Автолюкс (AUTOLUX) отзывы

Одесса - Киев

Отзыв написан пятница, 21 февраля
Ездила много раз в Киев, но автолюксом первый раз. И буду ездить ещё. Тол ко теперь автолюксом. Комфортно, удобно, чисто Ездила много раз в Киев, но автолюксом первый раз. И буду ездить ещё. Тол ко теперь автолюксом. Комфортно, удобно, чисто

Киев-Харьков

Отзыв написан среда, 19 февраля
В ночь с 18-е на 19-е февраля ехала на автобусе АА2049ММ. Отличный,позитивный и доброжелательный персонал. Очень комфортный автобус и очень комфортная поездка. Большое спасибо В ночь с 18-е на 19-е февраля ехала на автобусе АА2049ММ. Отличный,позитивный и доброжелательный персонал. Очень комфортный автобус и очень комфортная поездка. Большое спасибо

Очень комфортный автобус!

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Прекрасное обслуживание, комфортный автобус, можно в дороге выпить кофе и рядом с каждым сиденьем есть розетка, это радует) Прекрасное обслуживание, комфортный автобус, можно в дороге выпить кофе и рядом с каждым сиденьем есть розетка, это радует)

Благодарю за Вашу роботу

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Ехал вчера Эколайнсом с Катовици до Киева, потом пересели на Киев Запорожье. Рейсами доволен, персонал отличный!!) Остальным советую пользоваться этой компанией!))) Ехал вчера Эколайнсом с Катовици до Киева, потом пересели на Киев Запорожье. Рейсами доволен, персонал отличный!!) Остальным советую пользоваться этой компанией!)))

Отличное обслуживание

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Ехали 7 02 2020 рейсом Харьков- Киев в 22-30 водители очень приветливые все всем объяснили просто прекрасное отношение к пассажирам огромное им спасибо побольше бы таких людей Ехали 7 02 2020 рейсом Харьков- Киев в 22-30 водители очень приветливые все всем объяснили просто прекрасное отношение к пассажирам огромное им спасибо побольше бы таких людей

Рекомендую

Отзыв написан 27 января, 2020 год
Користувалася послугами цього перевізника по маршрутах Полтава -Київ та Київ-Полтава. Автобуси зручні, комфортні,теплі, чай-кава, інтернет, туалет -все працює. Водії ввічливі. Особливо хотіла б відмітити водіїв, які працювали на маршруті Київ-Полтава відправлення о 7год.20хв. 26.01.20 . Користувалася послугами цього перевізника по маршрутах Полтава -Київ та Київ-Полтава. Автобуси зручні, комфортні,теплі, чай-кава, інтернет, туалет -все працює. Водії ввічливі. Особливо хотіла б відмітити водіїв, які працювали на маршруті Київ-Полтава відправлення о 7год.20хв. 26.01.20 .
Достоинства:
  1. Комфорт
Недостатки:
  1. Поки що не було

Отличная поездка с Полтавы в Борисполь

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Автобус приехал вовремя , комфортные сидения, фильмы и мультики на любой вкус, чай/кофе/какао в автобусе бесплатно, туалет тоже, водитель хороший Автобус приехал вовремя , комфортные сидения, фильмы и мультики на любой вкус, чай/кофе/какао в автобусе бесплатно, туалет тоже, водитель хороший
1 не согласен

Незнаю почему столько плохих отзывов!

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
30.10.19 Одесса-Киев. Очень доброжелательные работники, хорошо организовали посадку пассажиров. Выехали минута в минуту. В салоне тепло, даже очень. Автобус с удобными креслами, экран впереди тебя - хочешь кино смотри, хочешь музыку слушай, хочешь книги читай, хочешь в интернете сиди. Зарядное для мобильного работает, Вай фай быстрый. Я доехала с комфортом! 30.10.19 Одесса-Киев. Очень доброжелательные работники, хорошо организовали посадку пассажиров. Выехали минута в минуту. В салоне тепло, даже очень. Автобус с удобными креслами, экран впереди тебя - хочешь кино смотри, хочешь музыку слушай, хочешь книги читай, хочешь в интернете сиди. Зарядное для мобильного работает, Вай фай быстрый. Я доехала с комфортом!

