Автолюкс (AUTOLUX) отзывы

Водитель отказал в поездке

Анастасия Отзыв написан 5 часов 51 мин назад
Ваш водитель отказался меня везти из Борисполя в Запорожье в 00:30, 4 мая, аргументируя это тем, что парни, которые находились рядом со мной, пьяные.Выбросил мой рюкзак, закрыл двери и уехал. С парнями я и близко знакома не была!!! Но главное, это то, что мое место было занято и в автобусе совершенно небыло свободных мест! На вопрос где мне сесть,...  Читать отзыв Ваш водитель отказался меня везти из Борисполя в Запорожье в 00:30, 4 мая, аргументируя это тем, что парни, которые находились рядом со мной, пьяные.Выбросил мой рюкзак, закрыл двери и уехал. С парнями я и близко знакома не была!!! Но главное, это то, что мое место было занято и в автобусе совершенно небыло свободных мест! На вопрос где мне сесть, последовали такие действия.
Я прошу вернуть мне деньги в полном размере! И объяснить поведение водителя!

Таким было обращение в
help@autolux.ua, с фотографиями билета с пометкой кассира, о том , что я вовремя пришла на рейс, но ответа не последовало, на горячей линии обещали разобраться в ближайшие дни, затем в течение 30 дней, а сегодня сказали, что горячая линия ничем в этом вопросе помочь не может и рекомендовали обращаться на help@autolux.ua, но оттуда приходит лишь один ответ- "Вітаємо Вас!
Заздалегідь вдячні, що Ви знайшли час повідомити нам свою думку.
Ваша звернення прийнято до уваги.
Ми в обов'язковому порядку проаналізуємо ситуацію, яка склалася і надамо Вам відповідь.
Звертаємо Вашу увагу, що потрібну інформацію терміново Ви зможете отримати в цілодобовій службі підтримки клієнтів
по номеру телефона +38 044 594 90 10 (24h) call-back vodafone lifecell kyivstar, або на сайті компанії https://autolux.ua/ua/ru
Дякуємо, що Ви залишаєтесь з нами.
З повагою, колектив AUTOLUX"

Просто стресс.

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Мало того что задержали рейс на 5 часов , да ещё и 21 числа в 17:30 водитель умудрился разогнаться и врезаться в Фиат . Стресс получили с семьёй, собаку жалко что сбил, настроение испорчено , домой прибыли только сегодня . Самая отвратительная поездка да ещё и деньги за ущерб не вернули... Мало того что задержали рейс на 5 часов , да ещё и 21 числа в 17:30 водитель умудрился разогнаться и врезаться в Фиат . Стресс получили с семьёй, собаку жалко что сбил, настроение испорчено , домой прибыли только сегодня . Самая отвратительная поездка да ещё и деньги за ущерб не вернули...

С Посажирами на заправку ((((

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
сейчас едем в автобусе вашей фирмы.... Мало того что пришел с опозданием рейс*"Одесса Киев" дважды менялись по пути водители....остановка....один ушел домой другой водитель сел за руль....и в конце вообще Автолюкс (AUTOLUX) - С Посажирами на заправку (((( сейчас едем в автобусе вашей фирмы.... Мало того что пришел с опозданием рейс*"Одесса Киев" дважды менялись по пути водители....остановка....один ушел домой другой водитель сел за руль....и в конце вообще

О ПУНКТУАЛЬНОСТИ они явно не слышали.

Гость Отзыв написан пятница, 21 июня
Это ужас! Вместо обещанного времени отправки в 19.05 мы выехали в 00.30!!! Дальше наверное можно не продолжать и так понятно, что все планы пошли наперекосяк! Очень испортили поездку! Каждый раз когда звонили на горячую линию нам говорили «ещё часик, ну МАКСИМУМ 2» Ну спасибо! Значительно легче. Это ужас! Вместо обещанного времени отправки в 19.05 мы выехали в 00.30!!! Дальше наверное можно не продолжать и так понятно, что все планы пошли наперекосяк! Очень испортили поездку! Каждый раз когда звонили на горячую линию нам говорили «ещё часик, ну МАКСИМУМ 2» Ну спасибо! Значительно легче.
Достоинства:
  1. Модно скоротать время фильмом, это если будет работать планшет или разъём для наушников и огромный плюс, что можно зарядить телефон.
Недостатки:
  1. Минусов тьма! А главный-это явные проблемы со временем и ориентации в нем!

