Автолюкс (AUTOLUX) отзывы

Превосходно

Андрей Отзыв написан понедельник, 24 июня
Люди, не читайте негатив. У нас как правило, если оставляют отзывы, то только плохие. Я после прочитанного здесь уже думал билеты сдавать. Ехал в Одессу классом ВИП, обратно - комфорт+. Все четко, вовремя и с комфортом. Останавливались один раз чисто ноги размять. Все чисто, кондишн работает, максимально вежливый персонал. Задрали вечно недовольные люди. Люди, не читайте негатив. У нас как правило, если оставляют отзывы, то только плохие. Я после прочитанного здесь уже думал билеты сдавать. Ехал в Одессу классом ВИП, обратно - комфорт+. Все четко, вовремя и с комфортом. Останавливались один раз чисто ноги размять. Все чисто, кондишн работает, максимально вежливый персонал. Задрали вечно недовольные люди.

Замечательный перевозчик!

Юлия Отзыв написан четверг, 20 июня
Замечательный перевозчик! Одесса-Киев-Одесса, везде были вовремя.В Одессу ехали в автобусе "Autolux" в салоне автобуса было чисто, комфортные сидения, много места. Хотела взять билеты VIP или Comfort класса, но не успела, оставались только стандарт. Ни чуть не жалею, ни чем не хуже....ни один негативный отзыв подтвердить не могу . Возможно мне повезло! Но на автовокзале все автобусы были такие же..... Из...  Читать отзыв Замечательный перевозчик! Одесса-Киев-Одесса, везде были вовремя.В Одессу ехали в автобусе "Autolux" в салоне автобуса было чисто, комфортные сидения, много места. Хотела взять билеты VIP или Comfort класса, но не успела, оставались только стандарт. Ни чуть не жалею, ни чем не хуже....ни один негативный отзыв подтвердить не могу . Возможно мне повезло! Но на автовокзале все автобусы были такие же..... Из Одессы возвращались автобусом Ecolines - желтенький который, в нем было похуже немного, меньше расстояние между сиденьями и они по жестче. Это был Comfort класс, то есть были телевизоры на сиденья. По комфорту мне понравился первый....в общем перевозчиком довольна
1 не согласен

Получила истинное удовольствие от поездки!

Алена Отзыв написан четверг, 20 июня
Большое спасибо за комфортабельный автобус, внимательных и вежливых водителей! Вы профессионалы своего дела! Большое спасибо за комфортабельный автобус, внимательных и вежливых водителей! Вы профессионалы своего дела!

02 июня Киев-Николаев

Татьяна Наумова Киев Отзыв написан четверг, 13 июня
Ехали Автолюксом из Киева до Николаева и обратно.Поездка прошла легко.Все в автобусе устроило.И планшеты и кофе и туалет.Условиями поездки очень довольны!Удачи и процветания компании.Спасибо за поездку! Ехали Автолюксом из Киева до Николаева и обратно.Поездка прошла легко.Все в автобусе устроило.И планшеты и кофе и туалет.Условиями поездки очень довольны!Удачи и процветания компании.Спасибо за поездку!

Спасибо компании Автолюкс!

Ольга Отзыв написан четверг, 13 июня
Мы ехали Автолюксом из Харькова до Борисполя. В пути были шесть часов. Понравился аккуратный чистый салон, удобные кресла, помогает скоротать время просмотр фильмов. Есть в автобусе туалет и кофе-машина. Приехали в Борисполь вовремя. На обратном пути наш самолет задержался на 4 часа, на автобус из Борисполя до Харькова мы опоздали. Компания Автолюкс вернула нам 60% стоимости неиспользованных билетов, за что...  Читать отзыв Мы ехали Автолюксом из Харькова до Борисполя. В пути были шесть часов. Понравился аккуратный чистый салон, удобные кресла, помогает скоротать время просмотр фильмов. Есть в автобусе туалет и кофе-машина. Приехали в Борисполь вовремя. На обратном пути наш самолет задержался на 4 часа, на автобус из Борисполя до Харькова мы опоздали. Компания Автолюкс вернула нам 60% стоимости неиспользованных билетов, за что мы очень благодарны. В следующий раз будем ездить только с Вами.