Рекомендуем

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Был наш рейс 13.10 в 23.50 Харьков-Борисполь.До этого пользовались зеленым слоном.Решили пересесть на более дешевле. Мы получили огромное удовольствие от поездки.Водитель огромный молодец!!!Ехал аккуратно,при том,что приехали раньше.В салоне комфортно,чисто.Спасибо Вам!!!Рекомендуем!!! Был наш рейс 13.10 в 23.50 Харьков-Борисполь.До этого пользовались зеленым слоном.Решили пересесть на более дешевле. Мы получили огромное удовольствие от поездки.Водитель огромный молодец!!!Ехал аккуратно,при том,что приехали раньше.В салоне комфортно,чисто.Спасибо Вам!!!Рекомендуем!!!
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Нет минусов

Поездка в автолюксе

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Сегодня ехали автобусом автолюкс. Выехали с Харькова в 16-15 точно по времени. Автобус чистый , все работает я имею ввиду видео на планшете у каждого на сидении. 2 замечательных водителя , приветливые, уважительные, хорошее отношения к пассажирам. Умнички. Хотелось бы обратиться к руководству автолюкс, по больше таких водителей. Бортовой номер 337. Все супер. Всем спасибо. Сегодня ехали автобусом автолюкс. Выехали с Харькова в 16-15 точно по времени. Автобус чистый , все работает я имею ввиду видео на планшете у каждого на сидении. 2 замечательных водителя , приветливые, уважительные, хорошее отношения к пассажирам. Умнички. Хотелось бы обратиться к руководству автолюкс, по больше таких водителей. Бортовой номер 337. Все супер. Всем спасибо.

Поездка отличная

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Поездка Одесса-Умань-Одесса отличная, планшеты рабочие в обоих автобусах, туалет не вонял, кондиционер работал, было опоздание автобуса (при посадке) но прибыли в Одессу во время. Возможно повезло с автобусами и водителями, диспетчера отвечали в телефонном режиме! Хотя отрицательные отзывы и смущали сильно, но у нас нареканий нет. Поездка Одесса-Умань-Одесса отличная, планшеты рабочие в обоих автобусах, туалет не вонял, кондиционер работал, было опоздание автобуса (при посадке) но прибыли в Одессу во время. Возможно повезло с автобусами и водителями, диспетчера отвечали в телефонном режиме! Хотя отрицательные отзывы и смущали сильно, но у нас нареканий нет.
Достоинства:
  1. рабочие кресла, планшеты с мультиками для ребенка, кондиционер, вайфай, не вонючий туалет.
Недостатки:
  1. повезло, минусов нет.

Отлично!!!

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Вчера первый раз ехала Автолюксом, вечерний рейс Харьков - Киев, 22.30. Отличный автобус! Отличные водители!
Первый раз в жизни не было желания выходить из автобуса!
Спасибо!
Первый раз в жизни не было желания выходить из автобуса!
Спасибо!

А мне все понравилось

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Цена на поездку не большая, Запорожье - Борисполь даже приехали на 15 мин раньше, в салоне удобно и прохладно, в начале поездки водитель как (настоящий стюард) рассказал про WiFi wc кофе машину', где находятся ручки на сидениях. 24.08.19 прошу обратить внимание руководства. На данных водителей. Выглядели опрятно, очень вежливые и понимающие. Таких бы по больше. Желаю вам всего хорошего и...  Читать отзыв Цена на поездку не большая, Запорожье - Борисполь даже приехали на 15 мин раньше, в салоне удобно и прохладно, в начале поездки водитель как (настоящий стюард) рассказал про WiFi wc кофе машину', где находятся ручки на сидениях. 24.08.19 прошу обратить внимание руководства. На данных водителей. Выглядели опрятно, очень вежливые и понимающие. Таких бы по больше. Желаю вам всего хорошего и спасибо за хорошую поездку)

доволен поездкой

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
ехали вчера из Одессы на Киев и все прошло супер.
немного кондер не справлялся с жарой, за окном было градусов 35-38, холодка бы побольше.
а в остальном норм, убыли мин на 10 позже, приехали на 5 раньше.
ехали вчера из Одессы на Киев и все прошло супер.
а в остальном норм, убыли мин на 10 позже, приехали на 5 раньше.