Быдловодители

Иванчук Отзыв написан пятница, 21 июня
Поддержу недовольство водителями. К счастью, я крайне редкий пассажир, а сам водитель. Езжу по стране много. Так вот, последние года два наверное, на трассе автобус Автолюкса - это через одного быдланы: перестраиваются как хотят, подрезая даже фуры, поворотниками не пользуются. Может пилить 80км/ч в левом ряду часами, и не подумает перестроиться. Раньше такого не было, водители были на порядок культурнее....  Читать отзыв Поддержу недовольство водителями. К счастью, я крайне редкий пассажир, а сам водитель. Езжу по стране много. Так вот, последние года два наверное, на трассе автобус Автолюкса - это через одного быдланы: перестраиваются как хотят, подрезая даже фуры, поворотниками не пользуются. Может пилить 80км/ч в левом ряду часами, и не подумает перестроиться. Раньше такого не было, водители были на порядок культурнее. Очевидно, старая гвардия уходит, а вместо нее быдланов набирают, т.к. профи на этих условиях не хочет работать...

Жахливий авто перевізник

Гость Отзыв написан четверг, 20 июня
Їхала з Одеси в Київ, рейс затримали на 3 год!! Чекали поки автобус буде заповнений! Щей приїхав не той автобус, який обіцями з покращеним комфортом. Через тиждень та ж сама ситуація.. Рейс Київ - Вроцлав затримка 1 год 50 хв!! Кондиціонер не працював, і це в +35 жару. Не раджу цю компанію, якщо у вас будуть ще варіанти вибирайте їх! Їхала з Одеси в Київ, рейс затримали на 3 год!! Чекали поки автобус буде заповнений! Щей приїхав не той автобус, який обіцями з покращеним комфортом. Через тиждень та ж сама ситуація.. Рейс Київ - Вроцлав затримка 1 год 50 хв!! Кондиціонер не працював, і це в +35 жару. Не раджу цю компанію, якщо у вас будуть ще варіанти вибирайте їх!

Ужасный сервис

Станислав Отзыв написан четверг, 20 июня
Ехали автобусов Борисполь- Харьков, автобус опоздал на 1 час 30 минут без каких либо объяснений, но объяснение вполне очевидно, ждали ещё рейсы, чтобы заполнить автобус. Мало того, что люди уставшие после перелётов, так ещё и перед поездкой на 7 часов, нужно прождать 1.5 часа автобус. Отвратительный перевозчик, никогда больше пользоваться не буду Ехали автобусов Борисполь- Харьков, автобус опоздал на 1 час 30 минут без каких либо объяснений, но объяснение вполне очевидно, ждали ещё рейсы, чтобы заполнить автобус. Мало того, что люди уставшие после перелётов, так ещё и перед поездкой на 7 часов, нужно прождать 1.5 часа автобус. Отвратительный перевозчик, никогда больше пользоваться не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважение к клиенту

Ужасная компания

Евгений Отзыв написан среда, 19 июня
Автолюкс - это ужас, никому не советую. За сорок минут до отправления написали смс "извините, всё отменяется".... В обратном направлении поменяли автобус на класс ниже и опаздал на 30 минут. Стоя на кассе Автолюкс они сами не знают как вернуть разницу билета, обслуживание в общем ноль. Испорченный отдых, поездка и т.д. Автолюкс - это ужас, никому не советую. За сорок минут до отправления написали смс "извините, всё отменяется".... В обратном направлении поменяли автобус на класс ниже и опаздал на 30 минут. Стоя на кассе Автолюкс они сами не знают как вернуть разницу билета, обслуживание в общем ноль. Испорченный отдых, поездка и т.д.

Рейс 18 июня 23.50

Гость Отзыв написан среда, 19 июня
Отвратительный рейс , автобус опоздал на 20 минут, не одна служба не дает информации о его опоздании , отправился на 45 минут позже . Больше не буду пользоваться вашими услугами и не буду никому его рекомендовать Отвратительный рейс , автобус опоздал на 20 минут, не одна служба не дает информации о его опоздании , отправился на 45 минут позже . Больше не буду пользоваться вашими услугами и не буду никому его рекомендовать