Спасибо водителям

Наталия Отзыв написан пятница, 31 мая
Выехали с мамой из Одессы вчера 30.05 в 23.55 на Киев.
Автобус был «Эколайнз».
Хотим выразить благодарность водителям данного рейса, которые нам ОЧЕНЬ помогли!
Сам автобус комфортный, приготовили себе кофе в автомате :)
Выехали с мамой из Одессы вчера 30.05 в 23.55 на Киев.
Автобус был «Эколайнз».

Сам автобус комфортный, приготовили себе кофе в автомате :)

Без объясний

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Нет слов..на вопрос почему билеты куплены на место 30..должна сидеть на 56...остался без ответа..не знаю их нет..так продали....я этот автобус не делал.... Нет слов..на вопрос почему билеты куплены на место 30..должна сидеть на 56...остался без ответа..не знаю их нет..так продали....я этот автобус не делал....
1 не согласен

Вопрос от пассажира к пассажирам.

Сергей. Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Ув. Писатели они же пассажиры,читайте правила компании,а самое главное экипаж вам не прислуга,они ни чего вам не должны,и прежде чем оставлять негативные отзывы посмотрите на себя со стороны.По приезду салоны засраны, семечки,чебуреки,туалеты как после нашествия бомжей.А правила просты,они мало чем не отличаются от общеевропейских, вот только европейского в вас мало. Ув. Писатели они же пассажиры,читайте правила компании,а самое главное экипаж вам не прислуга,они ни чего вам не должны,и прежде чем оставлять негативные отзывы посмотрите на себя со стороны.По приезду салоны засраны, семечки,чебуреки,туалеты как после нашествия бомжей.А правила просты,они мало чем не отличаются от общеевропейских, вот только европейского в вас мало.
Достоинства:
  1. Нормальный сервис, за умереные деньги.
Недостатки:
  1. Европейцы с семечками в руках,жующие чебуреки.(Пассажиры) Требующие сервис.

самый лучший перевозчик в Украине

Валерия Желанная Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Если передаете что -то бьющееся самостоятельно наклейте -ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!-все доходит !!!очень быстро ОЧЕНЬ дешево-вв 2 раза дешевле новой почты!! Если передаете что -то бьющееся самостоятельно наклейте -ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!-все доходит !!!очень быстро ОЧЕНЬ дешево-вв 2 раза дешевле новой почты!!
Достоинства:
  1. 1)-очень дешево
  2. 2)-очень быстро
  3. 3)-вежливый персонал
  4. 4)-доходит все-даже алкоголь в стекле-самостоятельно наклейте -СТЕКЛО!!!
  5. спасибо что вы есть!!!
Недостатки:
  1. груз может сильно помяться-клейте самостоятельно-СТЕКЛО!!! или просите на отделении-НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ!

Борисполь - Днепр 02.01.2019

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо перевозчику, за комфортную поездку! Отличный сервис! Отдельное спасибо водителям, которые внимательные и вежливые! Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо перевозчику, за комфортную поездку! Отличный сервис! Отдельное спасибо водителям, которые внимательные и вежливые!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично рейс Киев-Харьков от 25.12.2018 выезд 12.00

Вал Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Отъехал точно по расписанию.Автобус отличный,чай-кофе,туалет.Но благодаря ужасной погоде рейс попал в "транспортный коллапс" в районе 90 км до Полтавы.Простоял сутки в заснеженном поле.Водителям "уважуха" ,пытались регулировать движение,поддерживали пассажиров (некоторые были в шоке и в отчаянии),помогали пассажирам с других транспортных средств, спасибо им что "соляры" был запас и сутки автобус "молотил" ,чтобы не замерзли пассажиры.А службы временно забыли о 27 км.пробке...  Читать отзыв Отъехал точно по расписанию.Автобус отличный,чай-кофе,туалет.Но благодаря ужасной погоде рейс попал в "транспортный коллапс" в районе 90 км до Полтавы.Простоял сутки в заснеженном поле.Водителям "уважуха" ,пытались регулировать движение,поддерживали пассажиров (некоторые были в шоке и в отчаянии),помогали пассажирам с других транспортных средств, спасибо им что "соляры" был запас и сутки автобус "молотил" ,чтобы не замерзли пассажиры.А службы временно забыли о 27 км.пробке и двух тысячах авто.(но это вообще отдельная тема).Это еще раз показало ,что в нашей стране опрометчиво полагаться на всякие наши дорожные службы,по телефону все "валили" друг на друга.Хорошо ,что у нас есть отзывчивые и не безразличные люди.

