля, 2018 год В принципе, сойдет, но ребята.
1.Уберите мымру( или мымр) на кассе в Выдубичах и наймите адекватных кассиров - это стыд и позор, особенно если приехал из Европы. Отвечают на вопросы так, как будто делают тебе бог знает какое одолжение.
В принципе, сойдет, но ребята.
2. Для меня загадка, как народ покупает билеты онлайн. Особенно из-за границы( из Украины тоже самое). Что я ни делал, пробовал карты разных банков, платеж не проходит и все.
Пришлось просить купить билеты в кассе друга из Одессы. На сегодняшний день это просто катастрофа.
3. Отключите кофемашину на борту. Ибо тот "кофе" что я по своей наивности отведал, был похож на кипяток со вкусом бумажного стакана.
Автобусы потрепанные, водители нервные, я так понимаю Автолюкс переживает не лучшие времена.

Отказ в приёме груза в г.Кременчуг ( 3 саженца)

отправитель (Украина, Кам’янське) 17 апреля, 2018 год Сегодня, 17.04.18 в отделении г.Кременчуг отказались принять три упакованных саженца размером до 1м70см.Мотивировали тем, что едут все машины очень загруженными, и некуда их будет ставить.Это просто шок!Неужели компании не нужны клиенты?! Сегодня, 17.04.18 в отделении г.Кременчуг отказались принять три упакованных саженца размером до 1м70см.Мотивировали тем, что едут все машины очень загруженными, и некуда их будет ставить.Это просто шок!Неужели компании не нужны клиенты?! 0 согласны, 0 не согласны

Больше ни ногой

Ян (Украина, Запоріжжя) 10 апреля, 2018 год 9 апреля автобус Аэропорт Борисполь - Запорожье опоздал в аэропорт на 2 часа и приехал в Запорожье с опозданием на 3 часа.
Автобус в плохом техническом состоянии. Даже на хороших, по украинским меркам дорогах, трясло жутко. Более 10 часов в такой камере пыток - это слишком.
Пользуйтесь другими перевозчиками или железной дорогой.
Пользуйтесь другими перевозчиками или железной дорогой.

Ав

Bilal (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Смысл Киевских проверок? Если о них предупреждают представителей! Не ужели не понятно что все будет вылизано к их приезду .пздц.... Смысл Киевских проверок? Если о них предупреждают представителей! Не ужели не понятно что все будет вылизано к их приезду .пздц.... 0 согласны, 0 не согласны

Воры!

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Заказала у оптовиков доставку на отделение возле вокзала Запорожье 1. Груз ехал из Харькова в Запорожье, по какой-то причине оказался в Мелитополе, еле вернула его в Запорожье, через неделю только! Коробка была вскрыта и украден часть товара. Об этом я сразу сообщила, на что мне сказали, что это мои проблемы, очень хамили сотрудники в отделении и на горячей линии тоже!...  Читать отзыв Заказала у оптовиков доставку на отделение возле вокзала Запорожье 1. Груз ехал из Харькова в Запорожье, по какой-то причине оказался в Мелитополе, еле вернула его в Запорожье, через неделю только! Коробка была вскрыта и украден часть товара. Об этом я сразу сообщила, на что мне сказали, что это мои проблемы, очень хамили сотрудники в отделении и на горячей линии тоже! Никто ничего не возместил!!! Воры и храмы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Bilal

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Скажика, Бил, скажи, дружок, хреноватенько на душе, не хочется потерять место кормящее всю твою немаленькую семейку дармоедов (женушку никонда и нигде не работавшую в жизни)?Где еще можно получать штуку зелени годами, нихрена не делать, воровать, строить дачу, заниматся пернатыми торгуя ими, строить из себя великого решалу в харкове на что хощяин велся?Давай, имитируй радость труда, может хоч чтото слелаеш зв...  Читать отзыв Скажика, Бил, скажи, дружок, хреноватенько на душе, не хочется потерять место кормящее всю твою немаленькую семейку дармоедов (женушку никонда и нигде не работавшую в жизни)?Где еще можно получать штуку зелени годами, нихрена не делать, воровать, строить дачу, заниматся пернатыми торгуя ими, строить из себя великого решалу в харкове на что хощяин велся?Давай, имитируй радость труда, может хоч чтото слелаеш зв этот месяц_два. А вдруг у тебя выйдет? пока не очень........... 0 согласны, 0 не согласны

Bilal

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год Бил на все свои действия и какие-то решения до сегодня ссылаетсяна господина Махфуда. Настоящих хозяев и в х...й не ставит (с его слов). Настоящие владельцы-ЛОХИ. P.S.:Это не я, это - Биляль. Честно Бил на все свои действия и какие-то решения до сегодня ссылаетсяна господина Махфуда. Настоящих хозяев и в х...й не ставит (с его слов). Настоящие владельцы-ЛОХИ. P.S.:Это не я, это - Биляль. Честно 0 согласны, 0 не согласны