Автолюкс - Дерьмище

Андрей Отзыв написан понедельник, 17 июня
Автобусы полное дерьмо, только в Автолюксе по в планшетах может полететь по дороге в Одессу, кондиционеры по дороге перестанут работать, проводник на замечание что сиденье разваливается ответит "так и надо" а после еды он на 5 минут добрее станет, короче вывод один, автолюкс - полное дерьмище и деньги на ветер Автобусы полное дерьмо, только в Автолюксе по в планшетах может полететь по дороге в Одессу, кондиционеры по дороге перестанут работать, проводник на замечание что сиденье разваливается ответит "так и надо" а после еды он на 5 минут добрее станет, короче вывод один, автолюкс - полное дерьмище и деньги на ветер
Достоинства:
  1. Только туалет рабочий, и на этом спасибо
Недостатки:
  1. Не работают планшеты, кондиционеры, сиденья разваливаются

Автолюкс - калл

Андрей Отзыв написан понедельник, 17 июня
чуть ли не в 40 градусную жару сел в автобус, питание не работает: во встроенном планшете не посидишь, кондиционер не работает - духовка, даже мобильник зарядить после затяжного дня не выйдет. Вопрос, за что я переплачивал на дорогой автобус, когда он бесполезен? чуть ли не в 40 градусную жару сел в автобус, питание не работает: во встроенном планшете не посидишь, кондиционер не работает - духовка, даже мобильник зарядить после затяжного дня не выйдет. Вопрос, за что я переплачивал на дорогой автобус, когда он бесполезен?

Вічне спізннення

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Скільки користуюсь автобусними перевезеннями то компанія автолюкс в більшості випадків підводить.Постійні спізнення,а інформація на автовокзалх не точна "скоро подадуть"жах як незручно.Неможливо спланувати поїздку. Скільки користуюсь автобусними перевезеннями то компанія автолюкс в більшості випадків підводить.Постійні спізнення,а інформація на автовокзалх не точна "скоро подадуть"жах як незручно.Неможливо спланувати поїздку.
Недостатки:
  1. Спізнення,не точна інформація.

Подставили людей

Елена Отзыв написан суббота, 15 июня
15.06.2019 должен был выехать из Одессы автобус ВИП класса в 01.30, за час до отправления пришла СМС, что рейс отменён, люди в шоке, на вопрос, что делать от сотрудников Автолюкса одно хамство и никаких решений проблем. В результате люди опоздали на самолёт и понесли огромные финансовые потери плюс стресс. 15.06.2019 должен был выехать из Одессы автобус ВИП класса в 01.30, за час до отправления пришла СМС, что рейс отменён, люди в шоке, на вопрос, что делать от сотрудников Автолюкса одно хамство и никаких решений проблем. В результате люди опоздали на самолёт и понесли огромные финансовые потери плюс стресс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания - моральные уроды, которым наплевать на людей

Нумерацию придумал дебид

Антон Отзыв написан четверг, 13 июня
Какой умственно отсталый новатор придумал нумеровать кресла 1243 вместо 1234. Все перевозчики от сельских автобусов до Евролайнс и Фликсбас нумеруют кресла по порядку кроме этих не знаю как их назвать. Когда ты покупаешь билет 4,8,12, рассчитываешь выспаться у окна. Какого же было моё удивление, когда я узнал, что проведу ночь в проходе. Для меня это все равно, что стоя. Я...  Читать отзыв Какой умственно отсталый новатор придумал нумеровать кресла 1243 вместо 1234. Все перевозчики от сельских автобусов до Евролайнс и Фликсбас нумеруют кресла по порядку кроме этих не знаю как их назвать. Когда ты покупаешь билет 4,8,12, рассчитываешь выспаться у окна. Какого же было моё удивление, когда я узнал, что проведу ночь в проходе. Для меня это все равно, что стоя. Я не просто зол, я в бешенстве. Покупал ночной билет с одной целью выспаться. Но благодаря этому новшеству компании Эколайнс я приехал как кусок говна. Будьте прокляты. Ненавижу.
Достоинства:
  1. Когда сидишь в проходе покупая осознанно билет возле окна, их нет
Недостатки:
  1. Дебильная нумерация кресел. Будьте прокляты

Ужасный персонал в Борисполе!