Все не так страшно!

Елена Отзыв написан пятница, 14 июня
Срочно нужно было ехать из Одессы в Киев. Выбор пал на автобус, так как на поезд остались к тому времени, билеты мягко говоря не очень. Так как это моя первая поездка на автобусе, решила все разузнать.
Начитавшись отзывов, в основном негативных, стала сильно сомневаться стоит ли мне пользоваться услугой этой компании. Но выбора особо не было...
Из Одессы в...  Читать отзыв
Из Одессы в Киев - ехали в ночь, подали автобус Эколайнз: в автобусе было чисто, планшеты рабочие, температура комфортная, грубости от водителя - не слышала, туалет чистый. Очень комфортное расстояние между сидениями, достаточное, чтобы ноги не страдали. Автобус прибыл за 7 мин отправления, отправились мы на минут 10 с задержкой, но прибыли вовремя.Остановка была одна.
Из Киева в Одессу, ехали днем, подали автобус Автолюкс: в нем тоже оказалось чисто, что в салоне, что в туалете, грубости водителей - не замечено. Кресла, лично мне показались даже комфортней, чем в Эколайнсе, но! Расстояние между сиденьями значительно меньше, чем в предыдущем автобусе, от чего поездка была уже менее комфортной. Планшеты рабочие, кофе машина тоже, хотя...любители кофе - лучше его не пейте, это не кофе! Температура в автобусе - пол пути было все в норме, остальные пол пути стало жарко, сказали водителю, он вполне адекватно сказал, что все работает и он не понимает почему в салоне жарко...может кондишка не справлялся, на улице было +34...вообщем это омрачило путь домой. Прибыл автобус за 5 мин до отправления, отправился с задержкой 20 мин, но прибыли мы во время. Остановок было 2 или 3 минут по 10-15.
Достоинства:
  1. Чистота, все рабочее, комфортная температура, пребывает на место вовремя.
Недостатки:
  1. В какой-то момент, на обратном пути, в салоне стало жарко, проблему устранить не удалось...

Комфорт не соответствует

Оля Отзыв написан понедельник, 17 июня
Ехала 14.06 в Запорожья отправление было вовремя 22:00.Система работала,кондиционер тоже. Доехали очень хорошо. А вот когда ехала назад в Киев это было что то. Подали другой автобус но тоже за 450 грн. Система не работала,фильм не посмотреть,музыку не послушать, кондиционер тёплая дуйка ещё и водитель хам. Ехала 14.06 в Запорожья отправление было вовремя 22:00.Система работала,кондиционер тоже. Доехали очень хорошо. А вот когда ехала назад в Киев это было что то. Подали другой автобус но тоже за 450 грн. Система не работала,фильм не посмотреть,музыку не послушать, кондиционер тёплая дуйка ещё и водитель хам.

АВТОЛЮКС

Александр Кузнецов Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Читаю отзывы о перевозчике.
Все, всем плохо. То опоздал, то не работают. Ребята, вы еще не ездили в плохих автобусах, где и капает с крыши, и кондеры не работают, и шторы - откровенно грязные.
Так что все ваши претензии - не более чем детские капризы.
Читаю отзывы о перевозчике.
Так что все ваши претензии - не более чем детские капризы.
Опоздания? Это серьезная проблема и бороться с ней ни кто не собирается. Да и ложить фирма хотела на качество.
Лет пять назад и проезд дешевле стоил и стюардессы всегда были, и чай - кофе халявный, а сейчас - хрен. Только и того - автобусы более - менее хорошие.
Достоинства:
  1. хорошие автобусы
Недостатки:
  1. опоздания
1 не согласен Показать 1 ответ

