Запорожье Киев, забытая вещь - Отзывы об Автолюкс (AUTOLUX)

Отзыв написан вторник, 5 октября 8 просмотров
Всё хорошо, но только вчера при пересадке в Киеве с одного автобуса в другой, я забыла забрать свои ботинки под сиденьем, позвонив оператору, мне было отказано в помощи, было сказано, может быть уборщицы найдут ваши вещи и потом может вам позвонят. Это что? Такое отношение к клиентам у вас? Везде без проблем можно связаться с водителем, как то договориться, а тут, уборщицы найдут.... Было очень неприятно, поездка была испорчена.

Ответ представителя Автолюкс (AUTOLUX) среда, 6 октября
Оставленную в автобусе вещь передают в бюро находок компании и дальше связываются с пассажиром чтобы он мог забрать. Телефоны водителей компания не предоставляет.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Toco Bus

Пассажирские перевозки
2.5
Водитель хам! Ехал с Щецина до Львова автобусом СЕ4983СВ. Мне очень не понравился высокий водитель с наголо подстриженой головой. Он хам и грубиян... Вот вам и такая оценка за такого водителя Токобус
Toco Bus Ответ представителя Toco Bus
среда, 20 октября
Доброго дня. Уточніть будь ласка яка у Вас виникла ситуація аби ми могли вияснити цю ситуацію з екіпажем . Дякую

Пассажирские перевозки

ЧП Автотранзит
ЧП Автотранзит

SVD trans
SVD trans

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

KLR Bus/"КЛР ЮА" ООО
KLR Bus/"КЛР ЮА" ООО