Отличная поездка с AUTOLUX

Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Мы ехали рейсом 25.07 в 10:35 из Борисполя в Запорожье. Водители очень хорошие, внимательные к своим пассажирам. Прибытие по графику, ехали аккуратно не смотря на плохие Украинские дороги. Автобус комфортный, всё включено) В общем, поездка нас порадовала) Если в будущем будет необходимость - то обязательно будем пользоваться этим перевозчиком! Мы ехали рейсом 25.07 в 10:35 из Борисполя в Запорожье. Водители очень хорошие, внимательные к своим пассажирам. Прибытие по графику, ехали аккуратно не смотря на плохие Украинские дороги. Автобус комфортный, всё включено) В общем, поездка нас порадовала) Если в будущем будет необходимость - то обязательно будем пользоваться этим перевозчиком!

Однозначно рекомендую

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Довольно редко оставляю отзывы о чём-либо, но тут не смог воздержаться.
Из-за отсутствия билетов на поезд, впервые в жизни решили поехать на автобусе из Запорожья в Киев. Почитав отзывы с данного ресурса, готовился не к самой приятной поездке, но все оказалось с точностью наоборот.
Довольно редко оставляю отзывы о чём-либо, но тут не смог воздержаться.

Несколько раз путешествовал по Европе и перемещался в основном на автобусах европейской компании Flixbus, которые на данный момент одни из лучших в Европе, и каким было моё удивление, когда я сел в автобус компании Автолюкс, и он оказался ничем не хуже, чем у европейского перевозчика. Чистый салон, удобные сиденья и достаточно много пространства между ними. В туалете чисто, было мыло, салфетки для рук и туалетная бумага. В подголовники встроены планшеты, на которых можно посмотреть фильм, послушать музыку, поиграть в игры, либо зайти в интернет. Библиотека фильмов просто супер, собственно как и музыки - на любой вкус. Есть кофемашина, в которой достаточно вкусный кофе.

Водитель изначально предупредил, что остановок в неположенном месте не будет. Какая конечная станция указана в билете - до такой и едешь. Было две санитарных остановки по пути, так что можно было спокойно выйти размяться или перекурить.

Выехали без опозданий, до места назначения доехали на 10 минут раньше, чем было указано в билете.

Не могу ручаться за опыт всех пассажиров, но моя поездка прошла на 10/10. Однозначно рекомендую, отличная альтернатива тому же интерсити, за те же деньги, или даже немного дешевле)

Спасибо за отличную поездку, желаю дальнейшего развития этой компании.

классно проехались

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
на выходных в запорожье ехал.
автобус выехал нормально, прибыли минут на 15 раньше.
все в нем работало и было чупа-чупс, понравилось.
на выходных в запорожье ехал.
автобус выехал нормально, прибыли минут на 15 раньше.
все в нем работало и было чупа-чупс, понравилось.

а мне нравится и отказался от поездов в пользу автолюкса и

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
пробежал глазами порядка 20 отзывов, один негатив. наверное таки как хорошо - никто не пишет, а как проблемы - давай жаловаться.
езжу два-три раза в месяц по Украине, из Киева и назад на него (Одесса, Харьков, Николаев, Львов и прочие места), так чтобы критично было - да никогда по сути. бывало что и позже уходил рейс, так никогда впритык и не беру билеты, дорога есть дорога и бывает всякое. два раза не работал туалет, но на просьбы пассажиров водители прижимались у автозаправок. единственное не по одиночке, несколько человек кучковали и только тогда.
одну девушку правда забыли на такой заправке, но эта блондинистая обезьяна сама уперла в магазин никому не сказав. подобрал следовавший следом гюнсел и нам вручил под уманью, мы выезжали - они заходили на автовокзал.
а так жаловаться грех в принципе.
экипажи адекватные вроде попадались. правда видно что уставшие и не особо идут на контакт, но и не их работа общение и выслушивание душевного поноса многих товарищей.
кондер не всегда вытягивает - ну да, это громадный аквариум и охладить такую махину..... а внутри еще человек 50-70 дышит и пыхтит теплом тела.
наушники свои вожу, их часто не хватает на всех. это то что в голову приходит такое себе, бячное.
в билете стоят координаты остановки, поэтому потеряться принципиально не получается, навигатор находит место даже если автостанция понятия не имеет о рейсе.
ну первый этаж никогда не беру, там конечно тянет туалетом после пары часов поездки, а воздух гонится на верхний ярус для охлаждения.
в общем если сравнивать других перевозчиков, поезда и фиолетовых - я им бы поставил пятерочку

Рекомендую

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Автобус Дніпро-Бориспіль. Зручно. Доїхали вчасно. Є монітори для перегляду кіно (потрібні навушники). Кава/Чай. Туалет. Автобус Дніпро-Бориспіль. Зручно. Доїхали вчасно. Є монітори для перегляду кіно (потрібні навушники). Кава/Чай. Туалет.