кассиры в компании ужасные

Елена Отзыв написан 15 часов 28 мин назад
места распределять не умеют посадили по одному а тем кто двое надо подсаживатьсчя к одиночкам а учитывать при сервисе обслуживания это не надо еще стоимость билетов написана одна берут другую на 175 гр дороже пои этом аргументируют чем меньше мест тем дороже если билет стоит 315 последние 8 поодают по 500 а еще 2 будут по 1000 и заранее...  Читать отзыв места распределять не умеют посадили по одному а тем кто двое надо подсаживатьсчя к одиночкам а учитывать при сервисе обслуживания это не надо еще стоимость билетов написана одна берут другую на 175 гр дороже пои этом аргументируют чем меньше мест тем дороже если билет стоит 315 последние 8 поодают по 500 а еще 2 будут по 1000 и заранее это не оговаривается получается в маршрутке стдя 7 гр а кто вошел последний едет стоя за 20 так получается
Достоинства:
  1. Водители норм
Недостатки:
  1. то что описала в отзыве

понедельник 17 июня

Светлана Отзыв написан понедельник, 17 июня
Купили билеты на автобус на 23.25 на 16.06. Сейчас 00.10 17.06, еще стоим на автовокзале в Киеве. На вопрос о причине такого опоздания (причем уже не первый раз такое происходит), получила ответ - не нравится, не покупайте. И сидения в автобусе как-то странно расположены - ряд за водителем расстояние между сидениями достаточное, а ряд с другой стороны - хорошо хоть...  Читать отзыв Купили билеты на автобус на 23.25 на 16.06. Сейчас 00.10 17.06, еще стоим на автовокзале в Киеве. На вопрос о причине такого опоздания (причем уже не первый раз такое происходит), получила ответ - не нравится, не покупайте. И сидения в автобусе как-то странно расположены - ряд за водителем расстояние между сидениями достаточное, а ряд с другой стороны - хорошо хоть колени влезли. Выехали с опозданием 50 минут.

Возмущена работой

Лариса Отзыв написан четверг, 6 июня
Ехала автобусом Автолюкс 03.06.19.Билет был куплен на автобус VIP. На 01.30 .Объединили два автобуса те кто должен ехать на 01.15 и 01.30. и уже не VIO, а комфорт. Люди были не довольны.Я тоже рассчитывала ехать с комфортом на месте номер 1, но не получилось.А ещё в автобусе была поломана дверь и всю дорогу был сигнал открытой двери. Когда говоришь...  Читать отзыв Ехала автобусом Автолюкс 03.06.19.Билет был куплен на автобус VIP. На 01.30 .Объединили два автобуса те кто должен ехать на 01.15 и 01.30. и уже не VIO, а комфорт. Люди были не довольны.Я тоже рассчитывала ехать с комфортом на месте номер 1, но не получилось.А ещё в автобусе была поломана дверь и всю дорогу был сигнал открытой двери. Когда говоришь водителю, делает вид что не слышит.Во время пыток, людей закрывали в комнате и включали сигнал. В Киев ехала в институт Рака , можете представить какое было настроение, а приехала с подорванным здоровьем ( всю дорогу сигнал пи,пи, пи) развился невроз и поспать не возможно..Кроме того, обратилась в офис за разницей в билетах, мне отказали потому что, оказывается, надо было сразу подойти в офис и это ночью.Хочу пожелать работникам Автооюкса,чтоб они себя всегда чувствовали себя как я в эту ночь,может подумали ли о людях. Разницей денег в билетах, пусть подавятся