Bilal

Гость 28 марта, 2018 год Минулого тижня коли черговий раз випав снiг, був о 7-й годинi в Харковi, але на вивантаження став о 10-й год .,т.я. фуру склало на в'iздi на Чугуiвську, при цьому Бiляль був вдома i вирiшував питання по телефону. Проблему намагався рiшити навiть клiент. Ранiше був в Одесi, де представник з вантажниками з 6-i години ранку був на...  Читать отзыв Минулого тижня коли черговий раз випав снiг, був о 7-й годинi в Харковi, але на вивантаження став о 10-й год .,т.я. фуру склало на в'iздi на Чугуiвську, при цьому Бiляль був вдома i вирiшував питання по телефону. Проблему намагався рiшити навiть клiент. Ранiше був в Одесi, де представник з вантажниками з 6-i години ранку був на роботi, в Днiпрi Олександр разом з хлопцями допомiг виiхати, але не в першiй столицi. Сьогоднi дружина представника на цьому тижнi вперше з'явилася на роботi. Аадi намагаеться влаштувати менеджером сина, як ранiше на фiрмi поацювала теща, брат, iншi родичi
i

Стыд-позор, а не крупнейшая транспортна компания Украины.

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Купили билеты на автобус на 25.03 Одесса-Киев, за 7 минут до отправления автобуса нам сообщили, что автобус не будет ехать. Почему? Просто не будет и все. В итоге выяснилось - поломался. Реакция и поведение операторов в офисе Автолюкс просто поражает! Никаких ответов, никаких вариантов решения сложившейся ситуации, ничего! Полный пофигизм и игнор!! Если платил картой, то деньги тебе не возвращают...  Читать отзыв Купили билеты на автобус на 25.03 Одесса-Киев, за 7 минут до отправления автобуса нам сообщили, что автобус не будет ехать. Почему? Просто не будет и все. В итоге выяснилось - поломался. Реакция и поведение операторов в офисе Автолюкс просто поражает! Никаких ответов, никаких вариантов решения сложившейся ситуации, ничего! Полный пофигизм и игнор!! Если платил картой, то деньги тебе не возвращают там в офисе, жди сутки минимум, а если нет возможности купить новый билет?! Ночуй на вокзале, жди, пока тебя пересадят на рейс, в котором есть места?! Вопиющая халатность, абсолютное отсутствие сервиса. А самое смешное, что через 30 минут после запланированного отправления пришло смс сообщение, что рейс отменяется! Серьезно? Скажите, пожалуйста, о каком техническом состоянии автопарка этой компании может идти речь, если автобус выходит из строя за 10 минут до отправления? И это пассажирские перевозки! Ребята, не советую вам пользоваться услугами этой компании. Категорически! Нам еще повезло, а представьте, что автобус может сломаться просто посреди дороги где-нибудь в поле. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании, никому не советую. 0 согласны, 0 не согласны

24е25е Киев-днепр

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Одним словом говно , сразу видно Украина , еду до конечной из-за того что водитель не захотел доставать сумки так как они были далеко , в автобусе ночью не топилось.
СТРОГО МИНУС 5
СТРОГО МИНУС 5

Не раджу користуватись цією поштою

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Не раджу користуватись цією поштою,Мою дорогу посилку яку я мав отримати віддали не зрозуміло кому і нашо, я звернувся до адміністрації в Київ щоб розібрались і повернули вартість посилки,посилка була застрахована на 10000грн. а її реальна вартісь 1000S.Шкодуючи що не застрахував на повну вартість посилку сподівався повернути хоть щось.
Після довгого їхнього внутріхнього рослідуваня і вивченя...  Читать отзыв
Після довгого їхнього внутріхнього рослідуваня і вивченя відео,керівництво дало відповідь що їм їхні юристи скзали що не можут мені виплатити дажи вартості страховки тому що вних відмічено що я її вже забрав.Наглісь зашкалює знают що я посилку не забирав і не мают ні одго доказу що я її забрав але ведут себе так зухвало.
Звіснож я так просто це не лишу хоч і є чим зайнятись крім слідства і хождіня по наших судах.
Недостатки:
  1. Наглость и безответственность

наш борька бабник

Борис билальевич (Украина, Кам’янське) 18 марта, 2018 год Неужели "Боря Харьковский" меньше будет пиздеть? Посмотрим...... Может вообще скинут за борт.....Посмотрим Неужели "Боря Харьковский" меньше будет пиздеть? Посмотрим...... Может вообще скинут за борт.....Посмотрим 0 согласны, 0 не согласны

Bilal

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Увлечение голубями - это хорошо, но не на рабочем месте. Раньше Махфуд на это закрывал глаза, а сейчас?Что будет, если водитель займется пчеловодством?Ему можно будет улей с пчелами возить с собой в автомобиле? Увлечение голубями - это хорошо, но не на рабочем месте. Раньше Махфуд на это закрывал глаза, а сейчас?Что будет, если водитель займется пчеловодством?Ему можно будет улей с пчелами возить с собой в автомобиле? 0 согласны, 0 не согласны

Hе пользуйтесь услугами АВТОЛЮКС.