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Должны были выезжать из Борисполя в Харьков, спешили с самолета купить билет. Так вот купили,уточнили место отправки, кассир,которая продавала билеты в аэропорту объяснила не правильно место отправки автобуса. Прождали полчаса автобус, его нет,вернулись к кассиру,она сказала что автобус уехал! Так мало того, даже не предложила вернуть частично деньги за проезд. Вот так вот сотрудник компании может оттолкнуть от использования...  Читать отзыв Должны были выезжать из Борисполя в Харьков, спешили с самолета купить билет. Так вот купили,уточнили место отправки, кассир,которая продавала билеты в аэропорту объяснила не правильно место отправки автобуса. Прождали полчаса автобус, его нет,вернулись к кассиру,она сказала что автобус уехал! Так мало того, даже не предложила вернуть частично деньги за проезд. Вот так вот сотрудник компании может оттолкнуть от использования данного перевозчика. Стыдно должно быть вам Прилепа Татьяна за неправильную информацию. Позор Автолюксу!
Недостатки:
  1. Все! Работа персонала

Плохо! Очень плохо !

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Ужасно! Вязли билет Днепр-Киев, отменили поездку за 4 часа, аргументировав, что автобус поехать не сможет. Спасибо, что деньги вернули. Ужасно! Вязли билет Днепр-Киев, отменили поездку за 4 часа, аргументировав, что автобус поехать не сможет. Спасибо, что деньги вернули.

Не пользуйтесь услугами автолюкс

Константин Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Маршрут Киев-Одесса, выехали с опозданием на час, в итоге в дороге ещё на полчаса стали опаздывать, на полпути автобус поломался(порвались ремни) в итоге люди были вынуждены либо 3 часа ждать помощи с Одессы, либо добираться попутным транспортом за дополнительную плату. Лично я доехал ещё за +200 гривен. Плюс водители крайне невежливы, без преувеличения. Маршрут Киев-Одесса, выехали с опозданием на час, в итоге в дороге ещё на полчаса стали опаздывать, на полпути автобус поломался(порвались ремни) в итоге люди были вынуждены либо 3 часа ждать помощи с Одессы, либо добираться попутным транспортом за дополнительную плату. Лично я доехал ещё за +200 гривен. Плюс водители крайне невежливы, без преувеличения.

Ужасный и не добросовестный перевозчик!

Неважно Отзыв написан пятница, 7 июня
Я купила билет Киев-Одесса комфорт класса,но в последний момент объединили 2 автобуса ,места распределили как им захотелось!!! Я брала место специально у окна,но вместо этого меня посадили на место за столиком!!! Из 4 человек!!! Где вы сидите друг напротив друга!!! Ноги невозможно вытянуть,не то,что нормально ехать!!! КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ НЕ РАБОТАЛО!!ВТОРОЙ ЭТАЖ МЕРЗ,А НА ПЕРВОМ БЫЛО ДУШНО!!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ЗА СЕРВИС...  Читать отзыв Я купила билет Киев-Одесса комфорт класса,но в последний момент объединили 2 автобуса ,места распределили как им захотелось!!! Я брала место специально у окна,но вместо этого меня посадили на место за столиком!!! Из 4 человек!!! Где вы сидите друг напротив друга!!! Ноги невозможно вытянуть,не то,что нормально ехать!!! КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ НЕ РАБОТАЛО!!ВТОРОЙ ЭТАЖ МЕРЗ,А НА ПЕРВОМ БЫЛО ДУШНО!!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ЗА СЕРВИС И КОМФОРТ,ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ,А НЕ ВЕЗТИ ЛЮДЕЙ в ужасных условиях!!!!когда-то ездила на автолюкс и был крутой сервис и отличный комфортный автобус,а не этот ужас!! И КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ПРОВЕРЯЛА БИЛЕТЫ БЫЛА ОЧЕНЬ "ЛЮБЕЗНА" НА ЛЮБЫЕ ПРОСЬБЫ И ЗАМЕЧАНИЯ ОДИН ОТВЕТ :"НЕ НРАВИТСЯ-СДАЙТЕ БИЛЕТ В КАССУ ИЛИ ИДИТЕ НА СВОЕ МЕСТО". ЭТО НЕ СЕРВИС!!

Не советую

Ксения Отзыв написан четверг, 6 июня
Ехала этим перевозчиком лично я с Днепра в Торунь, вместо заявленных 30 часов еду уже больше 40 часов. Вместо заявленного транспортного средства Neoplan, приехал Serta. Условия ужасные, ехать неудобно, кондиционеры не работают. Вместо 5 утра моего приезда мы все ещё едем, а уже половина четвёртого Ехала этим перевозчиком лично я с Днепра в Торунь, вместо заявленных 30 часов еду уже больше 40 часов. Вместо заявленного транспортного средства Neoplan, приехал Serta. Условия ужасные, ехать неудобно, кондиционеры не работают. Вместо 5 утра моего приезда мы все ещё едем, а уже половина четвёртого
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Не работал кондиционер, опоздание по рейсу

Ужасный сервис и Автобус !