Отвратительное отношение к своим клиентам

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Рейс Одесса - Киев 1.06 Автобус Вип опоздал на пол часа, предупреждений никаких не было, автобус приехал полный, после этого стюарт быстро убрал и началась посадка. В салоне стоял ужасный запах носков и пота, но это ничего. Потом водителю всю дорогу включал кондиционер на всю мощность, регулировать было невозможно как и сидеть под ним, т.к. он все время дул в...  Читать отзыв Рейс Одесса - Киев 1.06 Автобус Вип опоздал на пол часа, предупреждений никаких не было, автобус приехал полный, после этого стюарт быстро убрал и началась посадка. В салоне стоял ужасный запах носков и пота, но это ничего. Потом водителю всю дорогу включал кондиционер на всю мощность, регулировать было невозможно как и сидеть под ним, т.к. он все время дул в голову, в уши, было очень холодно ( не только мне).
Следующий рейс Киев- Одесса 2.06 так же Вип. Автобус опоздал на пол часа, в конечном итоге нам поменяли автобус на двухэтажный, как оказалось, те билеты, что были куплены заранее с определенными местами - анулирорвались , вышла девочка администратор и стала всех рассаживать так, как им там заблагорассудилось. Нас сестрой посадили возле туалета, от которого зверски воняло, ехать было невозможно, кондиционер не работал даже чуть-чуть, и как бонус - в Одессу приехали на полтора часа позже!!!
В общем, дорогой Автолюкс, в последнее время, слишком много проблем с вами, может стоит разобраться внутри вашей компании?
Предлагаю начать С ОПОЗДАНИЙ АВТОБУСА!!!!
Достоинства:
  1. наличие туалета
Недостатки:
  1. персонал хамит!!!
  2. туалеты словно никто не убирает, вонь жуткая
  3. несвоевременное прибытие автобуса

Кондиционер не работает в жару

Клиент Отзыв написан вторник, 28 мая
Маршрут Киев-Одесса 17.05, брали билеты на автобус Vip, за полчаса пришло смс, что автобус меняют на Комфорт и разницу в стоимости вернут перед рейсом в кассе. И так 20-30 человек перед тем, как зайти в автобус стояли в очереди за возвратом средств. Ну ладно, всякое бывает, но надеемся не каждый рейс автобусом Vip? Вопрос к представителям компании. Мы ехали на...  Читать отзыв Маршрут Киев-Одесса 17.05, брали билеты на автобус Vip, за полчаса пришло смс, что автобус меняют на Комфорт и разницу в стоимости вернут перед рейсом в кассе. И так 20-30 человек перед тем, как зайти в автобус стояли в очереди за возвратом средств. Ну ладно, всякое бывает, но надеемся не каждый рейс автобусом Vip? Вопрос к представителям компании. Мы ехали на отдых и рассчитывали на автобус уровнем выше.
Ужас не в этом! Кондиционер не работал всю дорогу в +28, люк не открывали. Дышать было нечем и практически теряли сознание. Решайте, вопрос! Впечатление от начала поездки испорчено !!!
Достоинства:
  1. туалет в автобусе, если ооочень хочется
Недостатки:
  1. не работал кондиционер
  2. поменяли автобус на класс ниже
  3. 1 остановка в туалет

Несоответствие обещанного автобуса

Ксения Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Сегодня ехала автолюкс «комфорт» Киев-Харьков.места не соответствовали данной схеме на сайте, по итогу мое место оказалось не в средине салона, а в самом конце, спинку я не могла откинуть назад. Автобус абсолютно не соответствует статусу «комфорт». Заплатила как за люкс, а ехала в обычном автобусе,но зато по цене люкс класса. Автобус не обустроен сенсорными экранами, розетками. Осталась недовольна поездкой. Если...  Читать отзыв Сегодня ехала автолюкс «комфорт» Киев-Харьков.места не соответствовали данной схеме на сайте, по итогу мое место оказалось не в средине салона, а в самом конце, спинку я не могла откинуть назад. Автобус абсолютно не соответствует статусу «комфорт». Заплатила как за люкс, а ехала в обычном автобусе,но зато по цене люкс класса. Автобус не обустроен сенсорными экранами, розетками. Осталась недовольна поездкой. Если автолюкс впаривает обычные автобусы по цене люкс, то это ненормально!!!!!!