Очень хорошие впечатления!

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Ехали 20.06 Киев/Одесса и 27.06 Одесса/Киев! Остались очень довольны! Накануне сделала большую глупость и зашла почитать комментарии, потом всю дорогу до автобуса переживала что вдруг его отменят! Зря переживала! В одну сторону ехали в автобусе с планшетами, огромный выбор фильмов, для тех кому не спится в автобусе в самые раз, обратно без, но 6 часов пролетели очень быстро! В автобусе...  Читать отзыв Ехали 20.06 Киев/Одесса и 27.06 Одесса/Киев! Остались очень довольны! Накануне сделала большую глупость и зашла почитать комментарии, потом всю дорогу до автобуса переживала что вдруг его отменят! Зря переживала! В одну сторону ехали в автобусе с планшетами, огромный выбор фильмов, для тех кому не спится в автобусе в самые раз, обратно без, но 6 часов пролетели очень быстро! В автобусе работал туалет и кофемашина! Водители очень приятные, автобус приехал вовремя, чистый!
Единственный минус то что было очень холодно, на обратную дорогу брали в салон вещи потеплее! Но это уже каждому не угодишь с температурой!
Достоинства:
  1. Планшет, много фильмов, можно купить наушники у водителя, приятные водители, чистый салон, туалет, кофемашина, своевременная подача автобуса
Недостатки:
  1. Температура в автобусе

Превосходно

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Люди, не читайте негатив. У нас как правило, если оставляют отзывы, то только плохие. Я после прочитанного здесь уже думал билеты сдавать. Ехал в Одессу классом ВИП, обратно - комфорт+. Все четко, вовремя и с комфортом. Останавливались один раз чисто ноги размять. Все чисто, кондишн работает, максимально вежливый персонал. Задрали вечно недовольные люди. Люди, не читайте негатив. У нас как правило, если оставляют отзывы, то только плохие. Я после прочитанного здесь уже думал билеты сдавать. Ехал в Одессу классом ВИП, обратно - комфорт+. Все четко, вовремя и с комфортом. Останавливались один раз чисто ноги размять. Все чисто, кондишн работает, максимально вежливый персонал. Задрали вечно недовольные люди.

Замечательный перевозчик!

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Замечательный перевозчик! Одесса-Киев-Одесса, везде были вовремя.В Одессу ехали в автобусе "Autolux" в салоне автобуса было чисто, комфортные сидения, много места. Хотела взять билеты VIP или Comfort класса, но не успела, оставались только стандарт. Ни чуть не жалею, ни чем не хуже....ни один негативный отзыв подтвердить не могу . Возможно мне повезло! Но на автовокзале все автобусы были такие же..... Из...  Читать отзыв Замечательный перевозчик! Одесса-Киев-Одесса, везде были вовремя.В Одессу ехали в автобусе "Autolux" в салоне автобуса было чисто, комфортные сидения, много места. Хотела взять билеты VIP или Comfort класса, но не успела, оставались только стандарт. Ни чуть не жалею, ни чем не хуже....ни один негативный отзыв подтвердить не могу . Возможно мне повезло! Но на автовокзале все автобусы были такие же..... Из Одессы возвращались автобусом Ecolines - желтенький который, в нем было похуже немного, меньше расстояние между сиденьями и они по жестче. Это был Comfort класс, то есть были телевизоры на сиденья. По комфорту мне понравился первый....в общем перевозчиком довольна
1 не согласен

Получила истинное удовольствие от поездки!

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Большое спасибо за комфортабельный автобус, внимательных и вежливых водителей! Вы профессионалы своего дела! Большое спасибо за комфортабельный автобус, внимательных и вежливых водителей! Вы профессионалы своего дела!

02 июня Киев-Николаев

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Ехали Автолюксом из Киева до Николаева и обратно.Поездка прошла легко.Все в автобусе устроило.И планшеты и кофе и туалет.Условиями поездки очень довольны!Удачи и процветания компании.Спасибо за поездку! Ехали Автолюксом из Киева до Николаева и обратно.Поездка прошла легко.Все в автобусе устроило.И планшеты и кофе и туалет.Условиями поездки очень довольны!Удачи и процветания компании.Спасибо за поездку!