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Грубый обслуживающий персонал.
Дорога Одесса - Киев - в билете указано «Ecoline» - приезжает автобус «Ecoline»
Грубый обслуживающий персонал.

Дорога Одесса - Киев - в билете указано «Ecoline» - приезжает автобус «Ecoline»
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы !

Кідалово.и ошарашкіна контора.а

Сергій Шаповал Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Люди ето кошмар..купили квитки..на рейс.Киев-Харков.на12:00..рейс.затримали2:30годин.....ми уїхали другим автобусом.....за квитки кошти не вернул.......робіть висновки самі...Не совітую ету ошарашкіну контору Люди ето кошмар..купили квитки..на рейс.Киев-Харков.на12:00..рейс.затримали2:30годин.....ми уїхали другим автобусом.....за квитки кошти не вернул.......робіть висновки самі...Не совітую ету ошарашкіну контору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одним минуса

Это теперь маршрутка!

Гость Отзыв написан суббота, 1 июня
Рейс Киев-Одесса, подали автобус с опозданием на 30 минут, потом 20 минут заправлялись, потом четыре раза делали остановки, высадивая и принимая пассажиров. Итог: опоздание на 1 час 30 минут.
А кофемашины хватает на 10 порций и все!
А кофемашины хватает на 10 порций и все!

Самый конченный перевозчик

Екатерина Отзыв написан пятница, 31 мая
Опоздала на 5 мин. Пробки и водитель такси не знал где посадка автолюкса на Харьков. Билет аннулировали, проехали просто мимо. Как так можно? Да это скотство просто со стороны перевозчика. Буду судиться Опоздала на 5 мин. Пробки и водитель такси не знал где посадка автолюкса на Харьков. Билет аннулировали, проехали просто мимо. Как так можно? Да это скотство просто со стороны перевозчика. Буду судиться
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к пассажиру. Билет 415 грн просто забрали.

Отменили ночной автобус за час до выезда!

Надежда Отзыв написан четверг, 30 мая
Очень разочаровала эта компании, практически поставили перед фактом, что поездки не будет. Сначала прислали сообщение , что автобус опаздывает на час. А по приезду на автовокзал и вовсе отменили ночной рейс. Альтернативы никакой. Компенсации тоже.. работник только размахивал руками , что ничего не можем сделать. Подставили конкретно, так как мне нужно на самолёт. Очень разочаровала эта компании, практически поставили перед фактом, что поездки не будет. Сначала прислали сообщение , что автобус опаздывает на час. А по приезду на автовокзал и вовсе отменили ночной рейс. Альтернативы никакой. Компенсации тоже.. работник только размахивал руками , что ничего не можем сделать. Подставили конкретно, так как мне нужно на самолёт.

Не советую!!!

Андрей Отзыв написан вторник, 28 мая
Вот в каком виде был доставлен груз!!!!отдавал запечатанную бабину,такое впечатление что им в футбол играли,еще не с одним перевозчиком такого не было!!! Вот в каком виде был доставлен груз!!!!отдавал запечатанную бабину,такое впечатление что им в футбол играли,еще не с одним перевозчиком такого не было!!!
Недостатки:
  1. Только минусы!!!

Ужас, просто ужас

Мила Отзыв написан вторник, 28 мая
Перенесли автобус, предоставив шикарный выбор = либо на три часа раньше либо на 5 позже. предупредили об этих замечательных переменах смс-кой в тот же день! в итоге пришлось нестись сломя голову, чтобы успеть на три часа раньше. Дальше заменили уровень автобуса с VIP на комфорт, который абсолютно не был комфортным, заслонки кондиционеров сломаны, т е либо холодно либо жарко. Водители...  Читать отзыв Перенесли автобус, предоставив шикарный выбор = либо на три часа раньше либо на 5 позже. предупредили об этих замечательных переменах смс-кой в тот же день! в итоге пришлось нестись сломя голову, чтобы успеть на три часа раньше. Дальше заменили уровень автобуса с VIP на комфорт, который абсолютно не был комфортным, заслонки кондиционеров сломаны, т е либо холодно либо жарко. Водители - пузатые быдло-дядьки, хамят и ведут себя так будто им все должны. Вдобавок нас с мужем еще и рассадили, хотя мы брали места рядом, но благодаря замечательным переменам от компании нас рассадили. В общем никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании. Поскорее бы она прогорела.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. весь сервис - сплошной минус, жаль что не нашла этот сайт раньше

Персонал быдло не образованное

Никита Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Ужас, просто хамы.
Не умеют нормально отвечать людям. Не раз был свидетелям того, как персонал грубит , хамит.
Товарищи, так нельзя. Вы же вроде как известная компания, которая оказывает сервис, только к содлаению в вашем случае слово «сервис» вообще не подходит. Нужно было назвать не «Автолюкс», а «автохам»
Ужас, просто хамы.