Розачарован

Гость Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Уровень перевозчика скатился до нижнего предела. Рейсы задерживают до 1.5 часов.
Не взирая на то что планы КЛИЕНТОВ на автолюксе не заканчиваются. Рейс Киев-Одесса, задерживают на 45 минут, ( оповестили за пол часа).
Время прошло, автобуса нет. Оповещений нет.
У меня горит следующий рейс.
Как???? Как такое может быть?!?!?!!
Плохо, очень плохо.
Подумайте прежде чем обратиться...  Читать отзыв
Время прошло, автобуса нет. Оповещений нет.
У меня горит следующий рейс.
Как???? Как такое может быть?!?!?!!
Плохо, очень плохо.
Подумайте прежде чем обратиться к ним за сервисом.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Проблема с местами

Андрей Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
В билетах указано одни места,а посадили совсем в другие,водитель хамит,походу вотители самовольно продают места,или это недоработка самой фирмы Автолюкс В билетах указано одни места,а посадили совсем в другие,водитель хамит,походу вотители самовольно продают места,или это недоработка самой фирмы Автолюкс
Недостатки:
  1. Места не соответствуют указаным билету

Меняют время выезда без предупреждения

Татьяна Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Ехали 27.04 из Киева в Одессу, выезд в 7:00. На вокзале нам сказали: вы едете в 7:30. Просто перед фактом поставили. Никто из сотрудников, с кем мы разговаривали, даже не подумали извиниться, разговаривали по-хамски. Ехали 27.04 из Киева в Одессу, выезд в 7:00. На вокзале нам сказали: вы едете в 7:30. Просто перед фактом поставили. Никто из сотрудников, с кем мы разговаривали, даже не подумали извиниться, разговаривали по-хамски.

Продажа билетов на несуществующий рейс

Тарас Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Куплен билет Запорожье-Киев через Приват24 за 450 грн. (выезд в 07-35). А рейса нет. Зато есть рейс на 07-30 (по 400 грн.). Водитель ничего не знает, справочная вокзала тоже. Куплен билет Запорожье-Киев через Приват24 за 450 грн. (выезд в 07-35). А рейса нет. Зато есть рейс на 07-30 (по 400 грн.). Водитель ничего не знает, справочная вокзала тоже.
Достоинства:
  1. Спасибо администратору, взяли.
Недостатки:
  1. Взяли по факту на 50 грн. дороже, потрачены нервы на вокзале при посадке, споры с пассажиром (севшим позже) за купленное им место.

"европейское" качество

Руслан Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
как выглядит Европа в XXI веке. 13.04.19, рейс Киев-Запорожье. купив в 13.00 билет на 14.25, остался ждать автобуса. через 15 минут приходит смс о задержке рейса на час. это очень мило, учитывая что пассажирам, следовавших до Днепра пришлось уезжать на такси, а не на маршрутках. водители по воспитанию отнюдь не поэты серебряного века. заехали по пути на азс wog. кто-то...  Читать отзыв как выглядит Европа в XXI веке. 13.04.19, рейс Киев-Запорожье. купив в 13.00 билет на 14.25, остался ждать автобуса. через 15 минут приходит смс о задержке рейса на час. это очень мило, учитывая что пассажирам, следовавших до Днепра пришлось уезжать на такси, а не на маршрутках. водители по воспитанию отнюдь не поэты серебряного века. заехали по пути на азс wog. кто-то в салоне спросил "можно выйти?" ответ в стиле воспитательницы детского сада для недоразвитых детей: "так! никто никуда не выходит!"
в дороге, явно пытаясь нагнать график, наш экипаж заставил бы побледнеть участников Париж-Дакар. и порадовать сотрудников полиции, коих к сожалению на пути не встретилось. у людей разрываются телефоны с резонными вопросами "когда приедете". вопрос к водителю - ответ "да откуда я знаю!"сам, кстати, сам водитель не стеснялся на ходу трындеть по своему мобильному. в Днепродзержинске на станции очередной вопрос водителю "вы в Днепр заедете через левый берег или правый?" ответ "через Кировоград! гы-гы!" отъезжая от станции, не закрыли багажный отсек. правда, водитель тут же это заметил и выскочил закрывать. торопятся, закрутились, понимаю. но рядом стоял другой автобус автолюкса, и рядом прохаживался их водитель. заметив манипуляции нашего, подошёл к нему. и наш, уже никуда не торопясь, начал с ним трындеть. недолго, минуты три. по самому автобусу вопросов почти нет, если не считать милых мелочей в стиле капающего на голову кондиционера