Спасибо компании Автолюкс!

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Мы ехали Автолюксом из Харькова до Борисполя. В пути были шесть часов. Понравился аккуратный чистый салон, удобные кресла, помогает скоротать время просмотр фильмов. Есть в автобусе туалет и кофе-машина. Приехали в Борисполь вовремя. На обратном пути наш самолет задержался на 4 часа, на автобус из Борисполя до Харькова мы опоздали. Компания Автолюкс вернула нам 60% стоимости неиспользованных билетов, за что...  Читать отзыв Мы ехали Автолюксом из Харькова до Борисполя. В пути были шесть часов. Понравился аккуратный чистый салон, удобные кресла, помогает скоротать время просмотр фильмов. Есть в автобусе туалет и кофе-машина. Приехали в Борисполь вовремя. На обратном пути наш самолет задержался на 4 часа, на автобус из Борисполя до Харькова мы опоздали. Компания Автолюкс вернула нам 60% стоимости неиспользованных билетов, за что мы очень благодарны. В следующий раз будем ездить только с Вами.

Спасибо водителям

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Выехали с мамой из Одессы вчера 30.05 в 23.55 на Киев.
Автобус был «Эколайнз».
Хотим выразить благодарность водителям данного рейса, которые нам ОЧЕНЬ помогли!
Сам автобус комфортный, приготовили себе кофе в автомате :)
Выехали с мамой из Одессы вчера 30.05 в 23.55 на Киев.
Автобус был «Эколайнз».

Сам автобус комфортный, приготовили себе кофе в автомате :)

Без объясний

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Нет слов..на вопрос почему билеты куплены на место 30..должна сидеть на 56...остался без ответа..не знаю их нет..так продали....я этот автобус не делал.... Нет слов..на вопрос почему билеты куплены на место 30..должна сидеть на 56...остался без ответа..не знаю их нет..так продали....я этот автобус не делал....
1 не согласен

Вопрос от пассажира к пассажирам.

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Ув. Писатели они же пассажиры,читайте правила компании,а самое главное экипаж вам не прислуга,они ни чего вам не должны,и прежде чем оставлять негативные отзывы посмотрите на себя со стороны.По приезду салоны засраны, семечки,чебуреки,туалеты как после нашествия бомжей.А правила просты,они мало чем не отличаются от общеевропейских, вот только европейского в вас мало. Ув. Писатели они же пассажиры,читайте правила компании,а самое главное экипаж вам не прислуга,они ни чего вам не должны,и прежде чем оставлять негативные отзывы посмотрите на себя со стороны.По приезду салоны засраны, семечки,чебуреки,туалеты как после нашествия бомжей.А правила просты,они мало чем не отличаются от общеевропейских, вот только европейского в вас мало.
Достоинства:
  1. Нормальный сервис, за умереные деньги.
Недостатки:
  1. Европейцы с семечками в руках,жующие чебуреки.(Пассажиры) Требующие сервис.

самый лучший перевозчик в Украине

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Если передаете что -то бьющееся самостоятельно наклейте -ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!-все доходит !!!очень быстро ОЧЕНЬ дешево-вв 2 раза дешевле новой почты!! Если передаете что -то бьющееся самостоятельно наклейте -ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!-все доходит !!!очень быстро ОЧЕНЬ дешево-вв 2 раза дешевле новой почты!!
Достоинства:
  1. 1)-очень дешево
  2. 2)-очень быстро
  3. 3)-вежливый персонал
  4. 4)-доходит все-даже алкоголь в стекле-самостоятельно наклейте -СТЕКЛО!!!
  5. спасибо что вы есть!!!
Недостатки:
  1. груз может сильно помяться-клейте самостоятельно-СТЕКЛО!!! или просите на отделении-НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ!

Борисполь - Днепр 02.01.2019

Отзыв написан 4 января, 2019 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо перевозчику, за комфортную поездку! Отличный сервис! Отдельное спасибо водителям, которые внимательные и вежливые! Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо перевозчику, за комфортную поездку! Отличный сервис! Отдельное спасибо водителям, которые внимательные и вежливые!

Пассажирские перевозки

Калещук К.А. ФОП
Калещук К.А. ФОП

Компания VIPautoTrans
Компания VIPautoTrans

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания Спутник
Компания Спутник