Киев собеседования

Alexey Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Устраивался к ним на работу две недели ходил на собеседования ,девушка которая проводила собеседование не знала какой сегодня день и постоянно отвлекалась впечатление сложилось что у нее будун в итоге никто не перезвонил и на мои звонки не брали трубку Устраивался к ним на работу две недели ходил на собеседования ,девушка которая проводила собеседование не знала какой сегодня день и постоянно отвлекалась впечатление сложилось что у нее будун в итоге никто не перезвонил и на мои звонки не брали трубку

Авто "люкс"

Гость Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Їхав автобусом (АІ 5928 СХ) Автолюкс з Києва (автостанція Видубичи) до Дніпра 13.05.2019 р. Автобус мав відправлятися о 23.55. Відправився із запізненням - о 1.10. Бували запізнення з відправкою і раніше, але ж не на годину і більше. Автобус тільки-но прибув з Одеси. Лише замінили екіпаж. Стан машини ні хто не перевіряв. Не дивно, що посеред дороги автобус ледь не...  Читать отзыв Їхав автобусом (АІ 5928 СХ) Автолюкс з Києва (автостанція Видубичи) до Дніпра 13.05.2019 р. Автобус мав відправлятися о 23.55. Відправився із запізненням - о 1.10. Бували запізнення з відправкою і раніше, але ж не на годину і більше. Автобус тільки-но прибув з Одеси. Лише замінили екіпаж. Стан машини ні хто не перевіряв. Не дивно, що посеред дороги автобус ледь не втратив переднє колесо, внаслідок чого їхав повільніше (час запізнення збільшився). Мало того - доїхавши до Борисполя водій раптово згадав, що не взяв картку для заправки. Як би діяв водій Авто"ЛЮКСА" в таких випадках? Так! Вгадали - він з повним салоном пасажирів повернувся на Відубичі й навіть не вибачився (запізнення ще +40 хвилин). Вночі не на вулиці не було вже так і холодно, але в салоні були пасажири з малими дітьми і водій увімкнув обігрів. Ніби нормально. Але, зранку забув його вимкнути. Нормально - у водія є індивідуальний вентилятор, яким він не забарився скористатися. А пасажири в салоні повільно смажилися і задихалися аж до того часу, доки ті ж мамочки з дітьми не заволали, що їм погано. Не дивно, що з таким запізненням водії дочекалися доки по дорозі почнуть рухатися великовантажівки. Тоді наш шлях перетворився у "перегони на виживання" з вантажівками по розбитій дорозі з поламаним колесом. На запитання "Чи не запізнимося ми?" Водій дуже "чемно" відповів, що "він не за штурвалом літака", але переконував, що приїдемо вчасно. Результат - запізнення більше як на дві години і жодних вибачень - ніби так і має бути. В салоні всю дорогу не працював туалет і кавоварка. Велика "подяка" Автолюксу за таке "люксове" обслуговування пасажирів

Забыли пассажиров

Диана Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Рейс Одесса борисполь пересадка в выдубычах , предполагалось два разных автобуса за то что мы едем в этом же никто не сказал ! Люди вышли с автобуса водитель молча уехал ! В итоге чуть не опоздала на рейс , деньги за билет не вернули , пришлось брать дорогое такси ! Я считаю это ужасным сервисом ! На станции тупо даже...  Читать отзыв Рейс Одесса борисполь пересадка в выдубычах , предполагалось два разных автобуса за то что мы едем в этом же никто не сказал ! Люди вышли с автобуса водитель молча уехал ! В итоге чуть не опоздала на рейс , деньги за билет не вернули , пришлось брать дорогое такси ! Я считаю это ужасным сервисом ! На станции тупо даже объявлений неё было о рейсе

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Z-Time
Z-Time

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Servis bus
Servis bus

Перевозчик OPENLINE
Перевозчик OPENLINE

BlaBlaBus
BlaBlaBus

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"