Хамское отношение водителей

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Много раз катался маршрутом Киев-Запорожье и обратно, откровенно задолбали водители, которые постоянно хамят и крайне невежливо себя ведут по отношению к пассажирам, мы подходим с купленными билетами, он смотрит в свою бумажечку и выдает "Нет таких мест. Следующий", то есть даже искать в лом, куда (в очередной раз) нас пересадили. И частенько так позволяют себе на повышенных тонах разговаривать, пока...  Читать отзыв Много раз катался маршрутом Киев-Запорожье и обратно, откровенно задолбали водители, которые постоянно хамят и крайне невежливо себя ведут по отношению к пассажирам, мы подходим с купленными билетами, он смотрит в свою бумажечку и выдает "Нет таких мест. Следующий", то есть даже искать в лом, куда (в очередной раз) нас пересадили. И частенько так позволяют себе на повышенных тонах разговаривать, пока не гаркнишь на них как на собак, они не начнут нормально разговаривать. Еще прикольно когда в салоне сигаретами воняет от этих водил. Ну и классика, стоять на парковке болтать, даже не подъехав к остановке, когда уже наступило и прошло время отправления.
P.S.: Огромные проблемы с постоянным пересаживанием пассажиров перед началом поездки, ввиду смены автобуса. Если я купил билеты на места 21 и 22, то именно там я и хочу ехать,а не где-то в конце автобуса, не говоря о той ситуации, когда стюардесса заявляет что я должен сесть на 43ье место, а моя жена на 11ое (при том, что билеты мной куплены были за 2 недели до поездки). Стюардесс тоже понабирали с базара, никакой культуры общения и попыток урегулировать спорные ситуации, такие как я описал выше.
Достоинства:
  1. Есть телек, по которому можно посмотреть фильмы
  2. Есть бесплатный кофе
Недостатки:
  1. Регулярные опоздания на отправление рейса и его прибытие
  2. Регулярная смена пассажирских мест
  3. Не всегда включают отопление, когда холодно
  4. Хамское отношение водителей
  5. Хамское отношение стюардесс
  6. Водителей нужно заставлять одевать бирки на чемоданы

Autolux уже не тот

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Покупал билеты на 15 февраля на рейс Комфорт в 16:30. Время прибытия по графику было максимально комфортным для меня, поэтому не взял ВИП, которым всегда езжу. В итоге этот рейс приехал в одно время с автобусом ВИП, который отправлялся с Киева на 1,5 часа позже. Пробки? плохая погода? не было ничего подобного. Мне не понятно, почему автобус вип смог приехать...  Читать отзыв Покупал билеты на 15 февраля на рейс Комфорт в 16:30. Время прибытия по графику было максимально комфортным для меня, поэтому не взял ВИП, которым всегда езжу. В итоге этот рейс приехал в одно время с автобусом ВИП, который отправлялся с Киева на 1,5 часа позже. Пробки? плохая погода? не было ничего подобного. Мне не понятно, почему автобус вип смог приехать по графику, а комфорт не смог и опоздал на 2 часа. А на все замечания отвечали хамством, вместо того, чтоб как-то урегулировать негодования пассажиров. Разочаровывает сервис, лучше на Бла бла бла кар добираться.
Достоинства:
  1. Иногда попадаются хорошие автобусы и иногда все бывает вовремя.
  2. Цена пока еще демократична
Недостатки:
  1. Постоянные опоздания, причем с каждым разом все больше и больше.
  2. Некоторые инивиды из персонала хамят
  3. Автобусы комфорт могут приехать без экранов, что делает поездку далеко не комфортной
  4. Кофе машина в последнее время делает напиток совершенно не тот, который выбираешь (вместо чая может получиться какая-то жижа с молоком и чем-то еще)
  5. Нет понимания какой приедет автобус. Ребята, когда я плачу оговоренную сумму за определенный сервис, то я на него расчитываю. Если нет возможности предоставить этот сервис, то нефиг брать за него деньги.