Оксана (Украина) 15 марта, 2018 год HE ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ АВТОЛЮКС.
2 раза ездила с АВТОЛЮКС- и дважды автобус опоздал ( второй раз на час). Покупала билеты VIP- стюардесс- нет, второй раз автобус еще и без телепанелей был. Кроме того, что автобус на 1 час опоздал, так еще и на 1 час дольше ехали( Одесса-Киев ехали 7 часов). В салоне-холод. Багаж-водитель не выгружает.
Владельцы, обьясните- в чем...  Читать отзыв
HE ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ АВТОЛЮКС.
Владельцы, обьясните- в чем выражается преимущество VIP- рейсов, исходя из всего вышеописанного????

14.03.18 запорожь-киев

Гость (Соединенные Штаты Америки, Costa Mesa) 14 марта, 2018 год Отправил рейсом Запорожье Киев писылку до ст. Пирятин, водитель пообещал быть в 13-00 на станции. Хочу заметить что посылка была ОЧЕНЬ важная и очень срочная о чем водителю было сказано!!! Но в назначенное время он так и не приехал и не перезвонил, своего номера не оставил а только взял наш. Позвонив оператору и объяснив ситуацию- он сказал что данный рейс...  Читать отзыв Отправил рейсом Запорожье Киев писылку до ст. Пирятин, водитель пообещал быть в 13-00 на станции. Хочу заметить что посылка была ОЧЕНЬ важная и очень срочная о чем водителю было сказано!!! Но в назначенное время он так и не приехал и не перезвонил, своего номера не оставил а только взял наш. Позвонив оператору и объяснив ситуацию- он сказал что данный рейс просто там не останавливается.... Остается вопрос зачем было брать посылку и деньги...??? И где теперь её искать...???
Alexander.pletuk7777@mail.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Водителя просто ужастные

Плохая домтавка

Евгений Гордиенко (Украина) 5 марта, 2018 год 27.02.2018 с Киева был отправлен груз на одном ттн два места, груз по непонятным причинам разделили, на данный момент 5.03.2018 груз не доставлен и когда будет не известно, на гарячей линии пояснить ничего вразумительного не могут! Отвратительно работает автолюкс 27.02.2018 с Киева был отправлен груз на одном ттн два места, груз по непонятным причинам разделили, на данный момент 5.03.2018 груз не доставлен и когда будет не известно, на гарячей линии пояснить ничего вразумительного не могут! Отвратительно работает автолюкс
Недостатки:
  1. Груз разделён работниками автолюкс, вовремя не доставлен, работники ничего не могут ни пояснить необъяснимо!

Bilal

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2018 год Не наглваривайте на Биляла всякую чушь. Это один из самых лучших руководителей, как в Харькове, так и во всем Автолюксе. Никто другой так не знает технологии грузоперевозок, как этот чел, никто другой не может решить любые вопросы так дешево , как этот голубятник, никто не любит себя и свою абсолютно бесполезную и бестолковую супругу так, как этот совсем не жадный...  Читать отзыв Не наглваривайте на Биляла всякую чушь. Это один из самых лучших руководителей, как в Харькове, так и во всем Автолюксе. Никто другой так не знает технологии грузоперевозок, как этот чел, никто другой не может решить любые вопросы так дешево , как этот голубятник, никто не любит себя и свою абсолютно бесполезную и бестолковую супругу так, как этот совсем не жадный и справедливый мэн, готовый умереть на чугуевской, но доляху свою получить и с самым честным Мансуром поделиться 0 согласны, 0 не согласны

ура!досвидания харьков

Очевидность (Украина) 2 марта, 2018 год пятница, выехали с харькова с чугуевской. Полный колапс. Приехали, снег, метель, заехать невозможно. Звонок Билялю , не отвечает, телефон выключен, охранник сказал, шо будет на работе не раньше часа. В 14 час появился в 15 уже уехал. Загрузились только к обеду сегодня. Выехать со двора невозможно . Представитель с утра появился и снлаа уехал. Пип...ц пятница, выехали с харькова с чугуевской. Полный колапс. Приехали, снег, метель, заехать невозможно. Звонок Билялю , не отвечает, телефон выключен, охранник сказал, шо будет на работе не раньше часа. В 14 час появился в 15 уже уехал. Загрузились только к обеду сегодня. Выехать со двора невозможно . Представитель с утра появился и снлаа уехал. Пип...ц 0 согласны, 0 не согласны

Все! Досвидос! Продал макфуд автолюкс полностью.

Гость (Украина, Одеса) 1 марта, 2018 год Закончилась эра господина макфуда Закончилась эра господина макфуда 0 согласны, 0 не согласны

Василь

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Управляющего нема,менеджеры полу-бухие,чугуевская в харькове терпит крах Управляющего нема,менеджеры полу-бухие,чугуевская в харькове терпит крах 0 согласны, 0 не согласны

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца!

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...

Грузоперевозки

Vantage Cargo (Вантаж Карго)

MarkExpress

ООО АВТО СЕЙВ