бык водитель

kushnyrenko@ukr.net Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
едем сейчас 22.02.2019.Рейс Киев_Запорожье.В Борисполь опоздал минут на ,20,Места ,купленные заранее не соответствуют билетам.Водила матом:что ты мне мозг еб@шь.Алло........уважаемые хозяева,уберите эту быдлоту,фото скину,да вы и сами его узнаете.В салоне закатил истерику,что я его обзывал при пассажирах,требовал от представителя автолюкса вызвать наряд,снять с маршрута.Я и сейчас говорю ,что он очкодрыщ,так как отказался признать,что оскорблял матом.В Европу мы хотим...Ага с таким контингентом...  Читать отзыв едем сейчас 22.02.2019.Рейс Киев_Запорожье.В Борисполь опоздал минут на ,20,Места ,купленные заранее не соответствуют билетам.Водила матом:что ты мне мозг еб@шь.Алло........уважаемые хозяева,уберите эту быдлоту,фото скину,да вы и сами его узнаете.В салоне закатил истерику,что я его обзывал при пассажирах,требовал от представителя автолюкса вызвать наряд,снять с маршрута.Я и сейчас говорю ,что он очкодрыщ,так как отказался признать,что оскорблял матом.В Европу мы хотим...Ага с таким контингентом в Африку не пустят
Достоинства:
  1. едем и спасибо
Недостатки:
  1. хамство,опоздания

Просто,неприятно.

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
05.02.19. хотела купить билет на 15.00. Борисполь-Днепродзержинск.Кассир любезно сказала ,что такого города в маршруте нет.Только потом оказалось,что этот город ,уже называется Камьянське.Короче,кассир прекрасно все знала,но развела меня на более дорогой билет в Днепропетровск.Остался очень неприятный осадок.Да и автобус на загрузку приехал не в 15.00..а в 17.30.Ещё хитрят со временем,что бы люди не сдавали билеты,сказали что автобус будет в 16.45.(в 16.50...  Читать отзыв 05.02.19. хотела купить билет на 15.00. Борисполь-Днепродзержинск.Кассир любезно сказала ,что такого города в маршруте нет.Только потом оказалось,что этот город ,уже называется Камьянське.Короче,кассир прекрасно все знала,но развела меня на более дорогой билет в Днепропетровск.Остался очень неприятный осадок.Да и автобус на загрузку приехал не в 15.00..а в 17.30.Ещё хитрят со временем,что бы люди не сдавали билеты,сказали что автобус будет в 16.45.(в 16.50 отъезжал другой перевозчик)

Ужас

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Это просто самый ужасный перевозчик!
Это просто самый ужасный перевозчик!
Ехала первый и последний раз и расчитала время чтобы успеть приехать в Киев и успеть на такси добраться до аэропорта.Но мало того что они опоздали,так ещё ехал как черепаха и остановились в г.Умань на 25 минут,хотя положено 10. Я связывалась с операторами и каждая девушка мне говорила разную информацию «не переживайте,водитель за время поездки нагонет и вы прибудете вовремя» или «что вы звоните нам,у нас нет связи с водителями,если автобус приехал позже,водитель не будет превышать скорость», «мы не отвечаем за перевозки,это ваши проблемы,мы консультируем по поводу билетов» и только благодаря таксисту я успела на самолёт,а так даже не знаю кто бы мне возмещал стоимость билетов
Достоинства:
  1. Опоздание на час и более!!
  2. Операторы в call-центре не знающие свою работу
Недостатки:
  1. розетки

Пассажирские перевозки

ФОП "Мороз Ю.О."
ФОП "Мороз Ю.О."

ООО Укрвояж
ООО Укрвояж

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Фирма ИКАРУС
Фирма ИКАРУС

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Z-Time
Z-Time